• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Заблокировали кошелек LibertyReserve - Страница 69

С какой суммой вам залимитировали/заблокировали кошелек?


  • Всего проголосовало
    216
  • Опрос закрыт .
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

SERGEY-E

Профессионал
Регистрация
15.03.2012
Сообщения
865
Реакции
1,433
Поинты
0.000
... Вот впринципе это только и обсасывают, чего писать то предположения, надо ждать:i-yes:
Что значит зачем писать? У людей ведь есть отличная возможность посты по быстрому набить. :biggrin2:
Читал ветку до 127 страницы, потом бросил это гнилое дело. Так как ничего путёвого не пишут. :gay:
 

Flo

Интересующийся
Регистрация
01.04.2011
Сообщения
13
Реакции
2
Поинты
0.000
я на 186 вроде написал че да почему, посты снова одни и те же, кстати рекорд побит, в прошлый раз по весне 2011 когда либа навернулась раскатали всего то на 45 страниц, завтра все вернется на круги своя.
Прошлый раз траблы кстати в датацентре у них были которые затянулись на полторы недели, а паники было ууу.
 

Rezakoman

Интересующийся
Регистрация
05.12.2011
Сообщения
49
Реакции
2
Поинты
0.000
по идее LR слишком крупная платежка чтобы накрыться...
 

Kostyan4eg

Любитель
Регистрация
02.02.2009
Сообщения
333
Реакции
62
Поинты
0.000
2 недели, это с какого по какое число?
кому надо тот может найти в истории, это сути не изменит с какого и по какое число это было, главное что это было и все это помнят.
 

troides

Интересующийся
Регистрация
26.08.2010
Сообщения
49
Реакции
16
Поинты
0.000
По моему это и так очевидно, если посмотреть даже на количество тех кто заходил в тему, логично кто не проголосовал у того не заблокировали счет. Так же стоит учесть что те у кого не заблокировали могут просто не видеть эту тему, так как им не о чем беспокоится.
Не факт зашел увидел что нет варианта не заблокировали и тыкнул отбалды например вариант менее 100 баксов ))

Кстати это самый популярный вариант.
 

Yuriy2767

Любитель
Регистрация
23.04.2012
Сообщения
214
Реакции
392
Поинты
0.000
Если не скам и не технические проблемы к какому варианту тогда склоняетесь Вы?
Многие говорили (ранее), что не взирая на все уровни безопасности у ЛР есть "дырки", возможно начали "латать"...
 

Kostyan4eg

Любитель
Регистрация
02.02.2009
Сообщения
333
Реакции
62
Поинты
0.000
Не факт зашел увидел что нет варианта не заблокировали и тыкнул отбалды например вариант менее 100 баксов ))
Зачем? Вы первой пост хотя бы в теме читали? А то тут люди пишут что им лень читать тему, но не лень писать, но первый пост то можно прочитать. Там четко написано по поводу тех кто будет от балды голосовать.
 

armedy

Специалист
Регистрация
22.07.2012
Сообщения
736
Реакции
235
Поинты
0.000

Kostyan4eg

Любитель
Регистрация
02.02.2009
Сообщения
333
Реакции
62
Поинты
0.000
Многие говорили (ранее), что не взирая на все уровни безопасности у ЛР есть "дырки", возможно начали "латать"...
А у кого этих дыр нету? У всех они есть. Но только как можно связать латание "дыр" и блокировку кошельков, тем более не однократную.
 

attos

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
01.05.2009
Сообщения
1,630
Реакции
160
Поинты
0.100
По моему это и так очевидно, если посмотреть даже на количество тех кто заходил в тему, логично кто не проголосовал у того не заблокировали счет. Так же стоит учесть что те у кого не заблокировали могут просто не видеть эту тему, так как им не о чем беспокоится.

очевидно что? и позвольте узнать как вы определили количество тех кто заходил в тему? надеюсь не по количеству просмотров темы)
а то только один я захожу сюда раз 20 на день))

p.s максимальное количество присутствующих здесь было в вечер когда меня залочили, около 400 человек вроде
 

IAM

Любитель
Регистрация
10.08.2011
Сообщения
194
Реакции
165
Поинты
0.000
кому надо тот может найти в истории, это сути не изменит
Если сути не изменит, так не упоминайте. Или отвечайте на вопрос.
Это я к тому, чтобы было поменьше таких "достоверных" данных от личностей набивающих посты и тем самым, своими многочисленными одинаковыми по сути прорицательными изречениями захламляли актуальную на данный момент ветку.
 

Kostyan4eg

Любитель
Регистрация
02.02.2009
Сообщения
333
Реакции
62
Поинты
0.000
Не факт зашел увидел что нет варианта не заблокировали и тыкнул отбалды например вариант менее 100 баксов ))

Кстати это самый популярный вариант.
Да кстати этот вариант так же может быть самым популярным так как в теме не однократно были опубликованы посты что люди предостерегались выводили деньги на другую платежку или вводили в какой либо проект (хайп) после чего оставались копейки на счету и счет блокировали.
 

Bisu

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.06.2012
Сообщения
33,026
Реакции
41,423
Поинты
0.000
p.s максимальное количество присутствующих здесь было в вечер когда меня залочили, около 400 человек вроде
Это только говорит о реальности проблемы, и веры в оптимизм по данной ситуации все меньше.
 

Kostyan4eg

Любитель
Регистрация
02.02.2009
Сообщения
333
Реакции
62
Поинты
0.000
очевидно что? и позвольте узнать как вы определили количество тех кто заходил в тему? надеюсь не по количеству просмотров темы)
а то только один я захожу сюда раз 20 на день))
конечно же не по количеству просмотров, ориентируюсь по количеству присутствующих гостей и участников форума. ДА и тот факт что тот у кого заблочили с большой вероятностью попадет в эту тему. так как она в топе в гугле по соответствующем запросе.
 

troides

Интересующийся
Регистрация
26.08.2010
Сообщения
49
Реакции
16
Поинты
0.000
Хз у меня такое видинье ситуации
По большому счету 99% из присутствующих и отписавшихся в теме понятия не имеют че происходит, че будет дальше и че делать.
Лично у меня кошель не локнули
Но судя по ажиотажу мне кажется кто то сознательно кошмарит лишний раз ибо либу продолжают менять и как мы видим не по самому приятному курсу.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу