• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

За кого дают больше: Клинтон vs Трамп - Страница 10

vipdelfin

Интересующийся
Регистрация
09.11.2016
Сообщения
59
Реакции
2
Поинты
0.000
Совершенно не ясно,если сильно не вдоваться , то Америка явно любит эксперименты и возможно захотят испытать на себе женскую власть, но по мне все-таки Трамп на первом месте, и по деньгам и по мозгам
 

eryoma

МАСТЕР
Регистрация
17.02.2010
Сообщения
1,861
Реакции
716
Поинты
30.360
В ближайшее время печалька будет в Сирии,
я говорил о последствия для Украины, а не для мира в целом. А Сирию хоть так хоть так продолжат бомбить и выборы в штатах тут ни причем.
Военные действия там начались задолго до выборов и завтра не закончатся.
 

ktulhuF

МАСТЕР
Регистрация
23.12.2014
Сообщения
12,097
Реакции
705
Поинты
0.000
После 2-й Мировой войны уже я думаю никто не будет серьёзно подходить к масштабным войнам.
Банально для экономики невыгодно, Британия вон в числе победителей была, и что? Победа им таким боком вылезла, что с сверхдержавы, они скатились до уровня одной из первых стран...
 

Влад555

МАСТЕР
Регистрация
22.12.2015
Сообщения
3,079
Реакции
1,043
Поинты
0.000
Какую то многоходовочку похоже хотят разыграть закулисные кукловоды. Повесят потом на Трампа всех собак и сольют его.
Вот таже мысль не дает мне покоя) Его победа уж очень сильно напоминает победу Януковича, даже кричалку уже переделали - "Спасибо жителям Техаса......." ))
 

Kimono

Любитель
Регистрация
08.11.2016
Сообщения
114
Реакции
10
Поинты
0.000
Чужая страна - чужие правила, а мне имхо все равно. Разумеется все выборы отразятся на финансовых фондах, лихорадить точно будет, не зря американцы скупают все таки золото..
 

zlobikus

МАСТЕР
Регистрация
03.10.2015
Сообщения
3,881
Реакции
379
Поинты
0.000
Для Украины президенство Трампа может быть печальным.
Ну это же всё предвыборное, поэтому пока стоит просто понаблюдать за его первыми шагами. Но судя по отзывам в сети, в Украине с печалью восприняли эту победу.
А Клинтон вообще отказалась говорить свою речь тем кто ее поддерживал, отложили на завтра
 

Kirill Tereshchenko

Профессионал
Регистрация
03.09.2016
Сообщения
4,226
Реакции
284
Поинты
0.000
Как раз с точки зрения логики все наоборот, промышленникам обвал доллара выгоден как и дефолт финансовой системы мировой, а вот финансистам не особо. Также промышленникам война лучше не придумаешь, в отличии от финансистов.
Согласен, что война, как бы это странно не звучало, выгодно промышленному сектору! Однако, почему же финансисты не любят войну!? Если я правильно понимаю, то финансист должен вести дело, то есть в случае поставок оружия и т.д он только выиграет! Разве нет!?
 

Alcest

Модератор подраздела "Новости криптовалют"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Новостной редактор
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
37,252
Реакции
14,690
Поинты
69.483
Ну это же всё предвыборное, поэтому пока стоит просто понаблюдать за его первыми шагами. Но судя по отзывам в сети, в Украине с печалью восприняли эту победу.

А Клинтон вообще отказалась говорить свою речь тем кто ее поддерживал, отложили на завтра

Клинтон не красиво поступила вообще к своим поклонникам. Я понимаю обидно, так как фактически она выиграла выборы.... Завтра уже будет не то, надо по горячему выступать к народу.
 

zlobikus

МАСТЕР
Регистрация
03.10.2015
Сообщения
3,881
Реакции
379
Поинты
0.000
Клинтон не красиво поступила вообще к своим поклонникам. Я понимаю обидно, так как фактически она выиграла выборы.... Завтра уже будет не то, надо по горячему выступать к народу.
Так уже здоровье у Клинтон не очень, а тут целые сутки в напряжении на ногах и в стрессовой ситуации. Плюс результат неутешительный, всё-таки ожидали большинство ее лёгкую победу. Вот и не вышла
 

Влад555

МАСТЕР
Регистрация
22.12.2015
Сообщения
3,079
Реакции
1,043
Поинты
0.000
Успех Дональда Трампа стал возможен потому, что миллиардер перетащил на свою сторону избирателей колеблющихся штатов, которые посылают значительное число выборщиков в коллегию.

 

Prosvetlenniy

МАСТЕР
Регистрация
20.01.2016
Сообщения
3,325
Реакции
1,401
Поинты
0.000
Успех Дональда Трампа стал возможен потому, что миллиардер перетащил на свою сторону избирателей колеблющихся штатов, которые посылают значительное число выборщиков в коллегию.

Точно так же могла поступить и Клинтон, а Трамп просто оказался гораздо умнее и расчетливей нее, вполне заслуженная и осознанная победа, очень здорово, респект ему - а что теперь с Обамой будет то, кто знает?)
 

Влад555

МАСТЕР
Регистрация
22.12.2015
Сообщения
3,079
Реакции
1,043
Поинты
0.000
А правда, что букмекеры до сих пор не выплачивают деньги тем, кто ставил на Трампа? Типа ждут окончательного подсчета голосов...
 

Kirill Tereshchenko

Профессионал
Регистрация
03.09.2016
Сообщения
4,226
Реакции
284
Поинты
0.000
А правда, что букмекеры до сих пор не выплачивают деньги тем, кто ставил на Трампа? Типа ждут окончательного подсчета голосов...
Да, я тоже такое слышал по телевизору!) Недавно, кстати, объявили, что Клинтон обогнала Трампа на 2 миллиона голосов! И причем ни одна из сторон не требует пересмотра голосов)
 

Влад555

МАСТЕР
Регистрация
22.12.2015
Сообщения
3,079
Реакции
1,043
Поинты
0.000
Сверху Снизу