• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Заблокировали кошелек LibertyReserve - Страница 99

С какой суммой вам залимитировали/заблокировали кошелек?


  • Всего проголосовало
    216
  • Опрос закрыт .
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

pgii

Интересующийся
Регистрация
22.09.2008
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Куда шел перевод 1,5 часа? У либы все платежи мгновенные
Я тоже думал что мгновенные, списали мгновенно, а зачислили через 1,5 часа. :) А раньше действительно все моментально проходило, поэтому и написал.
 

funbug

Любитель
Регистрация
16.09.2010
Сообщения
142
Реакции
51
Поинты
0.000
Я тоже думал что мгновенные, списали мгновенно, а зачислили через 1,5 часа. А раньше действительно все моментально проходило, поэтому и написал.

Это давний глюк либы она после перевода не всегда сразу отображает нормальный баланс счета при переводе но если сделать запрос по апи то денгьи видно сразу, и по апи она их сразу юзать дает а вот с аккаунта или по SCI даст заплатить только после того как деньги в балансе отобразятся, причем когда через 2-5 минут, когда дольше, но такое было и не раз - глюк
 

pgii

Интересующийся
Регистрация
22.09.2008
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Это давний глюк либы она после перевода не всегда сразу отображает нормальный баланс счета при переводе но если сделать запрос по апи то денгьи видно сразу, и по апи она их сразу юзать дает а вот с аккаунта или по SCI даст заплатить только после того как деньги в балансе отобразятся, причем когда через 2-5 минут, когда дольше, но такое было и не раз - глюк

Видимо надо кипер начинать использовать, а то как в каменном веке. Спасибо за разъяснение!
 

Денис Горностаев

Прежний ник: geHucKa
Регистрация
16.05.2008
Сообщения
589
Реакции
91
Поинты
0.000
Originally Posted by aurumxchange
Hello!

We can confirm that Liberty Reserve is fully functional for us, and enabled for both in and out exchanges.

Cheers!
Roberto

Это написал на толкголде админ aurumxchange
Подтверждаю. AurumXchange полностью разблокировали через несколько часов после окончания профилактики.
 

Скорпион

Интересующийся
Регистрация
03.06.2012
Сообщения
74
Реакции
97
Поинты
0.000

Alex34

Любитель
Регистрация
17.08.2007
Сообщения
278
Реакции
117
Поинты
0.000

funbug

Любитель
Регистрация
16.09.2010
Сообщения
142
Реакции
51
Поинты
0.000
Видимо надо кипер начинать использовать, а то как в каменном веке. Спасибо за разъяснение!

А вот здесь вы действительно правы это гораздо быстрее и безопасней

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Денис Горностаев Посмотреть сообщение
Подтверждаю. AurumXchange полностью разблокировали через несколько часов после окончания профилактики.
А где об этом можно почитать?

Хорошая да - и плохая тоже - ЭТО ОБМЕННИК,

Если бы это был обычный рядовой юзер это была бы новость!!!
 
Последнее редактирование:

ZonaObmena

Любитель
Регистрация
08.08.2010
Сообщения
311
Реакции
87
Поинты
0.000

Денис Горностаев

Прежний ник: geHucKa
Регистрация
16.05.2008
Сообщения
589
Реакции
91
Поинты
0.000

Alex34

Любитель
Регистрация
17.08.2007
Сообщения
278
Реакции
117
Поинты
0.000

А где там написано что ему разлочили? Там написано что возобновлены покупка и продажа либы, а о том что разлочили я не увидел нигде и прочитав ихние предыдущие новости, не наешл новость о том что заблочили, только о том что обмен приостановлен из-за непонятной ситуации с либой.
 

ZonaObmena

Любитель
Регистрация
08.08.2010
Сообщения
311
Реакции
87
Поинты
0.000

Kostyan4eg

Любитель
Регистрация
02.02.2009
Сообщения
333
Реакции
62
Поинты
0.000
В любом случае уверен, что рано или поздно все поправят, просто обязаны.
Мало ли кто кому и что обязан вот сбербанк обязан миллионы своим вкладчикам уже более 20 лет, ну и что обязан и обязан. Надо смотреть на мир через призму реальности а не смотреть в теоретическом разрезе, мол должен.
да и по сути если вы почитаете правила на которые соглашаетесь при регистрации, вы поймете что вам никто ни чем не обязан.
 

Гроссмейстер

Специалист
Верифицирован
Регистрация
10.01.2011
Сообщения
824
Реакции
80
Поинты
0.000

funbug

Любитель
Регистрация
16.09.2010
Сообщения
142
Реакции
51
Поинты
0.000
Мало ли кто кому и что обязан вот сбербанк обязан миллионы своим вкладчикам уже более 20 лет, ну и что обязан и обязан. Надо смотреть на мир через призму реальности а не смотреть в теоретическом разрезе, мол должен.
да и по сути если вы почитаете правила на которые соглашаетесь при регистрации, вы поймете что вам никто ни чем не обязан.

Ну тут скорее всего варианта только два либо разлочат всем либо всех пустят по бороде, я думаю исключение составят обменники но это так семечки по сравнению со всем огородом при негативном развитии ситуации им придется доказывать что они менялы
 

ZonaObmena

Любитель
Регистрация
08.08.2010
Сообщения
311
Реакции
87
Поинты
0.000
ZonaObmena, поверьте что даже те кто пишет тут пессиместично очень надеятся что ЛР скоро разблокирует счета и все будет как ранее было.
Я такого же мнения, стабильность - очень хорошая вещь
 
Последнее редактирование:

Гроссмейстер

Специалист
Верифицирован
Регистрация
10.01.2011
Сообщения
824
Реакции
80
Поинты
0.000

Rock-Dj

МАСТЕР
Регистрация
16.01.2010
Сообщения
1,693
Реакции
294
Поинты
0.000
Шас вот зашел спецально на HYIP.BIZ за сегодня иже 10 новых пирамидок, все с либой один даже только на либе, так что господа присяжные заседание продолжается, рано либу хоронить
А никто и не хоронит вообще-то, будет Либа работать и дальше. А вот что всех разблокируют - лично я так не думаю. И даже если бы у меня блокнули кошелек, я бы на это не рассчитывал, хотя надежда и умирает последней. Тут с Гроссмейстером согласен.
 

Kostyan4eg

Любитель
Регистрация
02.02.2009
Сообщения
333
Реакции
62
Поинты
0.000
Ну тут скорее всего варианта только два либо разлочат всем либо всех пустят по бороде, я думаю исключение составят обменники но это так семечки по сравнению со всем огородом при негативном развитии ситуации им придется доказывать что они менялы
А почему обменники будут внесены по вашему в особый список?
, рано либу хоронить
а хоронить её никто и не собирался, по крайней мере сейчас, но ситуация когда кошельки блокируються и с этим не делается ничего больше недели это как подготовка труны на будущее.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу