• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Заблокировали кошелек LibertyReserve - Страница 85

С какой суммой вам залимитировали/заблокировали кошелек?


  • Всего проголосовало
    216
  • Опрос закрыт .
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

vegvud

Интересующийся
Регистрация
11.06.2009
Сообщения
26
Реакции
1
Поинты
0.000
я бы на месте админов либы всем у кого кошели локнули с сумами >10к нарисовалбы +10% от сумы что лежала пока хозяин кошелька на нервах сидел и ждал поворотов событий ))
:appl: это был бы крутой ход!!!
 

funbug

Любитель
Регистрация
16.09.2010
Сообщения
142
Реакции
51
Поинты
0.000
И такое может быть, только на моей памяти подобной истерии не было, хотя может я чего то и пропустил, может и были какие то факи, но вон людям счета по 200 - 300К как из опроса видно залочили, я не думаю что аков с таким балансом тьма, и вероятно можно было тех поддержке таким клиентами супорт чуть ли не в постель доставить, ну там с личным письмом и т.д, а так по ходу ощущение что всем всеравно трындей, вот и нету понту ни солидным акам отписываться ни вообще в частности....

А ты лет 10 с ЭСП поработай и не такое увидишь

Не считая мелочей у либы было 2 крупных простоя
1 связан с очень крутым ддосом и сменой днс
2 связан с со взломом апи клиентов
Боюсь соврать по датам но это было

Но самое главное она поднималась и продолжала работать как ни в чем не бывало
Ну а со счетами 200-300К ты не прав, для админа это цифры которые ходят по кругу
Ну обидется клиетет сольет денги в обменник они все одно останутся в системе придут 10 других и купят этиже денги в обменнике, Не надо иметь 7 пядей во лбу чтоб понимать что либе интерестны платежи не более 300 баксов так как мах комисия 2.99 бакса но не более, вот и делай вывод ей юзеры нужны а не клиеты,
ей побарабану скоко у тебя акков чем больше тем лучше так как гоняя деньги между ними ты платишь ей бабло, а из крупных клиетов ей интерестны только одни это обменники особенно если они верифаеные на букву Х аки купленные и все остальные для них рядовое быдло на котором бабло зарабатывают, Е-голд на сайте давл статистику суточных платежей 1М и более - 1% это 10К в день но с учетом того что с 2005 года число пользователей инета возросло раз в 10 как минимум то либа за неделю простоя потеряет 500К прибыли как минимум, и если бы они могли они запустились бы сразу

добавлено через 1 минуту
P.S. я бы на месте админов либы всем у кого кошели локнули с сумами >10к нарисовалбы +10% от сумы что лежала пока хозяин кошелька на нервах сидел и ждал поворотов событий ))
Да не дождетесь даже просто извените
 
Последнее редактирование:

vegvud

Интересующийся
Регистрация
11.06.2009
Сообщения
26
Реакции
1
Поинты
0.000
а из крупных клиетов ей интерестны только одни это обменники особенно если они верифаеные на букву Х аки купленные и все остальные для них рядовое быдло на котором бабло зарабатывают
Вот кстати про обменники, как думаешь, имеют они инсайд инфу? (ну не все, а некоторые) вот ведь что интересно - у народа аки хлопают на лево и на прво, а обмен все равно продолжался, что, бесстрашные все такие?
 

funbug

Любитель
Регистрация
16.09.2010
Сообщения
142
Реакции
51
Поинты
0.000
Вот кстати про обменники, как думаешь, имеют они инсайд инфу? (ну не все, а некоторые) вот ведь что интересно - у народа аки хлопают на лево и на прво, а обмен все равно продолжался, что, бесстрашные все такие?

Да нет у них ничего, это принцип прописанный в правилах - платежи не возврощаются
А у либы я думаю принцип такой, мы вам предоставляем возможность защитить свой акк, но если ты лох и тебя нагрели то это твои проблеммы.
Я думаю что оследить путь денег для админа не проблемма, но они это просто не делают - смысла нет все одно вопросы решать придется с обменником, наверное если деньги остались в системе все зависит от суммы забанят акк но деньги хозяину вернут врядли.

Вообще ситуация патовая
1. Либе сливать инфу о своих клиентах хацкерах куда либо вообше смысла нет - скажут во рассадник заразы - надо прикрыть или че хуже с них поиметь
2. Обменнику тоже во первых пусть у него даже есть реквизиты хацкера ментам слить те скажут а доказуха где на либе может токо быть, а либа ее не даст без запроса через интерпол, но зато ментам станет очень интерестно как ты бабло зарабатывашь, ах ты бабло отмываешь, в лучшем случаее делись хуже просто бизнес прикроют

Вывод афера должна быть ну очень большой и то не факт что либа что то даст,
Ну в россии наверное счет банковский наизнанку вывернут найдут до чего докопаться, но есть один маленький но очень важный ньюанс либа не деньги, и даже не бумага которой мавроди торговал, это фантики, воздух, виртуал за кражу которого еще статью не написали

добавлено через 12 минут
И сразу возникает парадокс - пусть закон приняли но тогда продавать и покупать воздух можно - а воровать нельзя, но тогда продовать и покупать ворованый воздух тоже нельзя а вот за это статья уже давно есть скупка краденного - тогда либа и обменники уже преступники а хацкер нет и незнание законов не освобождает

Короче замкнутый круг
 
Последнее редактирование:

xmas123

Любитель
Регистрация
04.10.2011
Сообщения
235
Реакции
97
Поинты
0.000
Вот кстати про обменники, как думаешь, имеют они инсайд инфу? (ну не все, а некоторые) вот ведь что интересно - у народа аки хлопают на лево и на прво, а обмен все равно продолжался, что, бесстрашные все такие?

Да ник то ничего не знал, даже оффициальные не могли толком понят что за ерунда.

Менялы не дураки. Но есть осторожные а есть те у кого жадность переборола страх, и они не упустили возможность навариться на ситуации.
у нихбыл выбор конечно если тебе предлагают 0.8 перефекта за 1 либу.трудно отказать.

На свой страх и риск как говорится. Другие же менялы наоборот слили все возможное ип отеряли деньги на невыгодном обмене, но с дургой стороны если бы либа скопытилась это было бы в 100 раз выгоднее чем всрать всю сумму.
 

Arman236

Новичок
Регистрация
04.09.2011
Сообщения
378
Реакции
27
Поинты
0.000
Согласен, у самого аккаунт в STP так там суппорт вообще отмороженный и аккаунты локали без причин...

Суппорт у них у всех отмороженный. У меня ощещение что его просто нет. Просто когда админу скучно-может пофлудить:) Причем недавно он взял себе ник "король":lol: (это я про Либу). Выше есть переписка.
 

swatello

МАСТЕР
Регистрация
10.05.2010
Сообщения
3,009
Реакции
1,491
Поинты
0.000
Суппорт у них у всех отмороженный. У меня ощещение что его просто нет. Просто когда админу скучно-может пофлудить:) Причем недавно он взял себе ник "король":lol: (это я про Либу). Выше есть переписка.

Дайте пруф про Короля, я не видел.
 

Arman236

Новичок
Регистрация
04.09.2011
Сообщения
378
Реакции
27
Поинты
0.000
Искать надо. Я с мобильного. Почитайте тему. Там кто-то выкладывал перепискц с саппортом либы по поводу блокировки.
 

LeXa840xxx

Любитель
Регистрация
10.01.2012
Сообщения
177
Реакции
29
Поинты
0.000
Ребят, друг говорит в России сайт пашет, а у меня в Украине при нажатии на кнопку: "логин" опять пишет: "профилактика"
 

pitmaster

МАСТЕР
Регистрация
07.08.2012
Сообщения
2,741
Реакции
3,537
Поинты
0.000
Ребят, друг говорит в России сайт пашет, а у меня в Украине при нажатии на кнопку: "логин" опять пишет: "профилактика"

Не волнуйтесь, в России, как и на Украине, сайт не работает. :l-1no:
 

iosas

Интересующийся
Регистрация
09.03.2011
Сообщения
64
Реакции
211
Поинты
0.000
В Германии тоже не открывается уже неделю профилактика весит на сайте
 

KruZeR

Любитель
Регистрация
22.04.2010
Сообщения
280
Реакции
3
Поинты
0.000
Всё таки работает сейчас либа ,хотя при нажатии на логин опять maintenance НО! появилась зелёная полоска безопасного протокола HTTPS или так и раньше было?
 

Вложения

  • zelen.jpg
    zelen.jpg
    11.4 KB · Просмотры: 132

iosas

Интересующийся
Регистрация
09.03.2011
Сообщения
64
Реакции
211
Поинты
0.000
зелёнка у меня точно месяца 2 выскакивает на сайте
 

alexsan205

Интересующийся
Регистрация
24.08.2012
Сообщения
29
Реакции
1
Поинты
0.000

Griboedov

Интересующийся
Регистрация
22.11.2010
Сообщения
47
Реакции
48
Поинты
0.000
Ситуация с либой называется - "Давай, до свидания"
 
  • Like
Реакции: g n
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу