• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

За кого дают больше: Клинтон vs Трамп - Страница 9

МОЛ

МАСТЕР
Регистрация
21.12.2014
Сообщения
4,017
Реакции
514
Поинты
0.000
За кого дают больше Клинтон или за Трампла я вот думаю дадут и не мало , а вот за абаму в нашей стране много не дадут даже наверное и наградить могут ведь он во всём виноват что происходит во круг нас......
 

Alcest

Модератор подраздела "Новости криптовалют"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Новостной редактор
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
37,697
Реакции
14,892
Поинты
83.065
Обама пошел бы на третий срок возможно бы, парень то не глупый видимо, просто законы Соединенных Штатов обязывает только максимум 2 президентских срока.
Но я вангую, тот кто победит, это будет последним президентом США
 

Влад555

МАСТЕР
Регистрация
22.12.2015
Сообщения
3,079
Реакции
1,043
Поинты
0.000

Светотень

Любитель
Регистрация
02.11.2016
Сообщения
876
Реакции
106
Поинты
0.000
Но я вангую, тот кто победит, это будет последним президентом США
Выбор, действительно, не простой у американского народа. Но думается, что Клинтон наберет больше голосов. Шестое чувство шепчет.
И перемены будут с новым президентом. Как же без них?
 

Pankow

МАСТЕР
Форекс-блогер
Регистрация
24.02.2012
Сообщения
2,457
Реакции
592
Поинты
5.890

Влад555

МАСТЕР
Регистрация
22.12.2015
Сообщения
3,079
Реакции
1,043
Поинты
0.000

blackvovik

Профессионал
Регистрация
13.04.2016
Сообщения
2,960
Реакции
371
Поинты
0.000

zlobikus

МАСТЕР
Регистрация
03.10.2015
Сообщения
3,881
Реакции
379
Поинты
0.000
Я был уверен что Хилари легко выиграет, а вон как все оказалось интересно. Причем Трамп берет штаты демократов. Видимо народ плохо пошел голосовать за демократов, а республиканцы пошли массово на выборы. Подождем еще пару часов
 

Alcest

Модератор подраздела "Новости криптовалют"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Новостной редактор
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
37,697
Реакции
14,892
Поинты
83.065
Я был уверен что Хилари легко выиграет, а вон как все оказалось интересно. Причем Трамп берет штаты демократов. Видимо народ плохо пошел голосовать за демократов, а республиканцы пошли массово на выборы. Подождем еще пару часов
Уже все. Назвали только-что победителя - Трамп!
Для Украины это конечно печальная новость.

Вот точные результаты выборов в поисковике Гугл.
 

zlobikus

МАСТЕР
Регистрация
03.10.2015
Сообщения
3,881
Реакции
379
Поинты
0.000
Уже все. Назвали только-что победителя - Трамп!
Для Украины это конечно печальная новость.

Вот точные результаты выборов в поисковике Гугл.
Весьма неожиданная победа ведь мало кто в это верил хотя бы пол года назад. Я думал административно продавят победу Хилари.
А для Украины то чем плохо президентство Трампа? Не вижу проблем.
 

Alcest

Модератор подраздела "Новости криптовалют"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Новостной редактор
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
37,697
Реакции
14,892
Поинты
83.065
Весьма неожиданная победа ведь мало кто в это верил хотя бы пол года назад. Я думал административно продавят победу Хилари.
А для Украины то чем плохо президентство Трампа? Не вижу проблем
Клинтон с Трампом шли плечом к плечу, разрывы были небольшие в предвыборных дебатах.
Сами выборы расставили всех по местам.
Для Украины президенство Трампа может быть печальным.


Ключевые цитаты:
"Я люблю справедливость и здравый смысл. Мне, разумеется, не нравится, что мы против России ради Украины, в то время, как Германия сидит и получает всю нефть и весь газ, которые они могут, из России".

«Скорее всего, Украину оставят выяснять свои отношения с Россией один на один. Более того, могут усилить давление на Киев с требованием провести выборы на Донбассе фактически на условиях Кремля. Во всяком случае при Трампе вряд ли стоит рассчитывать на финансовую и тем более военную помощь. Он как бизнесмен будет защищать интересы бизнеса, которому не выгоден конфликт с такой крупной страной, как Россия, к тому же ядерной державой»
 

blackvovik

Профессионал
Регистрация
13.04.2016
Сообщения
2,960
Реакции
371
Поинты
0.000
Alcest,
Справедливости ради, так будет логичнее и правильнее. А сидеть тут темную устраивать России со всех сторон без видимых причин и с сомнительной выгодной почти для всех - какие-то детские игры.
 

VictorSamus

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
23.03.2012
Сообщения
6,907
Реакции
2,146
Поинты
3.500
C точки зрения избирательных фондов сюрпризов нет. Хиллари Клинтон пока собрала вдвое больше денег, чем Дональд Трамп.

Как видим, что не всегда деньги позволяют решить исход и победить. Сумма компании была почти в два раза больше, но результат совсем другом. Наверное, нужно делать акцент на эффективности распределение этих средств.
 

eryoma

МАСТЕР
Регистрация
17.02.2010
Сообщения
1,861
Реакции
716
Поинты
30.360
Для Украины президенство Трампа может быть печальным.
Не вижу ничего печального в победе Трампа на выборах. Да он более лоялен к Путину чем Клинтон но в первую очередь он бизнесмен и не станет в первый же день прогибаться под Россию только из-за того что это ядерная держава. Потому как он шел в президенты не для того чтобы угодить Путину, а для того чтобы побольше заработать, а действуя по указке - много он не заработает. Да и не все решает в штатах президент, есть еще парламент.
Ну признает Америка что Крым это Россия и что поменяется? Как стояли там российские войска так и будут стоять. Пока Кремль не захочет вернуть Крым Украине его никто не вернет.
 

Влад555

МАСТЕР
Регистрация
22.12.2015
Сообщения
3,079
Реакции
1,043
Поинты
0.000
Не вижу ничего печального в победе Трампа на выборах.
В ближайшее время печалька будет в Сирии, скорее всего долбанут по Алеппо, пока Обама будет в роли "хромой утки". P.S. И кстати, республиканцы первые поддержали Майдан)
 

Alcest

Модератор подраздела "Новости криптовалют"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Новостной редактор
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
37,697
Реакции
14,892
Поинты
83.065
а для того чтобы побольше заработать
Куда уже больше, итак многомиллиардное состояние. :eek:


Да он более лоялен к Путину чем Клинтон но в первую очередь он бизнесмен и не станет в первый же день прогибаться под Россию только из-за того что это ядерная держава.
Да, ядерная война никому не нужна, ведь все понимают последствия ее. Я за дипломатические отношения!
 

ktulhuF

МАСТЕР
Регистрация
23.12.2014
Сообщения
12,097
Реакции
705
Поинты
0.000
Да, ядерная война никому не нужна, ведь все понимают последствия ее. Я за дипломатические отношения!
На деле ядерное оружие сейчас мало кого пугает, уже все давным давно поняли, что ядерную войну, без крайней на то нужды никто не развяжет. Да и крупные вооруженные конфликты сейчас никому не нужны...
 

axiomist

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.02.2013
Сообщения
6,410
Реакции
8,896
Поинты
0.000

Alcest

Модератор подраздела "Новости криптовалют"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Новостной редактор
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
37,697
Реакции
14,892
Поинты
83.065
На деле ядерное оружие сейчас мало кого пугает, уже все давным давно поняли, что ядерную войну, без крайней на то нужды никто не развяжет. Да и крупные вооруженные конфликты сейчас никому не нужны...
После 2-й Мировой войны уже я думаю никто не будет серьёзно подходить к масштабным войнам.
Дай Бог, чтоб Холодная война была последней у человечества.
США, Россия - все от них будет зависеть
 
Сверху Снизу