• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Заблокировали WMID - Страница 11

HiLL

Любитель
Регистрация
08.08.2007
Сообщения
307
Реакции
0
Поинты
0.000
Мне кошель тоже блокнули в январе по формулировке ....ваши финансовые операции... На форум не заглянул - надо было платеж провести, в течении 2х дней сделал се персональный сертификат.

Ветку читал, но вроде ответа так и не было. Откуда они могут знать что я меняю WM на LR? Выходит обменники стучат или их заставляют выдавать всю информацию о обмене ? Я не вижу просто как еще может быть.
 

Senator2

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2007
Сообщения
7,027
Реакции
489
Поинты
0.000
Мне кошель тоже блокнули в январе по формулировке ....ваши финансовые операции... На форум не заглянул - надо было платеж провести, в течении 2х дней сделал се персональный сертификат.

Ветку читал, но вроде ответа так и не было. Откуда они могут знать что я меняю WM на LR? Выходит обменники стучат или их заставляют выдавать всю информацию о обмене ? Я не вижу просто как еще может быть.

Получается что стучат, хотя они об этом, наверное, и не догадываются... :wink2:
Ведь все обменники работают через WebMoney-мерчанты (которые прокручиваются на серваке WebMoney) и к тому же в примечаниях они обычно указывают что-то типа "Обмен xx WMZ на yy LR и т.п.)..
WebMoney может отлавливать именно по ключевым словам - ведь вся инфа проходит через них... Не думаю что это им очень сложно... :wink2:
 

HiLL

Любитель
Регистрация
08.08.2007
Сообщения
307
Реакции
0
Поинты
0.000
Получается что стучат, хотя они об этом, наверное, и не догадываются... :wink2:
Ведь все обменники работают через WebMoney-мерчанты (которые прокручиваются на серваке WebMoney) и к тому же в примечаниях они обычно указывают что-то типа "Обмен xx WMZ на yy LR и т.п.)..
WebMoney может отлавливать именно по ключевым словам - ведь вся инфа проходит через них... Не думаю что это им очень сложно... :wink2:

Об этом я думал, но это не серьезно :) В примечаниях я могу написать что покупаю атомную бомбу или ледокол :biggrin2:
То есть все основывается на догадках...а не на фактах.
 

mtombo

Новичок
Регистрация
15.08.2007
Сообщения
2,066
Реакции
2
Поинты
0.000
Об этом я думал, но это не серьезно :) В примечаниях я могу написать что покупаю атомную бомбу или ледокол :biggrin2:
То есть все основывается на догадках...а не на фактах.

Какие догадки если вмид обменника и в примечании LR ? Ишаку ясно что меняешь либерти
 

vlastelin

Новичок
Регистрация
17.01.2007
Сообщения
2,132
Реакции
10
Поинты
0.000
Ветку читал, но вроде ответа так и не было. Откуда они могут знать что я меняю WM на LR? Выходит обменники стучат или их заставляют выдавать всю информацию о обмене ? Я не вижу просто как еще может быть.
Как обменники могут стучать, если блокировка наступает мгновенно. Админу обменника даже маляву не успеют накатать, как ты уже будешь заблокирован. Там механизм отловки таких обменов совсем другой.
 

Senator2

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2007
Сообщения
7,027
Реакции
489
Поинты
0.000
О чем я собственно и говорил...
Почитайте внимательно мой пост...
Мерчанты все происходят на серваке WebMoney - вся инфа проходит через них - в чем проблема отследить...
Примечание я привел для примера..
Раз все транзакции проходят через WebMoney - в чем проблема отследить кто чего и на что меняет... ???
 

HiLL

Любитель
Регистрация
08.08.2007
Сообщения
307
Реакции
0
Поинты
0.000
Какие догадки если вмид обменника и в примечании LR ? Ишаку ясно что меняешь либерти

Ишаку не спорю, может и ясно.

Фактически я посылаю со своего WM кошелька бабки , На WM кошель обменника, ну и что я нарушаю объясни пожалуйста .

А что потом может делать обменник с этими деньгами не их дело.

Вот если обменник ихний бы отсылал деньги на LR, в этом случае они точно знали .

Я к чему все это - контора частная, она мне нужна , поэтому я играю по ихним правилам. Перс. сертификат сделал за 2 дня, сразу после блокировки, пост тут увидел только через 2 месяца. Просто хочу сказать что механизм высосан из пальца а не из фактов. Вот это меня и возмущает. Так же можно придумать все что угодно.

Между прочим они имеют почти 1%, со всех переводов, могли и повежливей обращаться с клиентами !!!
 
Последнее редактирование:

HMass

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.03.2008
Сообщения
15,528
Реакции
2,168
Поинты
0.310
WMID при обмене блокируется автоматически, при этом сам обмен не осуществляется, выдаёт ошибку о не корректном идентификаторе корреспондента. Т.е. без перса шансов нету, на всех обменниках сейчас только так.
 

vlastelin

Новичок
Регистрация
17.01.2007
Сообщения
2,132
Реакции
10
Поинты
0.000
WMID при обмене блокируется автоматически, при этом сам обмен не осуществляется, выдаёт ошибку о не корректном идентификаторе корреспондента. Т.е. без перса шансов нету, на всех обменниках сейчас только так.
Без перса обменять напрямую через обменник - шансов нету, согласен. Но обойти можно - https://mmgp.com/showthread.php?t=10343
 
Последнее редактирование модератором:

zigzug

Новичок
Регистрация
25.02.2008
Сообщения
2,323
Реакции
8
Поинты
0.000
Все-таки продажа персональных аттестатов - выгодный бизнес. Особенно как можно не навариться на пользователях, когда столько Высокодоходных Инвестфондов работают с либерти.
Завидует Webmoney системе Libertyreserve, вот и блокирует кошельки....чтобы тоже навариться.
 

myal1969

Любитель
Регистрация
20.07.2007
Сообщения
773
Реакции
3
Поинты
0.000
Все-таки продажа персональных аттестатов - выгодный бизнес. Особенно как можно не навариться на пользователях, когда столько Высокодоходных Инвестфондов работают с либерти.
Завидует Webmoney системе Libertyreserve, вот и блокирует кошельки....чтобы тоже навариться.

Выдача перса это не бизнес-это необходимость.Сейчас идет борьба с анонимными платежами,если вы честный человек,то чего вам боятся.Кстате часть денег за выдачу атестата идет регистраторам.Вы можете тоже стать регистратором
 

Infolist

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
16.10.2006
Сообщения
21,910
Реакции
3,926
Поинты
0.000

zigzug

Новичок
Регистрация
25.02.2008
Сообщения
2,323
Реакции
8
Поинты
0.000
Для того чтобы распознать анонимность кошелька при формальном аттестате, достаточно сравнить его с копией паспорта, а не блокировать его.......
Следовательно, если Webmoney не хочет этого делать и сразу блокирует, значит они навариваются.

З.Ы. Обычный как не странно мошеннический ход.
 
Последнее редактирование:

ArtCool

Интересующийся
Регистрация
03.11.2006
Сообщения
515
Реакции
0
Поинты
0.000
Не согласен. Ту же операцию они делают при выдаче аттестатов. Посмотрите на сайте, сколько заявок на получение аттестата. К примеру, мой аттестат прошел вторичную проверку через 4 месяца после выдачи. Если регистраторы начнут проверять еще и каждый формальный аттестат, то будьте уверены, шапок очень много полетит, стоимость получения аттестатов возрастет в несколько раз.
Действительно, проще блокровать.
 

zigzug

Новичок
Регистрация
25.02.2008
Сообщения
2,323
Реакции
8
Поинты
0.000
Не согласен. Ту же операцию они делают при выдаче аттестатов. Посмотрите на сайте, сколько заявок на получение аттестата. К примеру, мой аттестат прошел вторичную проверку через 4 месяца после выдачи. Если регистраторы начнут проверять еще и каждый формальный аттестат, то будьте уверены, шапок очень много полетит, стоимость получения аттестатов возрастет в несколько раз.
Действительно, проще блокровать.

И рубить на этом бабки:appl:
 

ArtCool

Интересующийся
Регистрация
03.11.2006
Сообщения
515
Реакции
0
Поинты
0.000
Так, получи аттестат и никто на тебе не будет ничего "рубить".
 

zigzug

Новичок
Регистрация
25.02.2008
Сообщения
2,323
Реакции
8
Поинты
0.000
Он слишком глуп, чтоб это осознать, и слишком обижен, чтоб трезво мыслить.

Я рассуждаю здраво, и не покупаю мне ненужные вещи.
Особенно которые заставляют сделать в принудительном порядке:)
 

vlastelin

Новичок
Регистрация
17.01.2007
Сообщения
2,132
Реакции
10
Поинты
0.000
Без аттестата в инете кредит вряд ли получишь (на приличную сумму). Разве что с ну очень мега-отличной репутацией на каком-нибудь форуме.
 

zigzug

Новичок
Регистрация
25.02.2008
Сообщения
2,323
Реакции
8
Поинты
0.000
Без аттестата в инете кредит вряд ли получишь (на приличную сумму). Разве что с ну очень мега-отличной репутацией на каком-нибудь форуме.

Маразм, вкладывать 20$, чтобы получить 10$ (Кредитный автомат)
 
Сверху Снизу