• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Заблокировали кошелек LibertyReserve - Страница 96

С какой суммой вам залимитировали/заблокировали кошелек?


  • Всего проголосовало
    216
  • Опрос закрыт .
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

andryo

Любитель
Регистрация
06.11.2009
Сообщения
120
Реакции
77
Поинты
0.000

Kostyan4eg

Любитель
Регистрация
02.02.2009
Сообщения
333
Реакции
62
Поинты
0.000
Я застал. Суппорт также вышел из ступора.
Это конечно приятная и оптимистичная новость, вот только если бы не случилось так что второму пользователю супорт даст противоположный ответ, как это было неделю назад когда спрашивали о причине блокировки.

Но будет ли будущее у ЛР, у той ЛР в которой введут чуть ли не обязательную верификацию, вот в чем вопрос.
 

meniala

Специалист
Верифицирован
Регистрация
16.09.2011
Сообщения
665
Реакции
80
Поинты
0.000

funbug

Любитель
Регистрация
16.09.2010
Сообщения
142
Реакции
51
Поинты
0.000
Элементарно, есть хайп, идет через либу основной поток средств. И тут в "общественный" кошелек попадает "грязь". Это всё, хайп умер, кошельки которые получили эту грязь на выплаты вполне могут получить блоки по цепочке. Опять же, решили убить хайп ? Закинули грязь, умер. В таких условиях никто работать не будет, это заведомо провальная идея, следовательно и верификация становится бессмысленной. Ну вот просто это путь в никуда и всё тут.
Да нет наверное это не так, euroxtrader.com заплатил мне на новый акк 20 числа непосредственно перед профилактикой, я вернул ему часть денег в виде депозита,
после профилактики, акк оказался лимитед, но сейчас он мне заплатил на другой акк без проблем, и с ним вроде все в норме. Самое главное все это время деньги перемещались только между этими 3 акками а на лимитед было только 2 платежеа от самого меня и euroxtrader.com - За что забанили вопрос
 

swatello

МАСТЕР
Регистрация
10.05.2010
Сообщения
3,009
Реакции
1,491
Поинты
0.000
Да нет наверное это не так, euroxtrader.com заплатил мне на новый акк 20 числа непосредственно перед профилактикой, я вернул ему часть денег в виде депозита,
после профилактики, акк оказался лимитед, но сейчас он мне заплатил на другой акк без проблем, и с ним вроде все в норме. Самое главное все это время деньги перемещались только между этими 3 акками а на лимитед было только 2 платежеа от самого меня и euroxtrader.com - За что забанили вопрос

Та скорее всего не за что, глюки система ловит. Надо ещё обождать!
 

Slon747

Профессионал
Регистрация
01.10.2007
Сообщения
1,362
Реакции
93
Поинты
0.000
Самое главное я не услышал не одного поста - был залочен, сейчас все в порядке и получаю и плачу

добавлено через 4 минуты

ну вот у меня был залочен, зашла с рабочего компа в аккаунт, зашла без проблем, деньги на счете остались те же.. вечером попробую с домашнего зайти и попробую на него минимальную выплату осуществить..
 

Kostyan4eg

Любитель
Регистрация
02.02.2009
Сообщения
333
Реакции
62
Поинты
0.000
ну вот у меня был залочен, зашла с рабочего компа в аккаунт, зашла без проблем, деньги на счете остались те же.. вечером попробую с домашнего зайти и попробую на него минимальную выплату осуществить..
Так как видите в теме, у всех у кого не давало войти сейчас уже есть возможность войти в аккаунт вот только деньги куда либо переслать не удается, проверите вечером думаю убедитесь в этом.

Да нет наверное это не так, euroxtrader.com заплатил мне на новый акк 20 числа непосредственно перед профилактикой, я вернул ему часть денег в виде депозита,
после профилактики, акк оказался лимитед, но сейчас он мне заплатил на другой акк без проблем, и с ним вроде все в норме. Самое главное все это время деньги перемещались только между этими 3 акками а на лимитед было только 2 платежеа от самого меня и euroxtrader.com - За что забанили вопрос
А какой смысл обсуждать грязь, если сейчас основная версия это ошибочно заблокированные НЕ за грязь а за попытки входа не понятно какие только. Блокировка за спам вообще сейчас никем и не рассматривается.
 

swatello

МАСТЕР
Регистрация
10.05.2010
Сообщения
3,009
Реакции
1,491
Поинты
0.000
Самое главное я не услышал не одного поста - был залочен, сейчас все в порядке и получаю и плачу

добавлено через 4 минуты

ну вот у меня был залочен, зашла с рабочего компа в аккаунт, зашла без проблем, деньги на счете остались те же.. вечером попробую с домашнего зайти и попробую на него минимальную выплату осуществить..

Вы с него попробуйте проплатить, на него принимается без проблем :wink2:
 

pitmaster

МАСТЕР
Регистрация
07.08.2012
Сообщения
2,741
Реакции
3,537
Поинты
0.000
ну вот у меня был залочен, зашла с рабочего компа в аккаунт, зашла без проблем, деньги на счете остались те же.. вечером попробую с домашнего зайти и попробую на него минимальную выплату осуществить..

В вашем случае самое главное не на кошелек деньги переводить, а наоборот, с бывшего залоченного кошелька попробовать деньги вывести или перевести!
 

Knjaz

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
23.04.2011
Сообщения
60,377
Реакции
9,566
Поинты
0.010
ну вот у меня был залочен, зашла с рабочего компа в аккаунт, зашла без проблем, деньги на счете остались те же.. вечером попробую с домашнего зайти и попробую на него минимальную выплату осуществить..


В том то и проблема, что нельзя перевести деньги то.
 

funbug

Любитель
Регистрация
16.09.2010
Сообщения
142
Реакции
51
Поинты
0.000
Цитата:
Сообщение от funbug Посмотреть сообщение
Да нет наверное это не так, euroxtrader.com заплатил мне на новый акк 20 числа непосредственно перед профилактикой, я вернул ему часть денег в виде депозита,
после профилактики, акк оказался лимитед, но сейчас он мне заплатил на другой акк без проблем, и с ним вроде все в норме. Самое главное все это время деньги перемещались только между этими 3 акками а на лимитед было только 2 платежеа от самого меня и euroxtrader.com - За что забанили вопрос
А какой смысл обсуждать грязь, если сейчас основная версия это ошибочно заблокированные НЕ за грязь а за попытки входа не понятно какие только.

Вот смысл заключен в том что я на него зашел 1 раз когда регил и настраивал апи, И система ушла на профилактику вышла, - акк лиметед
 

Kostyan4eg

Любитель
Регистрация
02.02.2009
Сообщения
333
Реакции
62
Поинты
0.000
Вот смысл заключен в том что я на него зашел 1 раз когда регил и настраивал апи, И система ушла на профилактику вышла, - акк лиметед
Если так, тогда остается осознать тот факт, что LR в очередной раз, что то недоговаривает, и что то скрывает. Так как описанная Вами ситуация никак не связанная с той причиной блокировки которую они указали. Что немного усугубляет ситуацию, которая казалось бы после сообщения vipvova, становилась более оптимистичной.
 

swatello

МАСТЕР
Регистрация
10.05.2010
Сообщения
3,009
Реакции
1,491
Поинты
0.000
Если так, тогда остается осознать тот факт, что LR в очередной раз, что то недоговаривает, и что то скрывает. Так как описанная Вами ситуация никак не связанная с той причиной блокировки которую они указали. Что немного усугубляет ситуацию, которая казалось бы после сообщения vipvova, становилась более оптимистичной.

Да, что-то они мудрят. Написал ещё и в Бизнес Департамент :)
 

funbug

Любитель
Регистрация
16.09.2010
Сообщения
142
Реакции
51
Поинты
0.000
Если так, тогда остается осознать тот факт, что LR в очередной раз, что то недоговаривает, и что то скрывает. Так как описанная Вами ситуация никак не связанная с той причиной блокировки которую они указали. Что немного усугубляет ситуацию, которая казалось бы после сообщения vipvova, становилась более оптимистичной.

Да не усугубляет она ничего просто говорит о том что акки лочились даже когда система была на профилактике, и лочились просто так от балды, вопрос в другом как они отмораживать все это собираются, в супорт я конечно написал, но насколько я понимаю после лока еще не один акк нормально не заработал, WM-center сказал что у них с акк проблем и не было просто не берут либертя по тех причинам, обещали заработать дня через 2-3, на форуме появился банер перфекта и если либа в ближайшее время не разлочит лимитированые акки будет очень кисло, я думаю и так все в норму будет 2-3 недели приходить, и про авто обмен либы можно будет забыть на долго
 

Kostyan4eg

Любитель
Регистрация
02.02.2009
Сообщения
333
Реакции
62
Поинты
0.000
Я и не ввожу,если вы принимать на счет можете переводы,то он уже не заблокированный получается!
Изначально (до закрытия сервиса на профилактические работы) выдавало сообщение о том что аккаунт заблокирован, после того как сервис заработал у всех, по крайней мере все кто отписался в теме это подтвердили у кого была такая надпись у них при попытке переслать куда либо деньги выдает сообщение о лимите, а значит по сути ничего не изменилось, аккаунт так и остался заблокированным (по функциональности) кроме самой надписи. Те у кого не был заблокирован аккаунт за исключением единиц у них функциональность по прежнему осталась без изменений.
Если у Вас и до работ и после не было никаких проблем, что по существу можете здесь сказать? если обсуждаются только заблокированные кошельки.

Или всё же настаиваете на том что Вы никого не ввели в заблуждение предыдущим постом и обладаете той информацией (достоверной) которой не обладает ни кто из нас.
 

Alex Chen

Любитель
Регистрация
22.01.2012
Сообщения
316
Реакции
1,486
Поинты
0.000

swatello

МАСТЕР
Регистрация
10.05.2010
Сообщения
3,009
Реакции
1,491
Поинты
0.000

Alex Chen

Любитель
Регистрация
22.01.2012
Сообщения
316
Реакции
1,486
Поинты
0.000
А по точнее ? Что значить не пускает ? Пишет что или просто пустая страница ? У меня такое было до профилактики, глючила либа.
поточнее незнаю,пин-код вводится после того,как вы увидели свой баланс,и как оно может дальше пин-кода не идти вопрос,просто возникли сомнения в правдивости.Что касается моих кошельков все работают(ввод/вывод),до остановки сайта тоже работали
 
Последнее редактирование:

TheGOLDskull

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
14.04.2007
Сообщения
70,975
Реакции
3,265
Поинты
0.000

Kostyan4eg

Любитель
Регистрация
02.02.2009
Сообщения
333
Реакции
62
Поинты
0.000
Кто тут постил про поездку в Коста-Рику? Отпостите на тг. Достали эти доверчивые буржуи.
Что отпостить? и при чем здесь доверчивые буржуи с ТГ? Если они Вас там достали скажите им об этом на ТГ.
Да и сомневаюсь что есть реальный офис в Коста-Рике, даже не смотря, на то что это не касается блокировки кошельков.

Сейчас ситуация по сути не изменилась, всё практически так же как и неделю назад, заблокированные (не понятно почему) кошельки так и остались заблокированными ибо не доступна их полная функциональность, и от администрации ЛР нету своевременной и объективной информации, только очередная отмазка.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу