• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Заблокировали кошелек LibertyReserve - Страница 77

С какой суммой вам залимитировали/заблокировали кошелек?


  • Всего проголосовало
    216
  • Опрос закрыт .
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

swatello

МАСТЕР
Регистрация
10.05.2010
Сообщения
3,009
Реакции
1,491
Поинты
0.000
здесь дело не в удобстве, а в самой сути платежки... в ее анонимности... как вкладчику, мне без разницы с какой эпс делать депозит, а вот если админы не смогут анонимно выводить деньги, то тут то и настанет кирдык хайпам... :)
хотя, свято место пусто не бывает... сдохнет либа, будет какая-нибудь шлиба...

Это уже сто раз обсуждалось, попробуйте сделать вклад в Вебмани или Лик пее, на долго ли вас хватит? Пейза тоже отказалась от хайпов.

Основная хайповая платежка это Либерти Резерв, второстепенная это Перфект Мани. Сейчас ещё Пейза родила ЕгоПей типа под хайпы, возможно ее тоже можно будет юзать. Я хочу там аккаунт открыть и посмотреть что за зверь.
 

Sollaes

МАСТЕР
Регистрация
31.01.2011
Сообщения
1,922
Реакции
84
Поинты
0.000
Тут еще и не понятно, кто именно нагревается. Как бы сами менялы не нагрелись бы:rolleyes:
 
Последнее редактирование:

Olkibmonitor

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
27.05.2009
Сообщения
10,222
Реакции
519
Поинты
0.000
Система Liberty Reserve находится на плановой профилактике. И за кипи ша на ммгп :crackup:

Попробуйте зайти еще раз через несколько часов. или до Понедельника

Приносим свои извинения за временные неудобства.
 
Последнее редактирование:

Люська

Интересующийся
Регистрация
08.02.2011
Сообщения
72
Реакции
12
Поинты
0.000
за за ерунду вы говорите. в ру зоне либа уже достаточно сильно распространена...

Он имел ввиду что теми способами которыми он ворует либерти с других кошельков "в ру выловить не реально". Видимо не тот контингент клюет на фэйковые удочки по сравнению с другими странами.
 

Transporter8

Профессионал
Регистрация
12.03.2012
Сообщения
821
Реакции
356
Поинты
0.000

PayeerCOM

Новичок
Регистрация
18.04.2011
Сообщения
403
Реакции
458
Поинты
0.000
Вообще я думаю что блочат не из за денег, они любое число себе могут нарисовать этих виртуальных фантиков. Может алгоритм поломался или кто то из полиции просит, не важно, но цель наживиться на этом они точно не преследуют
Из за этого и правят может алгоритм и больше блоков не будет

И что будет если они нарисуют себе любое число? Крах системы.


Все что они могут - заблокировать сумму и вывести ее через те-же обменники или отправить на свой-же банк акк, тогда с системой будет все впорядке.

Других вариантов нет.
 
Последнее редактирование:

xmas123

Любитель
Регистрация
04.10.2011
Сообщения
235
Реакции
97
Поинты
0.000
И что будет если они нарисуют себе любое число? Крах системы.


Все что они могут - заблокировать сумму и вывести ее через те-же обменники, тогда с системой будет все впорядке.

Других вариантов нет.

Ну блок акков без лишних слов можно расценивать как первая стадия краха системы.

добавлено через 1 минуту
сейчас 05:01:42, среда 22, август 2012, думаю в 5 утра вам врядли что то включат.
 
Последнее редактирование:

ExxMoney

Интересующийся
Регистрация
22.08.2012
Сообщения
7
Реакции
3
Поинты
0.000
Суть блоков оказалась живет именно в глобальном взломе платежки со стороны биржи "БитКоин" (Bitcoin). Злоумышленники 31 июля 2012 года получили доступ к интерфейсу доступа от имени Биржы Bitcoin и нагенерив через Api интерфейс самой LibertyReserve много валюты ее продали ничего не подозревающим пользователям на бирже, скупив у них денежки "Bitcoin". Курсы от таких операций резко возросли. Удвоились. И радостные пользователи что провели такие сделки разнесли "нагенеренные" LibertyReserve, фактически фантики по проектам, конечно же частным менялам - принявшим волну блока. (C)

добавлено через 1 минуту
Вот они говнецо и разгребают))
 
Последнее редактирование:

Invsd

Специалист
Регистрация
31.08.2009
Сообщения
452
Реакции
118
Поинты
0.000
Суть блоков оказалась живет именно в глобальном взломе платежки со стороны биржи "БитКоин" (Bitcoin). Злоумышленники 31 июля 2012 года получили доступ к интерфейсу доступа от имени Биржы Bitcoin и нагенерив через Api интерфейс самой LibertyReserve много валюты ее продали ничего не подозревающим пользователям на бирже, скупив у них денежки "Bitcoin". Курсы от таких операций резко возросли. Удвоились. И радостные пользователи что провели такие сделки разнесли "нагенеренные" LibertyReserve, фактически фантики по проектам, конечно же частным менялам - принявшим волну блока. (C)

добавлено через 1 минуту
Вот они говнецо и разгребают))

Если так то говнецо такое может на долго затянуться...
 

lbom

Специалист
Регистрация
12.04.2010
Сообщения
740
Реакции
212
Поинты
0.000
Появилась инфа от админа Mytrafficvalue, которому залочили депозитный аккаунт:
Jo:
Sweet! I have reliable information that we will get our Liberty Reserve account back when LR comes out from maintenance tomorrow. That is the issue they're fixing right now (via 48hours of downtime!)
Google trans:
Sweet! У меня есть достоверная информация, что мы получим наши Liberty Reserve счет назад, когда LR выйдет из обслуживанию завтра. То есть, сейчас они это фиксят(во время 48-часового простоя!)

Так что думаю все образуется)
 
Последнее редактирование:

ExxMoney

Интересующийся
Регистрация
22.08.2012
Сообщения
7
Реакции
3
Поинты
0.000
Биткоин их нагнул, это 100%. Щас грязь подчистят по мере возможности, и запустят систему. Так что без паники))
 

Барыскин

Профессионал
Регистрация
13.07.2012
Сообщения
940
Реакции
1,494
Поинты
0.000
Биткоин их нагнул, это 100%.
Откуда такая уверенность, аж 100%. Почему не 102% или давай сразу 150% :eek:
Вы сегодня зарегистрировались специально, чтобы это нам сказать?
Или валюту хотите предложить недорого (чу!) :dirol:
 

asdtehb

Специалист
Регистрация
01.04.2009
Сообщения
756
Реакции
878
Поинты
0.000
да не парьтесь вы так. всё будет хорошо. у либерти часто в прошлом были простои.
на счет исчезновения этой платежной системы насовсем - это всё слухи, и эти слухи идут от паникеров всяких.
СПОКОЙНО! ПРОСТО ЭТО ЧЬЯ ТО ИГРА - МОЕ МНЕНИЕ! ЛИБО ТЕХ. ПРОБЛЕМЫ! НЕБОСЬ АЛГОРИТМ СБИЛСЯ ИЛИ СКРИПТ КАКОЙ ПОЛЕТЕЛ!
но я уверен на все 100,что всё нормализуется и войдет в свой обычный темп.надеюсь)
 

ExxMoney

Интересующийся
Регистрация
22.08.2012
Сообщения
7
Реакции
3
Поинты
0.000
Ничего не продаю, ничего не покупаю, вот тебе статья, подробно объяснит мое предположение :) А цель моей регистрации останется со мной пожалуй...

Link: xttp://habrahabr.ru/post/148808/
 

attos

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
01.05.2009
Сообщения
1,630
Реакции
160
Поинты
0.100
Причем тут Биткоины? Как через API LR можно нагенерировать новых либерти? Бредятина редкостная. И зачем изощряться с биткоинами если можно вывести "нагенерированное" в реальные деньги сразу же без каких то биткоинов?

Речь идет просто о том что мерчанту биржи подсовывали липовую информацию что ЛР успешно получены. Нет никакой "генерации фантиков", не несите бред. Это проблемы Биткоинов а не ЛР
 

Барыскин

Профессионал
Регистрация
13.07.2012
Сообщения
940
Реакции
1,494
Поинты
0.000

xmas123

Любитель
Регистрация
04.10.2011
Сообщения
235
Реакции
97
Поинты
0.000
чушь петровна, новость на хабре от (31 июля 2012 в 17:03)

тем неменее как события 11.08.2012.

то есть Либа ковыряла в попе пальчиком почти месяц, бреееед.
 

pitmaster

МАСТЕР
Регистрация
07.08.2012
Сообщения
2,741
Реакции
3,537
Поинты
0.000
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу