• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Заблокировали кошелек LibertyReserve - Страница 52

С какой суммой вам залимитировали/заблокировали кошелек?


  • Всего проголосовало
    216
  • Опрос закрыт .
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

ruhyiper

Интересующийся
Регистрация
15.08.2012
Сообщения
50
Реакции
5
Поинты
0.000
А теперь прикиньте сколько денег было в либе, форес это не хайпы, там другие деньги, совсем другие.
У моего брокера счет не заблочен. Деньги завел без проблем :)
Повсеместных банов не наблюдаю.
 

Kostyan4eg

Любитель
Регистрация
02.02.2009
Сообщения
333
Реакции
62
Поинты
0.000
Спасибо, столько проклятий не хочется)))
Ну а как тут не поднимать кипиш, если заблокированы астрономические суммы?
Юмор понятен ;)
По поводу поставить себя на место администрации имел введу только аспект не логичности поступка. Если бы вы решили обрушить систему, в чем нету никакой логики вы бы навряд ли бы стали блокировать выборочно определенные кошельки а прикрыли бы сайт в один миг вот и всё.

У кого заблокировали астрономические суммы? Лично у Вас? Я склоняюсь больше к варианту что кипишь ни при каких обстоятельствах если уже заблокировали кошелек ни перенесет результата. Надо пытаться решить проблему напрямую с администрацией а не разводить кипишь.

Просто такое обращение администрации ЛР может быть весомым аргументом не в их пользу для тех кто сомневается работать с этой платежкой или нет, ну ни как не скамом.
 

Nol1k

Интересующийся
Регистрация
28.05.2010
Сообщения
45
Реакции
8
Поинты
0.000
даже если и был взлом. очень понятно почему трусят менял, инвесторов т.д.(где еще могут быть большие суммы)
Если все делалось целенаправленно. Хотя я не представляю как людям с большим опытом обмена втюхать вирус да и всем сразу.(хотя опять же, фантазия безгранична)

или же просто если есть доступ к БД, в чем я уж очень сомневаюсь, то один фильт как бы 1к+ и они имеют все данные. (тогда методом перебора они они пытаются восстановить данные и зайти в аккаунт, но как они тогда взламывают почту???? только или вирус или СИ)

Снять письмо без взлома почты, очень легко (SpyEye и ему подобные крадут пароли и он может заходить в почту не меняя пароля, так что они и не видят взлома, опять же вирус нужно заслать)

Может быть что в письме от либы с пином, которое все открывали мог находится завуалированный вирус.


Я не пойму одного, если взлом БД - то смысл воровать аккаунты??? если можно создать новый и прописать любой баланс.

Тогда почему блокировка аккаунтов с 0-м балансом? Уже меры безопасности после утечки информации?

Сидя целый день и перебирая все возможные варианты какие могут быть, я не нашел не одного вменяемого ответа. Логике данная ситуация не поддается.
А самое главное, что получит либерти от блокировки аккаунтов на 10кк? какую прибыль, если они сами могут сделать аккаунты с 100кк?(они же не подкрепляют каждый бакс - золотым запасом)

Кто что думает по этому поводу, друзья?


Мне кажется что блоки из-за отмыва денег, преступного происхождения. Долго все говорили что грязи-либы нет) Вот и дождались. у ВМ такое было...
 
Последнее редактирование:

mihailro

МАСТЕР
Регистрация
22.09.2009
Сообщения
1,621
Реакции
137
Поинты
0.000
Посмотрите на статистику. 6 аккаутов больше 300к залочено.
.

Вы сами то в это верите?
что хотя бы у двоих из этого списка было 300к?

более 300000$
btc-e, nachalo, proff2012, screen, shanghairec, Vegas1

То что у крупных менял могло быть до 100к я охотно верю. Но таких менял по всему рунету 3 десятка. Половина - официальные, меняют до сих пор.
 

vivaz

Новичок
Регистрация
23.07.2012
Сообщения
174
Реакции
28
Поинты
0.000
Я со своего кошеля все закинул во реклама удалена, как говорится от греха подальше. Думаю, даже если и залочат кошель либерти, то вывести свой кэш будут варианты. Думаю многие поступили также.
 

speedyyboy

Новичок
Регистрация
27.11.2011
Сообщения
488
Реакции
257
Поинты
0.000
У кого заблокировали астрономические суммы? Лично у Вас? Я склоняюсь больше к варианту что кипишь ни при каких обстоятельствах если уже заблокировали кошелек ни перенесет результата. Надо пытаться решить проблему напрямую с администрацией а не разводить кипишь.
Писал дето в середине, что 2 недели назад был слух, ежемесясячный оборот аккаунта был 20000$ и выше. Все средства обменял и вывел. Да, заблокировали, только правда там осталось около 14$.

кипишь ни при каких обстоятельствах если уже заблокировали кошелек ни перенесет результата.
Ну да конечно, у Вас же не заблокировали, а теперь поставьте себя на место обменника LR-PM, у которго 50000 заблокировали, я бы с удовольствием посмотрел как бы вы тогда носились по форуму с матом и проклятиями.


Надо пытаться решить проблему напрямую с администрацией а не разводить кипишь.
Не выходит администрация на связь никогда.


Просто такое обращение администрации ЛР может быть весомым аргументом не в их пользу для тех кто сомневается работать с этой платежкой или нет, ну ни как не скамом
Для меня лично эта платежка СКАМ, так как ей доверял больше, чем ПМ, если на ПМ остаток на балансе у меня 2-3К, то на либе этот остаток был не менее 10К (обычно больше).
На данный момент я просто ни копейки не буду держать там.
 

Kostyan4eg

Любитель
Регистрация
02.02.2009
Сообщения
333
Реакции
62
Поинты
0.000
Тогда почему блокировка аккаунтов с 0-м балансом? Уже меры безопасности после утечки информации?
Из логичных вариантов которые вижу я: "По определенному техническому сбою система считает определенные действия или комбинации действий, как те которые угрожают либо безопасности системы, либо безопасности отдельно взятого кошелька, и как защитная реакция - блокируют аккаунт" По логике через время это блокировку снимут.

И собственно на кошельке были какие то движения или другие действия которые не привязаны к наличию баланса, ну а сейчас при техническом сбое, система блокирует кошельки.

Как видим по заявлению самих пользователей блокирует не одномоментно а постепенно.
 

Nol1k

Интересующийся
Регистрация
28.05.2010
Сообщения
45
Реакции
8
Поинты
0.000
Из логичных вариантов которые вижу я: "По определенному техническому сбою система считает определенные действия или комбинации действий, как те которые угрожают либо безопасности системы, либо безопасности отдельно взятого кошелька, и как защитная реакция - блокируют аккаунт" По логике через время это блокировку снимут.

И собственно на кошельке были какие то движения или другие действия которые не привязаны к наличию баланса, ну а сейчас при техническом сбое, система блокирует кошельки.

Как видим по заявлению самих пользователей блокирует не одномоментно а постепенно.

Да, именно это похоже на устранение утечки информации. Что если выполнен определенный алгоритм действий то блок.

Надеюсь что все будет хорошо. Но Либе уже точно скажу - #ДАВАЙ ДОСВИДАНИЯ:gay:
 
Последнее редактирование:

speedyyboy

Новичок
Регистрация
27.11.2011
Сообщения
488
Реакции
257
Поинты
0.000
Как видим по заявлению самих пользователей блокирует не одномоментно а постепенно.
Если бы была комбинация, я сколяюсь к варианту :
По определенному техническому сбою система считает определенные действия или комбинации действий, как те которые угрожают либо безопасности системы, либо безопасности отдельно взятого кошелька, и как защитная реакция - блокируют аккаунт"

А так как блокирует постепенно, не думаю что это система :)
 

xmas123

Любитель
Регистрация
04.10.2011
Сообщения
235
Реакции
97
Поинты
0.000
на толкголде тоже ходят разные слухи, от взлома кластера с данными до падения эпс.

Мне вот интересно посмотреть, у кого заблочили акаунты вы бы выложили номера блоченых кошелей и примерно дату регистрации. И тогда можно будет понять принцы блокировки.
Возможно они заблокировали тот кластер с данными что был взломан, то есть определенная часть данных была успешно взломана и тут же заболочена.
Иначе я просто не понимаю смысла в этих действиях.
 

Nol1k

Интересующийся
Регистрация
28.05.2010
Сообщения
45
Реакции
8
Поинты
0.000
Если бы была комбинация, я сколяюсь к варианту :
По определенному техническому сбою система считает определенные действия или комбинации действий, как те которые угрожают либо безопасности системы, либо безопасности отдельно взятого кошелька, и как защитная реакция - блокируют аккаунт"

А так как блокирует постепенно, не думаю что это система :)

что мешает системе производить блокировку, если допустим в аккаунт пытались 2 раза зайти с другого ай-пи. (банальный пример, смысла расписывать на пол страницы не вижу)
тогда все будет тоже постепенно...
 

swatello

МАСТЕР
Регистрация
10.05.2010
Сообщения
3,009
Реакции
1,491
Поинты
0.000
на толкголде тоже ходят разные слухи, от взлома кластера с данными до падения эпс.

Мне вот интересно посмотреть, у кого заблочили акаунты вы бы выложили номера блоченых кошелей и примерно дату регистрации. И тогда можно будет понять принцы блокировки.
Возможно они заблокировали тот кластер с данными что был взломан, то есть определенная часть данных была успешно взломана и тут же заболочена.
Иначе я просто не понимаю смысла в этих действиях.

Легко

Account Number U1643483

Account Name swatello

Account Type User

Created On 06/13/2011 11:27


Использовался для инвестирование в хайпы.

Суммы больше 1к бывали редко, в основном старался выводить если скапливалось больше 1к.
 

speedyyboy

Новичок
Регистрация
27.11.2011
Сообщения
488
Реакции
257
Поинты
0.000
что мешает системе производить блокировку, если допустим в аккаунт пытались 2 раза зайти с другого ай-пи. (банальный пример, смысла расписывать на пол страницы не вижу)
тогда все будет тоже постепенно...
Где в правилах системы написано, что нельзя? Тем более у большинства дин. IP.
Я в систему заходил с +100500 стран, и все ок.

примерно дату регистрации.
2010 год, 4 апреля.
 

ivl

Интересующийся
Регистрация
19.08.2012
Сообщения
17
Реакции
8
Поинты
0.000
Какие взломы...
Братьям литовцам скажите чтобы перестали кардить уже,не наигрались еще.
 

Kostyan4eg

Любитель
Регистрация
02.02.2009
Сообщения
333
Реакции
62
Поинты
0.000
Надеюсь что все будет хорошо. Но Либе уже точно скажу - #ДАВАЙ ДОСВИДАНИЯ
Как я и говорил ранее...
Просто такое обращение администрации ЛР может быть весомым аргументом не в их пользу для тех кто сомневается работать с этой платежкой или нет, ну ни как не скамом.


Если бы была комбинация, я сколяюсь к варианту :
По определенному техническому сбою система считает определенные действия или комбинации действий, как те которые угрожают либо безопасности системы, либо безопасности отдельно взятого кошелька, и как защитная реакция - блокируют аккаунт"

А так как блокирует постепенно, не думаю что это система
Если учесть к примеру, что одним из элементов этой комбинации является попытка входа или несколько попыток входа, то вполне логичным будет тот факт, что кошельки блокируют в разное время.

По вашему сидит администрация и выборочно раз в минут кого то блокирует? Не могу понять пока что ваше предположение по поводу происходящего, может по этой причине мне моя версия кажется более логичной.
 

Nol1k

Интересующийся
Регистрация
28.05.2010
Сообщения
45
Реакции
8
Поинты
0.000
Где в правилах системы написано, что нельзя? Тем более у большинства дин. IP.
Я в систему заходил с +100500 стран, и все ок.


раньше да. У самого не было трабл. Но если был взлом, могли прописать "скриптик" и после выполнения или не выполнения определенного алгоритма происходит блокировка.


Какие взломы...
Братьям литовцам скажите чтобы перестали кардить уже,не наигрались еще.

причем тут Прибалты? их кард сообщество ничтожно маленькое...не пишите бред. (все расчеты в хак-кард кругах LR и PM)

100% что от этого ноги растут.
 
Последнее редактирование:

speedyyboy

Новичок
Регистрация
27.11.2011
Сообщения
488
Реакции
257
Поинты
0.000
Если учесть к примеру, что одним из элементов этой комбинации является попытка входа или несколько попыток входа, то вполне логичным будет тот факт, что кошельки блокируют в разное время.
Значит сделали специально, не просто так же. Повторяю, у огромного числа пользователя просто-напросто динамический IP адрес. Тут уже ничего не поделать.
Но все таки данный вариант больше на сказку похож.
не знаю я вручную, автоматом или как еще блочат акки, но должна быть причина. А эта причина не объясняется. Положил я деньги в банк - заблочили сумму, я иду к ним, узнаю причину - мне отвечают почему. А от Либы ни привета ни ответа.

Но тем не менее сумма заблокированнная уже перешагнула 2 лимона (согласно опросу)
__________________
да сейчас еще школьники зайдут и все будут жать более 300К :)
 

xmas123

Любитель
Регистрация
04.10.2011
Сообщения
235
Реакции
97
Поинты
0.000
У одного кошелек 10 года у другого 11 , у третьего 12 ого. т.е. по году отпадает.

суммы у всех разные, то есть по сумме тоже отпадает.

по оборотам, есть ли те у кого мелкие обороты типа от 5-50 баксов в сутки? И вообще есть ли те кто практически не пользовалься кошелем?

добавлено через 2 минуты
Пошла новая волна даже не обсуждения, а спора.
Но тем не менее сумма заблокированнная уже перешагнула 2 лимона (согласно опросу)

какой опрос сударь вы что? сразу можете отнять 70 процентов, из той суммы которую вы насчитали.
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу