• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Заблокировали кошелек LibertyReserve - Страница 75

С какой суммой вам залимитировали/заблокировали кошелек?


  • Всего проголосовало
    216
  • Опрос закрыт .
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Kanobar

Любитель
Регистрация
12.12.2011
Сообщения
362
Реакции
100
Поинты
0.000
Гы, а я только в основном ею и расплачиваюсь, а если не принимают, тогда звонок в саппорт ресурса .... и сразу оказывается что у них акк либы есть, но они его ради "репы" не светят, т.к. типа "хайповская" платёжка :biggrin2:

вот это правда,уже ни раз такое было:)
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000

Stepakip

Специалист
Верифицирован
Регистрация
04.12.2009
Сообщения
611
Реакции
111
Поинты
0.310
9.00 - чуда пока нет)

А там не было написано, что в 22го в 0:00 по Коста-Рики или в 9:00 по МСК..
Это мы просто посчитали начала дня с которого будем ждать новостей.
В течении дня надо ждать.
Я не думаю что рабочий день у них там начинается в 0:00
Не ранее 9:00 по их времени стоит ждать...
 

airman3000

Интересующийся
Регистрация
03.09.2010
Сообщения
71
Реакции
10
Поинты
0.000
ага а понашенски еще часов 7-8 добавить и часам к 15-00 будет точно понятно ЖО...или ОК
 

sergres

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
27.08.2009
Сообщения
10,164
Реакции
4,082
Поинты
0.000
ага а понашенски еще часов 7-8 добавить и часам к 15-00 будет точно понятно ЖО...или ОК

Если Вы имеете ввиду LibertyReserve, то по поводу "ЖО или ОК" будет понятно через недельку. За ней не заржавеет.:wink2:
Уже проходили.:i-yes:
 

Bisu

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.06.2012
Сообщения
33,026
Реакции
41,423
Поинты
0.000
Если Вы имеете ввиду LibertyReserve, то по поводу "ЖО или ОК" будет понятно через недельку. За ней не заржавеет.
Уже проходили.
Что то сдается мне, результатов сегодня не будет. Получается сейчас все вкладчики LR в равных условиях, а точнее все деньги под контролем Либы, и исход может быть совсем не положительный (ну надеемся на лучшее), но доверее к этой конторе уже НЕТ!
 

SeoPilot

Специалист
Регистрация
05.08.2007
Сообщения
506
Реакции
51
Поинты
0.000
Вообще я думаю что блочат не из за денег, они любое число себе могут нарисовать этих виртуальных фантиков. Может алгоритм поломался или кто то из полиции просит, не важно, но цель наживиться на этом они точно не преследуют
Из за этого и правят может алгоритм и больше блоков не будет
 

Volk111

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
14.04.2011
Сообщения
14,185
Реакции
13,538
Поинты
0.030
но доверее к этой конторе уже НЕТ!
какое вообще может быть доверие к анонимным платежкам? будь то либа или перфект или еще что? Это то же самое, что дай мне деньги на хранение и пользуйся ими, покуда я позволяю :wink2: и суммы больше 5-10 штук на таких платежках держать это как-то мягко говоря несерьезно
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
и суммы больше 5-10 штук на таких платежках держать это как-то мягко говоря несерьезно
ну простым юзерам то согласен, конечно лучше на подобных платёжках не хранить большие суммы. так, для оперативной нужды только держать некую сумму.
а вот обменниках и прочим сервисам. у которых бизнес был завязан, малые суммы постоянно ну никак не получалось бы держать на кошельках.
 

afg

Любитель
Регистрация
25.03.2012
Сообщения
213
Реакции
39
Поинты
0.000
да все знали. все пользовались. всех по большому счёту всё устраивало. теперь кого-то не устраивает. будем подождать равновесия
 

mokol

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.07.2012
Сообщения
6,969
Реакции
2,137
Поинты
2.576
На Форекс-тренде если вводил лр, заказать на вывод ту же сумму возможно на перфект. Вчера случайно увидел в кабинете.
 

sergres

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
27.08.2009
Сообщения
10,164
Реакции
4,082
Поинты
0.000
Что то сдается мне, результатов сегодня не будет. Получается сейчас все вкладчики LR в равных условиях, а точнее все деньги под контролем Либы, и исход может быть совсем не положительный (ну надеемся на лучшее), но доверее к этой конторе уже НЕТ!

Насколько я понимаю, деньги у LibertyReserve под контролем только тогда когда работает их сайт и обменники. А на данный момент у них под контролем только их(наши) фантики.:)
Честно говоря не вижу смысла им скамиться. Разве только из-за нажима из вне... Что они будут делать со своими фантиками?

Ну а по поводу доверия... Лично я не доверяю даже банкам:gay:(был случай), не говоря уже о платёжных системах. Но выбор у нас не большой, к сожалению. И очень не хотелось бы, чтобы он стал ещё меньше.:l-1no:
 

Bisu

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.06.2012
Сообщения
33,026
Реакции
41,423
Поинты
0.000
Вообще я думаю что блочат не из за денег, они любое число себе могут нарисовать этих виртуальных фантиков. Может алгоритм поломался или кто то из полиции просит, не важно, но цель наживиться на этом они точно не преследуют
Ну вы о них как о праведниках прям, этот сервис изначально создавался, что бы нажиться.
 

magn

Интересующийся
Регистрация
15.09.2011
Сообщения
81
Реакции
86
Поинты
0.000
Подскажите, а есть ли какой-нибудь сервис по проверке кошелька на блок? На счету 0, а прежде чем переводить на него (когда начнет работать сайт) хотелось бы проверить...:rolleyes:
 

afg

Любитель
Регистрация
25.03.2012
Сообщения
213
Реакции
39
Поинты
0.000
действительно, ведь могли просто попросить из полиции :crackup:
 

airman3000

Интересующийся
Регистрация
03.09.2010
Сообщения
71
Реакции
10
Поинты
0.000
ага, я точно понял что случилось, ихний жирный таракан залез в серверную погреться и его в куллер процовый всосало и он своими жирными ляжками некоторые дорожки перемкнул, вот некоторых и поблочило, а либа щас дихлофосом затаривается:crackup:
 

allegroman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
04.01.2011
Сообщения
22,360
Реакции
9,469
Поинты
0.040
Подскажите, а есть ли какой-нибудь сервис по проверке кошелька на блок?
есть... :) заходите сюда (когда работать начнет) - https://www.libertyreserve.com/en/login, вводите свой № кошелька, пароль, капчу и нажимаете "Next"... если не появится сообщение о блоке, значит вас миновала сия участь... :)
 

sergres

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
27.08.2009
Сообщения
10,164
Реакции
4,082
Поинты
0.000
Подскажите, а есть ли какой-нибудь сервис по проверке кошелька на блок? На счету 0, а прежде чем переводить на него (когда начнет работать сайт) хотелось бы проверить...:rolleyes:

В принципе, если у Вас будет возможность полноценно войти в свой аккаунт, то ограничений не должно быть. Разве, что больше 10000$ за один перевод.

Ну, или сделать перевод на кошелёк из хайпа с внутренним обменником.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу