• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Заблокировали кошелек LibertyReserve - Страница 84

С какой суммой вам залимитировали/заблокировали кошелек?


  • Всего проголосовало
    216
  • Опрос закрыт .
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Bisu

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.06.2012
Сообщения
33,026
Реакции
41,423
Поинты
0.000
Жму читать блог LR выдает главную страницу Либы (начинаю радоваться), жму логин, выдает страницу с профилактикой (уже не радуюсь).
 

armedy

Специалист
Регистрация
22.07.2012
Сообщения
736
Реакции
235
Поинты
0.000
А у вас был залочен аккаунт и вы уже во время профилактики заскочили и все уже было разлочено
Нет, но я серьезно опасался за его блокировку, т.к. человеку, с которым я менялся, залочили почти сразу тот кошелек, с которого он мне перечислял деньги. Потом залочили еще два. Поэтому мондраж у меня был не без оснований :)
 
Последнее редактирование:

Kanobar

Любитель
Регистрация
12.12.2011
Сообщения
362
Реакции
100
Поинты
0.000
Жму читать блог LR выдает главную страницу Либы (начинаю радоваться), жму логин, выдает страницу с профилактикой (уже не радуюсь).

у меня почти получилось залогиниться,а потом сама по себе обновилась страница,и опять профилактика.
 

swatello

МАСТЕР
Регистрация
10.05.2010
Сообщения
3,009
Реакции
1,491
Поинты
0.000
Когда ФБР прикрыли покер сайты в начале 2011 года, там один входил в группу мега крутых и обороты там исчислялись миллиардами, а сама контора действительно была зарегистрирована в Коста Рике, но я не думаю что Либерти уместно сравнивать с тем случаем ведь как уже говорилось Либерти в АСАШАЙ не очень популярна, а значить интереса сильного для ФБР вызывать не может.
 

swatello

МАСТЕР
Регистрация
10.05.2010
Сообщения
3,009
Реакции
1,491
Поинты
0.000
В районе 21-22 по мск блокнули акк. Никаких видимых причин не вижу и не знаю.
Саппорт поражает своим идиотизмом - с Вами свяжутся в течение ближайших дней/недель!!! И больше ничего...
На акке, естественно, более чем приличная сумма.

Где-то я уже это слышал, вы бы блог читнули.
 

ytpfdbcbvf

Специалист
Регистрация
04.04.2011
Сообщения
498
Реакции
200
Поинты
0.000
В районе 21-22 по мск блокнули акк. Никаких видимых причин не вижу и не знаю.
Саппорт поражает своим идиотизмом - с Вами свяжутся в течение ближайших дней/недель!!! И больше ничего...
На акке, естественно, более чем приличная сумма.

У некоторых уже "дежа вю"...
 

Dayver

Любитель
Верифицирован
Регистрация
01.06.2010
Сообщения
316
Реакции
194
Поинты
0.000
Теперь по теме. Либа заработала, мои кошельки, как не странно не залочены, чему я несказанно рад :) Либа молодец!

Интересно, а из тех у кого аккакунт был заблокирован, никто не успел зайти проверить?
 

sergres

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
27.08.2009
Сообщения
10,164
Реакции
4,082
Поинты
0.000
В районе 21-22 по мск блокнули акк. Никаких видимых причин не вижу и не знаю.
Саппорт поражает своим идиотизмом - с Вами свяжутся в течение ближайших дней/недель!!! И больше ничего...
На акке, естественно, более чем приличная сумма.

Где-то я уже это слышал, вы бы блог читнули.
Тоже знакомо ето сообщение.


Наверное здесь.

Плагиат! Не хорошо.:q-nono:

добавлено через 57 минут

у меня почти получилось залогиниться,а потом сама по себе обновилась страница,и опять профилактика.
точно такая же ситуация.


Мне кажется, не стоит сейчас пытаться входить в аккаунт, даже если Вам удалось попасть на страницу входа, до официального сообщения на блоге об окончании работ(если оно вообще будет). Или хотя-бы до окончания заявленных сроков и стабильной работы сайта:
Хотя мы делаем все возможное, чтобы вернуть систему быстрее, эти процессы может занять дополнительные до 2-4 дней.

Судя по заявлениям самой системы:

1. Существует группа заблокированных счетов, которые были ошибочно заблокированы автоматизированным скриптом, который тестировался нами с начала августа и, видимо, не смог работать должным образом. Скрипт был предназначен для автоматического обеспечения безопасности (блокировки входа на счет) в случае нескольких подозрительных попыток входа.

Что подтверждается свидетельствами пользователей, например:

думаю как раз таки на вход, т.к. я например ни SCI не API не юзаю, а вот проблемы со входом и частым обновлением страницы при логине наблюдались в течение недели до блока.

При настойчивых попытках войти в аккаут сейчас существует большой риск попасть в список проголосовавших выше, в опросе.:i-yes:

Лучше потерпеть. Короче, как в кино: "Доживем до понедельника":wink2:

P.S. У самого руки чешутся.
 
Последнее редактирование:

bigV

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.11.2010
Сообщения
5,618
Реакции
2,917
Поинты
0.000
Либерти в АСАШАЙ не очень популярна, а значить интереса сильного для ФБР вызывать не может.
а какой юридические рычаги есть у АСАШАйской ФБР к коста-риканской Либе ?
может и в России ФБР что-то прикроет ? :)
 

andryo

Любитель
Регистрация
06.11.2009
Сообщения
120
Реакции
77
Поинты
0.000
С Коста-Рикой думаю сложнее чем с Великобританией, и т.д. Хотя есть такая вещь как Межамериканская конвенция по взаимному содействию в вопросах уголовных правоотношений принятая Коста-Рикой в том числе.
 
Последнее редактирование:

Navrus

Новичок
Регистрация
21.03.2010
Сообщения
194
Реакции
26
Поинты
0.000
Кто что думает об ЭТОМ?
Это вебмани пакостит. Деза, 100% - надо же им Либе как-то репутацию подпортить. Вот и пишут всякие бредни. Могу сказать, что "нагенерить Либу", тем более через API, (пускай даже взломанное), НЕВОЗМОЖНО.
 

funbug

Любитель
Регистрация
16.09.2010
Сообщения
142
Реакции
51
Поинты
0.000
Могу сказать, что "нагенерить Либу", тем более через API, (пускай даже взломанное), НЕВОЗМОЖНО

Если иметь доступ к базе данных то можно все
Но геморой это делать через апи проще зная SQL нарисовать себе этих фантиков хоть мулион иделай с ним че хош
 

vegvud

Интересующийся
Регистрация
11.06.2009
Сообщения
26
Реакции
1
Поинты
0.000
сам лично не пострадал, во всяком случае пока... Склоняюсь к следующим версиям:
1. либу отымели более серьезные платежки (видать все же начала мешать кому то)
2. либу отымели хакеры с целью наживы
3. либу отымели хакеры с целью наживы по заказу более серьезных платежек и серьезных дядь, которые дали хакерам и отмашку и крышу и тех поддержку (очень уж либа тяжело отдупляется, видать умные ребята там все замутили).
Наживутся на этом многие как в материальном плане так и в стратегическом вопросе по отношению к либе.
4. на скам не похоже вовсе. Либе все это фрикате затевать для скама смысла нету, они сколько угодно своих бы акков зарегили и через обменники бы меняли еще год наверное и работали бы как часы для всеобщего удовольствия!
5. это не ФБР, или другие силовые структуры. Этим полюбому выгодно что бы либа и подобные ей работали, как и то чтобы торговали оружием и наркотиками. (Главное что бы подконтрольно)
Вывод: если это враждебные платежки - либе не очухатся...
ОЧЕНЬ хочу оказаться неправ, и что бы все получили свою денежку назад, но предчувствия дурные
 

funbug

Любитель
Регистрация
16.09.2010
Сообщения
142
Реакции
51
Поинты
0.000
сам лично не пострадал, во всяком случае пока... Склоняюсь к следующим версиям:
1. либу отымели более серьезные платежки (видать все же начала мешать кому то)
2. либу отымели хакеры с целью наживы
3. либу отымели хакеры с целью наживы по заказу более серьезных платежек и серьезных дядь, которые дали хакерам и отмашку и крышу и тех поддержку (очень уж либа тяжело отдупляется, видать умные ребята там все замутили).
Наживутся на этом многие как в материальном плане так и в стратегическом вопросе по отношению к либе.
4. на скам не похоже вовсе. Либе все это фрикате затевать для скама смысла нету, они сколько угодно своих бы акков зарегили и через обменники бы меняли еще год наверное и работали бы как часы для всеобщего удовольствия!
5. это не ФБР, или другие силовые структуры. Этим полюбому выгодно что бы либа и подобные ей работали, как и то чтобы торговали оружием и наркотиками. (Главное что бы подконтрольно)
Вывод: если это враждебные платежки - либе не очухатся...
ОЧЕНЬ хочу оказаться неправ, и что бы все получили свою денежку назад, но предчувствия дурные

Ну извени, где ты видел анонимную платежку круче либы
Я согласился бы только с одним что перфекту и обменникам действительно выгоден этот кипеж про скам либы, ну а самое главное ты не учел еще один пункт это криворукость, ну обложались, теперь мужественно чистят сортиры чтоже бывает - вопрос почему долго ответ один не хотят через месяц обложаться снова потому что люди не поймут ежемесячных простоев на 2-3 дня а вот недельный 1 раз в 1-2 года это терпимо все иже в принципе привыкли
 

vegvud

Интересующийся
Регистрация
11.06.2009
Сообщения
26
Реакции
1
Поинты
0.000
Ну извени, где ты видел анонимную платежку круче либы
ты прав ни где. Но если не станет "анонимной" либы чем будем пользоваться? правильно, любой другой пусть даже не шибко "анонимной", но хотя бы такой что аки не лочит, или как здесь уже писали другие - свято место пусто не бывает, сгенерируют новую, хотя вон перфект под боком, ща наверно курят хозяева и улыбаются)))) только чуйка, что беда вебманями наслана (эти давно уже курят и просто ржут во весь голос сцуки)
 

Transporter8

Профессионал
Регистрация
12.03.2012
Сообщения
821
Реакции
356
Поинты
0.000
С Коста-Рикой думаю сложнее чем с Великобританией, и т.д. Хотя есть такая вещь как Межамериканская конвенция по взаимному содействию в вопросах уголовных правоотношений принятая Коста-Рикой в том числе.
Cвятая наивность!:rolleyes:
Какая Коста - Рика?Какая Великобритания?
Платёжка полностью офшорная.Офиса нет.Хозяина никто никогда не видел.И не увидит,конечно.
Админ просто создал наиболее оптимальную платёжку на сегодняшний день и зарабатывает,естественно,на этом немерянное бабло.И ни перед он никак отчитываться не собирается - ни перед ФБР,ни перед ЦРУ!Ну,не знает он этих пацанов.Да,и зачем ему их знать!:biggrin2:
Осталось ещё всемогущее КГБ вспомнить.:rolleyes:
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
ты прав ни где. Но если не станет "анонимной" либы чем будем пользоваться? правильно, любой другой пусть даже не шибко "анонимной", но хотя бы такой что аки не лочит
ну Либа тоже акки не лочила и была всегда в этом плане удобная в пользовании.
то, что сейчас произошли случаи выборочных блокировок акков...пока принимается за технический сбой.
если после профилактики данной всё вернётся в прежнее русло, то либой будут дальше продолжать пользоваться прекрасно все
 

vegvud

Интересующийся
Регистрация
11.06.2009
Сообщения
26
Реакции
1
Поинты
0.000
главное ты не учел еще один пункт это криворукость, ну обложались, теперь мужественно чистят сортиры чтоже бывает - вопрос почему долго ответ один не хотят через месяц обложаться снова потому что люди не поймут ежемесячных простоев на 2-3 дня а вот недельный 1 раз в 1-2 года это терпимо все иже в принципе привыкли
И такое может быть, только на моей памяти подобной истерии не было, хотя может я чего то и пропустил, может и были какие то факи, но вон людям счета по 200 - 300К как из опроса видно залочили, я не думаю что аков с таким балансом тьма, и вероятно можно было тех поддержке таким клиентами супорт чуть ли не в постель доставить, ну там с личным письмом и т.д, а так по ходу ощущение что всем всеравно трындей, вот и нету понту ни солидным акам отписываться ни вообще в частности....

добавлено через 4 минуты
если после профилактики данной всё вернётся в прежнее русло, то либой будут дальше продолжать пользоваться прекрасно все
не зню, не знаю. У меня у самого деньги там мизерные были (есть))) , но вот Вы Бонд, если бы скажем у Вас там было бы 10 - 20К, и Вы бы сейчас пережили благополучно этот стресс, стали бы и дальше спокойно пользоваться либой?
 
Последнее редактирование:

PrepaidEx

Интересующийся
Регистрация
20.12.2011
Сообщения
15
Реакции
8
Поинты
0.000
И такое может быть, только на моей памяти подобной истерии не было, хотя может я чего то и пропустил, может и были какие то факи, но вон людям счета по 200 - 300К как из опроса видно залочили, я не думаю что аков с таким балансом тьма, и вероятно можно было тех поддержке таким клиентами супорт чуть ли не в постель доставить, ну там с личным письмом и т.д, а так по ходу ощущение что всем всеравно трындей, вот и нету понту ни солидным акам отписываться ни вообще в частности....

добавлено через 4 минуты

не зню, не знаю. У меня у самого деньги там мизерные были (есть))) , но вот Вы Бонд, если бы скажем у Вас там было бы 10 - 20К, и Вы бы сейчас пережили благополучно этот стресс, стали бы и дальше спокойно пользоваться либой?

В том году либа неделю лежала а апреле вроде (точно немогу сказать)

P.S. я бы на месте админов либы всем у кого кошели локнули с сумами >10к нарисовалбы +10% от сумы что лежала пока хозяин кошелька на нервах сидел и ждал поворотов событий )):biggrin2:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу