Заблокировали WMID - Страница 8

Capitalist

Любитель
Регистрация
09.06.2007
Сообщения
322
Реакции
4
Поинты
0.000
Это верно, давно известно что кипер отсылает слишком много информации юзера и с каждой новой версией ситуция отнюдь не улучшается. Вижу единственную альтернативу работы с вм - получить аттестат и юзать лайт.
 

aries

Интересующийся
Регистрация
18.12.2007
Сообщения
21
Реакции
0
Поинты
0.000
Я лично WM Advisor не устанавливал, и он еще хитро сделан в самом конце установки, если посмотришь не внимателньо он сам установится. А в том что кипер передает данные на сервер Webmoney, ну и что!?пусть передает, вы в данной ситуации ничего не сделаете, даже если оно и так!
 

myal1969

Любитель
Регистрация
20.07.2007
Сообщения
773
Реакции
3
Поинты
0.000
Важное сообщение

Группой товарищей (очень добрых и гуманных людей)
был разобран вебмани кипер последней версии
и программа, шедшая вместе с ним в комплекте!


Wm ADVISOR вроде так )

Так вот сие создание инженерной мысли программистов вебмани
КРАДЕТ ваши личные данные, шарит кукисы, посещенные страницы
И ОТПРАВЛЯЕТ НА СЕРВЕР ВЕБМАНИ


Совершенно точная, проверенная инфа
имхо они в следущей версии сделают обязателность наличия этой проги



ЕЛСИ ВЫ ЕЕ УСТАНОВИЛИ
поможет ТОЛЬКО полное удаление из реестра (а лучше формат)
и установка без этого дополнения

спасибо за внимание

я уже вам писал в другой ветке ответ на ваше "предположения" что это все бред,перехватить запрос с кипере пару пустяков,передает он ваши ид материнки,ид сетевухи и мас адрес также ваш айпишник.Адвизор работает до безобразия просто вы заходите на сайт он проверяет у себя в базе данный сайт и выводит отзывы про данный сайт плюс в него встроены ссылки для перехода на службы вебмоней.Паники которую вы подняли можно и не поднимать было все эти данные давно уходят без вашего согласия в майкрософт.Аналог адвизора это программы защиты от фишинга которые встраиваются практически во все браузеры.Не хотите передавать свои данные переходите на линукс,там можно передавать любые данные,но геморой для вас.Если вы такой пугливый ставьте висту там без вашего согласия при правильных настройках безопасности стянуть невозможно,но если и стянешь расшифровать нереально.Кстате кипер и переделывался из-зи висты так как были проблемы
 
Последнее редактирование:

myal1969

Любитель
Регистрация
20.07.2007
Сообщения
773
Реакции
3
Поинты
0.000
А плагин еще и выгребает инфу из браузера

а какая инфа хранится в браузере,если пароли то они не в браузере хранятся а в файликах с расширением *** или в реестре,оттуда они достаются очень легко вы даже и не заметите небольшой троянчик и паролей нет,шифрование на ХР низкое и предсказуемое от этой болезни избавлена виста там ваши пароли практически в безопасности,если вы правильно настроите систему безопасности.С браузера можно стянуть куки(если они включены),но кому они нужны
 
Последнее редактирование:

dkameleon

МАСТЕР
Регистрация
14.12.2006
Сообщения
4,237
Реакции
3,167
Поинты
0.000
Важное сообщение

Группой товарищей (очень добрых и гуманных людей)
был разобран вебмани кипер последней версии
и программа, шедшая вместе с ним в комплекте!


Wm ADVISOR вроде так )

Так вот сие создание инженерной мысли программистов вебмани
КРАДЕТ ваши личные данные, шарит кукисы, посещенные страницы
И ОТПРАВЛЯЕТ НА СЕРВЕР ВЕБМАНИ


Совершенно точная, проверенная инфа
имхо они в следущей версии сделают обязателность наличия этой проги



ЕЛСИ ВЫ ЕЕ УСТАНОВИЛИ
поможет ТОЛЬКО полное удаление из реестра (а лучше формат)
и установка без этого дополнения

спасибо за внимание


Почитал. Посмеялся. Пиши ещё :d-thumbup:

Чтобы знать, что отсылает Wm ADVISOR - не надо его разбирать. Достаточно прочитать его соглашение. :caveman012:


никого приглашать, а тем более объяснять не собираюсь
Значит ты трепло. Никому доказывать это утверждение не собираюсь :caveman012:
 

vlastelin

Новичок
Регистрация
17.01.2007
Сообщения
2,132
Реакции
10
Поинты
0.000

Linkin_human(LP)

Интересующийся
Регистрация
27.10.2007
Сообщения
374
Реакции
0
Поинты
0.000
Сегодня в очередной раз загрузил кипер, чтобы проверить: дали персоналку или нет... смотрю BL восстановили, даже на 1 единицу больше стал.. А персонального аттестата так и нет :l-1no:
С чем это может быть связано, может быть такое, что со временем кошельки разблокируют?
P.S.: Через 2 часа опять скинули с 38 до 0 = ((
 
Последнее редактирование:

Mazya

Любитель
Регистрация
12.01.2008
Сообщения
182
Реакции
0
Поинты
0.000
Я почитал этот раздел, и вывод у меня один.. Вэбмани это очень интересная система с которой лучше меньше связываться... блокируют, проверяют... Конечно если все чисто и не Хайп твое хоби, то может и нормально, но для большего это не надежно. Правильно?
 

deco90

Новичок
Регистрация
17.10.2007
Сообщения
1,577
Реакции
3
Поинты
0.000
Я почитал этот раздел, и вывод у меня один.. Вэбмани это очень интересная система с которой лучше меньше связываться... блокируют, проверяют... Конечно если все чисто и не Хайп твое хоби, то может и нормально, но для большего это не надежно. Правильно?

Ну по идее правильно, вот только в моем городе выводить наличными можно только с вебмани. И думаю у многих такая ситуация. Так что вебмани единственный вариант. Да и купив персоналку проблем отваливается прилично:money:
 

Tramp

Любитель
Регистрация
17.12.2007
Сообщения
583
Реакции
4
Поинты
0.000

ghibli

Любитель
Регистрация
10.09.2007
Сообщения
213
Реакции
1
Поинты
0.000
Конечно я бы с WebMoney не связывался, но разве есть другие нормальные системы?

Смортя для чего. В Рунете многие услуги и товары можно оплатить также Яндекс.Деньгами и Манимейлом. Другой вопрос, если речь идет о секторе интернет-заработков, в котором сейчас все используют преимущественно WM.
 

san'ka

Интересующийся
Регистрация
14.09.2007
Сообщения
77
Реакции
2
Поинты
0.000
Мне тоже заблокировали WMID, деньги на кашель приходят, а вот отправить никому не получается. Написал в суппорт, жду ответа. Кто знает, возможно прикрепить больше одного WMID к одному персональному аттестату?!
 

dkameleon

МАСТЕР
Регистрация
14.12.2006
Сообщения
4,237
Реакции
3,167
Поинты
0.000

Practic

Интересующийся
Регистрация
25.12.2007
Сообщения
200
Реакции
1
Поинты
0.000
Сегодня в очередной раз загрузил кипер, чтобы проверить: дали персоналку или нет... смотрю BL восстановили, даже на 1 единицу больше стал.. А персонального аттестата так и нет :l-1no:
С чем это может быть связано, может быть такое, что со временем кошельки разблокируют?
P.S.: Через 2 часа опять скинули с 38 до 0 = ((


А в арбитраж WM запрос отправляли? (Дескать, получил персональный аттестат, разблокируйте WMID). Ведь процедура (насколько я понял) для всех одинакова: оплачиваете перс на сайте WM, встречаетесь с уполномоченным Регистратором, тот проверяет документы и если всё нормально Вам на кипер приходит сообщение от Регистратора - присвоен перс, или нет. После чего обязательно нужно отослать запрос в Арбитраж.
Я оплатил, созвонился с Регистратором, приехал в их офис с паспортом, заполнил Заявление, они сняли копию паспорта и сказали, что к вечеру будет решение. Вечером на кипер пришло сообщение: "Отзовите заявку - у вас в "Личных данных" не указан адрес прописки. Я отозвал заявку (мне сразу вернули деньги), быстро вписал адрес и снова оплатил. Через пол-часа пришло сообщение на кипер: "Данные проверены".
Смотрю - мой аттестат сменился с формального на персональный. Я отправил по киперу уведомление в Арбитраж и на следующий день после пары-тройки повторных запросов с моей стороны на кипер пришло сообщение "Ваш WMID разблокирован".
Не знаю, помог ли я Вам...
 

Tramp

Любитель
Регистрация
17.12.2007
Сообщения
583
Реакции
4
Поинты
0.000

myal1969

Любитель
Регистрация
20.07.2007
Сообщения
773
Реакции
3
Поинты
0.000

SoulFly

Интересующийся
Регистрация
11.06.2007
Сообщения
179
Реакции
1
Поинты
0.000

vlastelin

Новичок
Регистрация
17.01.2007
Сообщения
2,132
Реакции
10
Поинты
0.000
Народ, а через сколько должны разблокировать кошелёк? Сегодня получил аттестат, написал в сапорт по внутреннему номеру вэб мани, а они молчат...
В течении 3 часов обычно. Попробуй еще написать, может не заметили твоего сообщения. BL хоть восстановился (он должен автоматически восстанавливаться)?
 
Сверху Снизу