• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Заблокировали кошелек LibertyReserve - Страница 139

С какой суммой вам залимитировали/заблокировали кошелек?


  • Всего проголосовало
    216
  • Опрос закрыт .
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

WMIRK

Любитель
Регистрация
07.09.2008
Сообщения
187
Реакции
21
Поинты
0.000
не хочу сообщать плохие новости но сегодня 1му западному обменнику в ЛР залочили X-аккаунт. это 100% достоврная инфа.
 

Alexander Portman

МАСТЕР
Регистрация
02.07.2012
Сообщения
2,484
Реакции
888
Поинты
0.000
не хочу сообщать плохие новости но сегодня 1му западному обменнику в ЛР залочили X-аккаунт. это 100% достоврная инфа.

Наверное много раз просили у Либерти обеспечение. Вот и допросились. Там ведь тоже не безграничные ресурсы. Один раз попросишь - дадут. Второй раз попросишь - тоже дадут. Но вот в третий раз можно и лок получить за то что так много просишь. Ну в общем Вы наверное поняли о чём я сказал и что могут просить Х-Обменники от Либерти :wink2:
 

Lektor05

МАСТЕР
Регистрация
26.08.2010
Сообщения
4,657
Реакции
1,457
Поинты
0.000
не хочу сообщать плохие новости но сегодня 1му западному обменнику в ЛР залочили X-аккаунт. это 100% достоврная инфа.
а можно озвучить имя обменника, если эта новость имеет место быть, рано или поздно всплывет, так зачем ждать когда всплывет??? Что за обменник?
 

maxikuku

Интересующийся
Регистрация
04.07.2010
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
Сегодня решил подключить API к одному из своих аккаунтов в либерти резерв. Аккаунт зарегистрирован в начале 2011 года. операций по нему было очень мало. Можно сказать, что вообще не было. Но подключить его не удалось. Еще один тип блокировки?
 

Вложения

  • lock.png
    lock.png
    11.4 KB · Просмотры: 109

lita

Новичок
Регистрация
06.04.2010
Сообщения
799
Реакции
13
Поинты
0.000
мде земля слухами наполняется из либы монстра создают
 

swatello

МАСТЕР
Регистрация
10.05.2010
Сообщения
3,009
Реакции
1,491
Поинты
0.000
Сегодня решил подключить API к одному из своих аккаунтов в либерти резерв. Аккаунт зарегистрирован в начале 2011 года. операций по нему было очень мало. Можно сказать, что вообще не было. Но подключить его не удалось. Еще один тип блокировки?

Это еще год назад ввели. Хотите апи - создавайте бизнес аккаунт.
 

Dayver

Любитель
Верифицирован
Регистрация
01.06.2010
Сообщения
316
Реакции
194
Поинты
0.000
не хочу сообщать плохие новости но сегодня 1му западному обменнику в ЛР залочили X-аккаунт. это 100% достоврная инфа.

Подробности в студию пожалуйста.

Если блокируют Х обменники, которые и так верифицированы по самое не могу, то ...
 

e-sir

Интересующийся
Регистрация
18.08.2012
Сообщения
15
Реакции
15
Поинты
0.000
Западный обменник - это громко сказано. Польша - это как-то не совсем запад.
Залочили основной кошель у Лилиона.
И сразу ответ на главный вопрос - нет, сейчас это не X-обменник. Хотя, мне кажется, год назад он им был. Возможно, ошибаюсь.

Автоперевод:
Пока мы не покупаем LR больше, пока LR не объясняет, почему наш счет был заблокирован. Нет никакой официальной причины, ни объяснения до настоящего времени. Вы можете все еще купить LR (у нас есть запасы в других счетах). Мы начнем покупать LR снова, когда LR откроет наш главный счет. Мы сожалеем о клиентах из Польши, Словакии, Чешской Республики, Венгрии и Румынии (где мы имеем банковские счета и являемся самым большим местным теплообменником). Мы надеемся, что это - только ошибка LR или ошибка скрипта. Если это не ошибка, это означает, что LR освобождает центральноевропейский рынок, причина, никто не может чувствовать себя безопасным теперь с LR. Много других счетов заблокировали в августе, но они были, главным образом, в бывших советских странах. Наколько мы знаем, мы - единственные вне советских республик, счет кого был заблокирован. Мы рекомендуем покупать другие электронные валюты - Monetto, OK Pay, Perfect Money и BitCoin.
Когда проблема будет решена, мы снова начнем принимать LR.

Инфа от 10-10-2012.
 
Последнее редактирование:

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Подробности в студию пожалуйста.

Если блокируют Х обменники, которые и так верифицированы по самое не могу, то ...
ну если и был блок х-счёта, то там уж явно за какой-то перегон крупной подозрительной суммы... другой логики не вижу)

добавлено через 6 минут
Западный обменник - это громко сказано. Польша - это как-то не совсем запад.
а, ну это можно сказать, тоже славянская сторона.
похоже, ЛР всё-таки шерстит, проверяет одну региональную зону
 
Последнее редактирование:

Dayver

Любитель
Верифицирован
Регистрация
01.06.2010
Сообщения
316
Реакции
194
Поинты
0.000
Западный обменник - это громко сказано. Польша - это как-то не совсем запад.
Залочили основной кошель у Лилиона.
И сразу ответ на главный вопрос - нет, сейчас это не X-обменник. Хотя, мне кажется, год назад он им был. Возможно, ошибаюсь.

Про лилион уже писали здесь несколько дней назад ..

WMIRK , Вы имели ввиду лилион или другой обменник??
 

Nordex

Интересующийся
Регистрация
02.09.2012
Сообщения
41
Реакции
5
Поинты
0.000
стало быть блоки продолжаются :(
 

Knjaz

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
23.04.2011
Сообщения
60,375
Реакции
9,560
Поинты
0.010
стало быть блоки продолжаются

И о разблокировках пока не слышно. Могу лично про себя сказать, у меня как был заблокирован, так и остаётся, Сумма на счёту около 50 долларов.
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
стало быть блоки продолжаются :(
так они и будут продолжаться. они же сами ответили, что это у них вообще-то в Соглашении прописано.
что периодически возможны блокировки и проверка счёта, принудительная верификация выборочная.
просто, раньше они этим не пользовались и не применяли. а теперь вот стали.
но, это явно будет касаться счетов, где очень активное движение денег и оборот немаленький.
 

meniala

Специалист
Верифицирован
Регистрация
16.09.2011
Сообщения
665
Реакции
80
Поинты
0.000
так они и будут продолжаться. они же сами ответили, что это у них вообще-то в Соглашении прописано.
что периодически возможны блокировки и проверка счёта, принудительная верификация выборочная.
просто, раньше они этим не пользовались и не применяли. а теперь вот стали.
но, это явно будет касаться счетов, где очень активное движение денег и оборот немаленький.

Чем лр сейчас занимается, называется воровство денег, а не проверка счета или верификация... Так как верификация или проверка счета не может длится 2 месяца... Тем более, лично от меня они получили все документы, которые требовали и сказали что разблокируем вас в течение 24 часов.. А по факту прошел почти еще месяц и теперь уже о разблокировании аккаунта речи не идет...
Так же прошу открыть новый опрос по блокировке кошельков либерти, что бы понять продолжаются блокировки или нет...
 

andryo

Любитель
Регистрация
06.11.2009
Сообщения
120
Реакции
77
Поинты
0.000
Лр сейчас скам наверняка, это одозначно теперь можно сказать. По факту разблокировок нету, только стали заново блокировать, ответа от поддержки никакой, просто кидки на деньги. Пользоваться лр стало опасно. Надо закрывать эту говновалюту.

На талкголде пишут:

I can confirm that yesterday another exchanger account (U account) has been blocked (limited to send out funds) with more than 10k in it. This is an automatic exchanger that has no real cash it or out directions, just virtual currencies. The mentioned exchanger is not present on this forum and I can't say their name.

Also I do not think the account balance its what makes LR block accounts, because as mentioned earlier in this topic, there are reports from users with locked accounts that has less than 1k balance.

Перевод: еще один обменник залочили, помимо liliontransfer.

п.с. в опросе добавьте плиз что-то типа "мне просто интересно посмотреть ответы", т.к. большинство тыкает от фонаря чтоб увидеть статистику.
 
Последнее редактирование:

armedy

Специалист
Регистрация
22.07.2012
Сообщения
736
Реакции
235
Поинты
0.000
п.с. в опросе добавьте плиз что-то типа "мне просто интересно посмотреть ответы", т.к. большинство тыкает от фонаря чтоб увидеть статистику.
Там предусмотрена специальная кнопочка, позволяющая видеть результаты без голосования…
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Лр сейчас скам наверняка, это одозначно теперь можно сказать. По факту разблокировок нету, только стали заново блокировать, ответа от поддержки никакой, просто кидки на деньги. Пользоваться лр стало опасно. Надо закрывать эту говновалюту.
что вы тут фигню пишите?
закрывать вы будете лично?
нормально работает платёжка, какие-то даже там изменения новшества пытаются внедрять.
ну а блокировки...ну так они пока сейчас только среди пользователей с крупными оборотами по счёту и которые занимаются меняльной деятельностью. да ещё и по конкретной пользовательской географической зоне.
вполне логично и ожидаемо, в принципе, учитывая то, что у них это даже в Соглашении было всегда прописано...периодические блокировки и проверки по счёту.

да и какой там другой обменник заблочили? почему нет названия в сообщении том??
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу