• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Заблокировали кошелек LibertyReserve - Страница 100

С какой суммой вам залимитировали/заблокировали кошелек?


  • Всего проголосовало
    216
  • Опрос закрыт .
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

meniala

Специалист
Верифицирован
Регистрация
16.09.2011
Сообщения
665
Реакции
80
Поинты
0.000

funbug

Любитель
Регистрация
16.09.2010
Сообщения
142
Реакции
51
Поинты
0.000
А почему обменники будут внесены по вашему в особый список?

Да просто без них либе жить тяжко будет, хотя я думаю ей тоже все одно что 10 - что 1000, ей важно чтобы деньги в системе ходили желательно без сбоев, в принципе только это нам и нужно, мы просто сидим и рассуждаем не зная всех их внутренних проблем, не вся информация актуальна, и все наши посты все больше похожи на флуд, скоко бы мы не говорили, голосовали все одно как они решат так и будет, работать все одно надо заведем новые акки и вперед, все одно альтернативы нет и перфект либе не замена, короче время лечит и решает массу проблем
 

Rock-Dj

МАСТЕР
Регистрация
16.01.2010
Сообщения
1,693
Реакции
294
Поинты
0.000
Да что тут сказать... Лр тухлая и гнилая платежка... Думаю нужно искать альтернативу.... До них даже с понтом дела письма не доходят....
А что доходит, они все равно не отвечают....
Простите, но вы так и не поняли сути.

Причем здесь ЛР? Они (платежки) все до единой так работают. Заходим в раздел перфект мани и видим тему с кучей страниц: Perfect Money заблокировал мне аккаунт.

Комментарии излишни.
 

God-is-Destroyer

Профессионал
Регистрация
23.02.2011
Сообщения
1,221
Реакции
671
Поинты
0.000

funbug

Любитель
Регистрация
16.09.2010
Сообщения
142
Реакции
51
Поинты
0.000

Knjaz

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
23.04.2011
Сообщения
60,377
Реакции
9,566
Поинты
0.010
Вроде вопрос с LR разрешился, а тихо в теме не стало. Странно

Не знаю у кого как, а у меня не разрешился! Просто что из пустого в порожнее переливать. Общался с суппортом, дал все данные, которые просили, сказали- ждите, вот и жду у моря погоды.
 

funbug

Любитель
Регистрация
16.09.2010
Сообщения
142
Реакции
51
Поинты
0.000
дал все данные, которые просили, сказали- ждите, вот и жду у моря погоды.

А что просили если не секрет

добавлено через 2 минуты
Я еще вчера в суппорт написал глухо как в танке
 
Последнее редактирование:

Knjaz

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
23.04.2011
Сообщения
60,377
Реакции
9,566
Поинты
0.010
А что просили если не секрет

Всё просили, что вводил при регистрации. Начиная от ФИО, даты рождения, емайла, адреса и заканчивая последними транзакциями. Сказал внёс все данные в специальную форму, и передаст кому следует :). Спросил надо ли посылать запрос на разблокировку в письменном виде в суппорт, сказал, что не надо, так как данные все мои записаны и отправлены.
 

funbug

Любитель
Регистрация
16.09.2010
Сообщения
142
Реакции
51
Поинты
0.000
Всё просили, что вводил при регистрации. Начиная от ФИО, даты рождения, емайла адрес и заканчивая последними транзакциями. Сказал внёс все данные в специальную форму, и передаст кому следует . Спросил надо ли посылать запрос на разблокировку в письменном виде в суппорт, сказал, что не надо, так как данные все мои записаны и отправлены.

Щас спецально посмотрел, все кроме Дня рожденья и ответа на контрольный вопрос, можно взять с акка, что до днюхи докапываться будут

добавлено через 3 минуты
Похоже на простую отмазку, ну ладно ждите пока по всем вопрос не решиться
 
Последнее редактирование:

Knjaz

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
23.04.2011
Сообщения
60,377
Реакции
9,566
Поинты
0.010
Щас спецально посмотрел, все кроме Дня рожденья и ответа на контрольный вопрос, можно взять с акка, что до днюхи докапываться будут

добавлено через 3 минуты
Похоже на простую отмазку, ну ладно ждите пока по всем вопрос не решиться


Возможно и отмазка, но что делать, просили-дал. И жду дальше.
 

VeryBusy

Интересующийся
Регистрация
18.06.2010
Сообщения
98
Реакции
77
Поинты
0.000
Всё просили, что вводил при регистрации. Начиная от ФИО, даты рождения, емайла, адреса и заканчивая последними транзакциями. Сказал внёс все данные в специальную форму, и передаст кому следует :). Спросил надо ли посылать запрос на разблокировку в письменном виде в суппорт, сказал, что не надо, так как данные все мои записаны и отправлены.

Ну все, началось. Как у webmoney, которая спит и видит защитить своих пользователей от хакеров любой ценой, даже ценой денег этих пользователей. Зачем нам вторая webmoney???!!!

Если кто то из администрации платежных систем или приближенных к ним читает эти строки, запомните - как только платежка начинает настойчиво влезать в дела пользователей, начинается разрушение! Пользователи бегут, им неприятно лишнее внимание! Рядовой юзер начинает чувствовать себя всегда на прицеле и хочет убежать, уйти из этой системы. Постоянно чувство дискомфорта, чувство страха. "А вдруг Системе эта транзакция покажется подозрительной?", "А вдруг системе покажется, что заход с IP модема - это попытки хакера перехватить доступ". Вот таких вот вопросов быть не должно! Пользователи сами разберутся, они не трехлетние дети. Даже если это взлома системы, именно пользователь несет ответственность за свое раздолбайство. Я бы на месте таких крупных форумов немедленно блокировал пользователей, которые хнычат, что у них украли деньги!! Вот из за таких нормальные люди страдают. Мало того он глупый, так он еще невменяем и несется со своей ложью в массы, начинает устраивать панику и антирекламу, которая в свою очередь заставляет систему принимать меры. Меры, которые нормальным людям вредят. Ну и хакеры, они уже просто достали. Вот у меня у друга взломали джаббер сегодня, гнида сидит в онлайне и пытается ввести в заблуждение его друзей, выманивает деньги. То есть это везде. Поэтому мой совет - повышайте свою безопасность, IT-грамотность. Они НИКОГДА не доберутся до защищенного пользователя.

Никаких блокировок, никакого контроля, никаких верификаций - и будет счастье и изобилие для всех!
 
Последнее редактирование модератором:

funbug

Любитель
Регистрация
16.09.2010
Сообщения
142
Реакции
51
Поинты
0.000
Меры, которые нормальным людям вредят. Ну и хакеры, они уже просто достали. Вот у меня у друга взломали джаббер сегодня, гнида сидит в онлайне и пытается ввести в заблуждение его друзей, выманивает деньги. То есть это везде. Поэтому мой совет - повышайте свою безопасность, IT-грамотность. Они НИКОГДА не доберутся до защищенного пользователя.

Не надо делать человеку добро если тебя об этом не просят ибо это добро обернется во зло - мудрость но не народная

Сами обгадились, сами что даже вызыват удивление признались в этом, но делать то ничего не хотят, да скорее всего и не будут лениво им
 
Последнее редактирование модератором:

Kostyan4eg

Любитель
Регистрация
02.02.2009
Сообщения
333
Реакции
62
Поинты
0.000
Как то с одной стороны рассматриваете ситуацию, если система не будет развиваться она просто на просто устареет, и люди перейдут к конкурентам, так что внедрение новых возможностей и новых систем, в том числе систем безопасности, это нормальное явление. Но вот тот процесс который завязался вокруг ситуации с блокировкой аккаунтов назвать нормальным просто язык не поворачивается.
 
Последнее редактирование модератором:
  • Like
Реакции: g n

WMIRK

Любитель
Регистрация
07.09.2008
Сообщения
187
Реакции
21
Поинты
0.000

Tailer-Durden

Интересующийся
Регистрация
18.04.2012
Сообщения
94
Реакции
45
Поинты
0.000

Doping

Любитель
Регистрация
25.04.2011
Сообщения
179
Реакции
32
Поинты
0.000
Вот что пишут в новостях HYIP'ы -
"27.08.2012 - Liberty Reserve
Платежная система Liberty Reserve восстановила работу, все счета что были заблокированы, разблокировали. Всем удачной работы."

А есть хоть кто то кому разблокировали кошелек за последних две недели?
 

jack68

Интересующийся
Регистрация
01.12.2010
Сообщения
46
Реакции
10
Поинты
0.000

Kostyan4eg

Любитель
Регистрация
02.02.2009
Сообщения
333
Реакции
62
Поинты
0.000
Вот что пишут в новостях HYIP'ы -
На заборе так же много чего пишут. А с каких пор хайпы стали достоверным источником информации? Конечно хайпы начали принимать ЛР так как у боьшинства всё же есть возможность отправлять деньги с ЛР, и зачем ХАЙПам терять время, они делают свою черную работу, но это ни как не относится к заблокированным счетам ЛР
 

swatello

МАСТЕР
Регистрация
10.05.2010
Сообщения
3,009
Реакции
1,491
Поинты
0.000
Я так понял никому ещё никто не ответил с Либы ? Я написал ещё пару писем в бизнесс Департамент. Блин, взял свой старый кошелек там апи не пашет, вернее оно там есть но не пашет, пишет вы не имеете полномочий для использования Апи.
Кошельку 3 года. Видно заблокировали апи в прошлом году.
 

funbug

Любитель
Регистрация
16.09.2010
Сообщения
142
Реакции
51
Поинты
0.000
Видно заблокировали апи в прошлом году.
Есть такое бывают лочат апи, и писать бестолку все одно не ответят, а может у них опять глюк был когда вволили акки с апи и без, самое интерестное самому отключить бизнес акк можно а вот вкл уже никак
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу