За оскорбление президента в тюрьму - Страница 5

Aless33

Профессионал
Регистрация
14.10.2016
Сообщения
3,068
Реакции
224
Поинты
0.000
Ох уж этот зомби ящик. Я признаюсь смотрю рентиви канал ну к их достоверной информации отношусь скверно, ну все канал мне нравится[/quote
А я в основном смотрю интер, стб и новый канал. Вот там такого можно в новостях насмотреться, что уши вянут. Особенно на новом канале такие бесцеремонные разговоры и обвинения, друг другу машины царапают. И это депутаты.
Ну так депутаты все актеры, они постоянно роль играют, таких какие они на самом деле, по телевизору вам их увидеть не удастся при всем желании...
Да. здесь ничего не могу сказать, это точно по одной или по нескольким выступлениям человека вряд ли можно узнать полностью на все сто процентов какой он, к чему стремится, будет ли толк из него для народа в думе.
Ведь по сути оскорбление - это своего рода бессилие.
Я тоже об этом подумала. Бессилие и еще какое, раз помимо оскорблений в парламентах частенько еще и кулаками машут оппозиционеры. Это не то, что бессилие, хуже.

добавлено через 1 минуту
Ведь по сути оскорбление - это своего рода бессилие.
Я тоже об этом подумала. Бессилие и еще какое, раз помимо оскорблений в парламентах частенько еще и кулаками машут оппозиционеры. Это не то, что бессилие, хуже.
 
Последнее редактирование:

Дядя Вова

Любитель
Регистрация
05.12.2016
Сообщения
244
Реакции
27
Поинты
0.000
Вопрос, а критика , здоровая критика, тоже является оскорблением? А почему старые статьи и прочее тоже оскорбление? Прежде чем зпринимать такой законопроект нужно ввести четкое разделение критики и оскорбления, свободы слова. И, кто,как будет за этим следить? конечно, да прилюдное оскорбление избранного президента наверное должно, как пресикаться...только как?
 

The Flash

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
12.09.2012
Сообщения
30,123
Реакции
13,368
Поинты
3.282
Дак ястно дело за президента такое даже не удевильно как то , на сколько я знаю что есть закон, если человека обозвать, простого человека и за это посадить могут, не то что президента, не знаю как про просто но до полиции точно знаю что дойдёт
 

ewgienka

Любитель
Регистрация
20.11.2016
Сообщения
301
Реакции
29
Поинты
0.000
Я осуждаю методы типа Освенцима и Бухенвальда, вот там да, результат и процесс как-то не очень.
__________________
А Освенцим и Бухенвальд-это уже результат,потому что такие злодеяния сразу появится не могут.Они зарождаются постепенно с таких вот маленьких незаметных законов об "оскорблении президента"((
В определении фашизма очень чётко написано:от итал.fascismo - пучок, связка, объединение) - вариант тоталитарного политического режима, особенностью которого является стремление к установлению жесткой, иерархически структурированной власти, проповедь беспрекословного подчинения авторитету вождя, оправдание применения крайних мер принуждения для обеспечения в стране стабильности и порядка, введение однопартийной системы, ставка на огосударствление всех сторон жизни и идеологическую монополию.
 

Lina123

Любитель
Регистрация
04.12.2016
Сообщения
217
Реакции
12
Поинты
0.000
По моему явный перебор, человек может быть недоволен своим президентом, и должен иметь полное право высказывать свое мнение о нем, в общем явно президент их заигрался...

Президент чувствует свою уязвимость, потому, чтобы обезопасить себя вводит такие меры контроля за населением. С другой стороны, разумная конструктивная критика ещё никому не навредила.
 

Sprout

Профессионал
Регистрация
03.08.2015
Сообщения
1,681
Реакции
207
Поинты
0.000
А что, вполне общемировая практика, в т.ч. такая есть и в, как они сами себя называют, "цивилизованных" странах. Так что всё правильно, ибо нехрен.
 

allexbl

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
23.08.2015
Сообщения
5,860
Реакции
633
Поинты
0.000
moskva, да только вот изначально явно цель была чтобы небыло так сказать инакомыслящих, а оскорбления уже вторичны
 

z1973z

Профессионал
Регистрация
12.01.2016
Сообщения
4,760
Реакции
214
Поинты
0.000
Считаю, что такое и должно быть и не только за оскорбление президента а в общем. Это цивилизация и все в этом в порядке, такие правила пойдут многим на пользу.
 

ktulhuF

МАСТЕР
Регистрация
23.12.2014
Сообщения
12,097
Реакции
705
Поинты
0.000
А что, вполне общемировая практика, в т.ч. такая есть и в, как они сами себя называют, "цивилизованных" странах. Так что всё правильно, ибо нехрен.
Есть такое дело, повсюду вроде бы демократия и свобода слова, но когда доходит до дела, понимаешь, что лучше всего молчать, иначе может и влететь неплохо...
 

Mashunya25

Новичок
Регистрация
26.11.2016
Сообщения
929
Реакции
58
Поинты
0.000
Оборзели президенты...Вот горбача и хруща открыто идиотами называли, только в одном случае слышала что Торопуньке или Штепселю 15 суток дали, но там по телевизору на всю страну их на чистую воду вывели...
 

ЛИЛИЯ31

Специалист
Регистрация
08.02.2015
Сообщения
3,400
Реакции
170
Поинты
0.000
Ну публичное оскорбление или унижение президента понятно надо запретить, а вот здоровая критика не помешает.
Оскорбление и унижение это конечно понятно, но вот думаю даже здоровую критику пожно воспринимать по разнону. Смотря кому как удобно будет.
 

Еvgeniwolf

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
10.01.2016
Сообщения
30,974
Реакции
7,653
Поинты
0.000
На его примере и другие начнут такие законы вводить .А то ведь тюрьмы малозаселенные ,да и там хорошо человека воспитывают .Выйдут из тюрьмы оскорбители и больше так не будут:rolleyes:
 

z1973z

Профессионал
Регистрация
12.01.2016
Сообщения
4,760
Реакции
214
Поинты
0.000
Вот значит как получается, когда простого человека оскорбить могут, то ничего страшного, а президента так сразу в тюрьму, может это и правильно.
 

allexbl

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
23.08.2015
Сообщения
5,860
Реакции
633
Поинты
0.000
ЛИЛИЯ31, такую критику воспримут нормально, только в случае, если это не повлечет за собой какихлибо последствий серьезных...
 
Сверху Снизу