• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Заблокировали кошелек LibertyReserve - Страница 86

С какой суммой вам залимитировали/заблокировали кошелек?


  • Всего проголосовало
    216
  • Опрос закрыт .
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

g n

Любитель
Регистрация
09.12.2011
Сообщения
280
Реакции
30
Поинты
0.000
Не волнуйтесь, в России, как и на Украине, сайт не работает. :l-1no:
И в Эстонии не работает

добавлено через 1 минуту
Всё таки работает сейчас либа ,хотя при нажатии на логин опять maintenance НО! появилась зелёная полоска безопасного протокола HTTPS или так и раньше было?
Лично у меня она все время была
 
Последнее редактирование:

Olmer

Интересующийся
Регистрация
31.08.2007
Сообщения
86
Реакции
12
Поинты
0.000
Ситуация с либой называется - "Давай, до свидания"

Есть подтверждение какое-то этой информации? Или это из ряда истерик?
Опять двадцать пять. Либа пока ни где не работает. У них в блоге все написано.
 

Flo

Интересующийся
Регистрация
01.04.2011
Сообщения
13
Реакции
2
Поинты
0.000
че мельтишить написали же 2-4 дня к понедельнику будет ясно правда это или нет, учитывая что либа опаздывает по срокам постоянно которые обещает, чего то ждать на выходных не стоит...
 

Jimmy Baron

Интересующийся
Регистрация
20.08.2012
Сообщения
55
Реакции
31
Поинты
0.000

PayeerCOM

Новичок
Регистрация
18.04.2011
Сообщения
403
Реакции
458
Поинты
0.000

funbug

Любитель
Регистрация
16.09.2010
Сообщения
142
Реакции
51
Поинты
0.000

WMIRK

Любитель
Регистрация
07.09.2008
Сообщения
187
Реакции
21
Поинты
0.000

funbug

Любитель
Регистрация
16.09.2010
Сообщения
142
Реакции
51
Поинты
0.000
Так это, тотализотор то сделали когда ЛР поднимется или еще нет? теряем деньги!!

А ты лет 10 с ЭСП поработай и не такое увидишь

Не считая мелочей у либы было 2 крупных простоя
1 связан с очень крутым ддосом и сменой днс
2 связан с со взломом апи клиентов
Боюсь соврать по датам но это было

Но самое главное она поднималась и продолжала работать как ни в чем не бывало
Ну а со счетами 200-300К ты не прав, для админа это цифры которые ходят по кругу
Ну обидется клиетет сольет денги в обменник они все одно останутся в системе придут 10 других и купят этиже денги в обменнике, Не надо иметь 7 пядей во лбу чтоб понимать что либе интерестны платежи не более 300 баксов так как мах комисия 2.99 бакса но не более, вот и делай вывод ей юзеры нужны а не клиеты,
ей побарабану скоко у тебя акков чем больше тем лучше так как гоняя деньги между ними ты платишь ей бабло, а из крупных клиетов ей интерестны только одни это обменники особенно если они верифаеные на букву Х аки купленные и все остальные для них рядовое быдло на котором бабло зарабатывают, Е-голд на сайте давл статистику суточных платежей 1М и более - 1% это 10К в день но с учетом того что с 2005 года число пользователей инета возросло раз в 10 как минимум то либа за неделю простоя потеряет 500К прибыли как минимум, и если бы они могли они запустились бы сразу
 

mykolayka

Любитель
Регистрация
12.07.2011
Сообщения
221
Реакции
46
Поинты
0.000
Странно, и мой аккаунт заблокировали. На балансе почти "0", а транзакции были только с инстафорекс и обменником на вывод. Всего парочка транзакций. Интересно, чем мой аккаунт их заинтересовал? Очень странно...

P.S. Чтобы восстановить свой ​​аккаунт и подтвердить свой ​​аккаунт деятельности, Пожалуйста, нажмите на безопасную ссылку ниже:

https://www.libertyreserve.com/en/restore

Что самое интересное, в почте при наведении на эту ссылку мышкой светится другая ссылка: http://finirs.org/wp-includes.php и переход на нее блокирует Гугл.
 
Последнее редактирование:

kislov

МАСТЕР
Регистрация
19.12.2007
Сообщения
4,737
Реакции
1,933
Поинты
6.000
Странно, и мой аккаунт заблокировали. На балансе почти "0", а транзакции были только с инстафорекс и обменником на вывод. Всего парочка транзакций. Интересно, чем мой аккаунт их заинтересовал? Очень странно...

P.S. Чтобы восстановить свой ​​аккаунт и подтвердить свой ​​аккаунт деятельности, Пожалуйста, нажмите на безопасную ссылку ниже:

https://www.libertyreserve.com/en/restore

Что самое интересное, в почте при наведении на эту ссылку мышкой светится другая ссылка: http://finirs.org/wp-includes.php и переход на нее блокирует Гугл.
куда вы там ходите? у меня все так же профилактика висит :m-sad:
 

onliner-76

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.06.2010
Сообщения
34,864
Реакции
1,947
Поинты
0.000
Странно, и мой аккаунт заблокировали. На балансе почти "0", а транзакции были только с инстафорекс и обменником на вывод. Всего парочка транзакций. Интересно, чем мой аккаунт их заинтересовал? Очень странно...

P.S. Чтобы восстановить свой ​​аккаунт и подтвердить свой ​​аккаунт деятельности, Пожалуйста, нажмите на безопасную ссылку ниже:

https://www.libertyreserve.com/en/restore

Что самое интересное, в почте при наведении на эту ссылку мышкой светится другая ссылка: http://finirs.org/wp-includes.php и переход на нее блокирует Гугл.

Вот так люди и попадаются на удочку мошенников...
Не переходите ни по каким левым ссылкам - введёте на этих фишинговых сайтах свои данные и можете попрощаться со своим кошельком!
 

Скорпион

Интересующийся
Регистрация
03.06.2012
Сообщения
74
Реакции
97
Поинты
0.000
Не пишите ерунду, система на профилактике....

Уважаемый! Если бы внимательно читали тему, то заметили бы, что "ctrl+F5" уже пару-тройку раз упоминалось.
Я считал, что все поймут эту "шутку юмора".
Нельзя же все время быть таким серьезным! В данный момент от нас с Вами ничего не зависит - остается только ждать хороших новостей!!!
 

advantes

Специалист
Регистрация
18.05.2012
Сообщения
451
Реакции
393
Поинты
0.000
Уважаемый! Если бы внимательно читали тему, то заметили бы, что "ctrl+F5" уже пару-тройку раз упоминалось.
Я читал тему от и до, и слежу за ней, хотя у самого не заблочено и не залочено и знаю что ctrl-F5 - бред, а если уже шутите так смайлы в конце хоть ставьте....
 

beshen

Интересующийся
Регистрация
13.06.2010
Сообщения
19
Реакции
13
Поинты
0.000
Я читал тему от и до, и слежу за ней, хотя у самого не заблочено и не залочено и знаю что ctrl-F5 - бред, а если уже шутите так смайлы в конце хоть ставьте....

ctrl+F5 - конечно бред, а вот если во время загрузки капчи успеть набрать "GIVEMEMONEY!!!", то аккаунт не только разблокируется, но и баланс удвоится.
 

don777

Новичок
Регистрация
14.02.2012
Сообщения
2,117
Реакции
2,285
Поинты
0.000
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу