• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Заблокировали кошелек LibertyReserve - Страница 53

С какой суммой вам залимитировали/заблокировали кошелек?


  • Всего проголосовало
    216
  • Опрос закрыт .
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

afg

Любитель
Регистрация
25.03.2012
Сообщения
213
Реакции
39
Поинты
0.000
А значит и не технические проблемы.
Посмотрите на статистику. 6 аккаутов больше 300к залочено.
Это целенаправленные действие кучки проходимцев без адреса и каких-либо опознавательных знаков.
Очень бы хотелось их увидеть за решеткой в скором будущем.
Хотя они подготовились трщательно судя по всему.

По-Вашему эти данные можно считать достоверными?
 

Nol1k

Интересующийся
Регистрация
28.05.2010
Сообщения
45
Реакции
8
Поинты
0.000
Значит сделали специально, не просто так же. Повторяю, у огромного числа пользователя просто-напросто динамический IP адрес. Тут уже ничего не поделать.

динамический ай-пи. когда меняется только конкретный последний префикс.
По гео ай-пи город будет один и тот же.

но если заход скажем в РУ акк с Германии. или вход в аккаунт который в Нью Йорке с Хьюстона.. уже фильтрация будет работать на полную.
 

swatello

МАСТЕР
Регистрация
10.05.2010
Сообщения
3,009
Реакции
1,491
Поинты
0.000
Я заходил в в свой аккаунт только с одного айпи, у меня статичный. Вернее у меня два, но оба с одного региона. Врядли в этом причина.
 

xmas123

Любитель
Регистрация
04.10.2011
Сообщения
235
Реакции
97
Поинты
0.000
По-Вашему эти данные можно считать достоверными?

Агаиз этих 6-ти человек 1 это таджик который пытался всячески развести новичков на обмен либы ))) И утверждал что он только что сьездил в офис либы :d-thumbup:
 

Sevalerin

Профессионал
Регистрация
01.03.2010
Сообщения
1,307
Реакции
314
Поинты
0.000
Господа, а ни у кого не возникал вопрос, что блокировки были у всех, у кого транзакции были совершены именно в конце июля - августе 2012?
У меня уже более более двух месяцев по счетам нет движений (есть счета с не нулями) - ничего не заблокировано, счетов несколько.
 

Rock-Dj

МАСТЕР
Регистрация
16.01.2010
Сообщения
1,693
Реакции
294
Поинты
0.000
Агаиз этих 6-ти человек 1 это таджик который пытался всячески развести новичков на обмен либы ))) И утверждал что он только что сьездил в офис либы
За разведение национальной вражды пора бы баны давать, неприятно читать (я русский и за своих стыдно). Во-вторых, а где доказательства что он пытался развести, а не помочь?
 

speedyyboy

Новичок
Регистрация
27.11.2011
Сообщения
488
Реакции
257
Поинты
0.000
но если заход скажем в РУ акк с Германии. или вход в аккаунт который в Нью Йорке с Хьюстона.. уже фильтрация будет работать на полную.
Это то все понятно, в таком случае у админов Либы нету мозгов, чтобы предположить ситуацию что я путешественник и переезжаю из города в город?
 

ssergik

Любитель
Регистрация
06.06.2010
Сообщения
554
Реакции
60
Поинты
0.000
динамический ай-пи. когда меняется только конкретный последний префикс.
По гео ай-пи город будет один и тот же.

но если заход скажем в РУ акк с Германии. или вход в аккаунт который в Нью Йорке с Хьюстона.. уже фильтрация будет работать на полную.

Впринципе в этом что-то есть! на сайте "вконтакте" что0-то подобное есть. Если зайти через прокси, то выдает:
Вы пытаетесь зайти из необычного места.
Чтобы подтвердить, что Вы действительно являетесь владельцем страницы, пожалуйста, укажите последние 4 цифры номера телефона, к которому привязана страница.


Но они ввели эту фишку и сразу же придумали как можно продолжить работу!
 

attos

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
01.05.2009
Сообщения
1,630
Реакции
160
Поинты
0.100
На данный момент, судя по итогам голосования, заблочено немного аккаунтов. Из всей массы аккаунтов очень маленький процент. Проводил несколько платежей частных и через API, все работает как прежде.
В хайпы временно вкладывать не буду, пережду немного, хотя бы пару деньков :)
А панику поднимать рано!

из 200 человек которые сидят тут 65 человек залоченных ЭТО МАЛО?????
 

afg

Любитель
Регистрация
25.03.2012
Сообщения
213
Реакции
39
Поинты
0.000
надо было дать ему шанс написать что-нибудь по-английски))
 

indie

Любитель
Регистрация
24.11.2011
Сообщения
148
Реакции
149
Поинты
0.000
Господа, а ни у кого не возникал вопрос, что блокировки были у всех, у кого транзакции были совершены именно в конце июля - августе 2012?
У меня уже более более двух месяцев по счетам нет движений (есть счета с не нулями) - ничего не заблокировано, счетов несколько.

Как раз в это время активно игрался в хайпах, суммы конечно небольшие до 300$, но сегодня спокойно обменял на РМ от греха подальше, аккаунт по прежнему функционирует. Думаю таких огромное множество.
 

Kostyan4eg

Любитель
Регистрация
02.02.2009
Сообщения
333
Реакции
62
Поинты
0.000
Значит сделали специально, не просто так же. Повторяю, у огромного числа пользователя просто-напросто динамический IP адрес. Тут уже ничего не поделать.
Но все таки данный вариант больше на сказку похож.
Нету логики в таких действиях администрации ЛР. Они что сами себе враги получается по вашему? Это скорее всего технический СБОЙ, в результате которого что либо происходит и в результате либо автоматически либо вручную блокируют кошельки, но учитывая количество (общее)кошельков - считаю что блокирует на автомате.


Положил я деньги в банк - заблочили сумму, я иду к ним, узнаю причину - мне отвечают почему. А от Либы ни привета ни ответа.
Вот если бы вы к ним (к администрации ЛР) и пришли лично, может быть Вам бы уже и дали более или менее вразумительный ответ. А так попробуйте в онлайн чат в банке обратиться в довольно часто там ответа на простой вопрос не можно дождаться.

Да в ТЕОРИИ конечно от ЛР должен быть какой то вразумительный ответ с конкретной информацией. Но ещё раз повторюсь давайте смотреть на мир реально а не теоретически, те же ЛР в прошлом году информационным голодом всех морили и сайт вообще не работал У ВСЕХ. Что считаю похуже нежели блокировка нескольких кошельков.

Это просто яркий пример того как относится ЛР к своим клиентам!
 

e-sir

Интересующийся
Регистрация
18.08.2012
Сообщения
15
Реакции
15
Поинты
0.000
Есть мысль, что блокировки коснулись тех, кто пользовался кипером (русский сегмент, частые транзакции).
 

Mart Oherd

Любитель
Верифицирован
Регистрация
13.10.2008
Сообщения
149
Реакции
28
Поинты
0.000
Только что заблокировали еще один наш кошелек . Активность на нем была маленькая. Баланс 153 $
 

e-sir

Интересующийся
Регистрация
18.08.2012
Сообщения
15
Реакции
15
Поинты
0.000
О краже части базы русских - бред. Это технически неудобно, держать разные базы с разбивкой по регионам.
 

Sevalerin

Профессионал
Регистрация
01.03.2010
Сообщения
1,307
Реакции
314
Поинты
0.000
Есть мысль, что блокировки коснулись тех, кто пользовался кипером (русский сегмент, частые транзакции).
Вот мой вопрос и ответ, я киппером пользуюсь, уже давно, Киппер Senator-а бочку катить не надо

Сообщение от Sevalerin
Господа, а ни у кого не возникал вопрос, что блокировки были у всех, у кого транзакции были совершены именно в конце июля - августе 2012?
У меня уже более более двух месяцев по счетам нет движений (есть счета с не нулями) - ничего не заблокировано, счетов несколько.
Сейчас ради этого поста перепроверил счета - все живы.
 

speedyyboy

Новичок
Регистрация
27.11.2011
Сообщения
488
Реакции
257
Поинты
0.000
Есть мысль, что блокировки коснулись тех, кто пользовался кипером (русский сегмент, частые транзакции).
Ни разу не пользовался.

Это просто яркий пример того как относится ЛР к своим клиентам!
Главное именно это, отношение :)

Вот если бы вы к ним (к администрации ЛР) и пришли лично,
Куда к ним идти? В коста-рику, где даже офиса нету? А ну да, proff там помойку нашел какую-то :crackup:

P.S. На счету заблокировали 14$, мне на них наплевать, просто не приятно, когда доверяешь платежке свои деньги, а тут с ней такие траблы.
 

Nol1k

Интересующийся
Регистрация
28.05.2010
Сообщения
45
Реакции
8
Поинты
0.000
я не пользовался кипером, 7к висит
 

xmas123

Любитель
Регистрация
04.10.2011
Сообщения
235
Реакции
97
Поинты
0.000
За разведение национальной вражды пора бы баны давать, неприятно читать (я русский и за своих стыдно). Во-вторых, а где доказательства что он пытался развести, а не помочь?

С вами все в порядке?

таджик это национальность человека, так же как и русский, украинец, американец, китаец, в каком месте вы углядели тут вражду не понятно.

ну то что он зарегился вчера вечером, и предлагал только тем у кого также мало постов обмен, и его рассказы про официальные письма ему лично от LR
за его предложения отблочить либу за деньги, и в конце концов то что он забанен. Разве этого мало?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу