• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

За кого дают больше: Клинтон vs Трамп - Страница 8

Тимон

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
10.03.2011
Сообщения
6,788
Реакции
1,671
Поинты
0.140
Трамп хоть и странный, но думаю такого президента не хватает для США и если он победит, хотелось бы, то думаю произойдет в штатах перезагрузка по многим направлениям. Но как вариант его просто могут слить на подтасованных выборах, ибо штаты очень в этом специалисты :)
 

FMFM

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
21.09.2014
Сообщения
6,553
Реакции
1,298
Поинты
5.740
не вице-президент заходит на пост?
Да, согласен, почему-то в передаче, где эта тема освещалась, утверждали, что пост отдадут Трампу, меня тоже удивило. Ну если ФБР вдруг так резко отказалось от обвинительной тактики и расследований, то конечно ее шансы растут. Однако было также сказано, что при любом развитии событий конгрессмены потребуют расследования ситуации с документами.

добавлено через 6 минут
переклинить может
Да, особенно старушку, после падения всерьез воспринимать ее трудно как политического деятеля.
 
Последнее редактирование:

xdendi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
14.08.2009
Сообщения
5,825
Реакции
2,446
Поинты
0.000
Последние соцопросы показывают, что кандидат от демократов имеет все шансы на победу: ее отрыв от Дональда Трампа составляет, по разным оценкам, от 3 до 5 процентов. Агентство Рейтер и социологическая служба Ipsos оценивают шанс победы Хиллари Клинтон в 90 процентов.

Источник.
 

Prext

Команда форума
Главный модератор
Регистрация
06.06.2014
Сообщения
21,057
Реакции
16,005
Поинты
16.702
Последние соцопросы показывают, что кандидат от демократов имеет все шансы на победу: ее отрыв от Дональда Трампа составляет, по разным оценкам, от 3 до 5 процентов. Агентство Рейтер и социологическая служба Ipsos оценивают шанс победы Хиллари Клинтон в 90 процентов.
Ну так конечно, ФБР как отказалось от расследования в отношении Хиллари Клинтон , по делу об электронной переписке, не найдя там ничего подозрительного, так сразу и пошла в отрыв.
 

zlobikus

МАСТЕР
Регистрация
03.10.2015
Сообщения
3,881
Реакции
379
Поинты
0.000
Ну вот уже начинают появляться первые результаты по самым восточным участкам США. В них гражданка Клинтон выигрывает. Сейчас начнутся выборы уже на крупных участках и начнет вырисовываться картина на Восточном побережье США.
 

Shess2016

Специалист
Регистрация
13.07.2016
Сообщения
1,387
Реакции
115
Поинты
0.000
Последние соцопросы показывают, что кандидат от демократов имеет все шансы на победу: ее отрыв от Дональда Трампа составляет, по разным оценкам, от 3 до 5 процентов. Агентство Рейтер и социологическая служба Ipsos оценивают шанс победы Хиллари Клинтон в 90 процентов.
Вот только, что "МК" со ссылкой на телеканал USA Todey говорит, что Трамп в штате Нью-Гэмпшир Трамп опередил Клинтон на 12,28% голосов. Так, что пока предсказать кто победит очень мало шансов.
 

Alcest

Модератор подраздела "Новости криптовалют"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Новостной редактор
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
37,693
Реакции
14,892
Поинты
81.465
вообще мой прогноз - победит Клинтон, она поспокойнее. Да уж, ну и по голливудски сходится все. Впервые в Америке будет президент женщина. Толернатная США всех вроде перебрала, осталась женская доля. Да и в мире финансов она вроде как более предпочтительна
Мне тоже так кажется, что Клинтон будет у руля.
Да и вообще покажите любого украинца, кто бы отдал голос за Трампа. Таких может быть только единицы
 

Katarin4ik

Любитель
Регистрация
05.11.2016
Сообщения
1,034
Реакции
86
Поинты
0.000
Никогда было не интересно, кто победит в дрогой стране в выборах. Мы все видимо, чего-то все ждем от этих выборов, раз настолько это интересует всех. Чего мы ждем? Жить легче точно не станет в независимости от того кто победит Трамп или Клинтон... Мне кажется, что все-таки она выиграет.
 

Kirill Tereshchenko

Профессионал
Регистрация
03.09.2016
Сообщения
4,226
Реакции
284
Поинты
0.000
Трамп хоть и странный, но думаю такого президента не хватает для США и если он победит, хотелось бы, то думаю произойдет в штатах перезагрузка по многим направлениям. Но как вариант его просто могут слить на подтасованных выборах, ибо штаты очень в этом специалисты
Странного не хватает США!? А Буш? Даже не в странности дело, и странным президент быть не должен. Он прежде всего человек! Чудить умеют все, а вот странные могут натворить!)
 

blackvovik

Профессионал
Регистрация
13.04.2016
Сообщения
2,960
Реакции
371
Поинты
0.000
Да скорее всего без вариантов Клинтон выиграет эти выборы. У будет такой бабсовет. Клинтон, Меркель и Мэй. Ох чувствую они еще наворотят дел.
Интересно, а как арабские лидеры это все будут воспринимать. У них же женщина немного другого сорта.
 

Влад555

МАСТЕР
Регистрация
22.12.2015
Сообщения
3,079
Реакции
1,043
Поинты
0.000

axiomist

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.02.2013
Сообщения
6,410
Реакции
8,896
Поинты
0.000

Влад555

МАСТЕР
Регистрация
22.12.2015
Сообщения
3,079
Реакции
1,043
Поинты
0.000

МОЛ

МАСТЕР
Регистрация
21.12.2014
Сообщения
4,017
Реакции
514
Поинты
0.000
Чёта у нас в россии кого не послушаешь все за трампа болеют даже путин а в штатах за клинтон поидее им надо бабу негр уже был у них же демократия надо всех попробовать а потом трансвистита нужно выдвинуть я так считаю чтоб всё по честному было.....
 

Ариан

Любитель
Регистрация
29.10.2016
Сообщения
475
Реакции
99
Поинты
0.000
Та да, сплошная толерантность: сначала президент - негр (2 срока), а теперь до скончания веков будут править женщины. Кто знает...может так действительно лучше. Хотя президенты в Америке, да и не только, чаще всего "говорящие" головы озвучивающие "хотелки" сильных мира сего:)

вот я понять не могу что все в России уверены что для нас лучше Трамп, это как для Америки неуправляемые некоторые наши лидеры партий.. с ними говорить сложно, крики и псих один. Взбредет ему в голову, не так кто нить чо нить ляпнет и кнопку нажмет.. в этом плане Клинтон женщина не думаю что она необдуманно уничтожит кого то просто так на эмоциях.
:crackup: хотя кто этих американцев поймет чего у них там в женском теле, феминистки все

добавлено через 9 минут
Оба кандидата, мягко говоря, не первой свежести. Неужели у них там не нашлось достойных кандидатов помоложе. За 70 лет это все-таки уже серьезный возраст. До конца срока не понятно как переклинить может.

вот это меня тоже в первую очередь удивило, но зато моя мама радуется - дом свой строит потихоньку в деревне - все переживала, что не успеет, что старенькая уже.. хотелось бы веранду еще.. а теперь увидела что вона у Клинтон все проще. Человек в таком возрасте еще и в Президенты идет - мы уж с ней поржали, может тебе в местную власть тоже документы подать? Чтоб не пенсии не скучно было :_23:
 
Последнее редактирование:

Игорь Наумов

Профессионал
Регистрация
04.10.2012
Сообщения
1,578
Реакции
242
Поинты
20.070
Как я думаю, то у них там давно уже все решено. Для нас просто разыгрывают спектакль под названием "Демократия", ведь действительно не шуточные страсти кипят, особенно в медиапространстве. Завтра, послезавтра все будет известно.
 

inik1080

ТОП-МАСТЕР
Премиум
Регистрация
17.11.2014
Сообщения
50,310
Реакции
9,305
Поинты
54.324
Последние соцопросы показывают, что кандидат от демократов имеет все шансы на победу: ее отрыв от Дональда Трампа составляет, по разным оценкам, от 3 до 5 процентов. Агентство Рейтер и социологическая служба Ipsos оценивают шанс победы Хиллари Клинтон в 90 процентов.
[/URL]

вчера зашел посмотреть, сколько букмекеры дают на победы претендентов, так на клинтон был коэффициент 1,2, а на трампа 5,0. сами понимаете как расцениваются шансы.
 

blackvovik

Профессионал
Регистрация
13.04.2016
Сообщения
2,960
Реакции
371
Поинты
0.000
Как я думаю, то у них там давно уже все решено. Для нас просто разыгрывают спектакль под названием "Демократия", ведь действительно не шуточные страсти кипят, особенно в медиапространстве. Завтра, послезавтра все будет известно.

На эту тему есть очень неплохой сериал "Карточный Домик". Как раз про интриги в белом доме и капитолии. Очень интересно все показано и в целом демократией там не особо пахнет. Не знаю уж насколько все правда, но думаю что все примерно так и есть.
 

Игорь Наумов

Профессионал
Регистрация
04.10.2012
Сообщения
1,578
Реакции
242
Поинты
20.070
Кому надо, кого надо уже выбрали:)))) Перед всем миром идет показ демократических выборов, хотя почему-то запретили наблюдателям от России на них присутствовать. Рябков даже по моему ноту протеста подавал на этот счет.
Я так до конца и не понимаю, что происходит в мире последние 2 года и не являются ли эти выборы заключительным аккордом какой-то очень важной игры.
 

Alcest

Модератор подраздела "Новости криптовалют"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Новостной редактор
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
37,693
Реакции
14,892
Поинты
81.465
Сверху Снизу