• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Заблокировали кошелек LibertyReserve - Страница 127

С какой суммой вам залимитировали/заблокировали кошелек?


  • Всего проголосовало
    216
  • Опрос закрыт .
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

X-Obmen

Любитель
Регистрация
04.10.2011
Сообщения
132
Реакции
76
Поинты
0.000
вы главное не говорите им, что у вас есть друг, который считает ЛР

Вы не только гл. модератор, но и еще главный интригант,
С работаой с LR пока не откажусь

Но считаю что мой друг может конечно немного импульсивен но вполне справедлив с общей точки зрения.
Я очень рад что в моем случае все решилось положительно, чего и желаю всем пострадавшим. Но впредь будем с осторожностью относиться к этой системе, и держать на ней крупные суммы, уверен меня поддержат многие - не безопастно

добавлено через 4 минуты
Предлагаю заканчивать с офтопом и не флудить по разным вопросам не касающихся темы, люди сюда заходят в надежде прочитать что то что даст им надежду или инструкции к действию, а вместо этого им приходится перечитывать страницы споров.
 
Последнее редактирование:

VeryBusy

Интересующийся
Регистрация
18.06.2010
Сообщения
98
Реакции
77
Поинты
0.000
и так локи, точнее выражаясь лимитирование счетов продолжается.

Неделю назад пополнил свой кошелек через обменник, при заходе на счет было написано что счет залимитирован сумма была небольшая чуть более 400 lr. В чате сообщил всю инфу обещали 72 часа, прошла неделя - ни ответа ни привета.
Счет был старый, страна была Панама, IP не менялся, что интересно при входе на счет был отключен IP Protection.

Несколько дней назад был сделан новый счет на реальные данные, страна Великобритания, вчера делались мелкие переводы, после чего получил 4000lr и через 30 минут когда вновь зашел на счет при попытке перевести средства вылезло что счет залимичен. Стандартные вопросы в чате об деталях счета и в течении 72 часов будет ответ. И что интересно IP Protection странным образом были отключены.


Итак, провокации конкурентов продолжаются)

sdktrade
Регистрация: 18.09.2012
Сообщений: 1

Смешно. Кто вам поверит, как думайте?
Скрины в студию! Я передам их специалистам, которые определят, было ли редактирование сканов.
 
Последнее редактирование:

e-sir

Интересующийся
Регистрация
18.08.2012
Сообщения
15
Реакции
15
Поинты
0.000
Опс, а Интеркасса уже в бане, то ли ругань, то ли за то что за то, что он не интеркасса...
 
Последнее редактирование:

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000

TheGOLDskull

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
14.04.2007
Сообщения
70,975
Реакции
3,265
Поинты
0.000

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Думаю нет. Надо переждать. Других эпс пока вполне хватает.
а чего переждать то?)
вроде, блокировок новых уже как несколько недель нет. всё работает в прежнем режиме. ну разве что, курсы чуток по Либе упали. но это временно
 

speedyyboy

Новичок
Регистрация
27.11.2011
Сообщения
488
Реакции
257
Поинты
0.000
Думаю нет. Надо переждать. Других эпс пока вполне хватает.
Да либа работает уже нормально, без проблем каких-либо ежедневные платежи принимаются и переводятся. Суммы конечно я уже не держу там астроновические, однако суммы до 950$ свободно передавались.
Остается надеяться, что скоро всем всё разблокируют.
 

TheGOLDskull

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
14.04.2007
Сообщения
70,975
Реакции
3,265
Поинты
0.000

armedy

Специалист
Регистрация
22.07.2012
Сообщения
736
Реакции
235
Поинты
0.000

Скорпион

Интересующийся
Регистрация
03.06.2012
Сообщения
74
Реакции
97
Поинты
0.000
Где гарантии, что у лр скажем завтра вновь не сорвёт крышу? Лично нам новые риски ни к чему.

А кто вообще может что-либо гарантировать в этом мире?!
Каждый самостоятельно оценивает степени риска в любом деле. И любые советы здесь, на мой взгляд, излишни.
 

TheGOLDskull

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
14.04.2007
Сообщения
70,975
Реакции
3,265
Поинты
0.000

Chikotilo

Профессионал
Регистрация
01.08.2011
Сообщения
1,126
Реакции
352
Поинты
0.000
Для денег есть другие эпс.
К сожалению абсолютно надежных эпс в природе не существует. Если вчера вас кинула ЛР, то сегодня может любая другая. Это ж не означает, что нужно от них отказаться
 
Последнее редактирование:

TheGOLDskull

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
14.04.2007
Сообщения
70,975
Реакции
3,265
Поинты
0.000
Это ж не означает, что нужно от них отказаться
Абсолютно надёжных не существует, но администрация ЛР ведёт себя неадекватно игнорируя даже письма от пользователей. Почему бы и не перестать работать с ними после всего случившегося? Я не вижу никаких проблем в переезде с лр на другие эпс.
 

e-sir

Интересующийся
Регистрация
18.08.2012
Сообщения
15
Реакции
15
Поинты
0.000
стоит ли в либе регистрироваться сейчас?

Лично я сделал несколько новых акков, под которые у меня есть доки. Пока начал работать на новых, нет желания попасть под остатки блокировок. А старые акки полгода полежат, хлеба не просят...
Дело делать как-то надо, Либа реально нужна - Космик, Пайза и прочее пока не доросли до неё. А одного Перфекта не хватает.
 

HMass

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.03.2008
Сообщения
15,528
Реакции
2,168
Поинты
0.310
TheGOLDskull, Вы перешли на перфект но не все так могут.
Для денег есть другие эпс. Мы лично от отказа работы с лр не заметили сокращения прибыли.
Люди к вам за рефскими с лр уже не ходят, это минус.
 

TheGOLDskull

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
14.04.2007
Сообщения
70,975
Реакции
3,265
Поинты
0.000
Люди к вам за рефскими с лр уже не ходят, это минус.
Все давно ходят с пм и пайзой. У нас количество рефов даже осталось на том же уровне. Если лр хоть завтра загнётся совсем, то мы ничего не потеряем, а вот это уже большой плюс.
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Для денег есть другие эпс. Мы лично от отказа работы с лр не заметили сокращения прибыли.
так это ж хорошо!))
теперь, если вы ещё и снова добавите ЛР назад, то скорее всего, ваша прибыль ещё и увеличится:)

кстати, уже немало кто из моников, которые сперва отказались от ЛР, обратно поставили у себя ЛР. также и обменники, смотрю, вновь вернули обслуживание по ЛР.
 

TheGOLDskull

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
14.04.2007
Сообщения
70,975
Реакции
3,265
Поинты
0.000
Мы вернём лр только в том случае если хотя бы больше половины заблокированных кошельков будут разблочены, пока лучше с ними серьёзно не работать, это наше мнение.
 

Скорпион

Интересующийся
Регистрация
03.06.2012
Сообщения
74
Реакции
97
Поинты
0.000
Мы вернём лр только в том случае если хотя бы больше половины заблокированных кошельков будут разблочены, пока лучше с ними серьёзно не работать, это наше мнение.

А каким образом Вы собираетесь определять количество разблокированных кошельков? Также интересно как Вы уже определи количество заблокированных ранее аккаунтов (раз собираетесь отсчитывать от этой цифры половину)?

Вопросы, в общем-то риторические. И так понятно, что определять будете "на глазок", т.к. ни Вы, ни какой-либо другой форумчанин (если только он не скрытый админ Либы) объективной информации не имеет. ИМХО
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу