• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Заблокировали кошелек LibertyReserve - Страница 157

С какой суммой вам залимитировали/заблокировали кошелек?


  • Всего проголосовало
    216
  • Опрос закрыт .
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

xag197911

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
13.01.2009
Сообщения
8,452
Реакции
3,291
Поинты
0.310
У либы полдня не работало АПИ, после чего его всем отключили и разослали письмо следующего содержания: "Our system has detected that an unauthorized person may access your account via API so all your API entries has been disabled. Please change your API security word(s) or create new API entry.".

Принудили поменять пароли, а значит старые в руках у нехороших людей.


Тоже получил письмо. Сначала прочел, не придал значение. Позже решил сделать выплату через кипер Сенатора, выдало ошибку. Если не ошибаюсь код ошибки 200.
Зашел платить на сайт либы, но не смог. По этому снова активировал апи.
 

Денис Горностаев

Прежний ник: geHucKa
Регистрация
16.05.2008
Сообщения
589
Реакции
91
Поинты
0.000
Вам что-ли не вернули? Если так показывайте подтверждение тому и ваши действия по разблокировке.
Вообще-то речь идёт о возврате средств после недавнего угона либы через API у крупных обменных пунктов. А разблокировок как не было так и нет.
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000

ser198

Специалист
Верифицирован
Регистрация
12.01.2007
Сообщения
558
Реакции
198
Поинты
0.060

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
украинский оператор, не мтс
удивили)) обычно, наоборот бывает, что в первую очередь проблем нет с российскими операторами... наверно, у либы украина по пользованию стоит на первом месте:)
 

sergres

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
27.08.2009
Сообщения
10,164
Реакции
4,082
Поинты
0.000
удивили)) обычно, наоборот бывает, что в первую очередь проблем нет с российскими операторами... наверно, у либы украина по пользованию стоит на первом месте:)

Сергей, а что удивительного?
Ведь для Либы Украина практически Родина.:)
 

natalia1951

Интересующийся
Регистрация
21.12.2012
Сообщения
7
Реакции
1
Поинты
0.000
Смотрю, тут все мужчины на форуме и меня, бабушку, занесло.
О себе: хотела чуток увеличить себе пенсию, посоветовали вложиться в Forex-Grand.com. Зарегистрировалась в LR (с трудом), через Киви внесла деньги, 7 дней капали %%, часть денег реинвестировала, часть вывожу на LR ... и ничего! Мой сайт работал до это более 2-х лет, тут же исчез форум, Либерти не пускает, пишет, что неправильный аккаунт или пароль. Ничего не понимаю, как так? Я же заходила на LR, все работало! Растолкуйте, это Форекс-Гранд исчез, с Либерти неладно или с моим аккаунтом непорядок?
 

traderok

Профессионал
Регистрация
09.01.2012
Сообщения
1,317
Реакции
152
Поинты
0.020
Наконец-то вернуль мои деньги и доступ к аккаунту разрешен. Хотя денег всего лишь 10 баксов.
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Смотрю, тут все мужчины на форуме и меня, бабушку, занесло.
О себе: хотела чуток увеличить себе пенсию, посоветовали вложиться в Forex-Grand.com. Зарегистрировалась в LR (с трудом), через Киви внесла деньги, 7 дней капали %%, часть денег реинвестировала, часть вывожу на LR ... и ничего! Мой сайт работал до это более 2-х лет, тут же исчез форум, Либерти не пускает, пишет, что неправильный аккаунт или пароль. Ничего не понимаю, как так? Я же заходила на LR, все работало! Растолкуйте, это Форекс-Гранд исчез, с Либерти неладно или с моим аккаунтом непорядок?
форекс-гранд соскамился. уже не платит.
по вашей проблеме с входом в либерти вот в этой теме задавайте вопросы
https://mmgp.com/showthread.php?p=3763639#post3763639
 

YourOwnSurf

Любитель
Верифицирован
Регистрация
26.11.2008
Сообщения
409
Реакции
144
Поинты
0.000
Кого-нибудь ещё из тех кто отправил сканы доков разблокировали?

я отправил все. в ответ тишина, даже не могу добиться от них подтверждения получения моего письма с доками. В чате мороз полный - отвечают что не имеют связи с тем департаментом. Ждите.. ждите.. ждите... вот так вот
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
mordor, недавно что ли заблокировали?
а вы до этого какие транзакции проводили? если не секрет? через обменники меняли какие-нибудь?
 

mordor

МАСТЕР
Регистрация
16.09.2012
Сообщения
2,773
Реакции
1,814
Поинты
0.000
mordor, недавно что ли заблокировали?
а вы до этого какие транзакции проводили? если не секрет? через обменники меняли какие-нибудь?
Кошелек завел для VladimirFX. Деньги заводил через обменник http://oborot.kz/auth.php С кошелька кинул Владимиру и Стабилити.
 

mekka

Интересующийся
Регистрация
14.12.2012
Сообщения
47
Реакции
0
Поинты
0.000
Вряд ли блокируют если не заливали грязь
 

pilot10

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.12.2009
Сообщения
22,465
Реакции
9,972
Поинты
1.757
Кошелек завел для VladimirFX. Деньги заводил через обменник http://oborot.kz/auth.php С кошелька кинул Владимиру и Стабилити.

Видимо подсунули Вам грязные деньги,надеюсь небольшую сумму. Если остатка нет, то лучше завести другой счет.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу