• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Заблокировали кошелек LibertyReserve - Страница 79

С какой суммой вам залимитировали/заблокировали кошелек?


  • Всего проголосовало
    216
  • Опрос закрыт .
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Transporter8

Профессионал
Регистрация
12.03.2012
Сообщения
821
Реакции
356
Поинты
0.000
Да были косяки, но эти пятнышки по сравнению с этим колоссальным пятном ничто. Его уже не скрыть и не смыть
Та не надо тут таких громких и "колоссальных" высказываний!:rolleyes:
Либа вернётся спокойно к работе,и практически все,кто ей пользовался,те и продолжат ею пользоваться!
Ну,разве что некоторые поумнеют,и не будут хранить по 10 000 -50 000$ на одном кошельке.А сделают их несколько...
На данный момент Перфект пока ещё очень слабый конкурент Либерти.
А эти "фасты":rolleyes:: Пайза-ИгогоПэй и STP от канадских укурков вообще на этот уровень можно и не обсуждать.
Поэтому,скамится Либерти нет вообще никакого понта!!!
Я сегодня общался со своим компаньйоном,который очень далёк от темы Либерти - Перфект.У него совершенно другой бизнес.Так вот он скаал:"А зачем платёжку то скамить.Её же всегда можно продать дорого - недорого,лоху - не лоху..."
 

Скорпион

Интересующийся
Регистрация
03.06.2012
Сообщения
74
Реакции
97
Поинты
0.000
О владельцах, с чьих аккаунтов пропали деньги. С либы без "помощи" хозяина кошелька не вынуть деньги, меньше нужно переходить по "фишинговым" ссылкам и скачивать что не попадя.

Вы просто не поняли, что именно я имел ввиду.
Ознакомьтесь с:
https://mmgp.com/showthread.php?t=32170

Кстати, в первом посте той темы есть несколько интересных ссылок.
Так что все это уже было.
 

Dobromir

Профессионал
Регистрация
29.11.2011
Сообщения
908
Реакции
328
Поинты
0.000
По Гринвичу уже 17:35,пока не какой новой инфы.
Так по появившейся уже информации, Либерти оживёт в четверг или в пятницу с обновленной системой безопасности. Подождем, не так много осталось.
 

advantes

Специалист
Регистрация
18.05.2012
Сообщения
451
Реакции
393
Поинты
0.000
А эти "фасты": Пайза-ИгогоПэй и STP от канадских укурков вообще на этот уровень можно и не обсуждать.
Согласен, у самого аккаунт в STP так там суппорт вообще отмороженный и аккаунты локали без причин...
 

Jimmy Baron

Интересующийся
Регистрация
20.08.2012
Сообщения
55
Реакции
31
Поинты
0.000
Вы просто не поняли, что именно я имел ввиду.
Ознакомьтесь с:
https://mmgp.com/showthread.php?t=32170
Ну так Вы же не знаете как пропали деньги ? Кроме того что "через дырявую апи" ушли 10000 долларов с кошелька юмакс. Почему тогда не ушли деньги со всех кошельков использующих апи ? Ответ на поверхности. А информации в том топике ровным счетом 0. И сейчас уводят деньги с либы, только какое она имеет к этому отношения ? Получил хозяин нового троя или попал на "фейковый" сайт, какая разница. Это проблемы владельца кошелька и его ротозейство, а ни как не головная боль админов Либерти. Но это уже другая история и не для этого топика. На правах небольшого оффтопа, заранее прошу прощения.:)
 

BJIaguMuP48

Новичок
Регистрация
02.02.2012
Сообщения
7,186
Реакции
8,306
Поинты
0.000
Так по появившейся уже информации, Либерти оживёт в четверг или в пятницу с обновленной системой безопасности. Подождем, не так много осталось.

Я пропустил эту информацию. Можно ссылку?
 

expert-money

МАСТЕР
Регистрация
25.03.2011
Сообщения
2,536
Реакции
904
Поинты
0.000
Не напрягаемся, отдыхаем до выходных :biggrin2::
Liberty Reserve Maintenance
Dear clients, Liberty Reserve is under maintenance since Monday because of new security measures that will be guarding the access to Liberty Reserve accounts. Once this will be implemented, Liberty Reserve will be even more secure. We expect the full operation of Liberty Reserve to return on Thursday 23rd August or on Friday 24th August.
....
а на выходных все ломанутся и "повесят" сервера и каналы Либы ... значит с понедельничка в лучшем случае )))
 
Последнее редактирование:

mixpepper22

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.09.2008
Сообщения
43,901
Реакции
11,081
Поинты
0.040

airman3000

Интересующийся
Регистрация
03.09.2010
Сообщения
71
Реакции
10
Поинты
0.000
лучше б либа это на блоге своем написала, а то на инглише я тоже могу изобрести письмо линкольна к рузвельту:crackup:
 

ExxMoney

Интересующийся
Регистрация
22.08.2012
Сообщения
7
Реакции
3
Поинты
0.000
Не слушаете вы меня, Юрий Венидиктович)) Время все по местам расставит....
 

expert-money

МАСТЕР
Регистрация
25.03.2011
Сообщения
2,536
Реакции
904
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

ExxMoney

Интересующийся
Регистрация
22.08.2012
Сообщения
7
Реакции
3
Поинты
0.000
Но согласись правдоподобно? Я больше более ли менее адекватных вариантов здесь не нашел... Вполне реальная ситуация.

добавлено через 1 минуту
2 expert-money сорри за оффтоп
 
Последнее редактирование:

Rock-Dj

МАСТЕР
Регистрация
16.01.2010
Сообщения
1,693
Реакции
294
Поинты
0.000
ждем появления данной новости на блоге либерти, а то похоже на троллерский вброс...
Так новость с ecardone.com - официального обменника либерти (у них Х кошелек), так что троллингом и не пахнет. Чистая правда.

Лично я уже на 95% уверен, что либерти будет работать и дальше (что с заблокированными будет я не знаю, не нострадамус, а только то, что платежка никуда не денется). Заходящим в эту тему слишком часто, я бы порекомендовал запастись терпением и подождать несколько дней, а то и до конца недели.
 
Последнее редактирование:

Барыскин

Профессионал
Регистрация
13.07.2012
Сообщения
940
Реакции
1,494
Поинты
0.000

mokol

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.07.2012
Сообщения
6,962
Реакции
2,139
Поинты
2.576
VladimirFX Support [email protected]
13:56 (8 ч. назад)

кому: мне
Уважаемые инвесторы!
Наш основной LR счёт - U7658012 был заблокирован в минувшую пятницу. Сейчас временно действует другой счёт - U3816374. Работает пополнение и снятие средств. На данный момент Мы пытаемся выяснить причины блокировки. Ответ от администрации LR мы пока не получили. На счету находились средства инвесторов, предназначенные для пополнения депозитов. Депозиты инвесторов, чьи деньги были заблокированы на нашем счету, мы пополнили из своих резервных средств.

Если наша ситуация с ЭПС Liberty Reserve не разрешится, то мы вынуждены будем отказаться от приёма средств по данной платёжной системе. Вывод средств останется. В этом случае (так же как и сейчас) вывод средств со счетов пополняемых по LR будет возможен только на LR.

С уважением, команда VladimirFX


Плюс один
 

andryo

Любитель
Регистрация
06.11.2009
Сообщения
120
Реакции
77
Поинты
0.000
Лично я уже на 95% уверен, что либерти будет работать и дальше (что с заблокированными будет я не знаю, не нострадамус, а только то, что платежка никуда не денется).

думаю если не разблокирует заблокированных то нормально работать будет сложно ей, люди не согласятся с потерей 5-200к просто так, более чем уверен.
 
  • Like
Реакции: g n
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу