• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Заблокировали кошелек LibertyReserve - Страница 141

С какой суммой вам залимитировали/заблокировали кошелек?


  • Всего проголосовало
    216
  • Опрос закрыт .
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Прошел месяц. Мне сказали прислать им скан налоговой декларации. На мой вопрос что если у меня там будет 0$, мне ответили, что к сожалению такой скан им не подходит, сумма уплаченных налогов должна соответствовать объемам транзакций в их системе (читай: мы вас не разблокируем).

Решили они взяться за борьбу с незаконной предпринимательской деятельностью в сети.
Упасть и не встать от такого прикола. Уж что что, а от анонимной безотзывной ЭПС такое совсем неожиданно:)
 

Alexander Portman

МАСТЕР
Регистрация
02.07.2012
Сообщения
2,484
Реакции
888
Поинты
0.000
Прошел месяц. Мне сказали прислать им скан налоговой декларации. На мой вопрос что если у меня там будет 0$, мне ответили, что к сожалению такой скан им не подходит, сумма уплаченных налогов должна соответствовать объемам транзакций в их системе (читай: мы вас не разблокируем).

Значит всё, не разлочат акк. Отказали в обслуживании, но могли бы и вернуть Вам деньги, путём их перечисления на отдельный Банковский счёт.

Раз уж обслуживание приостановлено при помощи лока, попробуйте поросить их вернуть Вам деньги на отдельный Банковский счёт, и если не вернут, то можете смело эту платёжку записывать в СКАМ.

Они конечно будут приператься что мол докажи, при помощи Деклорации, что эти средства, что на акке, действительно твои. Но тут есть одна Юридическая лазейка - у платёжки нет своего вывода как такового, поэтому эти деньги вовсе и не деньги. Поэтому их никак не вывести.

Обменники не стоит считать в данном случае за систему вывода, т. к. они не относятся к Либерти и вообще вся денежная масса обменников не принадлежит Либерти.

Надеюсь понятно объяснил план действий ?
 

WMIRK

Любитель
Регистрация
07.09.2008
Сообщения
187
Реакции
21
Поинты
0.000
Подробности в студию пожалуйста.

Если блокируют Х обменники, которые и так верифицированы по самое не могу, то ...

западный обменник - уточню что это США-канада, далее его уже разлочили. Так что все хорошо. Блокировка была сделана по ошибке и связана с тем что его взломали через API.
 

lita

Новичок
Регистрация
06.04.2010
Сообщения
799
Реакции
13
Поинты
0.000
Прошел месяц. Мне сказали прислать им скан налоговой декларации. На мой вопрос что если у меня там будет 0$, мне ответили, что к сожалению такой скан им не подходит, сумма уплаченных налогов должна соответствовать объемам транзакций в их системе (читай: мы вас не разблокируем).

про налоговую чисто так лишь бы причину найти не отдавать, про 0$ насмешили

добавлено через 40 минут
западный обменник - уточню что это США-канада, далее его уже разлочили. Так что все хорошо. Блокировка была сделана по ошибке и связана с тем что его взломали через API.

много раз слышала про взлом АПИ что то не верю, скорее через почту взломали
 
Последнее редактирование:

e-sir

Интересующийся
Регистрация
18.08.2012
Сообщения
15
Реакции
15
Поинты
0.000
... Мне сказали прислать им скан налоговой декларации...

Исходя из требований для разлочки и из наличия ралоченных крупных сумм - у меня сложилось мнение, что на Либу давят и они вынуждены трясти клиентов. Потому - что мешает получить образец налоговой декларации и по образцу сделать другую декларацию? Найти матричный принтер легко, сделать оттиск печати - 4 часа. Сами не можете - обратитесь к спецу. Помогите Либе - она поможет Вам :).
 
Последнее редактирование:

Leader39

Интересующийся
Регистрация
21.09.2010
Сообщения
29
Реакции
6
Поинты
0.000
По поводу либры хочу сказать, что 2 сервиса которыми я пользовался имеют проблемы с блокировкой счетов.
https://f1ex.com/news/libertyreserve-blocked-our-second-account - заблокировали второй счёт у этого обменника недавно, а первый восстанавливают уже 2 месяца, без результатов.

И биржа биткоинов, https://btc-e.com/news/87 - цитата от них (LibertyReserve.com (комиссия 3%) минимальная сумма для вывода 10$ - временно недоступен (счет заблокирован - проходим верификацию))
Насколько мне известно, до сих пор у них счёт заблокирован.

Справедливости ради скажу, что знаю 1 обменник с которого сняли блокировки, но это капля в море.

Из всего выше написанного следует:
1) Блокировки продолжаются
2) Снятия блокировок нет, только какие-то единичные случаи

Выводы делайте сами
 

Барыскин

Профессионал
Регистрация
13.07.2012
Сообщения
940
Реакции
1,494
Поинты
0.000
мнение, что на Либу давят и они вынуждены трясти клиентов.
не у одного вас сложилось такое мнение :)
Причем сталкивался с мнением, что это давят службы/а тех/той стран(ы), чьи декларации они требуют, что собственно и логично: на кой перец ФБР нужна былабы декларация доходов Российской Федерации?
 

Alexander Portman

МАСТЕР
Регистрация
02.07.2012
Сообщения
2,484
Реакции
888
Поинты
0.000
Справедливости ради скажу, что знаю 1 обменник с которого сняли блокировки, но это капля в море.

Из всего выше написанного следует:
1) Блокировки продолжаются
2) Снятия блокировок нет, только какие-то единичные случаи

Выводы делайте сами

Выводы уже сделаны. Прошло 2 месяца и никакого шевеления. 2 месяца это не 2 недели. Пора эту платёжку кое куда записывать :protest01:

добавлено через 1 час 14 минут
Заметил такую удивительную вещь : НОВОСТИ :

27.08.2012 - Liberty Reserve

Платежная система Liberty Reserve восстановила работу, все счета что были заблокированы, разблокировали. Всем удачной работы.

Счета хайпов разлачивают, а со счетами простых клиентов тянут.
О чём это говорит ?

добавлено через 2 часа 57 минут
про 0$ насмешили

lita, А что тут смешного ? У многих по деклорации 0. У меня лично вообще с этим путанница. У официальных властей государств, где я имею гражданство, постоянно ко мне вопросы : Ты где-нибудь работаешь ??? Почему налоги не платишь ???
 
Последнее редактирование:

lita

Новичок
Регистрация
06.04.2010
Сообщения
799
Реакции
13
Поинты
0.000

Alexander Portman

МАСТЕР
Регистрация
02.07.2012
Сообщения
2,484
Реакции
888
Поинты
0.000
где вы проживаете если не секрет? интересная инфа

Ответом на этот вопрос будет : Я там, где я есть :wink2:
Ну это личное. У кого какие гражданства имеются здесь не обсуждается.
 

VeryBusy

Интересующийся
Регистрация
18.06.2010
Сообщения
98
Реакции
77
Поинты
0.000
begemot
Отписал в начале топа о блокировке крупной суммы, сейчас ничего не пишет, но в своем топе продолжил работу с LR.
https://mmgp.com/showthread.php?t=89772 - его обменник
https://mmgp.com/showpost.php?p=3129863&postcount=3 - сообщение о блокировке

13.09.12 заметил преинтересный пост:
https://mmgp.com/showpost.php?p=3257050&postcount=103
"Приобрету крупные суммы ЛР по договорному курсу"


Денис Горностаев
В самом начале заявил о блокировке, говорит об этом и сейчас, но видимо он очень смелый парень и "дешево покупает LR", даже когда его счет заблокирован.

https://mmgp.com/showthread.php?t=27967
На главной странице "Дешево покупаю Liberty Reserve и Perfect Money"

Вот еще очень интересный отзыв клиента, как раз в разгар проблемы:
https://mmgp.com/showpost.php?p=3329204&postcount=615


Гроссмейстер
Отписал в начале топа о блокировке крупной суммы, сейчас ничего не пишет, но в своем топе продолжил работу с LR.
https://mmgp.com/showpost.php?p=3130304&postcount=10 - отписал о блокировке
https://mmgp.com/showthread.php?t=85538 - обменник, продолжает работать с LR

18.09.12 пост:
https://mmgp.com/showpost.php?p=3284886&postcount=393 - человек активно скупает LR несмотря на локи


Это я только первые 10 страниц просмотрел. Если анализировать все от начала и до конца все становится ясно. Кучу народа, у кого локнули кошельки, но сейчас они куда то пропали, остались единицы. Причем я уверен, что там либо доки были рисованные, либо не выполнили требования по документам, либо просто боятся отправлять, именно поэтому не разблокировали. Где эта куча народа, кто надрывался о блокировках? По моему, если у человека замораживают сумму, пусть даже малую, то он начинает кричать об этом на каждом углу. Но они исчезли...
Также объясните пожалуйста логику - у обменника блокируют кошелек, будет здравомыслящий человек работать с этой платежкой? Нет. Он начнет работать, только после того, как блокировка будет снята.

А посмотрите на опрос - это же смешно. Там явная дезинформация, все это признали, но почему то он остается висеть и многие люди, которые только зашли могут сделать неправильные выводы. Красное выделение висит до сих пор, а мы даже не видели скриншоты блокированных кошельков единиц.

Сейчас все крики о блокировках идут только из одного ресурса, везде тишина. Что на западных форумах, что на других русскоговорящих. У моего огромного контакт листа нет блокировок ни у одного человека - лично всех опрашивал. Я попросил друзей спросить у своих друзей - ни одного случая.
 

Dayver

Любитель
Верифицирован
Регистрация
01.06.2010
Сообщения
316
Реакции
194
Поинты
0.000

Уважаемый, Вы пишите полную чушь.
Мои кошельки так же в блоке до сих пор, но я продолжаю работать с LR, естественно по двойному тарифу теперь, дабы отбить потери.
Пока обычные юзеры пользуются либерти, обменники не перестанут их менять, до тех пока пока либа не залочит последний кошелек или пока не будет массовой миграции на другие системы.

P.S. Искренне надеюсь, что скоро очередь дойдет и до Вас.
Т.к. такими постами Вы проявляете неуважение к тем людям у которых зависли достаточно крупные суммы.
 

lita

Новичок
Регистрация
06.04.2010
Сообщения
799
Реакции
13
Поинты
0.000
Ответом на этот вопрос будет : Я там, где я есть
Ну это личное. У кого какие гражданства имеются здесь не обсуждается.

и не настаивала на раскрытии личной инфы
 

Денис Горностаев

Прежний ник: geHucKa
Регистрация
16.05.2008
Сообщения
589
Реакции
91
Поинты
0.000
VeryBusy, я тоже вернул LR на обмены, несмотря на то, что два аккаунта с 25к попрежнему залимичены. Есть спрос, клиенты пишут толпами, и если я не продам им либерти - это сделает мой конкурент, или даже новые конкуренты.

liliontransfer написал(а):
I started to accept LR on other (unblocked accounts) but with low price and low limits... until my main account will be unblocked...

Лилионтрансфер тоже вернул либу на обмены. :wink2:
 

Alexander Portman

МАСТЕР
Регистрация
02.07.2012
Сообщения
2,484
Реакции
888
Поинты
0.000
Где эта куча народа, кто надрывался о блокировках? По моему, если у человека замораживают сумму, пусть даже малую, то он начинает кричать об этом на каждом углу. Но они исчезли...

Эти люди не исчезли. Они сейчас всё ещё находятся в неком ожидании чуда, что их в один прекрасный день разлочат. Вот как терпение ждать лопнет, пройдёт три, четыре, пять, шесть месяцев, и т. д. с момента как это всё началось. И если их не разлочат, то будет бунт. Он начнётся так неожиданно, буквально на ровном месте. Людям же только повод дай кулаками помахать. Каждого залоченного что-то заденет, и тут слово за слово, и война. Это будет всплеск негатива, всё набирающий и набирающий обороты. Люди будут просить чтобы эту платёжку признали СКАМОМ, и чтобы она вообще исчезла с глаз долой. И тут не просто будут просить - будут жёстко настаивать.

Вы VeryBusy лучше про этих людей не вспоминайте. Ото они объединятся, восстанут войной против неё, и закроют её, присвоив ей особый статус.

Общественное мнение многое формирует в современном обществе. Поэтому все мы так или иначе зависим от общественного мнения. Я уверен, все поняли о чём я говорю.
 

VeryBusy

Интересующийся
Регистрация
18.06.2010
Сообщения
98
Реакции
77
Поинты
0.000
VeryBusy, я тоже вернул LR на обмены, несмотря на то, что два аккаунта с 25к попрежнему залимичены. Есть спрос, клиенты пишут толпами, и если я не продам им либерти - это сделает мой конкурент, или даже новые конкуренты.

Лилионтрансфер тоже вернул либу на обмены. :wink2:

Я вам не верю. Ни один здравомыслящий человек не будет продолжать пользоваться системой, когда она у него заморозила 25к. Причем вы знаете что лок либы это очень серьезно и гарантий возврата средств грубо говоря нет. Долго вы будете "отбивать".

За все время я не увидел ни одного вменяймого скрина, подтверждающего блокировку средств.
 
Последнее редактирование модератором:

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Я вам не верю. Ни один здравомыслящий человек не будет продолжать пользоваться системой, когда она у него заморозила 25к.
не, ну тут вы зря:)
если по-прежнему есть высокий спрос на транзакции по этой платёжке у народа, то почему бы не пытаться продолжать деятельность. если ещё и у менялы за несколько лет наработана большая клиентура, зачем отказываться то дальше работать))) тем более, совсем не трудно создавать ещё кошельки новые.
просто уже более осторожно вести себя с этой платёжкой и стараться не держать более-менее крупные суммы на счёте, периодически сливать на резервный какой-то.
 
Последнее редактирование:

Денис Горностаев

Прежний ник: geHucKa
Регистрация
16.05.2008
Сообщения
589
Реакции
91
Поинты
0.000

YourOwnSurf

Любитель
Верифицирован
Регистрация
26.11.2008
Сообщения
409
Реакции
144
Поинты
0.000
VeryBusy, несколько сообщений назад я вам предлагал показать свой экран через скайп, где я войду в свои счета, и вы достоверно убедитесь, что они залимичены.

Видимо для VeryBusy проще как упертому барану повторять всем "я вам не верю" чем один раз взять и убедиться, тем более ему предлагали это уже не раз - через показ экрана сделать


а по поводу "продолжают работать" - правильно написали выше.. зачем прекращать работу если есть спрос и база клиентов наработанная?
Я тоже продлолжаю работать несмотря на то что заблокирована крупная сумма. просто стараюсь не держать больших сумм, а сразу их продавать.
 
Последнее редактирование:

VeryBusy

Интересующийся
Регистрация
18.06.2010
Сообщения
98
Реакции
77
Поинты
0.000
Я допускаю, что сейчас из всей массы осталось человек 5 заблокированными. И вот вы пишите... что я там кого то оскорбляю. Нет! Я ни кого не хочу оскорбить, просто человека раньше заблокировали, а он просто забыл отписать, ну бывает. А впечатление складывается, что в локе чуть ли не 1000 человек.

Плюс, вы вообще не умеете решать конфликтные ситуации. Какое давление спецслужб, какой скам, "какой ближний восток, бл***ь" (с) жириновский :) ? Просто ЛР искреннее считает вас недобросовестными людьми, хакерами, негодяями и мошенниками. Надо доказать обратное! Их можно понять, они очень подозрительные, они прекрасно знают, что такое скам и как с ним бороться. Отсюда такие драконовские методы.

Чтобы решить вопрос, вам надо открыться и проявить все навыки дипломатии и убеждения. Скиньте линк на форум, линк на свой обменник, все объясните от и до, чем занимаетесь, где берете банковские счета, кто клиенты. Скиньте фото своего лица с раскрытым паспортом. Напишите, что вы и впредь будете работать с платежкой, более того и сейчас продолжаете работать (только не надо номер счета называть :). Что вы с пониманием относитесь к этой блокировке, что случилась какая то беда и в с терпением ждете ее решения. Четко поясните, почему у вас нет налоговых отчислений. "1%, максимум 2.99$ - вот мой налог!", так и скажите. Банковские счета на родителей, покупаете у сервисов.

Чем больше вы молчите, не договаривайте - тем больше подозрений. Если открыто и здраво подойти к проблеме ее можно решить!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу