• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Заблокировали WMID - Страница 6

gaspar

Интересующийся
Регистрация
08.12.2007
Сообщения
75
Реакции
0
Поинты
0.000
Я сам лично платил с заблокированного wmid за аттестат. Так что всё нормально получается.
Ничего подобного. С заблокированного ида нельзя оплатить за аттестат. Надо написать в арбитраж, чтобы разблокировали, а потом уже платить. У меня так было, не знаю может быть это правило и действует для какого-то конкретного персонализатора в Москве...
 

Stranger

Профессионал
Регистрация
31.10.2007
Сообщения
1,053
Реакции
7
Поинты
0.000
Ничего подобного. С заблокированного ида нельзя оплатить за аттестат. Надо написать в арбитраж, чтобы разблокировали, а потом уже платить. У меня так было, не знаю может быть это правило и действует для какого-то конкретного персонализатора в Москве...

Это кто тебе такое сказал? Ты сначала попробуй и только потом такое утверждай, а то не знаешь и пишешь свои мысли. Некоторые давно уже только так и сделали, что получили персональные аттестаты с заблокированными ВМИДами.
 

mtombo

Новичок
Регистрация
15.08.2007
Сообщения
2,066
Реакции
2
Поинты
0.000
Ребята не ссорьтесь, возможно есть разные степени блокировки вмид, в одном случае блочат напрочь(в связи с мошенничеством или грубыми нарушениями правил), а в другом частично( из-за обмена е-голд на вм)
 

gaspar

Интересующийся
Регистрация
08.12.2007
Сообщения
75
Реакции
0
Поинты
0.000
Это кто тебе такое сказал? Ты сначала попробуй и только потом такое утверждай, а то не знаешь и пишешь свои мысли. Некоторые давно уже только так и сделали, что получили персональные аттестаты с заблокированными ВМИДами.
Уважаемый, если Вы посмотрите чуть выше то поймете, что последние 10 дней я только и занимался, что пытался получить персональный аттестат. В итоге я его получил. И я говорил именно про свой случай, когда у меня заблокировали вмид я не смог оплатить персональный аттестат. Так понятнее?
Более того, скажу, после того как получил аттестат, мне вмид не разблокировали, т. е. я не мог делать никаких переводов и бл не восстановился, помогла опять же только переписка с арбитражем.
 
Последнее редактирование:

Vert1968

Любитель
Регистрация
10.12.2007
Сообщения
360
Реакции
0
Поинты
0.000
Получил сертификат в Киеве.Заняло 4 дня с поиском денег(на кошельке было пустота и порядок),перепиской с арбитражем и проверкой личности.Вроде все нормально.
 

Brols

Любитель
Регистрация
26.12.2006
Сообщения
377
Реакции
0
Поинты
0.000
Я сам лично платил с заблокированного wmid за аттестат. Так что всё нормально получается.
А я сам, лично, писал в аттестационную комиссию и арбитраж. И пока не пришёл отвел от арбитража о снятии блока, я проплатить не мог:wink2:
 

Stranger

Профессионал
Регистрация
31.10.2007
Сообщения
1,053
Реакции
7
Поинты
0.000
Более того, скажу, после того как получил аттестат, мне вмид не разблокировали, т. е. я не мог делать никаких переводов и бл не восстановился, помогла опять же только переписка с арбитражем.

Хм, странно, мне все разблокировали на моем основном кошельке и бл вернули на нужный уровень после получения аттестата. Делал как знал, нажал на "получить аттестат" в кипере и получил, заплатив деньги и встретившись с регистратором.
 

gaspar

Интересующийся
Регистрация
08.12.2007
Сообщения
75
Реакции
0
Поинты
0.000
Действительно как-то странно все это. Одни говорят, что без проблем с оплатой после блокировки персонального аттестата нет, другие что есть. Может быть, повторюсь блокировка не действует (для оплаты) на определенных регистраторов в Москве... Я сам из другого города, поэтому так думаю. А насчет разных видов блокировки, имхо, слишком геморно было бы для вебмани так делать...
 

dkameleon

МАСТЕР
Регистрация
14.12.2006
Сообщения
4,237
Реакции
3,167
Поинты
0.000
идея помоему неплохая..поменять паспортные данные..присоеденится..вывести деньги на другой счёт..и уже с него думать что дальше делать...тока вот кто даст свои паспортные данные и проявит такую щедрость..

Идея плохая. Сначала надо хоть немножко понимать суть и знать все ньюансы процедуры. :)
 

Stranger

Профессионал
Регистрация
31.10.2007
Сообщения
1,053
Реакции
7
Поинты
0.000
Идея плохая. Сначала надо хоть немножко понимать суть и знать все ньюансы процедуры.

Естественно, необходимо все понимать в данной процедуре, а не так, прочитать и понять, что это все-таки реально работающая идея. Более того, прочитав первый раз про такую вещь, я решил попробовать заняться подобной идеей, но позже одумался, что за (максимум) 2000 деревянных я могу влипнуть в такие долги от прикрепления кошеля к своему персу, так что не стал этим заниматься. :e-clap:

Совет к тем, у кого заблокировано немного денег, до 500$ - выводите их в банк, потом снова вводите и прикрепляйте заблокированный к своему персу, который все равно надо будет получить. Халява не прокатит... :q-nono:
 

Nunan

Интересующийся
Регистрация
31.10.2007
Сообщения
62
Реакции
1
Поинты
0.000
А сейчас блокируют все кошельки после перевода с E-Gold?
 

Stranger

Профессионал
Регистрация
31.10.2007
Сообщения
1,053
Реакции
7
Поинты
0.000
Я не в курсе на счет обмена с е-голд, потому как не пользовался им давно уже. Есть информация о том, что могут блокировать и за это тоже. Источник информации - или русммг или ёрн или может даже инвестфорум, так что прошу искать там. Самому заблокировали при обмене 4 либерти, но я уже благополучно получил аттестат :)

Начальные тоже блокируют? :i-5uhooo:
 

vlastelin

Новичок
Регистрация
17.01.2007
Сообщения
2,132
Реакции
10
Поинты
0.000
Я сам лично платил с заблокированного wmid за аттестат. Так что всё нормально получается.
Ничего подобного. С заблокированного ида нельзя оплатить за аттестат. Надо написать в арбитраж, чтобы разблокировали, а потом уже платить. У меня так было, не знаю может быть это правило и действует для какого-то конкретного персонализатора в Москве...
Ребята, когда вы оплачиваете персональный аттестат, деньги вы переводите не регистратору напрямую, а на кошелек WM Passport Service, а он в свою очередь уже отчитывает определенный процент регистратору. Это сделано для того (как выше я уже писал), чтобы не оплачивать аттестат регистратору наличными, потому что есть и родственники и знакомые и просто хорошие друзья, т.е. перс аттестат можно и нахаляву получить, а это не выгодно для сервиса WebMoney. К чему я это все говорю - что с заблокированного WMID'a оплачивать на кошелек WM Passport Service можно, доступ открыт. Я сам так получал аттестат, и никакие персонализаторы никуда не привязываются, в том числе и к Москве. Регистратор проживает в Киеве, а встреча была в Харькове.
Начальные тоже блокируют? :i-5uhooo:
Насчет начальных не в курсе. Насчет обмена на е-gold - не должны блочить, потому что у е-gold'a политика такая ,что они сами блокирую счета мошенников и более-менее контролируют денежные потоки. Либерти же этого не далет, вот вебмани и решились взяться сами за это направление..
 

gaspar

Интересующийся
Регистрация
08.12.2007
Сообщения
75
Реакции
0
Поинты
0.000
Да, начальные аттестаты тоже блокируют. У меня был начальный аттестат с проверенными паспортными данными, не помогло.
vlastelin, Ну значит в моем случае заблочили и WM Passport Service потому как я туда перевести деньги не мог...
 

Nunan

Интересующийся
Регистрация
31.10.2007
Сообщения
62
Реакции
1
Поинты
0.000
Вопрос:
а если переводить WM ==> Liberty, в этом случае с веь мани никаких проблем не будет?
 

Senator2

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2007
Сообщения
7,027
Реакции
489
Поинты
0.000
Вопрос:
а если переводить WM ==> Liberty, в этом случае с веь мани никаких проблем не будет?

Так писали же здесь уже..
Как раз именно из-за такого обмена и блокируют... :wink2:
 

Stranger

Профессионал
Регистрация
31.10.2007
Сообщения
1,053
Реакции
7
Поинты
0.000
Что меня настораживает по данной проблеме - перевод средств для обмена делается как раз-таки на кошель WM обменника, и потом только с кошеля Либерти отваливают сумму на твой кошель. Как это система WM прочухивает, а? :i-5uhooo:

З.Ы. Произвожу обмен, контакты в подписи.
 

Evons

Интересующийся
Регистрация
27.11.2007
Сообщения
253
Реакции
4
Поинты
0.000
Что меня настораживает по данной проблеме - перевод средств для обмена делается как раз-таки на кошель WM обменника, и потом только с кошеля Либерти отваливают сумму на твой кошель. Как это система WM прочухивает, а? :i-5uhooo:

З.Ы. Произвожу обмен, контакты в подписи.

Ну я думаю так они же знают кошелки обменников,при обмене там наверно какието данные поступают к ним вот они и блокируют.
 

ranik

Новичок
Регистрация
26.11.2007
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
Блокируют все WMID или только те, которые были замечены в обмене WM на LR ???

У меня заблокировали сразу при попытке обмена с WM на LR, менял на Robox, стал выяснять пишут тоже самое про два варианта, на связь не выходят, чтобы что-то новое сообщить, как попугаи (2 варианта - 2 варианта)
 
Сверху Снизу