• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Заблокировали кошелек LibertyReserve - Страница 4

С какой суммой вам залимитировали/заблокировали кошелек?


  • Всего проголосовало
    216
  • Опрос закрыт .
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Kanobar

Любитель
Регистрация
12.12.2011
Сообщения
362
Реакции
100
Поинты
0.000
Я просто к тому, что у меня есть клиенты с очень крупными суммами на акках.
И у них все ок пока т-т-т.
НО акки у них регнуты не на ру/снг.
Потому вот вертится в голове. Либо локали прицельно менял, либо прицельно ру/снг, либо локали за оборот/активность, а не за баланс как таковой, ну и возможные комбинации опций.

а та елена тоже меняла?(я про переписку с саппортом)
 

begemot

Любитель
Верифицирован
Регистрация
10.07.2010
Сообщения
324
Реакции
47
Поинты
0.000

Kanobar

Любитель
Регистрация
12.12.2011
Сообщения
362
Реакции
100
Поинты
0.000
Эхх, говорю это надолго, скорее всего виноват какой-то хайп, который сливал бабло. Конечно менялы не могу знать хайп или не хайп, но вот щас будет разбор полетов, это дело не быстрое. Возможно кто-то отмажется.

сколько хайпов то было,а тут взялись за одного.Не думаю,что-то другое...
 

zoneex

Интересующийся
Регистрация
31.03.2012
Сообщения
51
Реакции
8
Поинты
0.000
Блокируют по оборот/активность , смотрите какой резонанс в теме происходит :) Самой системе нет резона блокировать счета для обогащения, тут что-то другое. Молодцы одним словом :)
 

g n

Любитель
Регистрация
09.12.2011
Сообщения
280
Реакции
30
Поинты
0.000
Ребята, ведь ясно же, что все локи под надуманными предлогами. LR просто решили срубить бабла. WM такие акции предпринимали обычно после масштабных убытков от действий хакеров и пр. У вас нет ощущения, что LR глючил не спроста? Может в это время у них как раз увели много бабла и теперь они таким способом пытаются его вернуть?

добавлено через 2 минуты
Самой системе нет резона блокировать счета для обогащения
Да как же это нет? Львиная доля денег с залоченных счетов останется в системе и никогда не будет выведена. И админы это прекрасно понимают. Точно так же действуют WM время от времени. Но если на WM есть хоть какие-то рычаги воздействия, то на LR-то как можно воздействовать? А никак!
 
Последнее редактирование:

begemot

Любитель
Верифицирован
Регистрация
10.07.2010
Сообщения
324
Реакции
47
Поинты
0.000
Что значит срубить бабла?
Я уже писал - у ЛР нет вывода как такового! Бабло крутится исключительно среди пользователей.
Блокнув 1кк лр на кошелях - они себе этот 1кк зелени не получают, он и так у них.
Какой смысл блочить свои же фантики, которые по факту оборота из-за комиссии рано или поздно и так им полностью отойдут?
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: bigV

g n

Любитель
Регистрация
09.12.2011
Сообщения
280
Реакции
30
Поинты
0.000
Какой смысл блочить свои же фантики, которые по факту оборота из-за комиссии рано или поздно и так им полностью отойдут?
А зачем ждать, когда можно прямо сейчас? Чтобы их понять, надо знать всю подноготную, а нам этого не дано узнать. А эти "фантики" обеспечены реальными деньгами и драгметаллами
 

Kanobar

Любитель
Регистрация
12.12.2011
Сообщения
362
Реакции
100
Поинты
0.000
вот я одного понять не могу,почему саппорт не может ответить нормально.Ну вы обменник мы вас заблокировали.Или вы получили от мошенника деньги,его аккаунт и т.д.Ну а пишут всякий бред технические неполадки,да наверное техника полетела,что всем частным менялам акки залочили.Бред полнейший.
 

zoneex

Интересующийся
Регистрация
31.03.2012
Сообщения
51
Реакции
8
Поинты
0.000
Ничем эти "фантики" не обеспечены, не пишите ерунду, система изначально начала сама рисовать и раздавать их, еще в далеком 2004.
ЛР есть вывод у обменников на банк ЛР в оффшоре, но ситуацию это не меняет. Кроме повышения своей рекламы и обсуждения либерти по всему миру ничего эти локи не дают самой системе.
 

megamega

Новичок
Регистрация
14.08.2012
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
+1 точнее +20к, тоже лок, сделали новенький аккаунт пару недель назад

в онлайн чате мне написали копипаст этой ерунды про maintenance ждите сами не знаем чего. если как они пишут что это maintenance то так и написали бы в блоге и на аккаунты чтоб народ не волновать. а так все как то скрытно делается

уточню:
- на акк заходили с одного выделенного ИП и одной и тойже системы
- оплата шла за хостинг/сервера, с пометкой хостинг по SCI с соответствующих доменов, мы реселим и сами хостим полулегал и тп, но все в пределах разумного
- с акка НИ РАЗУ никуда не выводили, как то знаетели не успели
- сумма не круглая, где то 19.5к
- самое смешное, за день зарегали 2 акка, все данные абсолютно одинаковые с одного ИП имя-адрес-тел и тп, первый акк без API (на новых акках при реге нужно включать API иначе потом выдает ошибку) написали безрезультатно в подержку и просто регнули второй акк уже с API (нужно чтобы подвержать платежи по History тк SCI не всегда отстукивает). так вот на первом акке 2.5к и он живой и работает
- старые заюзанные аккаунты тоже живые и работают (естественно на них платили теже самые пользователи т.е. это не лок по цепочке аккаунтов, возможно их не тронули потому что мы вывели средства как перестали ими пользоватся)

зы: надо отдать должное менялам, выводят лр как ни в чем небывало, эх рисковые вы ребята )
зы: залочили в пятницу ночью, уроды испортили настроение на выходные, могли начать лочить хотяб с понедельника

вопрос. кому полочили на акках были включены API? вроде это их основная заморочка
 

zoneex

Интересующийся
Регистрация
31.03.2012
Сообщения
51
Реакции
8
Поинты
0.000
API было выключено, только SCI. Похоже у многих было SCI.
 

begemot

Любитель
Верифицирован
Регистрация
10.07.2010
Сообщения
324
Реакции
47
Поинты
0.000
Полезный совет для тех, кто не помнит своего точного баланса или хочет скрин для истории на стену:

После получения сообщения о локе от администрации переходим во вкладку Services, далее нажимаем Block.
 

Денис Горностаев

Прежний ник: geHucKa
Регистрация
16.05.2008
Сообщения
589
Реакции
91
Поинты
0.000
У меня на залоченном акке было включено API HISTORY, а на незалоченном было включено полное АПИ, и у меня оба акка тоже на одно ФИО.
 

bigV

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.11.2010
Сообщения
5,618
Реакции
2,917
Поинты
0.000
На обменниках держится весь их бизнес , смысл блочить ?
 

zoneex

Интересующийся
Регистрация
31.03.2012
Сообщения
51
Реакции
8
Поинты
0.000
Откуда у вас такая информация? Очень бы хотел прочитать об этом где-то.

Почитайте закон Коста-Рики о регистрации фирмы с данным видом деятельности.
 

Arman236

Новичок
Регистрация
04.09.2011
Сообщения
378
Реакции
27
Поинты
0.000
Я тоже уже устал понимать что творится с либой...то ломают, хотя реально в одном случае из трех взломать НЕМОГЛИ. Явно изнутри кто-то мутит что-то. НУ НЕ МОЖЕТ хакер вывести деньги с аккаунта, который я при перехвате сразу же заблочил путем ввода неправильного пина 5 раз. Через 24 часа ровно вхожу на акк - вывели все под корень (без центов) ЧАС НАЗАД. НО Я ТОЧНО ЗНАЮ что акк был в локе. Сам пытался зайти и час и полчаса до этого. Стремная фигня какая-то...
 

demon1290

Любитель
Регистрация
06.02.2011
Сообщения
142
Реакции
460
Поинты
0.000
есть 2 ака.... одному где-то пару лет второй свежий (мес 2-3), пока обацелые, но суммы не больше 4к гонялись.
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
да я так понимаю, они решили чуток менял пошерстить. тлько в чём смысл... это ж их заработок также с оборота менял
 

Arman236

Новичок
Регистрация
04.09.2011
Сообщения
378
Реакции
27
Поинты
0.000
Да и как ОНИ узнают что это менялы? Деньги ВОРУЮТ, а они отвечают что-то вроде "что упало-то пропало". Они хакеров (себя скорее всего) не банят, а менял банят? Тут без литры не разберешься :)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу