• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

YouTube как источник знаний - Страница 2

Roman83P

Интересующийся
Регистрация
07.11.2014
Сообщения
61
Реакции
4
Поинты
0.000
И все же общение на форумах куда больше приносит пользы чем видео с ютуба. Я так тоже начинал, а человек который уже лет 7 в теме на форуме объяснил почему в том или ином видео мне ерунду рассказали и со временем я понял что он был прав в каждом случае.
 

KEYSolo

Любитель
Регистрация
02.03.2018
Сообщения
134
Реакции
23
Поинты
0.000
Все зависит от того какое видео и как автор этого видео преподносит свои уроки.
Общение на форумах тоже может быть разным, я думаю что каждый одеяло будет тянуть на себя.
Но возможно я ошибаюсь, но учиться лучше самому и на своих ошибках.
 

Maynard

Любитель
Регистрация
29.10.2016
Сообщения
199
Реакции
18
Поинты
0.130
Сложно даже среди "полезных" каналов найти то что нужно ибо порой кажется те кто там вещают сами это не пробовали делать))

В основном сейчас гонка за просмотрами и лайками, качественного контента хоть и много, но становится меньше.
 

Ivy hyips

Новичок
Регистрация
12.03.2018
Сообщения
160
Реакции
21
Поинты
0.000
Ага, появляются какие-нибудь усатые трейдеры и ты профукиваешь все деньги)
 

TraPole

Интересующийся
Регистрация
30.03.2015
Сообщения
67
Реакции
2
Поинты
0.000
Сейчас наверное 90% информации можно получить из этого видео сервиса, трейдинг не исключение. Главное правильно фильтровать информацию, а то очень часто шлак всякий попадается.
 

степкин

Любитель
Регистрация
24.07.2018
Сообщения
143
Реакции
21
Поинты
0.000
На самом деле, я был удивлен тому, как много роликов посвящено этом теме, можно найти не только ответы на все вопросы, но и осмотреть на торговлю в реальном времени. Я пока только на демо-счете тренируюсь, можно сказать, что на этих роликах взрастил в себе трейдера новичка. Мне, как человеку только начинающему во всем этом разбираться ютуб помогает больше, чем статьи, как-то доступнее объясняется.
 
Сверху Снизу