• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Заблокировали кошелек LibertyReserve - Страница 31

С какой суммой вам залимитировали/заблокировали кошелек?


  • Всего проголосовало
    216
  • Опрос закрыт .
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

ssergik

Любитель
Регистрация
06.06.2010
Сообщения
554
Реакции
60
Поинты
0.000
В любом случае доверия к ним уже нет никакого. И работать с ними совсем не хочется, по возможности не буду.

Это точно. Даже если разблокируют аккаунты, то люди просто буду сливать Liberty :i-yes:
 

swatello

МАСТЕР
Регистрация
10.05.2010
Сообщения
3,009
Реакции
1,491
Поинты
0.000

swatello

МАСТЕР
Регистрация
10.05.2010
Сообщения
3,009
Реакции
1,491
Поинты
0.000
  • Like
Реакции: lbom

HYIPs-Analysis

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
23.07.2012
Сообщения
66,091
Реакции
52,853
Поинты
0.000
Там у них на сайте в правом верхнем углу Error Report :)
Я написал им,

Они просто не знали что такое творится, теперь все наладится.
Ну рассмешил. Все они прекрасно знают.
 

Volk111

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
14.04.2011
Сообщения
14,185
Реакции
13,538
Поинты
0.030

ssergik

Любитель
Регистрация
06.06.2010
Сообщения
554
Реакции
60
Поинты
0.000

swatello

МАСТЕР
Регистрация
10.05.2010
Сообщения
3,009
Реакции
1,491
Поинты
0.000
У меня есть ещё немного баксов на другом кошеле, он ещё пашет, но снять их немогу потому что пины не приходят на хотмейл :))))))

А ну Либовцы, угадайте где мой кошель. Если в течении часа заблочат, значить точно на форуме сидят :)))))
 

advantes

Специалист
Регистрация
18.05.2012
Сообщения
451
Реакции
393
Поинты
0.000
Обменники тоже перестали работать с либерти, как быть
Работа возобновляется. Вчера заходил на wmchange.com, так там только вывод LR был на наличные, а сегодня уже добавили опций, правда курс конечно снизился...
 

ssergik

Любитель
Регистрация
06.06.2010
Сообщения
554
Реакции
60
Поинты
0.000
У меня есть ещё немного баксов на другом кошеле, он ещё пашет, но снять их немогу потому что пины не приходят на хотмейл :))))))

А ну Либовцы, угадайте где мой кошель. Если в течении часа заблочат, значить точно на форуме сидят :)))))

Подтверждаю проблему с hotmail.com. Письма не приходят!
 
Последнее редактирование:

CoolInvestman

Интересующийся
Регистрация
06.04.2010
Сообщения
9
Реакции
16
Поинты
0.000
Думаем гадаем. А возможно администрация поехала в отпуск, а новички завалили систему... :wink2:
Дай бог !!
Всегда надо верить в лучшее, но как и все те, которые имеют потери, мне тоже хочется что-то предпринимать. Но что..... Три дня уже места себе не нахожу. 23к залочили твари. Это конечно может и бред, но поддерживаю два мнения форумчан. Либо решать что-то на юридическом уровне (объединяясь в одну команду), либо надеяться на лучшее.....
 

qxfusion

Интересующийся
Регистрация
17.08.2012
Сообщения
69
Реакции
32
Поинты
0.000
Подтверждаю проблему с hotmail.com. Письма не приходят!

Если в Live.com (Hotmail) пришло много жалоб на мошеннические действия - то письма по этим адресам могут блокировать автоматически еще ДО SmartScreen. (поверьте знаю о чем говорю)
P.S. добавьте адрес почтового бота LR в контакт лист - мб. поможет.
 

Sevalerin

Профессионал
Регистрация
01.03.2010
Сообщения
1,307
Реакции
314
Поинты
0.000
классно наверное сейчас админу либерти,на пляже лежит...
и гниет облепленный мухами трупик админа. Думаете админы крупных хайп картелей так просто это оставят? Наверняка уже выехали крепкие парни в плащах с томмиганами и шотганами к админу.
 

number5

Новичок
Регистрация
12.08.2011
Сообщения
39
Реакции
11
Поинты
0.000
самое смешное, что админы хуипов выводят деньги из либы в первых рядах
но, ребят, а куда вы их выводите? в вм, в перфекты? вм вообще будет считать за честь и за счастье украсть немного ваших денег
перфекты от такого наплыва хуиперов просто охр**еют и тоже начнут банить хуипы, имхо
если тут кто-то читает из админов хуипов, прокомментируйте? куда выводите деньги и не боитесь ли блокировок от тех же пефектов?
 

Sevalerin

Профессионал
Регистрация
01.03.2010
Сообщения
1,307
Реакции
314
Поинты
0.000
Вот смотрите тоже нашёл про либерти,тип про хакеров ну там немного про либерти Вот

Да, вот и открылся ларчик, теория огромного взлома подтвердилась:
UPD: Буквально несколько минут назад наконец появился официальный комментарий, в котором написано, что взлом произошёл через компрометацию секретного ключа интерфейса с LibertyReserve и было украдено примерно 4500 BTC.


btc-e с самого начала отличались распи**яйством. Чего стоил только их логотип. Потом еще сорцы свои агентам Мавроди продали для биржи mmmcoin, которые сдохли не родившись. Куда потом ушли эти сорцы стоит погадать. В общем я думаю их код проанализировали нужные люди и заюзали нужные дыры.
 

sucub

МАСТЕР
Регистрация
07.10.2010
Сообщения
4,196
Реакции
1,695
Поинты
0.000
уверены в скаме
А какой тут другой путь, большинство хайпов как известно, админят снгновские админы, а блок затронул именно эту часть, так что в скором времени, хайп админы откажутся от либы:i-yes:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу