• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Заблокировали кошелек LibertyReserve - Страница 40

С какой суммой вам залимитировали/заблокировали кошелек?


  • Всего проголосовало
    216
  • Опрос закрыт .
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Kanobar

Любитель
Регистрация
12.12.2011
Сообщения
362
Реакции
100
Поинты
0.000
Спокойненько напишу в суппорт письмо и буду ждать! Зачем волноваться о чем-либо вообще???

у людей акки заблокировали с суммами,которые вам не снились даже,в очень "тёмненькой" платёжной системе,и они должны радоваться?
 

ruhyiper

Интересующийся
Регистрация
15.08.2012
Сообщения
50
Реакции
5
Поинты
0.000
Предлагаю сделать отдельный список людей, чьи аккаунты были заблочены. И мы, все, увидим как есть на самом деле. На буржуйских форумах такого ажиотажа нет!

добавлено через 1 минуту
у людей акки заблокировали с суммами,которые вам не снились даже,в очень "тёмненькой" платёжной системе,и они должны радоваться?
И сколько таких людей? 5-10-100? может 1000?
Аккаунт могут разблокировать через несколько дней. Они же не умрут от этого. И еще: все знали, куда шли, покупая знаки LR.
 
Последнее редактирование:

ruhyiper

Интересующийся
Регистрация
15.08.2012
Сообщения
50
Реакции
5
Поинты
0.000
Как я понял, заблокировали акки с крупными суммами на борту. А это либо обменники, либо админы хайпов. Обычные инвесторы не держат по 20К на своих счетах, средняя сумма гораздо меньше.
Плохо, что не предупредили о блокировках, не дали объяснений....

Есть вариант, что хакеры увели крупную сумму и налили через рус.обменники. Вот и результат! При наличии множества жалоб на взлом аккаунтов, система должна была принять меры.
Лучше подождать денек, выспаться и узнать, что было на самом деле!
 

armedy

Специалист
Регистрация
22.07.2012
Сообщения
736
Реакции
235
Поинты
0.000
Аккаунт могут разблокировать через несколько дней.
Могут, а могут и нет. Вам не понять. Здесь, скорее всего, подходит пословица: сытый голодному не товарищ :)
 

ruhyiper

Интересующийся
Регистрация
15.08.2012
Сообщения
50
Реакции
5
Поинты
0.000
Могут, а могут и нет. Вам не понять. Здесь, скорее всего, подходит пословица: сытый голодному не товарищ
Слово "могут" как раз об этом и говорит ))) Есть вероятность, но никто не обязан.
 

Cash4WM

Интересующийся
Должник!!!
Регистрация
06.09.2011
Сообщения
127
Реакции
5
Поинты
0.000
Вот только, что получил какое-то емайл уведомление о попытке входа в либру с внутреннего IP.

По этой ситуации складывается мнение, что либру просто ломают и она в качестве защиты блочит аккаунты при движениях сумм.
Как правило именно так реагируют платежки на массовый взлом!
 

ssergik

Любитель
Регистрация
06.06.2010
Сообщения
554
Реакции
60
Поинты
0.000
Так как блочат большенство русских акков то значит действительно мы сейчас играем в русскую релетку. И каждый думает что авось не заблочат мой аккаунт :rolleyes:
 

Knjaz

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
23.04.2011
Сообщения
60,386
Реакции
9,560
Поинты
0.010
Как я понял, заблокировали акки с крупными суммами на борту. А это либо обменники, либо админы хайпов. Обычные инвесторы не держат по 20К на своих счетах, средняя сумма гораздо меньше.

Вот я и не обменник и не админ хайпа и на счёте было 50 баксов, а счёт заблокирован, как то я не подхожу под эту логику
 
Последнее редактирование:

Kanobar

Любитель
Регистрация
12.12.2011
Сообщения
362
Реакции
100
Поинты
0.000
Кстати удивился,но компания всё-таки легально зарегистрирована в Коста-Рике.
NOMBRE IDENTIFICACIÓN RELEVANCIA
LIBERTY RESERVE SOCIEDAD ANONIMA 3-101-446858 77.02%

Вот здесь можно проверить: http://www.registronacional.go.cr/Juridicas/consultaJuridicaNombreParamsIndex.jsp

А вот ещё кое-что:
Законодательство Коста-Рики требует, чтобы каждая корпорация имела адвоката в качестве резидентного агента и зарегистрированный офис.
 
Последнее редактирование:

Knjaz

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
23.04.2011
Сообщения
60,386
Реакции
9,560
Поинты
0.010

MicroCephalis

Любитель
Регистрация
28.02.2012
Сообщения
227
Реакции
434
Поинты
0.000
Вот только, что получил какое-то емайл уведомление о попытке входа в либру с внутреннего IP.
Вот это меня поражает. С какого, к черту, внутреннего IP? У них там что, сервера стоят прямо в офисе, что ли, в общей сети? И ночью приходят злодеи в масках и через незапароленный WiFi шарятся по их сетке? Или, хлеще того, это происходит в дата-центре их хостинг-провайдера? Или, может, вообще на каком-то подобном компе сидит троян, обеспечивающий удаленное управление с возможностью работы в локалке? И в любом случае, это-то они по логам могут вычислить и глянуть, откуда кто приходил, и отреагировать, или как? Им просто влом?
 

armedy

Специалист
Регистрация
22.07.2012
Сообщения
736
Реакции
235
Поинты
0.000
я тоже так вчера думал
Я так думаю до сих пор, хотя у человека, с которым мы вчера (17 августа) менялись, заблокировали уже три кошелька :( Следующий по логике я.
 
Последнее редактирование:

Coca-Cola

Интересующийся
Регистрация
07.08.2012
Сообщения
44
Реакции
20
Поинты
0.000
Вот только, что получил какое-то емайл уведомление о попытке входа в либру с внутреннего IP.
мне такие уведомления приходят в том случае, когда в браузере в одной вкладке уже открыт мой аккаунт в либерти, а в другой вкладке я делаю депозит через какой-нибуд хайп опять-таки с этого же аккаунта либерти. т.е. у меня такое происходит когда я второй раз захожу в свой аккаунт, не выходя из него в другой вкладке браузера...
 
Последнее редактирование:

Бир Манат

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
16.05.2012
Сообщения
9,094
Реакции
11,779
Поинты
0.000
У меня на LR 2 аккаунта. Все ОК, на данный момент.
Заблочили десяток счетов, судя по сообщениям, а паники на целый миллион!
Как же вы достали со своими сладенькими постами, о люди с десятком сообщений на форуме!
Идите лучше кроликов разводите. Тьфу на вас. Оптимисты хреновы.

Почитайте тему сначала! Заблочили не пару аккаунтов а десятки. И блочат с большими суммами от 2 тыс и выше. Проскакивали суммы 20 тыс.
Заблочили обменники - у них тож не малые суммы.

Вы совсем не в теме :l-3thumbdown:
Они очень даже в теме, просто им команду дали писать эту одинаковую белиберду про "десяток заблоченных аккаунтов" и про "все будет хорошо".
 
Последнее редактирование:

investex

Любитель
Регистрация
24.06.2012
Сообщения
111
Реакции
27
Поинты
0.000
Странно, как это меня обошло горе.
На счету было 10.41 USD
Заходил с одного и того же USA IP.
Регистрация тоже на John Smith. :)
Решил вывести когда первую операцию сделал на 5 USD , верификационный пин с мыла не просило. При втором переводе выкинуло. Захожу - просит пин. На мыло заслали пин. Странно ...Причем времени прошло 15 секунд и я не менял ничего в настройках самой системы.

Почитал все что указано на форуме...Чтобы там нибыло ....взлом, третья мировая, фрод или какая другая нелепая легенда скамеров-админов, пользоваться системой такого "говно-уровня" как Либерти резерв я не собираюсь, ибо никакого права не имеют без обяснений закрывать счета и трепать нервы! Это как минимум не по партнерски и как максимум скам! Это как сидеть на пороховой бочке и играться со спичками.


Все кто еще защищает систему и верит в ее будущее, задумайтесь а не вы ли следующий в списке жертв у этих дебилов?

Лично я умываю руки - хотя мой аккаунт не заблокирован. Денег туда я не заведу ни цента!!!


Liberty Reserve - мошенники! Liberty Reserve are scamers!

добавлено через 6 минут
Они работали на доверии, им верили многие. Ведь их фантики ничем не закреплены! Это был клондайк для них. А они просто взяли и продали свою репутацию. Нагло, мерзко ...Фу.. Низкие люди создатели этой конторки.
 
Последнее редактирование:

vladzz

Любитель
Регистрация
16.02.2010
Сообщения
216
Реакции
11
Поинты
0.000
И тем временем либу уже и поменять негде.
 

mokol

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.07.2012
Сообщения
6,962
Реакции
2,139
Поинты
2.576
Последнее редактирование:

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
pitmaster, Были ли случаи что заходили в акк с системного ip но акк потом не блокировали?
у меня периодически пин-код приходит и в сообщении вот этот левый ip засвечен типа. но всё нормально, счёт жив пока что. и что интересно, в хистори логов нет этого ip, т.е. на сам счёт не заходили внутрь. как-то совсем странно:)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу