• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Заблокировали кошелек LibertyReserve - Страница 17

С какой суммой вам залимитировали/заблокировали кошелек?


  • Всего проголосовало
    216
  • Опрос закрыт .
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Nolan

Интересующийся
Регистрация
24.07.2012
Сообщения
33
Реакции
5
Поинты
0.000
Только что перекинул остатки со своего счета ЛР на перфект мани. Все работает. В том числе и мгновенные платежи обменника.

Представляю какая волна вывода либерти на перфект и т.д. за последние пару дней пошла.
 

trito4ki

Профессионал
Регистрация
30.07.2010
Сообщения
1,976
Реакции
135
Поинты
0.000
Теперь все всем локнут, и потом только будут разбираться, если будут конечно.,
Тогда либу можно хоронить. По своей воле либа блочить хайпы не будет.
Да и сейчас в основном обменники под раздачу попали.
 

begemot

Любитель
Верифицирован
Регистрация
10.07.2010
Сообщения
324
Реакции
47
Поинты
0.000
Сайт работает нормально
Но сложилось впечатление что заблокировала Либерти всех кто имел топик на MMGP.COM .

Какая-то выборочная чистка

Я об этом думал еще в самом начале локов, складывалось такое ощущение, что кто-то прошелся по менялам, собрал акки и локнул их метко в цель.
НО.
Интеркасса, м-обмены, икс-обмены и пр. не имели своего топика тут.
В тему. Насколько мне известно, ExchangeZone - сайт от лр. Потому чисто теоретически, они, конечно, заинтересованы в переводе всех на него - очень удобно генерить фантики и получать за них реальное бабло себе.
 
Последнее редактирование:

Денис Горностаев

Прежний ник: geHucKa
Регистрация
16.05.2008
Сообщения
589
Реакции
91
Поинты
0.000
сложилось впечатление что заблокировала Либерти всех кто имел топик на MMGP.COM
Сначала мне локнули акк, на который я действительно принимал деньги только от клиентов с ммгп. Но только что мне локнули второй акк. Значит по логике должна была быть повторная контрольная закупка. На второй акк я успел принять только несколько переводов опять же от тех же постоянных клиентов, от которых принимал и на первый. Получается мой постоянный клиент - подсадная утка либерти? Звучит нереалистично.
 

HMass

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.03.2008
Сообщения
15,529
Реакции
2,178
Поинты
0.310
Нормально решила решить свои проблемы с локнутым балансом Интеркасса.
Она просто заминусила всем магазинам балансы за проведенные в последние 10 дней транзакции по лр

Это уже преступление. За счет других решают свои проблемы. Кто с ними теперь работать захочет.
 

qxfusion

Интересующийся
Регистрация
17.08.2012
Сообщения
69
Реакции
32
Поинты
0.000
Это уже преступление. За счет других решают свои проблемы. Кто с ними теперь работать захочет.

Насколько Я помню там был пункт про фрод. Например те кто работал с PayPal через ИнтерКассу, в случае фрода тоже получали вычет, и несмотря на это никто не ушел или закрылся - просто перестали принимать PayPal, а продавцы сделали возврат (где возможно было).
 

begemot

Любитель
Верифицирован
Регистрация
10.07.2010
Сообщения
324
Реакции
47
Поинты
0.000
Насколько Я помню там был пункт про фрод. Например те кто работал с PayPal через ИнтерКассу, в случае фрода тоже получали вычет, и несмотря на это никто не ушел или закрылся - просто перестали принимать PayPal, а продавцы сделали возврат (где возможно было).

А при чем тут фрод?
У них аккаунт закрыли на волне локов без объяснения причин, пусть со всеми сидят и ждут, когда платежка соизволит отписать со своими требованиями для разлока, фигли перекладывать на клиентов СВОИ ЛИЧНЫЕ проблемы. Они вывести не успели, а клиенты виноваты.
Если же у них есть доказательства отзывов конкретных платежей от лр - пусть выкладывают, подтверждают. Но этого нет 100%, они кто, чтобы лр соизволила с ними говорить.
+ они заминусовали все за последние 10 дней. по счастливой случайности все 10 дней были фродовые платежи?
 
Последнее редактирование:

HMass

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.03.2008
Сообщения
15,529
Реакции
2,178
Поинты
0.310
Насколько Я помню там был пункт про фрод. Например те кто работал с PayPal через ИнтерКассу, в случае фрода тоже получали вычет, и несмотря на это никто не ушел или закрылся - просто перестали принимать PayPal, а продавцы сделали возврат (где возможно было).

В LR не бывает грязных денег, сами знаете.
 

qxfusion

Интересующийся
Регистрация
17.08.2012
Сообщения
69
Реакции
32
Поинты
0.000
А при чем тут фрод?
У них аккаунт закрыли на волне локов без объяснения причин, пусть со всеми сидят и ждут, когда платежка соизволит отписать со своими требованиями для разлока, фигли перекладывать на клиентов СВОИ ЛИЧНЫЕ проблемы. Они вывести не успели, а клиенты виноваты.
Если же у них есть доказательства отзывов конкретных платежей от лр - пусть выкладывают, подтверждают. Но этого нет 100%, они кто, чтобы лр соизволила с ними говорить.
+ они заминусовали все за последние 10 дней. по счастливой случайности все 10 дней были фродовые платежи?

Собственно при работе с платежными аггрегаторами такое всегда можно ожидать.
 

armedy

Специалист
Регистрация
22.07.2012
Сообщения
736
Реакции
236
Поинты
0.000
Я довыебывался, по другому и не скажешь

The account is locked by administration.
__________________
Я в шоке :mad: Все творится на глазах. Мои соболезнования.

Достучался я до www.libertyreserve.com (до этого и он тоже не фурычил). Аккаунт пока шевелится, баланс целых 70 центов (успел все увести). Пущай блокируют ;)
 

Slon747

Профессионал
Регистрация
01.10.2007
Сообщения
1,362
Реакции
93
Поинты
0.000
Я довыебывался, по другому и не скажешь

The account is locked by administration.

аналогично))) правда я вроде и не вы....лась.. вот не знаю, то-ли плакать, то-ли смеяться, деньги по хайпам раскиданы на кошельке 5 баксов лежит.. как их выводить не знаю..:l-1no:
 

Veebi

Интересующийся
Регистрация
10.08.2012
Сообщения
36
Реакции
20
Поинты
0.000
Slon747, могу помочь и дать реквизиты чего угодно... Пусть мне скидывают!!!:d-thumbup::wink2:

PS. Никогда не пользовался этим сервисом, решил почитать отзывы... и вот что нарыл на Вебмани:
"WMID 248257483172 латвия 18 месяцев назад: #221511
Никому не советую пользоваться данной платежной системой, созданной мошенниками и для мошенников. Уже более года как заблокировали счет с балансом почти $15000 и даже не потрудились ответить на мои многочисленные запросы."
А вы тут плачите про какие-то 10-100$...... :thumbsup: Без обид только, это я с сарказмом)))
 
Последнее редактирование:

Денис Горностаев

Прежний ник: geHucKa
Регистрация
16.05.2008
Сообщения
589
Реакции
91
Поинты
0.000

Nolan

Интересующийся
Регистрация
24.07.2012
Сообщения
33
Реакции
5
Поинты
0.000

HMass

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.03.2008
Сообщения
15,529
Реакции
2,178
Поинты
0.310

armedy

Специалист
Регистрация
22.07.2012
Сообщения
736
Реакции
236
Поинты
0.000
Его наверное сбили с толку мои оставшиеся 70 центов ;)
Из Беларуси вообще не заходит, а у меня сумма там....
Заходит, тут уже писали: через www нужно набирать. Видно, первый сервак лег, запустили резервный…
 
Последнее редактирование:

HMass

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.03.2008
Сообщения
15,529
Реакции
2,178
Поинты
0.310
Я довыебывался, по другому и не скажешь

The account is locked by administration.

А вы чем в LR занимались ?
Вижу вас в хайпах, обычный кошель заблочили с которого делали депозиты ?
 

Nolan

Интересующийся
Регистрация
24.07.2012
Сообщения
33
Реакции
5
Поинты
0.000
Мало того что лок сегодня был, так еще из Беларуси не заходит на сайт, а у меня сумма там....

Пробуйте по этой ссылке: http://www.libertyreserve.com/
С www у меня заработало. А сумму наверное лучше вывести.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу