• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Заблокировали кошелек LibertyReserve - Страница 159

С какой суммой вам залимитировали/заблокировали кошелек?


  • Всего проголосовало
    216
  • Опрос закрыт .
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

rockford

Новичок
Регистрация
14.08.2012
Сообщения
40
Реакции
18
Поинты
0.000
Ага сейчас разблокировали ) сегодня мыло получил с запросом банковского стейтмена за 3 месяца , до этого просили паспорт, с налоговой выписку ) В мылы такая фраза что они хотят сравнить налоговую декларация счет в банке причем им нужен именно сейвинг счет ) и движение по лр аку. Интервал между каждым запросом месяц полтора )
 
Последнее редактирование:

Денис Горностаев

Прежний ник: geHucKa
Регистрация
16.05.2008
Сообщения
589
Реакции
91
Поинты
0.000

john186

Специалист
Верифицирован
Регистрация
25.01.2009
Сообщения
790
Реакции
126
Поинты
0.000
Ага сейчас разблокировали ) сегодня мыло получил с запросом банковского стейтмена за 3 месяца , до этого просили паспорт, с налоговой выписку ) В мылы такая фраза что они хотят сравнить налоговую декларация счет в банке причем им нужен именно сейвинг счет ) и движение по лр аку. Интервал между каждым запросом месяц полтора )

s kakova email polu4il pismo?

Мод: Сообщения должны быть только на русском языке! Запрещено использовать транслит и псевдокириллицу, пользуйтесь сервисом translit.ru.
 
Последнее редактирование модератором:

mike-mike

Интересующийся
Регистрация
22.11.2012
Сообщения
31
Реакции
4
Поинты
0.000
Ага сейчас разблокировали ) сегодня мыло получил с запросом банковского стейтмена за 3 месяца , до этого просили паспорт, с налоговой выписку ) В мылы такая фраза что они хотят сравнить налоговую декларация счет в банке причем им нужен именно сейвинг счет ) и движение по лр аку. Интервал между каждым запросом месяц полтора )

Разблокировали и следом мыло отправили чтоли?
 

PayeerCOM

Новичок
Регистрация
18.04.2011
Сообщения
403
Реакции
458
Поинты
0.000

Alexander Portman

МАСТЕР
Регистрация
02.07.2012
Сообщения
2,484
Реакции
888
Поинты
0.000
Все работают дальше - как так?

Я вот не работаю. Мне паники, ещё с 2008 года, в этой говноплатёжке хватило.

Это же всегда доверие подрывает когда слышишь что кого-то кинули. Сразу начинаешь бояться и выводить капитал. Так и было в 2008-ом. С того времени я туда, где кидают, ни ногой. Тут идёт так, что вот человек один раз кого-то кинул, ему простили, и он и дальше продолжает кидать. Все молчат. Ну даже если и скажут, что будет-то? На пару страниц расписали и забыли. Информация в наш век быстротечного времени забывается спустя 48 часов. Сегодня вот поговорили, завтра уже и забыли о чём вчера говорили. Поэтому человек и привык к безнаказанности. Тем более он кидает не всех сразу а лишь некоторых, как это делают wm. Всё это делается с той целью, чтобы были противники и сторонники. Одни утверждают что их кинули. Других не кинули, и они начинают защищать говноплатёжку, тем самым нападать на тех, кого кинули что мол типа вы всё врёте, это всё клевета, платёжка работает нормально!

Как Вы думаете, кому это на руку, вот такая вот ситуация с противниками и сторонниками данной говноплатёжки?
 

mordor

МАСТЕР
Регистрация
16.09.2012
Сообщения
2,773
Реакции
1,814
Поинты
0.000
Когда решу выводить деньги из VladimirFX, придется открывать второй кошелек здесь. Кроме риска потери денег в проекте, теперь присутствует и риск оставить их в запертом кошельке...
 

BTCznaki

Любитель
Регистрация
17.03.2010
Сообщения
16
Реакции
7
Поинты
0.000
Мы, как обменный сервис LR, официально заявляем о том, что система LibertyReserve не выполняет свои обязательства, что вызывает подозрение на мошенничество. Дважды отсылали им ВСЕ требуемые документы в требуемых форматах и с официальным переводом, однако ни ответа, ни разблокировки аккаунта не последовало. На аккаунте заблокировано около $20 000.

Вот пример переписки с сапортом, который говорит всегда одно и тоже, и ничего не изменяется, уже больше 2 месяцев с момента 1й отправки документов:

Elena
My account was limited
Joseph
Since the Compliance Department is taking care of your situation no status updated on the account will be given here. Here you are= [email protected] Feel free to get in contact with them directly to receive further assistance.
Elena
They ignore me. Can you ask them why?
Joseph
Ignore you? No no no no, If they haven't replied you it's because they are busy and there are several cases ahead
yours . Therefore you should wait a response later on these days....
--------------------------------------------------------------------------

Elena
can you ask them?
Elena
I gathered all need documents and translated them
Jacob
No Elena, we are not able to give an status update of your request here in the chat. Please be patient.
Elena
I want to know why I was told that in 20 days they respond me
Jacob
I do not know Elena.
 

Suzerain

МАСТЕР
Регистрация
12.11.2009
Сообщения
1,736
Реакции
99
Поинты
0.000
Активные пользователи платёжки, которые следили за ситуацией с блоком кошелей изначально. Как складывается ситуация сейчас? Раньше очень активно пользовался этой платёжкой, всё было на уровне. О блоках слышал, но как мне кажется, сейчас этот период прошёл.
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Активные пользователи платёжки, которые следили за ситуацией с блоком кошелей изначально. Как складывается ситуация сейчас? Раньше очень активно пользовался этой платёжкой, всё было на уровне. О блоках слышал, но как мне кажется, сейчас этот период прошёл.
да уже пару-тройку месяцев нормально пашет, как и раньше.
о блокировках новых, вроде и не слышно уже. ну в смысле, совсем новых, а не у юзеров, которых уже блокировали и вероятно повторно снова.
 

WMIRK

Любитель
Регистрация
07.09.2008
Сообщения
187
Реакции
21
Поинты
0.000

SukharevM

МАСТЕР
Регистрация
03.08.2012
Сообщения
2,442
Реакции
1,577
Поинты
0.000
Народ я понимаю что лучше почитать топик прежде чем задавать вопрос, но 450+ страниц просто неосилю, так что прошу не ругатся.
Подсткажите пожалуйста что делать, у моего знакомого заблокирован кошелек, на почту пришло письмо с просьбой отправить им скан паспорта международного образца. Но на указаное мыло [email protected] письма не уходят
 

flaer

Интересующийся
Регистрация
23.08.2012
Сообщения
15
Реакции
6
Поинты
0.000
Народ я понимаю что лучше почитать топик прежде чем задавать вопрос, но 450+ страниц просто неосилю, так что прошу не ругатся.
Подсткажите пожалуйста что делать, у моего знакомого заблокирован кошелек, на почту пришло письмо с просьбой отправить им скан паспорта международного образца. Но на указаное мыло [email protected] письма не уходят

Проверьте размер прикрепляемых файлов - у них почтовый сервер поддерживает только до 10мб вложения.
 

TwiDiff

Интересующийся
Регистрация
13.11.2012
Сообщения
5
Реакции
2
Поинты
0.000
Мы принимаем ЛР в любых объемах. Обращайтесь. На наш взгляд система вполне надежна и альтернативы сейчас нет.

А мы никаких дел с костариканскими мошенниками иметь не собираемся, поэтому и обращаться к вам не будем. Ищи дурака. Альтернатива мошенникам есть всегда.
 

Nordex

Интересующийся
Регистрация
02.09.2012
Сообщения
41
Реакции
5
Поинты
0.000
Народ я понимаю что лучше почитать топик прежде чем задавать вопрос, но 450+ страниц просто неосилю, так что прошу не ругатся.
Подсткажите пожалуйста что делать, у моего знакомого заблокирован кошелек, на почту пришло письмо с просьбой отправить им скан паспорта международного образца. Но на указаное мыло [email protected] письма не уходят

а когда именно заблокирован? просто тут вроде как не блочат уже.
 

Navrus

Новичок
Регистрация
21.03.2010
Сообщения
194
Реакции
26
Поинты
0.000
К сожалению, действительно альтернативы нету. Например, самое главное в бизнесе в сети - это прием платежей напрямую. Ни одна существующая сейчас система такой возможности (кроме PM) не дает. Проще создать новую платежку ))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу