• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Заблокировали WMID - Страница 9

SoulFly

Интересующийся
Регистрация
11.06.2007
Сообщения
179
Реакции
1
Поинты
0.000

BlakeEv.info

Интересующийся
Регистрация
09.11.2007
Сообщения
44
Реакции
2
Поинты
0.000

TrojanWar

Интересующийся
Регистрация
11.09.2007
Сообщения
215
Реакции
0
Поинты
0.000

Linkin_human(LP)

Интересующийся
Регистрация
27.10.2007
Сообщения
374
Реакции
0
Поинты
0.000
22 января получил персональный аттестат, чуть больше месяца ждал пока документы до Москвы дойдут до аттестатора и там их проверят, и пришлось один раз им позвонить – по телефону у них поддержка супер работает :thumbsup:, не то, что по киперу – там приходится до 2 дней ждать пока ответят. Позвонил, сразу разобрались со всеми спорными вопросами и на следующей день получил аттестат. WMID разблокировали через полчаса, после того как написал в арбитраж, BL восстановился через 2 часа, всё отлично, наконец-то Либерти обменял = )
 

r1ml

Интересующийся
Регистрация
17.01.2008
Сообщения
16
Реакции
0
Поинты
0.000

vlastelin

Новичок
Регистрация
17.01.2007
Сообщения
2,132
Реакции
10
Поинты
0.000
Кстати никто не знает есть ли какие нибудь ограниечение по возрасту чтоб получить персоналку?а у то вмид тож заблокирован, а еше 18 нет))) родителей таскать бесмысленно

Лица, не достигшие совершеннолетия (восемнадцатилетнего возраста), должны присутствовать на встрече с аттестатором ТОЛЬКО в присутствии одного из родителей.
Вот собственно в возраст 18 лет все и упирается :caveman012:
 

TrojanWar

Интересующийся
Регистрация
11.09.2007
Сообщения
215
Реакции
0
Поинты
0.000

Evons

Интересующийся
Регистрация
27.11.2007
Сообщения
253
Реакции
4
Поинты
0.000
А что делать - если вдруг, при блоке, в кипере вернулся БЛ ( к примеру - 14 ) и на сайте тоже показывают, мол ,да, у этого ВМИДа 14 БЛ.
Это глюк такой?

Возможно и глюк,интересно.Хотя если новая версия кипера 6.0.0 то может и глюк.Я так понимаю на сайте passport.webmoney.ru тоже написано 14?Может еще то что его заблокировали недавно,или еще и нформация не обновилась.Но такое при блокировки не должно происходить.А ты уверен что его заблокировали?
 

TrojanWar

Интересующийся
Регистрация
11.09.2007
Сообщения
215
Реакции
0
Поинты
0.000
Возможно и глюк,интересно.Хотя если новая версия кипера 6.0.0 то может и глюк.Я так понимаю на сайте passport.webmoney.ru тоже написано 14?Может еще то что его заблокировали недавно,или еще и нформация не обновилась.Но такое при блокировки не должно происходить.А ты уверен что его заблокировали?

Блок стоит около 2 месяцов.
Все БЛ вернули в 0.
Мля - я несовершеннолетний, а мои родители не верят что это не обман + я не в России и т.д. Я все это им написал - Ответ:
Ваши деньги будут на счету пока вы не выполните наши условия.

Да я не могу выполнить, черт побери...
 

Evons

Интересующийся
Регистрация
27.11.2007
Сообщения
253
Реакции
4
Поинты
0.000
Блок стоит около 2 месяцов.
Все БЛ вернули в 0.
Мля - я несовершеннолетний, а мои родители не верят что это не обман + я не в России и т.д. Я все это им написал - Ответ:
Ваши деньги будут на счету пока вы не выполните наши условия.

Да я не могу выполнить, черт побери...

Что так много денег на кипере,выведи их через их же биржу которую они придлогают.
 

Evons

Интересующийся
Регистрация
27.11.2007
Сообщения
253
Реакции
4
Поинты
0.000
у кого есть опыт по смене ФИО в кипере ?

А какой там нужен опыт?Заходишь на сайт passport.webmoney.ru логинишься там и там будет ваша информация,там есть раздел Изменить персональные данные.Вот туда вам и надо меняете что вам нужно.
 

Infolist

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
16.10.2006
Сообщения
21,910
Реакции
3,926
Поинты
0.000
А какой там нужен опыт?Заходишь на сайт passport.webmoney.ru логинишься там и там будет ваша информация,там есть раздел Изменить персональные данные.Вот туда вам и надо меняете что вам нужно.

Не совсем так! :l-1no:

Сменить ФИО не так просто - читаем инструкцию:
В соответствии с п.5.1.b "Соглашения о трансферте имущественных прав цифровыми титульными знаками" каждый пользователь системы WEBMONEY TRANSFER принимает на себя обязательство "предоставить достоверные данные о своей личности при регистрации в системе WEBMONEY TRANSFER". С 13 марта 2006 года в аттестационном сервисе введен запрет на редактирование некоторых персональных данных, указанных при регистрации в системе WEBMONEY TRANSFER:
  • запрет изменения фамилии владельца WM-идентификатора;
  • запрет изменения имени владельца WM-идентификатора.
1. Для изменения фиктивных (умышленно искаженных) данных необходимо *:
Для ускорения процедуры изменения фиктивных (умышленно искаженных) данных владелец WM-идентификатор может заполнить, заверить у нотариуса и предоставить в центр аттестации сразу два заявления: на получение аттестата и на изменение данных.
После проверки предоставленных в центр аттестации нотариально заверенных документов, владельцу WM-идентификатора будет выдан персональный аттестат на вновь зарегистрированный WM-идентификатор, к которому затем будет присоединен WM-идентификатор с фиктивными (умышленно искаженными) данными.

2. Изменение указанных на другом языке данных (например, Ivan Ivanov вместо Иван Иванов) производится администратором центра аттестации после соответствующего обращения по внутренней WM-почте владельца WM-идентификатора.

3. Изменение ошибочно указанных данных (например, пропуск букв) производится администратором центра аттестации после соответствующего обращения по внутренней WM-почте владельца WM-идентификатора.

4. Изменение паспортных данных при смене фамилии производится администратором центра аттестации после соответствующего обращения по внутренней WM-почте владельца WM-идентификатора.


* Если за время работы в системе пользователь WEBMONEY TRANSFER не принимал от других участников системы и не передавал другим участникам системы титульные знаки, то после соответствующего обращения по внутренней WM-почте к администратору центра аттестации ему может быть предоставлена возможность смены фиктивных (умышленно искаженных) данных без дополнительных условий (см. пункт 1)
 

xamnet

Интересующийся
Регистрация
12.06.2007
Сообщения
63
Реакции
0
Поинты
0.000
За день считай все порешал. :i-yes:
Случайно нашел. Ближайший был в Киеве. Хотел уже письмо с заверенными у нотариуса доками отправлять, но заметил на сайте регистратора (тот что в Киеве выдает), что у него есть напарник, который проживает в Харькове, и с которым также можно встретится и передать ему заяву и ксерокопию паспорта.
P.S. Прикольно было на встрече: позвонил утром этом мужичку, договорились на 15:00 возле МакДональдса , я шел как раз с треши, подошел чуть раньше, думаю, надо зайти че-то перекусить, взял чисбургер, выхожу на улицу - смотрю на обозначенном месте стоит какой-то дедок :). Думаю, врядли он. Стал рядом и кушаю. Время до 15:00 дотикало. Я стою, жду. Думаю, ну где он? Опаздывает что ли? Взял трубу, набираю и слышу сзади телефон у деда звонит, оборачиваюсь и он спрашивает: "Дмитрий?" :biggrin2: А потом одел очки с незнаю каким разрешением линз и давай сверять данные в паспорте и в заявлении.. Вроде все проверил и говорит: "Данные в Киев передам, в течении суток регистратор выдаст перс аттестат. Ну ладно, давай дружище, я побежал, а то еще пенсию получить на почте надо"... :crackup: Улыбнуло так улыбнуло...

vlastelin, а деда зовут случайно не Евгений? А то написал на owebmoney.ru (сайт аттестатора в Харькове), дал телефон сотрудника Евгения.
И кстати аттестаторы поподнимали цены - вот прочитал $15 в Харькове (декабрь), сейчас 20!
 

xamnet

Интересующийся
Регистрация
12.06.2007
Сообщения
63
Реакции
0
Поинты
0.000
Вот это совсем не так. Посмотрите список регистраторов и вы найдете несколько человек которые выдают персы по нотариально заверенным документам, как минимум двое из Украины, так что еще 5$ нотариусу, пару недель ожидания и у вас персональный аттестат

Проверял - заверить подпись нотариусом на заявлении 100 грн. ($20)!
Извините за выражение, но это 3,14здец :(
 

PovAndy

Интересующийся
Регистрация
29.01.2008
Сообщения
11
Реакции
1
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

vlastelin

Новичок
Регистрация
17.01.2007
Сообщения
2,132
Реакции
10
Поинты
0.000
vlastelin, а деда зовут случайно не Евгений? А то написал на owebmoney.ru (сайт аттестатора в Харькове), дал телефон сотрудника Евгения.
И кстати аттестаторы поподнимали цены - вот прочитал $15 в Харькове (декабрь), сейчас 20!

Абсолютно верно. Сотрудника аттестатора в Харькове зовут Евгений. :i-yes:
 

toots1

Любитель
Регистрация
30.06.2007
Сообщения
119
Реакции
0
Поинты
0.000
Меня заблокировали видимо при попытке перевести всего 2000 руб.в либерти.Причём не при вводе с либерти а при выводе.Потом с трудом и долгими переговорами согласились перевести деньги в банк.И больше я с ними работать не собираюсь.Без всякого предупреждения заблокировать кошелёк с небольшой суммой -это было крайне неожиданно.
 

elber

Профессионал
Регистрация
04.04.2007
Сообщения
1,457
Реакции
245
Поинты
0.000
Без всякого предупреждения заблокировать кошелёк

О каких предупреждениях может идти речь, когда блокировка началась 2 месяца назад... Надо быть в курсе событий...

Я вот например, узнал о блокировках, съездил сделал перс и всё, проблем-то...
 
Сверху Снизу