yoxa.biz - р2р кредитование - Страница 69

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Dubai

Любитель
Регистрация
06.05.2015
Сообщения
148
Реакции
7
Поинты
0.000
Все наладится! Не сцыкайте! еще пока ничего не понятно вообще
 

koptykhserg

Интересующийся
Регистрация
29.08.2015
Сообщения
19
Реакции
0
Поинты
0.000
Било б неплохо :))
 

Прекрасная

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.02.2013
Сообщения
4,749
Реакции
1,742
Поинты
0.000
Валентина Кодола..., К вашему несчастью я в тех всегда, и всегда почти выхожу с плюсом из таких как ёха итд, т.к чуйка и опыт, и играю я в таких проектах небольшими суммами. Хорошие вливания у меня в других местах. Завидуйте молча дорогуша
 

yra26

Специалист
Регистрация
11.06.2015
Сообщения
788
Реакции
120
Поинты
0.000
Почему мы должны Вам верить? Может блокировка аккаунта была по другой причине, а все сказанное Ваши догадки?....

Теперь поверил Федя?:t-1doh:

добавлено через 5 минут
Я сюда заходил соткой, дело было после последних нововведений хитроадмина с которыми я ознакомился уже после ввода денег.Хотел сразу же и вывести, но что бы не терять 2 дол решил все же поставить на 5 дней. Вообщем через 5 дней все благополучно вывел.
Присмотритесь к админовским "леденцам" которые он выкатил 12.11 и не ведитесь на это, да и с пролонгацией нормально под себя подсуетил
Вообще считаю где то числу к 5-7 нужно выводить, я конечно не Ванга но с вебтрансфера я прямо перед Питерским сходняком все вывел, как оказалось очень вовремя
А что блоканул аккаунт, так это на него жлоба и похоже.Хорошо писать когда баксы не в yoxe а на кошеле :crackup:

Где раньше был? :rolleyes:
 
Последнее редактирование:

Diesel Diesel

МАСТЕР
Регистрация
08.09.2014
Сообщения
2,564
Реакции
707
Поинты
0.000
Где раньше был?
Да я сразу написал что конец виден как только ввели уменьшение отчислений на 25 дней... Это же прямой звонок на то, что админ хочет на как можно дольше оттянуть последние выплаты и успеть собрать побольше бабла.... Так и получилось все...
 

stn2015

Любитель
Регистрация
29.10.2015
Сообщения
295
Реакции
185
Поинты
0.000
Валентина Кодола..., К вашему несчастью я в тех всегда, и всегда почти выхожу с плюсом из таких как ёха итд, т.к чуйка и опыт, и играю я в таких проектах небольшими суммами. Хорошие вливания у меня в других местах. Завидуйте молча дорогуша

Насчёт чуйки и опыта - Вы явно погорячились, вернитесь на предыдущие свои комментарии и освежите свою память, как Вы убеждали всех, что всё ОК, может сами и заработали, но других уж точно ввели в заблуждение, особенно начинающих. У меня без опыта в этом проекте рейтинг 10 без верификации и + тоже приличный (рефералов нет), хотя на финише на выводе застряли последние 115. Зато есть понимание, что такого рода проекты - большой риск, всегда был и останется.
 

yra26

Специалист
Регистрация
11.06.2015
Сообщения
788
Реакции
120
Поинты
0.000
Валентина Кодола..., К вашему несчастью я в тех всегда, и всегда почти выхожу с плюсом из таких как ёха итд, т.к чуйка и опыт, и играю я в таких проектах небольшими суммами. Хорошие вливания у меня в других местах. Завидуйте молча дорогуша

Добрее и проще надо быть Прекрасная и люди потянутся :i-yes:

Короче кинул таки навозоадмин меня на 26 с копейками, ну на аптеку тебе, а потом и на ритуальные услуги

добавлено через 4 минуты
Да я сразу написал что конец виден как только ввели уменьшение отчислений на 25 дней... Это же прямой звонок на то, что админ хочет на как можно дольше оттянуть последние выплаты и успеть собрать побольше бабла.... Так и получилось все...

Ну да, поэтому я и поставил всего на 5 дней что бы добить до полтинника на вывод, но какаадмин видно не демократ блоканул за правду матку
 
Последнее редактирование:

Профи Безупречный

Интересующийся
Регистрация
30.10.2014
Сообщения
167
Реакции
9
Поинты
0.000
stn2015, Специально пролистал, комрад, где ты увидел, что Прекрасная уверяла всех что все ОК?!
Добрее и проще надо быть Прекрасная и люди потянутся
Она бывалый игрок, к ней на форуме итак прислушиваются и тянутся! Да..., мадам всегда жестко стелит, но только если кто-то начинает наезжать необоснованно или язвить!
 

Dubai

Любитель
Регистрация
06.05.2015
Сообщения
148
Реакции
7
Поинты
0.000
а с чего вы взяли что проект не работает?
 

stn2015

Любитель
Регистрация
29.10.2015
Сообщения
295
Реакции
185
Поинты
0.000
stn2015, Специально пролистал, комрад, где ты увидел, что Прекрасная уверяла всех что все ОК?!

18.11.2015, 21:08
Автор Прекрасная
ну пока все нормально, найдите себе хорошего старшего, расскажет что к чему, может рефбек сделает!

26.11.2015, 08:09
Автор Прекрасная
Да я думаю до нг точно проработает!

26.11.2015, 08:09
Автор Прекрасная
Ну вот и паника стихла)))
 

Ruslan73

Интересующийся
Регистрация
17.04.2015
Сообщения
82
Реакции
4
Поинты
0.000
и я влетел, что то не везет,даже с вебтрансфера не вывел свои, буду наверно завязывать с хайпами))))))
 

Slumdog Millionaire

Интересующийся
Регистрация
17.07.2015
Сообщения
721
Реакции
0
Поинты
0.000
Что проект скам?Почему в кошльке куча левого бабла?поставил на вывод,может повезет))и почему не возвращаются выданые займы?
 

Профи Безупречный

Интересующийся
Регистрация
30.10.2014
Сообщения
167
Реакции
9
Поинты
0.000
stn2015,
18.11.2015, 21:08
Автор Прекрасная
ну пока все нормально, найдите себе хорошего старшего, расскажет что к чему, может рефбек сделает!

26.11.2015, 08:09
Автор Прекрасная
Да я думаю до нг точно проработает!

26.11.2015, 08:09
Автор Прекрасная
Ну вот и паника стихла)))
А ты внимательно читаешь? Где там в словах есть утверждения? Раз зашел разговор о том, что Уверяла. Надеюсь не надо объяснять, что значит это слово? Ладно, утек разговор не в то русло.
 

stn2015

Любитель
Регистрация
29.10.2015
Сообщения
295
Реакции
185
Поинты
0.000
Речь про её "про чуйку и опыт" шла.
 

Diesel Diesel

МАСТЕР
Регистрация
08.09.2014
Сообщения
2,564
Реакции
707
Поинты
0.000
Регистрация
27.03.2015
Сообщения
4,517
Реакции
722
Поинты
0.000
Валентина Кодола..., К вашему несчастью я в тех всегда, и всегда почти выхожу с плюсом из таких как ёха итд, т.к чуйка и опыт, и играю я в таких проектах небольшими суммами. Хорошие вливания у меня в других местах. Завидуйте молча дорогуша

О, да, я потеряла на йохе "очень" много, 3 $.... Не знаю, как пережить такую потерю... Конечно, это ирония... И на что мне завидовать, на вашу двуличность? Да вы вначале сегодняшнего дня писали совершенно другое, "подмахивая" админам проекта.. А теперь у нее чуйка :_1:

добавлено через 9 минут
stn2015, Специально пролистал, комрад, где ты увидел, что Прекрасная уверяла всех что все ОК?!
Она бывалый игрок, к ней на форуме итак прислушиваются и тянутся! Да..., мадам всегда жестко стелит, но только если кто-то начинает наезжать необоснованно или язвить!

Она бывалый лоховод и обманщица.... у меня на таких "чуйка"... :)
 
Последнее редактирование:

expeditor

Любитель
Регистрация
01.06.2010
Сообщения
451
Реакции
17
Поинты
0.000
В новостях:
Начисления на кошельках.
Уважаемые пользователи!

Мы пытаемся решить возникшую проблему.

Пожалуйста не совершайте никаких действий в аккаунте.

Многие пользователи создают запросы на вывод и оформляют вклады тем самым усложняя процесс восстановления.

Убедительная просьба не совершать никаких действий в аккаунте.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу