• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Заблокировали кошелек LibertyReserve - Страница 41

С какой суммой вам залимитировали/заблокировали кошелек?


  • Всего проголосовало
    216
  • Опрос закрыт .
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

PAT2007

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.12.2009
Сообщения
8,527
Реакции
2,411
Поинты
0.000
посмотрел... письмо с кодом с адреса 64.27.28.219 пришло
в сообщении вот этот левый ip засвечен
у меня в сообщении мой ip стоит... по истории входов- только с моего входы были...
кошель с 9-го года, оборот небольшой и сейчас 0.68...
 

Slon747

Профессионал
Регистрация
01.10.2007
Сообщения
1,362
Реакции
93
Поинты
0.000
у меня периодически пин-код приходит и в сообщении вот этот левый ip засвечен типа. но всё нормально, счёт жив пока что. и что интересно, в хистори логов нет этого ip, т.е. на сам счёт не заходили внутрь. как-то совсем странно:)
у меня пару дней запрашивал пин код, причем практически после каждой операции, затем несколько дней нормальный был заход, потом опять запрос пин кода и блокировка, на счету осталось 5-6 долларов, я не обменник и не финансовый воротила)) кошель с 2007 года, и использовался не очень активно, в последнее время в основном в хайпах, последний обмен осуществлялся пол года назад на него
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000

PAT2007

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.12.2009
Сообщения
8,527
Реакции
2,411
Поинты
0.000
вспомнил- в январе завёл кошель!
посмотрел- идентично с 1-м... пин с моим ip, входов др. не было... баланс 0, т.к. не пользовал...

добавлено через 3 минуты
периодически пин-код приходит и в сообщении вот этот левый ip засвечен типа
что-то тоже на грустную мысль наводит...
по сути, если стоит блок по IP, при попытке входа приходит запрос на мыло. типа- с такого-то IP пытаются зайти., если вы- вот код, если-не вы, не отвечайте... по-мойму так... у меня ост. блокировки выключены, кипером- не пользуюсь...

добавлено через 39 минут
народа много в теме, а тишина... призадумались?
 
Последнее редактирование:

Angel-monitor

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
19.11.2007
Сообщения
24,185
Реакции
4,595
Поинты
0.000
вспомнил- в январе завёл кошель!
посмотрел- идентично с 1-м... пин с моим ip, входов др. не было... баланс 0, т.к. не пользовал...

добавлено через 3 минуты

что-то тоже на грустную мысль наводит...
по сути, если стоит блок по IP, при попытке входа приходит запрос на мыло. типа- с такого-то IP пытаются зайти., если вы- вот код, если-не вы, не отвечайте... по-мойму так... у меня ост. блокировки выключены, кипером- не пользуюсь...

добавлено через 39 минут
народа много в теме, а тишина... призадумались?

PAT2007 а что сказать то ,всё уже думаю сказано теперь остаётся только ждать.

Не новостей на Блоге,нигде нету пока не какой информации.Даже саппорт в оффлайн ушёл(хотя вчера почти весь день можно было поймать в чате операторов).

Странно всё это по мне.
 

PAT2007

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.12.2009
Сообщения
8,527
Реакции
2,411
Поинты
0.000

Angel-monitor

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
19.11.2007
Сообщения
24,185
Реакции
4,595
Поинты
0.000
я про айпишники эти...
мне кажется не может система сама себя душить- зачем?
ну а там- чёрт его знает...

Ну насчёт этого.У меня за последние 4-5 дня всё время приходило Пин кодб,хотя целый день не перезагружал Модем.Это мне показалось странным,целый день сидел под одним и тем же IP,а при каждом заходе на LR приходило новый Пин код.
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Ну насчёт этого.У меня за последние 4-5 дня всё время приходило Пин кодб,хотя целый день не перезагружал Модем.Это мне показалось странным,целый день сидел под одним и тем же IP,а при каждом заходе на LR приходило новый Пин код.
меня тоже это уже как два дня удивляет)
 

afg

Любитель
Регистрация
25.03.2012
Сообщения
213
Реакции
39
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

Bisu

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.06.2012
Сообщения
33,026
Реакции
41,423
Поинты
0.000
может действительно, вирус серьёзный у них в систему запущен
Тогда они как минимум об этом говорили и успокаивали людей, а сейчас все пущено на самотек, и предпосылки не хорошие, ведь новый день настал, а концовка в этом фильме совсем хеппи ендом не пахнет. Скорее всего они додумывают завершающие окорды, и скам неизбежен (хочется конечно верить в лучшие) но чисто по логике лучше свалить с деньгами сейчас, репутацию уже не вернешь (да и надо ли) система организовывалось очень хорошо на такой случай ( а может именно на такой случай она и организовывалась) .
 

Alex Chen

Любитель
Регистрация
22.01.2012
Сообщения
316
Реакции
1,486
Поинты
0.000
у меня с десяток счетов все функционируют,

лучше по проектам(с возможностью альтернативного вывода)раскидать запасы,что сразу и сделал,хотя FT либу уже не принимает.Напоминает события 11 сентября(после падения близнецов), валютчики доллары за копейки скупали
 
Последнее редактирование:

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Тогда они как минимум об этом говорили и успокаивали людей, а сейчас все пущено на самотек, и предпосылки не хорошие, ведь новый день настал, а концовка в этом фильме совсем хеппи ендом не пахнет..
ну не забывайте, что выходные всё-таки
 

statist

Любитель
Регистрация
01.06.2012
Сообщения
219
Реакции
18
Поинты
0.000

qxfusion

Интересующийся
Регистрация
17.08.2012
Сообщения
69
Реакции
32
Поинты
0.000
Поверьте хороший юрист творит "чудеса" .Просто нельзя сидеть будет сложа руки,надо хотя бы поинтересоваться у местных юристов.Или всем пофиг(это к тем у кого на счетах были по 20К,10К,50К) Ведь есть шанс,хоть и минимальный,попытаться вернуть свои средства.

Зная как работает местная судебная система, не думаю.
Юристы не Боги, если нету докуменов - то с чем обращаться в суд?
P.S. думаю у LR S.A. нету основного счета в банке, поэтому на что будете накладывать взыскание?

добавлено через 8 минут
мой знакоми с пейпала через адвокат и суд....вернул 16к$ и + 8к за ушерб.....

PayPal резиденты USA и там жесткое законодательство на защиту прав и интересов средств владельцев счетов + прецедентная система права.
 
Последнее редактирование:

Kanobar

Любитель
Регистрация
12.12.2011
Сообщения
362
Реакции
100
Поинты
0.000
Зная как работает местная судебная система, не думаю.
Юристы не Боги, если нету докуменов - то с чем обращаться в суд?
P.S. думаю у LR S.A. нету основного счета в банке, поэтому на что будете накладывать взыскание?

Ну это ещё надо проверить,возможно у них есть банковский счёт,при регистрации компании в Коста-Рики,можно как "опцию" за 400-500 евро сделать банковский счёт.Так же возможно для компании сделать банковский счёт в любой стране мира.
 
Последнее редактирование:

Glenwood

Любитель
Регистрация
23.01.2012
Сообщения
197
Реакции
58
Поинты
0.000
Выскажу небольшое предположение. Кто-то шибко умный запустил бота на сбор кошельков Либы (возможно даже, бот прошел только по ммгп, тогда понятно, почему буржуи молчат), после чего последовали массовые попытки взлома этих кошельков, на которые Либа ответила массовыми блоками. Хотя, в таком случае надо было бы объяснить людям, что происходит.

У кого-нибудь блокировали незасвеченный кошелек?
 

qxfusion

Интересующийся
Регистрация
17.08.2012
Сообщения
69
Реакции
32
Поинты
0.000
может действительно, вирус серьёзный у них в систему запущен

Тогда это полное фиаско, поскольку ядро финансовой системы должно быть реплицируемым и проводить интроспекцию для целей безопасности (защита от внедрения). В случае если факт вируса в ядре системы будет подтвержден - то работать с LibertyReserve уже 100% не стоит, это конкретный риск безопасности.
 

Interkassa

Компания Интеркасса (interkassa.com)
Представитель
Регистрация
07.10.2010
Сообщения
193
Реакции
26
Поинты
0.000
Тогда это полное фиаско, поскольку ядро финансовой системы должно быть реплицируемым и проводить интроспекцию для целей безопасности (защита от внедрения). В случае если факт вируса в ядре системы будет подтвержден - то работать с LibertyReserve уже 100% не стоит, это конкретный риск безопасности.
Это обычный кидок. О чем вы? :)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу