yoxa.biz - р2р кредитование - Страница 67

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

yra26

Специалист
Регистрация
11.06.2015
Сообщения
788
Реакции
120
Поинты
0.000
Админ это выплата тебе от тебя?

Да clon1 этот sss-80 интересный персонаж с косарями на выводе и январьской регой с 2 сообщениями на ММГП практически за год :t-1doh:

добавлено через 7 минут
это что аналог ВТ? потом опять будет как на вт?

Не это как оказалось просто неудачный закос под ВТ. Может быть хуже чем на ВТ, поэтому поосторожней с вкладами :dirol:

Админ напоминаю ты до сих пор не разблокировал мой акк , который безосновательно блоканул и не вернул мне мои кровные :mad:
 
Последнее редактирование:

Фёдор64

Специалист
Регистрация
27.02.2011
Сообщения
1,612
Реакции
22
Поинты
0.000
в последние дни кто-нить получал выплаты?
День добрый! Что бы часто получать, нужно иметь здесь большой вклад,а он есть у единиц, у меня всего 100$ и что бы вывести минимум 50 долларов нужно 25 дней, как минимум..
 

Фёдор64

Специалист
Регистрация
27.02.2011
Сообщения
1,612
Реакции
22
Поинты
0.000
Я конечно все понимаю, что вы будете в надежде что вам что-то выплатят тут позитив создавать. Но я то вижу что выплаты в проекте прекращены) эхехехе-охоохоохо.
__________________
Спасибо Вам большое за заботу о нас))))
 

Мережко

Интересующийся
Регистрация
07.09.2015
Сообщения
33
Реакции
0
Поинты
0.000
А неплохо прикололись напоследок в кошельке 5500 только вывести уже нереально.Сплошное разочарование и свои 230 уже не вывести,а такое обнадёживающее начало....
 
Регистрация
27.03.2015
Сообщения
4,517
Реакции
722
Поинты
0.000
чувствую нас сейчас прокатят по стандартной схеме ВТ
(очень надеюсь что нет)

Даже и не надейтесь на обратное, это же аналог ВТ, По-этому, скам будет такой же: долгий и мучительный.. Они специально в аккаунтах нарисовали фантики: http://prntscr.com/990dj6, чтобы создать видимость сбоя системы

добавлено через 1 минуту
я вывел весь депо, оставил тока 50 поиграться) после новостей о пролонгации

Тоже спешила, но немного не успела.. Правда, своих немного пропало (15 дол), но все равно обидно....
 
Последнее редактирование:

Фёдор64

Специалист
Регистрация
27.02.2011
Сообщения
1,612
Реакции
22
Поинты
0.000
Они специально в аккаунтах нарисовали фантики:
Ага,значит такая фигня у всех на кошельках,не понятно тогда если это не сбой,зачем нужно так странно скамиться?Можно же попроще))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу