• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Заблокировали кошелек LibertyReserve - Страница 137

С какой суммой вам залимитировали/заблокировали кошелек?


  • Всего проголосовало
    216
  • Опрос закрыт .
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

sucub

МАСТЕР
Регистрация
07.10.2010
Сообщения
4,196
Реакции
1,695
Поинты
0.000
Опять в мой акк заходил неизвестный какой то незнакомец с ip которое не пробить:rolleyes:
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000

Navrus

Новичок
Регистрация
21.03.2010
Сообщения
194
Реакции
26
Поинты
0.000
Сообщение в официальном блоге Liberty Reserve:

Дорогие друзья!

Обратите внимание, что независимо от того, включена ли функция пополнения кредитной карты или нет , Liberty Reserve система никогда не будет менять свой принцип "платили и продолжаем платить". Все операции выполняются внутри Liberty Reserve по-прежнему в рамках наших старых принципов и стандартов, которые не менялись уже в течение почти десяти лет и, вероятно, не изменятся в течение всего срока жизни нашей компании.

Мы ценим вашу поддержку долгое время.


Все кошельки и средства давно разблокированы, был сбой и они его исправили, а все то, что написано тут на форуме - полное вранье и заказняк, активно стараются хозяева Perfect Money и WebMoney, поливая грязью эту платежку. Называется это недобросовестная конкуренция. Человек еще не знает, что такое Liberty Reserve, но зайдя на форум увидит жирными красными буквами негативное сообщение. И тех, кто увидит это, тысячи. Однако Liberty Reserve работала и работает.

Желтым муравьям:
Зря стараетесь, Резерв Свободы был, есть и будет.



добавлено через 36 минут
Никого не хочу обидеть, но... короче есть мнение, что всех уже давно разблокировали. Были сбой\взлом, который уже ДАВНО устранен и все аккаунты которые были заблокированы\залимитированы восстановлены.
Просто сейчас существуют некоторые силы, которым выгодно раздувать этот скандал. Это как крупные обменники, так и конкуренты ЭПС. Они пишут со свежерегов, пишут от своего имени.
Сами подумайте, свежерег регистрировать 2 минуты, системы распознования клонов на форуме не сущуествует. Даже нет никаких ограничевающих опций, например запрет на постинг в течении месяца или каких то других факторов. За это кстати отдельный минус форуму, вроде серьезные люди, а таких элементарных средств для обеспечения безопасности для ложных слухов у вас нет. Не обижайтесь, воспринимайте это как предложение к улучшению.
Вспомните, как поднималась PM. Опять же на такой ситуации. У LR были временные проблемы, и началась активная агитация, что LR это кидалы, а PM реальные ребята. За PM стоит известный кардер - Джакс. Этот человек всю свою жизнь крутится в криминале, мошенничество это его хлеб. Я больше чем уверен, что все эти отрицательные отзывы, также как и та блокировка обменника на 50к LR - это хорошо спланированная акция. Потому что идет борьба за клиента, борьба за большие деньги. Подобные валюты ничем не обеспечены, ценность им придает только доверие. По сути данные ЭПС конвертируют доверие в реальную прибыль.
Ну и обменники подвывают за компанию. Кто то просто молчит, ему уже блокировку сняли, а он молчит. Да вспомнить тоже голосование - вы посмотрите какой там кошмар творится, на лицо дезинформация, и администрация это признала.

Предлагаю удалить из топика опрос, в котором указана дезинформация. Снять красное выделение с темы и возможно убрать ссылку на тему с главной страницы форума.
Лично мне мой опыт работы с Liberty Reserve с 2008 года, а также логика и здравый смысл подсказывает, что все что написано выше - 100% правда, т.к. проверить, существуют ли сейчас заблокированные кошельки абсолютно невозможно, а скрины с "блокировкой" подделать очень легко. VeryBusy я согласен с Вами на все 100. :appl:
 
Последнее редактирование:

HYIPs-Analysis

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
23.07.2012
Сообщения
65,850
Реакции
50,008
Поинты
0.000

Navrus

Новичок
Регистрация
21.03.2010
Сообщения
194
Реакции
26
Поинты
0.000
А что, думать или иметь свое мнение уже запрещено!?

Я анализирую и обобщаю факты и прихожу к такому мнению. Как активный пользователь Liberty Reserve, имею право на свое мнение. Я читаю официальный блог Liberty Reserve, а также могу сказать каким образом я пришел к правде, но, боюсь что меня забанят.
 

HYIPs-Analysis

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
23.07.2012
Сообщения
65,850
Реакции
50,008
Поинты
0.000
А что, думать ... запрещено!?
Не запрещено, но желательно головой.


Я анализирую и обобщаю факты и прихожу к такому мнению.
Какие факты?




Как активный пользователь Liberty Reserve, имею право на свое мнение.
Да, пожалуйста, имейте свое мнение. Но не стоит отрицать очевидного и оскорблять тех, у кого и так огромные проблемы из-за Liberty Reserve.





Я читаю официальный блог Liberty Reserve...
Можно и на заборе почитать.
 

Navrus

Новичок
Регистрация
21.03.2010
Сообщения
194
Реакции
26
Поинты
0.000
ФАКТЫ:

Была длительная профилактика, но лично мой кошелек и кошельки моих клиентов не блокировались, их номера остались без изменений, мои давние клиенты отправляли мне денежные средства с тех же кошельков уже после этой профилактики, также работают кошельки тех, у которых я покупаю услуги, оплачиваю доступ в интернет, моб. связь и пр. ВЫВОД №1 - достоверных данных о заблокированных кошельках в настоящий момент НЕТ.

На официальном блоге LR уже были объяснения блокировок и профилактики. На блоге появилось второе сообщение, которое скопировано и переведено лично мной, (выделено выше синим текстом). Оснований не верить официальному блогу - НЕТ. Нессответствий между информацией с блога и реальным положением дел с состоянием кошельков всех, с кем я когда-либо работал через LR также нету.

Основными конкурентами Liberty Reserve являются:
Perfect Money (претендуют на ту же нишу, что и LR - анонимные платежи)
WebMoney (первыми запретили обмен на LR, дабы вытеснить их с рынка)

ЕЩЕ ФАКТ: Напрямую принимать платежи на своем сайте сейчас можно только через Liberty Reserve. Я имею в виду действительно напрямую (без аттестатов, идентификаций, отпечатков пальцев, налогового номера и прочего)

Продолжается активное нагнетание ситуации, которой больше нет - система LR работает, платежи проводятся нормально. Антиреклама и создание плохого имиджа явно налицо - попортить репутацию системе кому-то выгодно.

Вопрос - кому? ЕЩЕ ФАКТЫ.

На форуме mmgp на самом верху красуется огромный баннер системы Perfect Money.

Топикстартером этой темы является администратор/модератор форума.

Большинство заблокированных также из администрации форума.

Наличие вышеупомянутого баннера системы PM свидетельствует о соучредительстве, сотрудничестве или финансовом интересе администрации форума и Perfect Money.

Несмотря на то, что система Liberty Reserve исправно работает, на первой странице форума красным жирным шрифтом отмечено название данной темы.

Наличие на главной странице крупного форума, отмеченного красным жирным шрифтом заголовка "Блокировки кошельков в Liberty Reserve" однозначно вызывает негативные эмоции даже у лиц, которые никогда Либерти Резервом не пользовались. Это портит репутацию платежной системы и склоняет лиц, желавших пользоваться свободной и анонимной платежкой, отказаться от своей свободы, и, прогнуться скажем под WebMoney (подробнее о WM читать здесь) http://www.nikitakorolev.ru/main/farewell-to-wm .

Я не говорю, что это делает напрямую WM. Однако, как правильно заметил VeryBusy, существуют некие силы, которым невыгоден сам факт анонимных платежей в интернете. WebMoney этим силам ввиду его "зарегулированности" не мешает. В любом случае, идет активная накачка негатива к самому принципу финансовой Свободы - в данном прямого приема платежей на своем сайте и их анонимности.

ИМЕННО ПО ЭТОЙ ПРИЧИНЕ ЭТИ СИЛЫ ВСЕМИ ПРАВДАМИ И НЕПРАВДАМИ (И СКОРЕЕ ВСЕГО ПОДКУПАМИ) ПЫТАЮТСЯ НАКАЧАТЬ ОГРОМНОЕ ЧИСЛО ЛИЦ НЕГАТИВОМ ПО ОТНОШЕНИЮ К LIBERTY RESERVE, ДАБЫ УНИЧТОЖИТЬ В ЧЕЛОВЕКЕ САМ ПРИНЦИП ФИНАНСОВОЙ НЕЗАВИСИМОСТИ.

PS. Как правильно заметил VeryBusy, PM сильно поднялись на скандале с "заблокированным" обменником. Как и тогда, сейчас это не что иное как хорошо спланированная акция. Основная задача - уничтожение доверия к LR путем подрыва ее репутации. Люди, не верьте этим силам, кто бы они ни были, LIberty работала, работает и будет работать!

РУКИ ПРОЧЬ ОТ LIBERTY RESERVE!
 

HYIPs-Analysis

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
23.07.2012
Сообщения
65,850
Реакции
50,008
Поинты
0.000
достоверных данных о заблокированных кошельках в настоящий момент НЕТ.
Я не из администрации форума. Какие Вам нужно доказательства того, что мой акк в LR заблокирован?
 
Последнее редактирование:

Navrus

Новичок
Регистрация
21.03.2010
Сообщения
194
Реакции
26
Поинты
0.000
Я не из администрации форума. Какие Вам нужно доказательства того, что мой акк в LR заблокирован?
Вот в том-то и дело, что таких доказательств предоставлено быть не может в принципе. Скриншот легко редактируется в программе Paint, которая входит в состав системы Windows. Любые письма якобы от Liberty Reserve (особенно начинающиеся с Dear Liberty Reserve customer,) тем более нельзя принимать во внимание. Единственным доказательством должно служить видео логина (входа в систему), а потом попытка перевести деньги (хотя и его в принципе можно отредактировать).
 

uHYIPs

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
14.09.2007
Сообщения
195,747
Реакции
8,579
Поинты
22.510
существуют некие силы... уничтожение доверия к LR путем подрыва ее репутации.

LR сама себе репутацию подрывает лучше всяких конкурентов.

Ведь можно было бы хоть как-то решать вопросы с блокировками?

Ведь люди идут им навстречу, шлют документы в количестве, которое не требует ни одна другая система.

А аккаунты так и остаются заблокированными уже более месяца.
 

YourOwnSurf

Любитель
Верифицирован
Регистрация
26.11.2008
Сообщения
409
Реакции
144
Поинты
0.000
Вот в том-то и дело, что таких доказательств предоставлено быть не может в принципе. Скриншот легко редактируется в программе Paint, которая входит в состав системы Windows. Любые письма якобы от Liberty Reserve (особенно начинающиеся с Dear Liberty Reserve customer,) тем более нельзя принимать во внимание. Единственным доказательством должно служить видео логина (входа в систему), а потом попытка перевести деньги (хотя и его в принципе можно отредактировать).

Если вы такой Фома неверующий - могу вам продемонстрировать экран с помощью Скайп :cool:
зайду в свой ак и при вас попытаюсь отправить на ваш счет деньги
 

Navrus

Новичок
Регистрация
21.03.2010
Сообщения
194
Реакции
26
Поинты
0.000
ЕЩЕ ФАКТ.
Выше я читал переписку с требованиями об идентификации (там, где Либерти требует копии паспорта, выписки из банковских счетов, копии квитанций об оплате коммунальных услуг и пр).

Однако, (если я правильно прочел и ничего не упустил) в пользовательском соглашении нигде об идентификации ни слова.
http://www.libertyreserve.com/en/home/termsofservice

добавлено через 6 минут
Мне ничего не надо, у меня (и моих клиентов) с Либерти все в порядке. Сделайте видео логина в аккаунт, чтобы хорошо была видна адресная строка и выложите скажем в youtube. А иначе простите, но наводит на определенные мысли, на что все это смахивает.
 
Последнее редактирование:

HYIPs-Analysis

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
23.07.2012
Сообщения
65,850
Реакции
50,008
Поинты
0.000
Вот в том-то и дело, что таких доказательств предоставлено быть не может в принципе. Скриншот легко редактируется в программе Paint, которая входит в состав системы Windows. Любые письма якобы от Liberty Reserve (особенно начинающиеся с Dear Liberty Reserve customer,) тем более нельзя принимать во внимание. Единственным доказательством должно служить видео логина (входа в систему), а потом попытка перевести деньги (хотя и его в принципе можно отредактировать).
То есть доказательств не может быть никаких, поэтому блокировок нет. И все хорошо.

добавлено через 1 минуту
Мне ничего не надо, у меня (и моих клиентов) с Либерти все в порядке. Сделайте видео логина в аккаунт, чтобы хорошо была видна адресная строка и выложите скажем в youtube.
Но это же только Вы не верите.
 
Последнее редактирование:

Navrus

Новичок
Регистрация
21.03.2010
Сообщения
194
Реакции
26
Поинты
0.000
То есть доказательств не может быть никаких, поэтому блокировок нет. И все хорошо.
Ну хорошо, предположим что есть. Но я не об этом говорю. Почему когда скажем Вебмани блокирует и конфисковывает денежные средства, все молчат в тряпочку. Но стоило Либерти споткнуться, как тут же жирным красным шрифтом на главной странице крупного форума.

У меня два вопроса - сколько стоит вообще любая текстовая реклама на главной странице подобного форума. И второй вопрос - почему рядом с заголовком нету темы (красным жирным шрифтом) "Блокировки кошельков в WebMoney".

Но это же только Вы не верите.
Почему, еще VeryBusy. И вера - понятие нравственное. А вот факты я изложил выше.
 
Последнее редактирование:

polaks

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.01.2009
Сообщения
48,135
Реакции
6,874
Поинты
0.000
На форуме mmgp на самом верху красуется огромный баннер системы Perfect Money.
Оплаченная реклама

Топикстартером этой темы является администратор/модератор форума.
нет

Большинство заблокированных также из администрации форума.
кто сказал?

Наличие вышеупомянутого баннера системы PM свидетельствует о соучредительстве, сотрудничестве или финансовом интересе администрации форума и Perfect Money.
итого пока 2 балла за клевету
 

polaks

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.01.2009
Сообщения
48,135
Реакции
6,874
Поинты
0.000
как тут же жирным красным шрифтом на главной странице крупного форума.
горячая тема
И второй вопрос - почему рядом с заголовком нету темы (красным жирным шрифтом) "Блокировки кошельков в WebMoney".
не особо активная тема
меня два вопроса - сколько стоит вообще любая текстовая реклама на главной странице подобного форума.
https://mmgp.com/showthread.php?t=18609
 

uHYIPs

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
14.09.2007
Сообщения
195,747
Реакции
8,579
Поинты
22.510
И второй вопрос - почему рядом с заголовком нету темы (красным жирным шрифтом) "Блокировки кошельков в WebMoney".

WebMoney конечно тоже блокируют кошельки.
Но надо признать, что они все же решают вопросы с блокировками, в отличии от LR.
И дают возможность вывести средства, поле подтверждения личности.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу