• Реклама: ⚡️ FreshForex - надежный CFD брокер с 2004 года. Бонус 101% - поможет в случае просадки!
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

За 27 месяцев Ripple продала более 5 000 000 000 XRP

inik1080

ТОП-МАСТЕР
Премиум
Регистрация
17.11.2014
Сообщения
50,270
Реакции
9,503
Поинты
109.804

Новый отчет проливает свет на фактическое количество монет XRP, которые с декабря 2017 года продала компания Ripple. Данная криптовалюта является третьей по уровню по рыночной капитализации после биткоина и Ethereum.

Хотя Ripple выпускает ежеквартальные отчеты об объемах проданных монет в долларах, не раскрывается общее количество проданных XRP.

В декабре 2017 года Ripple заблокировала 55 миллиардов своих монет или 55% от общего оборота XRP. В целях контроля над продажей цифровых активов, хранились они на криптографически защищенных счетах. Согласно эскроу-программе, каждый месяц Ripple разблокирует 1 миллиард XRP - этот процесс будет продолжаться в течение следующих 28 месяцев. После того, как компания продает часть из 1 миллиарда ежемесячно разблокированных XRP, она возвращает остаток на счет.

Согласно отчету от XRPArcade, за 27 месяцев Ripple разблокировала 27 миллиардов XRP и вернула на счет 21,6 миллиарда монет. Расчет показывает, что компания продала 5,4 миллиарда XRP - в среднем 200 миллионов XRP в месяц.

Хотя Ripple заявляет, что продает слишком мало XRP, чтобы повлиять на цену третьей по уровню капитализации криптовалюты, компания уже давно подвергается критике за свою политику продаж.

В последние месяцы Ripple замедлила продажи XRP на криптовалютных биржах. Согласно последнему отчету XRP Markets от компании, в четвертом квартале прошлого года она ничего не продавала на криптовалютных биржах, а на внебиржевых площадках было продано XRP на сумму $13,08 миллионов.

Уникальность

Перевод специально для MMGP.com
 

ttxz

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.03.2015
Сообщения
33,955
Реакции
12,438
Поинты
38.569
Сверху Снизу