• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

з України - ВСІ СЮДИ! - Страница 15

LSasha

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.05.2007
Сообщения
8,800
Реакции
4,694
Поинты
0.000
Ответ: з України - ВСІ СЮДИ!

Пане KATALA може треба зрозумите. що Україна - не тільки ваша рідна Тернопільщіна, і справжні українці не усі Бандеру. Мазепу, Петлюру - зрозуміють як героя.
 

velgo

Профессионал
Регистрация
02.07.2007
Сообщения
1,674
Реакции
6
Поинты
0.000
Ответ: з України - ВСІ СЮДИ!

Може , ви ще мені ссилку на китайський сайт дасте???:biggrin2: :biggrin2:

Это не ссылки на китайские сайты. Вы это сами цитируете. Неужели Вы этими словами оправдываете этих убл...ов и даже берёте с них пример?
Данная приясяга опубликована в книге «Украинская дивизия «Галичина» в свете «легионной» политики ХХ столетия» и выпущена в ивано-франковским издательством «Лилея-НВ». Ивано Франковск Вы уважаете? Это не Китайцы? :biggrin2:
Ещё раз повторюсь (с отвращением)
Текст присяги эсэсовцев из «Галичины» : «Присягаю свято перед Богом, что в борьбе против большевизма буду проявлять безусловное послушание наивысшему Командующему Немецких вооруженных сил Адольфу Гитлеру и как храбрый воин не буду колебаться ежечасно для этой присяги отдать свою жизнь». . Это просто перевод на русский язык а не в китайском или нанайском исполнении. Автор книги "патриот" Владимир Малкош - доброволец дивизии Галичина с 1943 года - явно тоже не с Бирибиджана. Почитайте. Очень занимательная книжка. Это не комуняки писали и не под Воронежем издавали.
Т.е. Служба не народу Украины а безусловное послушание Адольфу Гитлеру . И Вы этим гордитесь?

Посмотрите чем Вы гордитесь во вкладке. "В аллее старых деревьев те кого Вы защищаете “украсили” ствол каждого дерева трупом убитого перед этим ребенка... Эту аллею они назвали “дорогой к самостийной Украине”. Тоже не китайский сайт а - "Освободительная" борьба УПА "под собственными знаменами", с. Лозовая Тернопольского уезда - такие аллеи они потом по всей Польше устраивали - можете проехаться по её дорогам - памятники этим преступлениям стоят - никто их не убрал. Только не надо глупостей про нкаведисткие штучки и подставы - это всеми известный и доказанный факт. Его не отрицал ни один "патриот" а с воодушевлением и с гордостью только подтверждали на всех известных процессах против фашистких прихвостней.

Вот один из приказов который был издан одним из ваших почитателей Чупринка
«К жидам относиться так же, как к полякам и цыганам: уничтожать беспощадно, никого не жалеть... Беречь врачей, фармацевтов, химиков, медсестер; содержать их под охраной... Жидов, использованных для рытья бункеров и строительства укреплений, по окончании работы без огласки ликвидировать...»
Опубликовано не китайцами а Prus E. Holokost po banderowsku. Wroclaw
Ещё один его приказ
«........следует поспешить с ликвидацией поляков, под корень вырезать чисто польские села, жечь села смешанные, только польское население уничтожать. Здания польские жечь только в том случае, если они удалены от украинских зданий не менее чем на 15 метров... ........ Вести разведку среди поляков, выяснять силу сопротивления и степень вооружения. Для разведки использовать калек и детей... ........... "
Plus E. Armia powstancsza csy kurenie rizunow? Wroclaw, 1997. S. 99


Просто вы путаете два понятия
НАЦИОНАЛИЗМ (читай ФАШИЗМ) и Патриотизм.

Национализм - это страшно.
Цитата из речи одного из "них" (Александр Луцкий) - тоже сейчас цитируется как достижение ОУН : «Идеология ОУН формировалась в период укрепления германского национал-социализма и итальянского фашизма. Именно поэтому... между украинским национализмом и германским национал-социализмом так много общего».
в 1932 году печатный орган национал-униатской партии «Украинско-католический союз», которую возглавлял глава УГКЦ, польский граф, митрополит А. Шептицкий в оправдание грядущих кровавых преступлений оуновцев писал: «Украинский национализм должен быть подготовлен ко всяческим средствам борьбы не, исключая массовой физической экстерминации , хотя бы и жертвой миллионов человеческих экзистенций »- и этой идеологией Вы тоже гордитесь?. Вы хотите чтобы этому учили в школах наших детей?
Лучше немного подумайте над всем этим и становитесь патриотом своей страны, переживайте за свою страну а не оправдывайте деяния ФАШИСТОВ типа "героя Украины" Романа Шушкевича.
“Они превзошли своими зверствами даже немецких садистов эсэсовцев. Они пытают наших людей, наших крестьян... Разве мы не знаем, что они режут маленьких детей, разбивают о каменные стены их головки так, что мозг из них вылетает. Страшные зверские убийства – вот действия этих бешеных волков” украинский писатель Ярослав Галан
 

Вложения

  • image021.jpg
    image021.jpg
    18.6 KB · Просмотры: 69
Последнее редактирование:

KATALA

Любитель
Регистрация
03.06.2009
Сообщения
373
Реакции
1
Поинты
0.000
Ответ: з України - ВСІ СЮДИ!

Оце так дебільне брехливе фото , в мене просто слів немає .
Непогано комуняки попрацювали і зараз працюють , щоб задурити ваші бідні голови підлою брехнею .

Як ви одного не можете зрозуміти - ви тут не жили , а я живу і я давно цікавився історією , але не тією , що вам большевики втовкмачували в ваші голови , а справжньою історією .
І їздив по селам моєї області , і говорив зі старими людьми , які жили в той час , які на старості років не взяли би гріх на душу брехати мені , та і не могли вони брехати ОДИНАКОВО .

Бандерівці вбивали , так , але ж не дітей , а комуняк вбивали , які своїми брудними чоботами прийшли загарбати Україну і нищити український народ .

В мене є десятки знайомих , батьків і дідів яких комуняки вивезли до сибіру , а знаєте за що ? тільки за те , що вони були хорошими хазяївами , мали добру господарку . Вночі підлота приходила з автоматами , давала годину на збори і цілі вагони таких сімей вивозили в Сибір , забравши все їхнє майно в ,,калхози ,,

А потім кумуняки присилали зі сходу свого голодранця ,,предсєдатєля калхоза ,,

На рахунок вашої брехливої фотки - село Лозова недалеко від Тернополя і немає там ніяких алей і ніколи не було . Але ж ви не повірите мені .
Хоче хто вже дуже затятий комуняка , може приїхати в це село і спитатися в старих людей , правда це чи підла брехня .
І в Польщі я багато раз був - всю Польщу об їздив - НЕМАЄ ТАМ ТАКИХ алей , де це робили українці , розумієте Н Е М А Є .

Про Володимира Малкоша - прочитайте його статтю .
http://www.galychyna.if.ua/index.php?id=single&no_cache=1&
tx_ttnews[pS]=122


НІКОЛИ в нас не буде нормальної держави з такими людьми і такими їхніми поглядами на Україну , патріотизм і націоналізм .

Все , всіх большевицько-комуняцьких апологетів я не перекричу .

А ви , velgo , взнаєте статистику по вашому місті по виданнях рос. і укр. мовами , щоб доказати вашу правоту про ущемлення ,,вашої,, мови чи будете демагогією займатися і бризкати слиною на всі боки?

І називати націоналізм фашизмом це справжній....читайте по буквах дуже уважно Д Е Б І Л І З М
 
Последнее редактирование:

LSasha

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.05.2007
Сообщения
8,800
Реакции
4,694
Поинты
0.000
Ответ: з України - ВСІ СЮДИ!

Хочу сказати, що ображати - це діло слабких. А пан KATALA тільки це і хоче. Тому що собака лає, а людина йде. Якщо ви поважаєте себе, то можливо досить займатись Д Е Б І Л І З М ом вам. Якщо ви думаєте, що Україна - це тільки Захід, то живить там, як вам вгодно і слухайте що вам вгодно, але ми ІНШИ і ми бажаємо слухати, що нам потрібно, розмовляти як ми бажаєм. І герої в нас інши, так можливо досить
 

velgo

Профессионал
Регистрация
02.07.2007
Сообщения
1,674
Реакции
6
Поинты
0.000
Ответ: з України - ВСІ СЮДИ!

А ви , velgo , взнаєте статистику по вашому місті по виданнях рос. і укр. мовами , щоб доказати вашу правоту про ущемлення ,,вашої,, мови чи будете демагогією займатися і бризкати слиною на всі боки?

Не знаю что вы подразумеваете под статистикою "по виданнях рос. і укр. мовами" так как всё что было создано "комуняками" и "гадами Советами" уже на ладан дышит (типографии и издательства). Ничего нового не произвели, не построили и не запустили за годы независимости - только одна говорильня и обгаживание ранее созданного. Все ранее работавшие заводы, фабрики и производства области стоят, разграблены и проданы. Всё оборудование сдано на металлом или гниёт (Знаменитые ранее на весь мир Промавтоматика, Чулочная фабрика, СтанкиАвтоматы, Биомедстекло и т.д).
Бандерівці вбивали комуняк , які своїми брудними чоботами прийшли загарбати Україну і нищити український народ .
Нет. Они убивали тех, кто строил эти заводы, создавал производство на Украине и делал из неё великую агро-промышленную державу. А теперь из той могучей и великой которую всё таки назло Вам создали Украину, такие как Вы превращают её (почти превратили) в нищую страну, без собственного мнения и без авторитета. Страну с которой никто не считается в современном мире и живущую только на собственных амбициях и идее национализма вместо идеи братства, единства и возрождения.
А если конкретнее по вопросу в книжных магазинах на русском языке не более 3-4% изданий, процентов 10 на англ, нем, и т.д. а остальное на украинском. Может опровергните? Рекламные газеты почти все выходят на русском языке - так как выходят на языке которым дают рекламодатели свои объявления , а всё остальное на украинском кроме двух кажется - основных читаемых. Тираж остальных небольшой, так как они не пользуются спросом хоть их и по количеству более 40-45 (я говорю о местных издательствах).

Оце так дебільне брехливе фото , в мене просто слів немає .

І в Польщі я багато раз був - всю Польщу об їздив - НЕМАЄ ТАМ ТАКИХ алей , де це робили українці , розумієте Н Е М А Є .

Какой Вы нудный. Ну так съездите туда ещё раз. Рекомендую поехать хотя-бы в Пшемышль и всё что вы здесь пытаетесь сказать скажите там под памятником который в этой вкладке. Я думаю поляки вас так просто не отпустят - они будут "очень рады вас видеть". И сравните этот памятник с фото их моего прошлого поста.

А вторую фотографию повесьте у себя над кроватью или в самом светлом углу - Там Ваш кумир Гимлер поздравляет воинов дивизии СС “Галичина” с выдающимися успехами.

Як ви одного не можете зрозуміти - ви тут не жили , а я живу і я давно цікавився історією , але не тією , що вам большевики втовкмачували в ваші голови , а справжньою історією .

Вы говорите ерунду. Я тут живу. И не просто живу, а люблю эту страну, уважаю её народ. Заметь - не украинцев, а народ Украины - всех - и русских, и узбеков и украинцев и папуасов. Всех кто здесь живёт во благо своей страны (в отличии от Вас с Вашей нац. идеей)
А какой это вы "справжньою історією " интересуетесь? Не той ли которую теперь пытаются преподносить? - Весь мир уже смеётся с этой "истории" как на выставках (фото) про голодомор в Украине умудрились разместить фотографии никакого отношения к Украине не имеющие - фото сделаны во времена великой американской депрессии, еще одна - о голоде в Поволжье». А на одной из фотографий вообще путешественник Фритьоф Нансен.Фото было сделано… в Саратове в начале 20-х годов, и, как и американские снимки, не имеет ничего общего с голодом начала 30-х годов на Украине, поскольку он уже в 1930 году скончался (Это не выдумка. СБУ Украины признала этот факт что "лоханулась"). Вот так и вся эта ваша история - сплошная ложь.
 

Вложения

  • image022.jpg
    image022.jpg
    28.6 KB · Просмотры: 75
  • image023.jpg
    image023.jpg
    34.5 KB · Просмотры: 44
Последнее редактирование:

olmis

Специалист
Регистрация
12.05.2007
Сообщения
1,419
Реакции
29
Поинты
0.000
Ответ: з України - ВСІ СЮДИ!

Текст присяги Русской Освободительной Армии генерала Власова:
До 28 января 1945 года
Я, верный сын моей Родины, вступая в ряды Русской освободительной армии, торжественно клянусь: честно бороться против большевиков, на благо моей Родины. В этой борьбе против общего врага, на стороне Германской армии и ее союзников, клянусь быть верным и беспрекословно повиноваться Вождю и Главнокомандующему всех освободительных армий Адольфу Гитлеру. Я готов, во исполнение этой клятвы, не щадить себя и свою жизнь.

С 28 января 1945 года
Я, как верный сын моей Родины, вступая добровольно в ряды бойцов Вооруженных сил народов России, перед лицом соотечественников присягаю – для блага моего народа, под главным командованием генерала Власова бороться против большевизма до последней капли крови. Эта борьба ведется всеми свободолюбивыми народами в союзе с Германией под главным командованием Адольфа Гитлера. Я клянусь быть верным этому союзу. Во исполнение этой клятвы я готов отдать свою жизнь.

Чомусь у Росії РОА не викликає якихось суперечок,хоча їх діяльність аналогічна діяльності УПА.Чому?Питання риторичне.Мабуть тому,що "так надо".І тільки нашим "угнетаемым и притесняемым" час від часу кидають кістку то "язык",то нато.Ті з радістю "всєгда готови".При цьому йдуть на все,поливають брудом свою країну,самих себе.
Зараз набіжать тикаючи сцилками,фотками з архівів кгб,доводячи різницю між РОА і УПА і таки переконають один одного.
Сумно,друзі...
 
Последнее редактирование:

LSasha

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.05.2007
Сообщения
8,800
Реакции
4,694
Поинты
0.000
Ответ: з України - ВСІ СЮДИ!

Так у Росії РОА - це не ікона. І пойміть ви, що ваши герої - це ваші, але не треба їх росповсюдживати скрізь. Я народився в Криму, м. Феодосія і для мене і моїх рідних радянська армія завжди буде в пам'яті. І я вам хочу сказати на мовну тему - в моєму місті ніколи не розмовляли на український мові, а до 1954 року воно ніколи не входило в состав України - і може вам ще сказати, які теріторії є українськими, а яки угорськими, румунськими (про Польшу я вже мовчу). І кому це так треба сказати "Дякую" - СРСР.
 

velgo

Профессионал
Регистрация
02.07.2007
Сообщения
1,674
Реакции
6
Поинты
0.000
Ответ: з України - ВСІ СЮДИ!

Текст присяги Русской Освободительной Армии генерала Власова:
До 28 января 1945 года


С 28 января 1945 года


Чомусь у Росії РОА не викликає якихось суперечок,хоча їх діяльність аналогічна діяльності УПА.Чому?Питання риторичне.Мабуть тому,що "так надо".І тільки нашим "угнетаемым и притесняемым" час від часу кидають кістку то "язык",то нато.Ті з радістю "всєгда готови".При цьому йдуть на все,поливають брудом свою країну,самих себе.
Зараз набіжать тикаючи сцилками,фотками з архівів кгб,доводячи різницю між РОА і УПА і таки переконають один одного.
Сумно,друзі...

В России "армию Власова" и другие перечисленные в ранее созданных постах подразделения не ставят в ранг героев (поэтому и это не вызывает суперечек). В каждой стране уродов хватает. Если был такой факт в истории, то его не замалчивают, но и не пытаются засадить на день Победы за один стол тех кто воевал с фашисткой Германией и предателей.
Если бы Вы мне сказали что к 9 мая командиров 15-ого (казачьего) кавалерийского корпуса СС, 29-ой гренадерской дивизии СС и т.д сделали героями России, тогда был бы другой вопрос. А то что вы привели текст их присяги ни о чём не говорит. Тексты этих присяг вышли для всех убл......ов из под одного пера.
А "фотки и тексты" не из архивов КГБ а из жизни.
".. і таки переконають один одного..." - один другого никогда. Кто же меня убедит в обратном? Против истории не попрёшь, пусть даже её переписывают тысячи раз под нужды тех кому такая "история" нужна на данный момент. А она как была историей так ей и остаётся.
 
Последнее редактирование:

bvn

Новичок
Регистрация
17.06.2008
Сообщения
7,351
Реакции
2,723
Поинты
0.000
Ответ: з України - ВСІ СЮДИ!

Н-да... Историю переписывали и будут переписывать всегда. И те, и другие врут, выдергивают факты, выгодные им... И что остается простому обывателю, который не станет ездить по архивам, да по деревням у старожилов расспрашивать? Остается выбрать один из вариантов истории, которая ему ближе по душе... принять на веру... или же еще вариант, отмахнуться от всего этого дерьма и сказать: "знать не знаю, и не хочу знать, так как все равно правды никогда не узнаю".
Это мое отношение к истории еще с детства, почему я ее и не знаю, потому что не поверил ей, а на мои вопросы "почему именно так и откуда это достоверно известно?" учителя истории отмахнулись какой-то отговоркой...
Короче фигня это все, зря я даже ввязался в эту тему...
 

KATALA

Любитель
Регистрация
03.06.2009
Сообщения
373
Реакции
1
Поинты
0.000
Ответ: з України - ВСІ СЮДИ!

В России "армию Власова" и другие перечисленные в ранее созданных постах подразделения не ставят в ранг героев (поэтому и это не вызывает суперечек).

Знову демагогія і словесний понос , не підтверджені фактами , а ось вам факти .

Активно співпрацювали з німцями російські казаки. І це не випадково, адже ми пам’ятаємо, як казаки принципово не сприйняли Радянську владу і який шалений опір чинили її становленню на півдні Росії. Ідея казачої автономії, а то й окремої держави існувала давно, існує вона, до речі, й зараз. Тому й не дивно, що ще тоді за допомогою нацистів генерал Краснов планував на території Росії утворити Донсько-Кавказький союз, у який повинні були увійти Всевелике Військо Донське (у т.ч. Таганрог, Комишин, Сталінград (Царицин) та Воронеж), Астраханське військо з Калмикією, Ставропілля, Кубань та Північний Кавказ.

Наприкінці 1942 року вермахт утворив Головне управління казачих військ на чолі з учасником громадянської війни, білим генералом, донським отаманом Красновим. У своєму зверненні до казаків від 27 січня 1943 року Краснов закликав: «Ідіть у німецькі війська, йдіть та пам’ятайте, що в Новій Європі Адольфа Гітлера буде місце лише тим, хто у важкий та рішучий час останньої битви нелицемірно був із ним та з німецьким народом». Він же був автором гасла: «Казаки! Німецька перемога – наша перемога!»

І як же ж сучасна Росія поставилася до щирих союзників нацистів у боротьбі з більшовизмом? У 1994 року в Москві за благословінням Священноначалія Російської православної церкви на території Всіхсвятського храму, у комплексі пам’ятника «Примирення народів», встановили стелу. На ній викарбували прізвища казачих отаманів фон Панвіца, Краснова, Шкуро, Доманова, Султан-Гірея, Клича, Павлова, Кононова, Зборовського та інших, яких назвали на стелі «борцями за віру та батьківщину»…

Практично всі вони воювали в лавах СС і майже всі були страчені за військові злочини.

Тепер бачите як росія відноситься до казаків ? Ви хоч слово погане про казаків почули в пресі ? А про нашу ОУН-УПА клята московія шаленіє...

До речі, 24 лютого 1943 року у лекції, що проходила в Смоленському театрі, Власов сказав: «Закінчиться війна, ми звільнимо себе від більшовизму і приймемо німців як дорогих гостей у Ленінграді, якому повернемо його справжню назву». Так що більшість мрій Власова здійснені: Росія є сьогодні незалежною від влади більшовиків-комуністів, державним прапором Росії є власівський «БІЛО-СИНЬО-ЧЕРВОНИЙ» ПРАПОР, державним гербом Росії є двоголовий орел, а Ленінграду повернули його справжнє ім’я Санкт-Петербург, як і обіцяв у Смоленську Власов. За що власне й боролися власівці…
 
Последнее редактирование:

LSasha

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.05.2007
Сообщения
8,800
Реакции
4,694
Поинты
0.000
Ответ: з України - ВСІ СЮДИ!

Решил затереть свой пост, все-таки должен быть кто-то умнее. Всем предлагаю пожать руки и разойтись.
И все равно я болею за Динамо Киев!
 
Последнее редактирование:

Templar

Специалист
Регистрация
13.04.2007
Сообщения
438
Реакции
1
Поинты
0.000
Ответ: з України - ВСІ СЮДИ!

Вообще круто получается, кто с Западной Украины говорят людям защищающие русский язык и т.д. ехать в Россию, а восточники наоборот - людям с Западной Украины посылают в Польшу и т.д..........А кто тогда останется???:) Вам не кажется, что пора уже осознать, что нас стравливают специально??? А мы все как бесхребетные существа ведемся на это!!!!
 

LSasha

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.05.2007
Сообщения
8,800
Реакции
4,694
Поинты
0.000
Ответ: з України - ВСІ СЮДИ!

Чтобы идти против штормов и бурь этого современного мира в лодке "Украина" нужно найти общее (пускай это будет симбиоз культур, языков и ценностей всех национальностей Украины). Нужно начать с героев и памятных дат, которые мы вспоминаем, которые должны объединять, а не разъединять, что у нас мало достойных личностей.
 
Последнее редактирование:

olmis

Специалист
Регистрация
12.05.2007
Сообщения
1,419
Реакции
29
Поинты
0.000
Ответ: з України - ВСІ СЮДИ!

Всем предлагаю пожать руки и разойтись.
И все равно я болею за Динамо Киев!
Поддерживаю.Ни к чему хорошему подобные разговоры не приводят.
А Динамо таки да,лучшие,но как раз об этом можно и поспорить.
 

StylePower

Интересующийся
Регистрация
15.06.2009
Сообщения
20
Реакции
0
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

bvn

Новичок
Регистрация
17.06.2008
Сообщения
7,351
Реакции
2,723
Поинты
0.000
Ответ: з України - ВСІ СЮДИ!

На конференції з дітьми учасниками останньої "Битви екстрасенсів" прозвучало нібито пророцтво, що через 20 років такої держави як Україна взагалі не існуватиме!
http://www.stb.ua/mainv.php?item.27522
 

StylePower

Интересующийся
Регистрация
15.06.2009
Сообщения
20
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: з України - ВСІ СЮДИ!

Да они уже Армагеддон обещают скока? Будет конечно, но когда точно один Бог наверное знает. А к этой передаче "Битва экстрасенсов" на ТНТ я вообще всеръез не отношусь...
 

Sapiens

Только по вопросам рекламы на форуме mmgp.com
Команда форума
Администратор
Регистрация
16.09.2008
Сообщения
6,420
Реакции
7,217
Поинты
48,810.296
Ответ: з України - ВСІ СЮДИ!

На конференції з дітьми учасниками останньої "Битви екстрасенсів" прозвучало нібито пророцтво, що через 20 років такої держави як Україна взагалі не існуватиме!
http://www.stb.ua/mainv.php?item.27522

Не дождетесь, как говорил Рабинович! :biggrin2:
Нам бы правителей нормальных - государственных мужей и патриотов своей страны (не путать с националистами!), а не шлюх продажных как сейчас, и все будет нормально...
 

Aisller

Главный модератор
Команда форума
Администратор
Главный модератор
Регистрация
07.12.2007
Сообщения
23,434
Реакции
5,449
Поинты
0.184
Ответ: з України - ВСІ СЮДИ!

На конференції з дітьми учасниками останньої "Битви екстрасенсів" прозвучало нібито пророцтво, що через 20 років такої держави як Україна взагалі не існуватиме!
http://www.stb.ua/mainv.php?item.27522

Улыбнуло. В Инете посмотрите. США и России это тоже больше десяти лет предрекают )))

Да они уже Армагеддон обещают скока? Будет конечно, но когда точно один Бог наверное знает. А к этой передаче "Битва экстрасенсов" на ТНТ я вообще всеръез не отношусь...

А я вообще ни как не отношусь, не плохо, не хорошо, но посмотреть потешно бывает.
 

KATALA

Любитель
Регистрация
03.06.2009
Сообщения
373
Реакции
1
Поинты
0.000
Ответ: з України - ВСІ СЮДИ!

Нам бы правителей нормальных - государственных мужей и патриотов своей страны (не путать с националистами!), а не шлюх продажных как сейчас, и все будет нормально...

А ви знаєте таку аксіому , що народ має таких правителів , яких заслуговує?

І якщо у народа немає хоча б краплини націоналізму , то і будуть таким народом правити політичні повії ( Леніна словечко )... що , власне , зараз і відбувається . :m-sad:
 
Сверху Снизу