• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Заблокировали кошелек LibertyReserve - Страница 6

С какой суммой вам залимитировали/заблокировали кошелек?


  • Всего проголосовало
    216
  • Опрос закрыт .
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

rockford

Новичок
Регистрация
14.08.2012
Сообщения
40
Реакции
18
Поинты
0.000
ждем мыльного ответа в общем
 

CoolInvestman

Интересующийся
Регистрация
06.04.2010
Сообщения
9
Реакции
16
Поинты
0.000
а если по делу?! Есть еще заблокированные или с ответом от админов либерти?

Да, мой счет в либе заблокировали вчера вечером сумма более 20к. Писал в Live Chat, один раз админ ответил, что нарушили правила и т.д., это не в его компетенции говорить со мной по этому делу, отправляйте запрос в соответствующую службу.
А второй раз саппорт ответил, что это технические проблемы, и извините, подождите, все решим.
 

demon1290

Любитель
Регистрация
06.02.2011
Сообщения
142
Реакции
460
Поинты
0.000
Да, мой счет в либе заблокировали вчера вечером сумма более 20к. Писал в Live Chat, один раз админ ответил, что нарушили правила и т.д., это не в его компетенции говорить со мной по этому делу, отправляйте запрос в соответствующую службу.
А второй раз саппорт ответил, что это технические проблемы, и извините, подождите, все решим.
вот на самом деле какой-то бардак! Один админ одно говорит, другой другое (и это уже у различных пользователей либы). Пока оба счета мои живы.
 

alextop1

Интересующийся
Регистрация
13.08.2012
Сообщения
39
Реакции
33
Поинты
0.000
CoolInvestman, а у вас какие операции проходили и насколько активно?
Пока получается, что в основном обменники пытаются прикрыть, но попадаются как бы и обычные аккаунты, типа бессистемно...
Интересно, что будет делать тот же VladimirFX, у него это один из основных каналов поступления, как я понимаю...
 

richboss

Любитель
Регистрация
04.06.2009
Сообщения
326
Реакции
83
Поинты
0.000
может не в тему скажу, но вчера менял перфект на приват и получил задержку платежа. спросил у админа обменника, почему тупим. ответ - перфект проверяет платеж на предмет честности бабла. :eek: всех подозревают в отмывании денег:mad:
 
  • Like
Реакции: g n

armedy

Специалист
Регистрация
22.07.2012
Сообщения
736
Реакции
235
Поинты
0.000

g n

Любитель
Регистрация
09.12.2011
Сообщения
280
Реакции
30
Поинты
0.000
может не в тему скажу, но вчера менял перфект на приват и получил задержку платежа. спросил у админа обменника, почему тупим. ответ - перфект проверяет платеж на предмет честности бабла. :eek: всех подозревают в отмывании денег:mad:
Как же они задолбали со своими подозрениями. Это вообще не их дело подозревать кого-то в чем-либо. На это есть соответствующие органы и не фиг каждому брать на себя их работу
 

alextop1

Интересующийся
Регистрация
13.08.2012
Сообщения
39
Реакции
33
Поинты
0.000
Их отчасти тоже понять можно. Есть FATF, который свои требования сует направо и налево, а они вынуждены как-то крутиться и делать видимость обеспечения безопасности. Да и черного нала ходит немеряно, если честно говорить, и все о, этом знают, и борются тоже, мне кажется, для галочки...
Но зачем-то ж либерти выбрали Коста-Рику, знали, с чем работать будут :)
 

Гроссмейстер

Специалист
Верифицирован
Регистрация
10.01.2011
Сообщения
824
Реакции
80
Поинты
0.000

expert-money

МАСТЕР
Регистрация
25.03.2011
Сообщения
2,536
Реакции
904
Поинты
0.000
В либерти вы гарантировано ничего не получите после лока.
А это что хрен собачий?:

у меня была такая ситуация написал письмо , что неудобно пользоваться другими денежными системами , хотелось бы в их системе остаться и всё такое ., это я в кратце описал , письмо довольно таки серьезное написал разблочили
 

Arman236

Новичок
Регистрация
04.09.2011
Сообщения
378
Реакции
27
Поинты
0.000
Могу и вам рассказать:Вы наверно как и некоторые другие, присутствующие тут, одаренные Эксперты считаете, что блокировка кошельков либы связана с "давлением ФАТФ, обеспечением безопасности, борьбой с отмыванием и легализацией "? ))

Интересно и хотелось бы что обо всем этом думает Валенок :)

В частности полный механизм причин и следствий, влияющих на блокировку кошельков либы.
 
Последнее редактирование модератором:

valenok

Интересующийся
Регистрация
24.11.2009
Сообщения
10
Реакции
6
Поинты
0.000
А это что хрен собачий?:
Сообщение от parts
у меня была такая ситуация написал письмо , что неудобно пользоваться другими денежными системами , хотелось бы в их системе остаться и всё такое ., это я в кратце описал , письмо довольно таки серьезное написал разблочили

Эм.. ну если Вы такого рода, как бы это сказать .. "тексты" , приводите как аргумент, своей правоты, то пожалуй мне добавить больше нечего. Серьезные эксперты пишут серьезные письма и все опа - разлок! Ну а не серьезные сидят грусно нос повесив с минусом в 10-20-200К.. ну а и действительно ..надо посерьезней быть ))


Давайте думать, что все будет хорошо! .. у кого-то ) А у кого-то естественно плохо ибо хорошо у всех сразу не бывает )
 
Последнее редактирование модератором:

Transporter8

Профессионал
Регистрация
12.03.2012
Сообщения
821
Реакции
356
Поинты
0.000
Будем надеяться,что всё закончится хорошо.В прошлом,2011 году,весной,Либерти тоже не работало практически неделю.Правда,тогда не было никаких выборочных блокировок кошельков.Может,действительно,какие-то чисто технические проблемы.
P.S.Что-то я сегодня весь на оптимизме...:i-yes:
 

number5

Новичок
Регистрация
12.08.2011
Сообщения
39
Реакции
11
Поинты
0.000
кто-то уже получил какие-то обещанные инструкции от Либерти?
они хоть как-то реагировать начали?
хоть кому-то счета разлочили?

тех, у кого полочили по 20к, будете ехать в Роста Рику? деньги то серьезные..
 
Последнее редактирование модератором:

number5

Новичок
Регистрация
12.08.2011
Сообщения
39
Реакции
11
Поинты
0.000
ну и знаете, что я думаю? я думаю, все таким образом просто все обменки хотят идентифицировать и пересадить на Х счета
иначе зачем все это, другого объяснения просто не вижу
 

ssergik

Любитель
Регистрация
06.06.2010
Сообщения
554
Реакции
60
Поинты
0.000
Напоминает Приватизацию, а потом Реприватизацию! :i-yes:
Сами админы или еще кто вывели деньги через обменники в другую валюту (банк какойнибудь), а потом отобрали деньги у менял обратно! :crackup:

добавлено через 1 минуту
ну и знаете, что я думаю? я думаю, все таким образом просто все обменки хотят идентифицировать и пересадить на Х счета
иначе зачем все это, другого объяснения просто не вижу
А что это за х-счета такие??? В чем разница?
 
Последнее редактирование:

Гроссмейстер

Специалист
Верифицирован
Регистрация
10.01.2011
Сообщения
824
Реакции
80
Поинты
0.000
number5, нет
на вопросы о том каким образом подать заявку на получение статуса обменника давно отвечают что прием заявок давно не ведется

и тем не менее в этом же чате спрашиваю - не против ли они обменной деятельности, ответчают: конечно нет, меняйте пожалуйста
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу