• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Заблокировали кошелек LibertyReserve - Страница 144

С какой суммой вам залимитировали/заблокировали кошелек?


  • Всего проголосовало
    216
  • Опрос закрыт .
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

TechnoCashier

Новичок
Регистрация
04.09.2010
Сообщения
366
Реакции
24
Поинты
0.000

Илья Юрьевич

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
29.06.2007
Сообщения
5,514
Реакции
393
Поинты
0.000

Скорпион

Интересующийся
Регистрация
03.06.2012
Сообщения
74
Реакции
97
Поинты
0.000
думаю, что просто уж сладкая сумма для админов была у вас на кошельке и порэтому решили прибрать к себе

Неужели? Не проще ли, будучи админом, просто открыть новый аккаунт и нарисовать там любую нужную сумму.
А по поводу заблокированных 300К, то откуда на TechnoCashierе еще резерв в 63 с лишним тысячи LR на данный момент?! (_http://technocashier.com/)
Т.е. сначала у них заблочили 300к плохие админы либы. Администрация ТechnoCashier повозмущалась немного, а потом опять ввела в систему больше 63 000!
Допустим, был еще один (два-три-пять) аккаунтов на либерти. В таком случае любой человек, не скрывающий каких-то "моментов", просто максимально быстро вывел бы все ресурсы на перфект (или куда-либо еще).

В общем, еще раз все убедились в несколько странном поведении некоторых обменников в отношении ЛР.

Делаем выводы.
 

TechnoCashier

Новичок
Регистрация
04.09.2010
Сообщения
366
Реакции
24
Поинты
0.000
я думаю, что просто уж сладкая сумма для админов была у вас на кошельке
да 300тыс usd
так у нащих клиентов в сумме порядка 5 миллионов и это только кого мы знаем

а сколько еще других?

добавлено через 4 минуты
то откуда на TechnoCashierе еще резерв в 63 с лишним тысячи LR на данный момент?
если вы обратили внимание мы не принимаем либу
а выплачиваем - если жалающие избавиться от нее вот мы их либу и распродаем


В общем, еще раз все убедились в несколько странном поведении некоторых обменников в отношении ЛР.
Странные у вас выводы - вам не достаточно топиков в 300 страниц о блоках или пока вам самого за ж не схватятт вы не поверите?

все процессинги Интеркасса, спайпей, и прочие кассы отказались от либы в один момент просто свалили заблоченне деньги нас мерчантов и правильно сделали - либа не выполняет свои условия поступая по свинский, это и ясно они просто кидают народ

добавлено через 8 минут
Скорпион,
пишите в жаббу я вам продам любые суммы до 500тыс либы и еще доплачу в зависимости от способа оплаты
не надо пистаь охинею доказательство которой у вас нет и не будет
http://www.talkgold.com/forum/r366628-.html для общего развития

еще раз либу на стоке не держим - только под заказ
 
Последнее редактирование:

Скорпион

Интересующийся
Регистрация
03.06.2012
Сообщения
74
Реакции
97
Поинты
0.000
Странные у вас выводы - вам не достаточно топиков в 300 страниц о блоках

Я разве писал, что блоков вообще не было? Очевидно были. Но их массовость существенно преувеличена. ИМХО.

все процессинги Интеркасса, спайпей, и прочие кассы отказались от либы

Опять же преувеличиваете. Многие работают с ЛР и сейчас. Достаточно посмотреть мониторинги обменников или поискать через гугл, например.

не надо пистаь охинею доказательство которой у вас нет и не будет

Где я писал ахинею - процитируйте меня, пожалуйста.

Понимаю, фактически потеряв 300К сложно быть абсолютно беспристрастным. НО: никто здесь не представляет ЛР. Так что имея информацию только с одной стороны (выставляющей себя пострадавшей) невозможно составить объективное мнение.
Возможно (только - возможно!), Вы (а также Ваши коллеги по несчастью) не предоставляете какую-то часть информации. Кроме того, нескольких пользователей в этой теме ловили на голословном утверждении о блокировках кошелька Либерти. А скольких (возможно) не поймали?
Также следует учесть, что были и факты разблокировки кошельков.

Исходя из всего этого, считаю, что хоронить Либу, как Вы по сути агитируете пользователей форума , несколько преждевременно.
 

TechnoCashier

Новичок
Регистрация
04.09.2010
Сообщения
366
Реакции
24
Поинты
0.000

Lektor05

МАСТЕР
Регистрация
26.08.2010
Сообщения
4,657
Реакции
1,457
Поинты
0.000

Keine777

Любитель
Верифицирован
Регистрация
31.07.2009
Сообщения
375
Реакции
154
Поинты
0.000
У меня залочили сегодня ещё один мой аккаунт в либерти. Проработал на нём около месяца. Даже войти не могу, знакомая надпись: The account is locked by administration.

добавлено через 8 минут
присоединяюсь к вопросу

блокируют, ещё как(
 
Последнее редактирование:

HYIPs-Analysis

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
23.07.2012
Сообщения
65,953
Реакции
50,639
Поинты
0.000

Keine777

Любитель
Верифицирован
Регистрация
31.07.2009
Сообщения
375
Реакции
154
Поинты
0.000

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000

uHYIPs

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
14.09.2007
Сообщения
195,762
Реакции
8,587
Поинты
22.510
блокировки если и продолжаются, то пока только у менял. и то, у тех, у кого уже были блокировки других счетов.
Не только у менял. Знаю человека, который только торговал и его счет тоже заблокировали.
 
Последнее редактирование:

HYIPs-Analysis

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
23.07.2012
Сообщения
65,953
Реакции
50,639
Поинты
0.000

WMIRK

Любитель
Регистрация
07.09.2008
Сообщения
187
Реакции
21
Поинты
0.000

Скорпион

Интересующийся
Регистрация
03.06.2012
Сообщения
74
Реакции
97
Поинты
0.000
Я вот искренне недоумеваю: КОГДА МОДЕРАТОРЫ НАЧНУТ РАЗДАВАТЬ КАРТОЧКИ АККАУНТАМ, ВЛАДЕЛЬЦЫ КОТОРЫХ БЕЗДОКАЗАТЕЛЬНО УТВЕРЖДАЮТ О БЛОКИРОВКАХ В ЛИБЕРТИ РЕЗЕРВ.

А таких бездоказательных утверждений в теме БОЛЬШИНСТВО!

Или голословные утверждения уже не являются нарушением Правил форума?
 
Последнее редактирование:

JeanOr

МАСТЕР
Регистрация
04.11.2008
Сообщения
1,910
Реакции
251
Поинты
0.000
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу