• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

YouTube анонсировал платную подписку YouTube Red с видео без рекламы

dengov

МАСТЕР
Регистрация
25.08.2015
Сообщения
2,243
Реакции
631
Поинты
31.010
Видеосервис YouTube представил платный сервис YouTube Red, с помощью которого можно получить доступ к эксклюзивным видео из серии YouTube Originals и просмотру роликов без рекламы. Тестирование сервиса начнётся с 28 октября 2015 года.

Google называет основными преимуществами YouTube Red возможность смотреть видео без рекламы, сохранять их на устройства для последующего просмотра без интернета и слушать музыку с YouTube, свернув приложение. С 2016 года компания начнёт выпускать профессиональные ролики со звёздами YouTube (проект YouTube Originals), которые будут доступны только подписчикам сервиса.

В частности, Google привлекла к работе самого популярного видеоблогера PewDiePie. В описании проекта Scare PewDiePie указано, что он окажется в «ужасающих ситуациях, вдохновлёнными его любимыми видеоиграми». Над производством этих роликов будут работать создатели и исполнительные продюсеры сериала The Walking Dead.



В Google отмечают, что подписка на YouTube Red будет объединена со стриминговым сервисом Google Play Music — оплатив один из них, можно будет пользоваться и вторым. Также пользователи YouTube Red получат доступ к сервису YouTube Music, который будет представлен позже.

Стоимость YouTube Red составит $9,99 в месяц. С 28 октября начнётся тестирование сервиса для жителей США — они получат один бесплатный месяц подписки. Для пользователей из других стран YouTube Red будет доступен «позже».

Источник
 

ATT

МАСТЕР
Регистрация
26.07.2011
Сообщения
3,216
Реакции
871
Поинты
35.130

Yourgrave

Любитель
Регистрация
03.08.2015
Сообщения
155
Реакции
26
Поинты
0.000
а зачем рекламу смотреть, если есть блокировщики рекламы? да и видео можно без проблем с ютуба качать и потом в оффлайне его смотреть.

не вижу смысла в подписке.
 

BigBossMan

Любитель
Регистрация
03.09.2015
Сообщения
356
Реакции
177
Поинты
0.001
На данный момент в ней абсолютно не нуждаюсь, дальше будет видно.
 

teddybeard

Интересующийся
Регистрация
16.10.2015
Сообщения
47
Реакции
16
Поинты
0.000
а зачем рекламу смотреть, если есть блокировщики рекламы? да и видео можно без проблем с ютуба качать и потом в оффлайне его смотреть.

не вижу смысла в подписке.

Это русский взгляд :_1: В остальном мире так не делают. Раз кнопки скачать нет, значит качать нельзя, раз реклама есть, значит надо ее смотреть :)
 

Илья Юрьевич

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
29.06.2007
Сообщения
5,514
Реакции
393
Поинты
0.000
а зачем рекламу смотреть, если есть блокировщики рекламы? да и видео можно без проблем с ютуба качать и потом в оффлайне его смотреть.

не вижу смысла в подписке.

Менталитет Запада и нащ не сравнить. Наши практически не платят, а там платят, они даже не понимают как можно не платить
 

bizneser

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.09.2010
Сообщения
43,313
Реакции
7,354
Поинты
229.780

dengov

МАСТЕР
Регистрация
25.08.2015
Сообщения
2,243
Реакции
631
Поинты
31.010
На данный момент в ней абсолютно не нуждаюсь, дальше будет видно.

Полностью согласен. Для рядового потребителя, обычного пользователя, это пока не актуально, но ключевое слово здесь - ПОКА!
 

Aliaksandre

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
10.04.2014
Сообщения
9,568
Реакции
2,951
Поинты
0.190
Если отечественные блогеры воспользуются платной подпиской, то они заживо убьют свои каналы, славяне не готовы за это платить еще и деньги.
 

God-is-Destroyer

Профессионал
Регистрация
23.02.2011
Сообщения
1,221
Реакции
671
Поинты
0.000
за 10 долларов рекламу можно и посмотреть, хотя часто скачиваю на компьютер видео и уже потом в оффлайне смотрю
 

Aliaksandre

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
10.04.2014
Сообщения
9,568
Реакции
2,951
Поинты
0.190

dengov

МАСТЕР
Регистрация
25.08.2015
Сообщения
2,243
Реакции
631
Поинты
31.010
Если отечественные блогеры воспользуются платной подпиской, то они заживо убьют свои каналы, славяне не готовы за это платить еще и деньги.

Думаю выход какой-то будет найден, приемлемый для всех. К тому-же, многое, если не все - зависит от качества контента, которое блогеры предлагают. Если он качественный и полезный, то заплатить такую сумму будет не жалко. Сами блогеры должны быть в этом заинтересованы, если они будут предлагать что-то не конкурентное, то ничего и не заработают.
 

AleksSpynet

Интересующийся
Регистрация
05.04.2019
Сообщения
43
Реакции
10
Поинты
0.000
Блоггеры и ютуб последнее время совсем ополоумели. Рекламу впихивают чаще чем на тв, и иногда писец какую долгую.
Я лично часто ставлю подборку интересных мне лекций и занимаюсь своими делами, а там фоном выхватываю интересные для себя моменты и реклама в таких случаях только перебивает ход мысли.
Для себя я эту проблему решил - как избавиться от рекламы без установок расширений в браузер и тем более сторонних программ.
Я расписал этот способ в этой теме
Просто баг ютуба, который я и мои друзья юзаем уже более полугода и заметил я его случайно. С тех пор просматривание роликов стало намного комфортнее :)
 
Сверху Снизу