• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Заблокировали кошелек LibertyReserve - Страница 134

С какой суммой вам залимитировали/заблокировали кошелек?


  • Всего проголосовало
    216
  • Опрос закрыт .
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

almazic

Интересующийся
Регистрация
18.06.2011
Сообщения
51
Реакции
12
Поинты
0.000
Если я правильно понял, они просят следующее. Допустим, у человека заблокировали $1000, соответственно он должен предоставить выписку из банка, показывающую что у него вообще бывают такие суммы.

Если заблокировали 500к, а у владельца счёта никогда в жизни на банк. счету больше $100 не лежало, можно предположить что это "дроп"

Наверное, смысл верификации именно в этом. Конечно, неприятная ситуация, но я думаю что у большинства пользователей не составит проблемы выписку в банке получить
Исходя из этого согласно логике то и владелец счета в банке на 500к
должен иметь счет в либе на такую же сумму иначе это тоже будет дроп. Полный маразм и идиотизм. Какое нах соответствие обязано быть счетам в либе и банке? Да никакого :biggrin2: Все требования либы о соответствиях это просто затягивание времени и попытка удержания средств. Хотя если взглянуть правде в глаза то и средств то никаких нет. Это всё воздух с начала и до конца. Любой экономист даже двоешник знает что эта система обречена изначально. Это типа и как экономика Греции в настоящий момент. Там евро ничем не обеспечено и только вливания держат её на плаву. Так и либе необходимы вливания. Ясно что там обычный финансовый кризис. О причинах его можно гадать до посинения. То ли одмины купили себе по дворцу и майбаху, то ли спецслужбы наехали, то ли просто не хватает на обслуживание всей системы но вот то что либе понадобилось вливание средств это очевидно. А где взять? Да нигде она не возмет. Ни один банк не даст ей кредит так как обеспечения нету вот либа и решила подоить тех у кого счета пожирнее. Какой то процент она разлочила исходя из своих тайных принципов а какой то нет. Что показательно отсылка документов почти не влияет на решение о разлочке.
В общем смысл моего поста в том что люди покупающие воздух должны были знать чем рискуют. Если есть охотники и дальше рисковать то продолжайте. :e-clap:
 

Скорпион

Интересующийся
Регистрация
03.06.2012
Сообщения
74
Реакции
97
Поинты
0.000
Все требования либы о соответствиях это просто затягивание времени и попытка удержания средств. Хотя если взглянуть правде в глаза то и средств то никаких нет. Это всё воздух с начала и до конца.
вот либа и решила подоить тех у кого счета пожирнее.

В общем, Ваш пост противоречит сам себе несколько раз.
В чем вообще смысл таких эмоциональных постов?
Думаю, все кто здесь находится и так отлично понимали что рискуют, когда открывали аккаунт в ЛР. И любые эмоции здесь просто неуместны.
 

Keine777

Любитель
Верифицирован
Регистрация
31.07.2009
Сообщения
375
Реакции
154
Поинты
0.000
Начался новый месяц, месячный лимит снялся, моей радости не было предела... пока я не попытался отправить сумму более 100$ другому пользователю. Т.е. 100$ в месяц лимит моего аккаунта на перевод средств, это жесть
 

swatello

МАСТЕР
Регистрация
10.05.2010
Сообщения
3,009
Реакции
1,491
Поинты
0.000
Это нового аккаунта ? 100 долларов это как-то совсем не весело.

И опять же непонятно как-то, я думаю у многих обменников (не официальных) отправляется денег куда больше чем 20к в месяц. И пока инфы о лимитах больше нет, может это они как-то выборочно делают.
Непонятно...
 
Последнее редактирование:

Keine777

Любитель
Верифицирован
Регистрация
31.07.2009
Сообщения
375
Реакции
154
Поинты
0.000

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Да, это месячный лимит, мне мою сумму выводить такими темпами 36 месяцев, т.е. 3 года, если либа до этого времени не загнётся
а у вас ранее был заблочен этот счёт и потом разблокировали вот с таким лимитом на вывод, так что ли?
 

Keine777

Любитель
Верифицирован
Регистрация
31.07.2009
Сообщения
375
Реакции
154
Поинты
0.000

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Да, это новый. На старом стоит limited account и с него вообще не могу вывести ни цента
ничего не понял, это что, сейчас любой новый пользователь, открывая новый счёт в ЛР получает такой прикольный лимит, 100 баксов в месяц, на транзакции??:eek:
 

pitmaster

МАСТЕР
Регистрация
07.08.2012
Сообщения
2,741
Реакции
3,537
Поинты
0.000

Keine777

Любитель
Верифицирован
Регистрация
31.07.2009
Сообщения
375
Реакции
154
Поинты
0.000
Да, данные были абсолютно другие, на другую фамилию. с др. ip адреса. Нет, новому пользователю даётся сначала определённый лимит на исходящие операции более 20k$ независимо от времени, как он его исчепывает, устанавливается лимит 100$ в месяц
 

ZonaObmena

Любитель
Регистрация
08.08.2010
Сообщения
311
Реакции
87
Поинты
0.000
Нет, новому пользователю даётся сначала определённый лимит на исходящие операции более 20k$ независимо от времени, как он его исчепывает, устанавливается лимит 100$ в месяц
А с поддержкой еще не общались на эту тему? Это ограничение для всех новых кошельков?
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Да, данные были абсолютно другие, на другую фамилию. с др. ip адреса. Нет, новому пользователю даётся сначала определённый лимит на исходящие операции более 20k$ независимо от времени, как он его исчепывает, устанавливается лимит 100$ в месяц
это что, они такое вот недавно придумали что ли??
т.е. после оборота по счёту 20к, включается максимальный месячный лимит в 100 баксов навсегда?? что за бред? а где это у них озвучено?
 

Pashkim

Любитель
Регистрация
01.07.2012
Сообщения
119
Реакции
59
Поинты
0.000
Да, данные были абсолютно другие, на другую фамилию. с др. ip адреса. Нет, новому пользователю даётся сначала определённый лимит на исходящие операции более 20k$ независимо от времени, как он его исчепывает, устанавливается лимит 100$ в месяц

Опытным путем выявляем все новые и новые подробности)). Собираюсь на недели через либу деньги прогонять. Счет старый проверял не блокировали, да и на нем средств то не было. Могут ли заблокировать если я пополню счет?
 

swatello

МАСТЕР
Регистрация
10.05.2010
Сообщения
3,009
Реакции
1,491
Поинты
0.000
это что, они такое вот недавно придумали что ли??
т.е. после оборота по счёту 20к, включается максимальный месячный лимит в 100 баксов навсегда?? что за бред? а где это у них озвучено?

Другими словами как подстава этого и не назовешь. Но опять же обменники другие гоняют деньги, значить не у всех эта проблема проявляется.
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Другими словами как подстава этого и не назовешь. Но опять же обменники другие гоняют деньги, значить не у всех эта проблема проявляется.
ну как я понял, это на новые кошельки такой прикол. т.к. старые все работают без таких лимитов.
хотя, пока не слышно что-то других примеров по этому поводу.
и если это уже есть у них, то где прописано то?

в принципе, эту дурь можно обходить, создавая периодически новые кошельки... но это уже всё равно дурдом какой-то, бред.
 

swatello

МАСТЕР
Регистрация
10.05.2010
Сообщения
3,009
Реакции
1,491
Поинты
0.000
Теперь в Термс оф Сервисес вот эти пункты имеют какой-то смысл,хотя они были и раньше но судя по всему в них не было смысла.

10.2. Issuer may set value limits (balance, transfers, etc.) on a Liberty Reserve Account based on the sufficiency of the identifying information provided by User or by order of a court or arbitration body acceptable to issuer.
10.3. Issuer may restrict User’s ability to use more than one Liberty Reserve account in an attempt to circumvent the value limit.

10.2. Эмитент может установить значения пределов (баланс, переводы и т.д.) на счет Liberty Reserve на основе достаточности выявления информации, предоставленной пользователем или по постановлению суда или арбитражного органа, приемлемого для эмитента.
10.3. Эмитент может ограничить возможности пользователя на использование более чем одного Liberty Reserve счет в попытке обойти предельного значения.

Кстати страница Corporate
сейчас недоступна
This page is being updated. Please check back in a few days.

Может появится новый офис :rolleyes:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу