• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Заблокировали кошелек LibertyReserve - Страница 78

С какой суммой вам залимитировали/заблокировали кошелек?


  • Всего проголосовало
    216
  • Опрос закрыт .
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Kanobar

Любитель
Регистрация
12.12.2011
Сообщения
362
Реакции
100
Поинты
0.000
чушь петровна, новость на хабре от (31 июля 2012 в 17:03)

тем неменее как события 11.08.2012.

то есть Либа ковыряла в попе пальчиком почти месяц, бреееед.

банила либа ещё в начале месяца,конечно это слухи,но возможно правда.
 

Денис Горностаев

Прежний ник: geHucKa
Регистрация
16.05.2008
Сообщения
589
Реакции
91
Поинты
0.000
И зачем изощряться с биткоинами если можно вывести "нагенерированное" в реальные деньги сразу же без каких то биткоинов?
Как раз здесь хакеры сделали очень умно. Зачем выводить "нагенерированное" в реальные деньги и светить какие-то реальные данные (даже на дропов, всё равно), когда можно их обменять на принципиально анонимные биткоины, а потом через неделю-месяц-год спокойно выводить (даже на себя).
 

don777

Новичок
Регистрация
14.02.2012
Сообщения
2,117
Реакции
2,285
Поинты
0.000
и суммы больше 5-10 штук на таких платежках держать это как-то мягко говоря несерьезно
Да не прикалывайтесь,все можно,включат обратно...и всех разлочат и 5 и 10К вернут...
Ибо там 1% с каждой транзакции это бешенные деньги)))Представте посуточные фасты в мировом масштабе,они только с меня одного в день имеют по 50 баксов....

добавлено через 3 минуты
Насколько я понимаю, деньги у LibertyReserve под контролем только тогда когда работает их сайт и обменники. А на данный момент у них под контролем только их(наши) фантики.
Честно говоря не вижу смысла им скамиться. Разве только из-за нажима из вне... Что они будут делать со своими фантиками?
Вот тут согласен на все 100...
 
Последнее редактирование:

armedy

Специалист
Регистрация
22.07.2012
Сообщения
736
Реакции
235
Поинты
0.000
Прошло уже и Коста-Риковское начало для, и начал рабочего дня, а воз и ныне там.

Либа, вставай, я начинаю уже терять прибыль :horse:
Мне совершенно не интересны твои технические проблемы, мне нужна работа :( Просто функционирование. :(
 
  • Like
Реакции: g n

garataw

Интересующийся
Регистрация
14.06.2012
Сообщения
7
Реакции
2
Поинты
0.000
Borisenko Этот обменник сейчас в списке мошенников: xttp://MMGP.COM/showthread.php?t=86355&highlight=trainex.

Данный обменник имеет непосредсвенное участие в платежке perfectmoney xttp://news.softodrom.ru/ap/b3253.shtm
 

PayeerCOM

Новичок
Регистрация
18.04.2011
Сообщения
403
Реакции
458
Поинты
0.000
Как раз здесь хакеры сделали очень умно. Зачем выводить "нагенерированное" в реальные деньги и светить какие-то реальные данные (даже на дропов, всё равно), когда можно их обменять на принципиально анонимные биткоины, а потом через неделю-месяц-год спокойно выводить (даже на себя).

В чем осуществляется принципиальная анонимность биткоина?
 

airman3000

Интересующийся
Регистрация
03.09.2010
Сообщения
71
Реакции
10
Поинты
0.000
ну по костариковскому времени местные тока глаза продрали и может быть, но не факт по кофею оформили себе, что ж вы так их напрягаете, там тока 8:36 утра :mad:
 

mokol

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.07.2012
Сообщения
6,974
Реакции
2,142
Поинты
2.576
Прошло уже и Коста-Риковское начало для, и начал рабочего дня, а воз и ныне там.

Либа, вставай, я начинаю уже терять прибыль :horse:
Мне совершенно не интересны твои технические проблемы, мне нужна работа :( Просто функционирование. :(

:sa71:
проще пристрелить...
 

armedy

Специалист
Регистрация
22.07.2012
Сообщения
736
Реакции
235
Поинты
0.000
ну по костариковскому времени местные тока глаза продрали и может быть, но не факт по кофею оформили себе, что ж вы так их напрягаете, там тока 8:36 утра :mad:
Да, абсолютно все равно сколько у них там сейчас времени. Проблема серьезная, пусть вызывают админов хоть и ночью. Благо, они не 500$ в месяц получают там.
А в соглашение путь тогда допишут пункт, что зарегистрировавшись в этой системе, пользователь соглашается время от времени сидеть как баран уткнувшись в монитор, дрожа за свой бизнес (заодно вычисляя поясное время Коста-Рики, Зимбабве…) и наблюдать за профилактикой или еще чем.
Тут уже реальные потери денег пошли, какие 8 утра?

Если на бытовые приборы эту ситуацию пересчитать: включает человек телевизор, что бы прямую трансляцию финала футбола посмотреть, а на экране: извините, напряжение в сети для работы данного устройства пока не подходящее, мы делаем все возможное, попробуйте двумя часами позже :mad:
 

g n

Любитель
Регистрация
09.12.2011
Сообщения
280
Реакции
30
Поинты
0.000
что за бред?:)
с какой то стати от неё народ откажется?? если она продолжит свою работу... удобная, очень широко применяемая и простая в обращении...
не, ну если конечно продолжит работать в прежнем режиме)
Никакого бреда. Лично я и некоторые из моих партнеров уже перешли на PM и возвращаться на либу полностью в планах нет. Это несмываемое пятно на репутации LR
 

beshen

Интересующийся
Регистрация
13.06.2010
Сообщения
19
Реакции
13
Поинты
0.000
Биткоин их нагнул, это 100%. Щас грязь подчистят по мере возможности, и запустят систему. Так что без паники))

По поводу взлома биржи BTC-E. Я наблюдал происходящее свомим глазами, а именно взлет курса, и все последствия. Админы сказали, что был подобран ключ API для мерчанта и закинуты левые деньги, которых по сути не было. Т.е. платеж не был осуществлен, но деньги на депозите биржи появились, на них были куплены криптовалюты. Вопрос: при чем тут вообще LR, если платежа как такового не было?
Еще одна мелкая деталь, которая вызывает сомнения: у меня в тот момент стоял ордер на приличную сумму по высокой цене, так вот он исполнился 2 раза (!!!) и получилась двойная прибыль. Как такое может случиться, если версия администрации о левом зачислении является истиной? Т.е. что-то они не договаривают.
Ну а связывать сегодняшние события со взломом биржи вообще не следует.
 

Скорпион

Интересующийся
Регистрация
03.06.2012
Сообщения
74
Реакции
97
Поинты
0.000
Никакого бреда. Лично я и некоторые из моих партнеров уже перешли на PM и возвращаться на либу полностью в планах нет. Это несмываемое пятно на репутации LR

Таких пятен за года существования ЛР набралось уже мноооого.
И тем не менее она продолжала работать до недавнего времени, пользовалась приличным спросом и, считаю, опять будет так же работать.
Думаю, от еще одного пятнышка в Ваших глазах (моих, кого-либо еще) администрации этой ЭПС ни холодно ни жарко.
 

g n

Любитель
Регистрация
09.12.2011
Сообщения
280
Реакции
30
Поинты
0.000
Таких пятен за года существования ЛР набралось уже мноооого
Например? Я с 2009 года пользовался LR ничего серьезного не припомню
Да были косяки, но эти пятнышки по сравнению с этим колоссальным пятном ничто. Его уже не скрыть и не смыть
 

Скорпион

Интересующийся
Регистрация
03.06.2012
Сообщения
74
Реакции
97
Поинты
0.000
Например? Я с 2009 года пользовался LR ничего серьезного не припомню
Да были косяки, но эти пятнышки по сравнению с этим колоссальным пятном ничто. Его уже не скрыть и не смыть

Я тоже пользуюсь либой где-то с сентября или октября 2009 г.
Из самых громких (из известных мне) косяков - обокрали юмакс на пару десятков тысяч баксов, подобное было и у многих других сервисов, многочисленные уходы на профилактику без предварительного уведомления и внятных причин (до двух недель!) и т.д.
Сейчас для меня ЛР - одна из ЭПС для вывода прибыли из форекса. Это не хайпы, поэтому могу не заглядывать на сайт платежки (или не открывать кипер) и неделю и две. Так что многие глюки просто прошли мимо моего внимания. Но даже в этой теме упомянутые мной траблы вспоминались не по одному разу.
В общем, то что происходит сейчас - вполне себе обычный "стиль" поведения админов Либерти резерв. Плюс попытка раздувания паники конкурентами и обменниками.
 
Последнее редактирование:

Jimmy Baron

Интересующийся
Регистрация
20.08.2012
Сообщения
55
Реакции
31
Поинты
0.000
Из самых громких (из известных мне) косяков - обокрали юмакс на пару десятков тысяч баксов, подобное было и у многих других сервисов
Какое отношение имеет либа к ротозейству владельцев кошельков ? :) А вот этот "коллапс" крупнейший косяк за всю её историю. Всё верно сказали.
 
  • Like
Реакции: g n

funbug

Любитель
Регистрация
16.09.2010
Сообщения
142
Реакции
51
Поинты
0.000
А вот этот "коллапс" крупнейший косяк за всю её историю. Всё верно сказали.

Нет самый крупный был две недели, Неделю DDosили она хоть иногда откликалась, потом 2 недели меняли DNS, потом очень долго все было прекрастно
 

Скорпион

Интересующийся
Регистрация
03.06.2012
Сообщения
74
Реакции
97
Поинты
0.000
Какое отношение имеет либа к ротозейству владельцев кошельков ?

Вы вообще о чем?! (Или о ком?)

А вот этот "коллапс" крупнейший косяк за всю её историю. Всё верно сказали.

И где я это говорил? Процитируйте, пожалуйста.
 

btc-e

Любитель
Регистрация
08.08.2011
Сообщения
105
Реакции
175
Поинты
0.000
По поводу взлома биржи BTC-E. Я наблюдал происходящее свомим глазами, а именно взлет курса, и все последствия. Админы сказали, что был подобран ключ API для мерчанта и закинуты левые деньги, которых по сути не было. Т.е. платеж не был осуществлен, но деньги на депозите биржи появились, на них были куплены криптовалюты. Вопрос: при чем тут вообще LR, если платежа как такового не было?
Еще одна мелкая деталь, которая вызывает сомнения: у меня в тот момент стоял ордер на приличную сумму по высокой цене, так вот он исполнился 2 раза (!!!) и получилась двойная прибыль. Как такое может случиться, если версия администрации о левом зачислении является истиной? Т.е. что-то они не договаривают.
Ну а связывать сегодняшние события со взломом биржи вообще не следует.

Если бы мы, что то не договаривали мы бы вряд ли так быстро открылись.
А ушли бы как либа в глубокий запой.
Те, кто держат авто-обменники в курсе, что скрипт должен жестко привязка на прием запросов только от IP либы, такого ограничения у нас не было собственно последствия на лицо.
 
  • Like
Реакции: lbom

beshen

Интересующийся
Регистрация
13.06.2010
Сообщения
19
Реакции
13
Поинты
0.000
Если бы мы, что то не договаривали мы бы вряд ли так быстро открылись.
А ушли бы как либа в глубокий запой.
Те, кто держат авто-обменники в курсе, что скрипт должен жестко привязка на прием запросов только от IP либы, такого ограничения у нас не было собственно последствия на лицо.

Хоть и не по теме ветки, но как вы объясните двойное исполнение ордера, и не только у меня, в чате тогда я еще об этом слышал?

добавлено через 1 минуту
хотя исправили действительно оперативно, большой + за это!
 
Последнее редактирование:

Jimmy Baron

Интересующийся
Регистрация
20.08.2012
Сообщения
55
Реакции
31
Поинты
0.000
Вы вообще о чем?! (Или о ком?)
О владельцах, с чьих аккаунтов пропали деньги. С либы без "помощи" хозяина кошелька не вынуть деньги, меньше нужно переходить по "фишинговым" ссылкам и скачивать что не попадя.

И где я это говорил? Процитируйте, пожалуйста.
Это к сообщению пользователя q n, которого Вы процитировали.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу