Заблокировали WMID - Страница 14

The_witcher

Интересующийся
Регистрация
04.11.2007
Сообщения
61
Реакции
0
Поинты
0.000
Требуют предоставить ноториально заверенные документы, что это мой id. Нотариусы отказываются заверять подобные бумаги. Может кто сталкивался с подобной проблемой.

Не к тем нотариусам ходишь.
 

vlastelin

Новичок
Регистрация
17.01.2007
Сообщения
2,132
Реакции
10
Поинты
0.000
Нотариусы отказываются заверять подобные бумаги. Может кто сталкивался с подобной проблемой.
Нотариусы и не будут никогда заверять подобные бумаги. Вам всего лишь навсего необходимо расписаться на этих бумагах и чтобы нотариус заверил именно подпись, а не бумаги. Чувствуете разницу? идите в нотариус и так и говорите, что вам надо заверить подпись.
 

zigzug

Новичок
Регистрация
25.02.2008
Сообщения
2,323
Реакции
8
Поинты
0.000
Как я понял из ранее прочитанных постов блокировка наступает при определенной сумме на кошельке, обычно если больше 100 у.е.
Или я ошибаюсь?:rolleyes:
 

vlastelin

Новичок
Регистрация
17.01.2007
Сообщения
2,132
Реакции
10
Поинты
0.000
Как я понял из ранее прочитанных постов блокировка наступает при определенной сумме на кошельке, обычно если больше 100 у.е.
Или я ошибаюсь?:rolleyes:
Ошибаешься или не правильно понял. Можешь хоть 10000$ иметь на кошельке
 

earn

Любитель
Регистрация
07.02.2007
Сообщения
351
Реакции
1
Поинты
0.000
Как я понял из ранее прочитанных постов блокировка наступает при определенной сумме на кошельке, обычно если больше 100 у.е.
Или я ошибаюсь?
Блокировка наступает при попытке обменять вебмани на другие интернет-деньги.
 

Manhattan

Интересующийся
Регистрация
08.11.2006
Сообщения
351
Реакции
6
Поинты
0.000
... и если у вас большые обороту по счету.
 

zigzug

Новичок
Регистрация
25.02.2008
Сообщения
2,323
Реакции
8
Поинты
0.000

earn

Любитель
Регистрация
07.02.2007
Сообщения
351
Реакции
1
Поинты
0.000
В любом случае блокировка - это посягательство на финансы человека со стороны Webmoney.
Посягательство на финансы это, когда их у тебя пытаются украсть или иным незаконным завладеть твоими средствами. На счету Вебмани блокирует не деньги, а титульные знаки Webmoney, к тому же есть пользовательское соглашение, в котором администрация вроде как оставляет за собой право на подобные действия.
 
Последнее редактирование:

zigzug

Новичок
Регистрация
25.02.2008
Сообщения
2,323
Реакции
8
Поинты
0.000
Посягательство на финансы это, когда их у тебя пытаются украсть или иным незаконным завладеть твоими средствами. На счету Вебмани блокирует не деньги, а титульные знаки Webmoney, к тому же есть пользовательское соглашение, в котором администрация вроде как оставляет за собой право на подобные действия.

Русским языком, блокировка - чистый шантаж, мое мнение.
 

earn

Любитель
Регистрация
07.02.2007
Сообщения
351
Реакции
1
Поинты
0.000
Русским языком, блокировка - чистый шантаж, мое мнение.
Можно и так сказать. Только этот шантаж с тобой согласован :) Когда регистрировался ты принял пользовательское соглашение так что ничего не поделаешь.
 

zigzug

Новичок
Регистрация
25.02.2008
Сообщения
2,323
Реакции
8
Поинты
0.000
Можно и так сказать. Только этот шантаж с тобой согласован :) Когда регистрировался ты принял пользовательское соглашение так что ничего не поделаешь.

Думаешь это пользовательское соглашение кто-то читает?:lol:

Еще не видел ни одного заблокированного, который бы читал :biggrin2:
 

vlastelin

Новичок
Регистрация
17.01.2007
Сообщения
2,132
Реакции
10
Поинты
0.000
Думаешь это пользовательское соглашение кто-то читает?:lol:
Кто не читает, тот и возникает чуть что. Я уверен, что и ты не читал. Поэтому и недоволен действиями WebMoney. И вообще, это не проблемы платежки, что пользователи не читают соглашение. WebMoney оперирует только в рамках тех условий, которые сама разработала и если пользователь не доволен чем-то, то прежде чем регистрироваться, надо прочитать условия и правила, а потом уже соглашаться или не соглашаться на дальнейшее сотрудничество.
 

zigzug

Новичок
Регистрация
25.02.2008
Сообщения
2,323
Реакции
8
Поинты
0.000
Кто не читает, тот и возникает чуть что. Я уверен, что и ты не читал. Поэтому и недоволен действиями WebMoney. И вообще, это не проблемы платежки, что пользователи не читают соглашение. WebMoney оперирует только в рамках тех условий, которые сама разработала и если пользователь не доволен чем-то, то прежде чем регистрироваться, надо прочитать условия и правила, а потом уже соглашаться или не соглашаться на дальнейшее сотрудничество.

Какое там сотрудничество, новый пользователь увидел, что система популярна, сделал себе вмид и полез в раздел халява.......
 

earn

Любитель
Регистрация
07.02.2007
Сообщения
351
Реакции
1
Поинты
0.000
Какое там сотрудничество, новый пользователь увидел, что система популярна, сделал себе вмид и полез в раздел халява.......
Неужели не понятно, что в интернете Вы несете ответственность за свои действия, и если приняли соглашение, то должны соблюдать его или администрация соответственно может применить определенные меры.
 

zigzug

Новичок
Регистрация
25.02.2008
Сообщения
2,323
Реакции
8
Поинты
0.000
Неужели не понятно, что в интернете Вы несете ответственность за свои действия, и если приняли соглашение, то должны соблюдать его или администрация соответственно может применить определенные меры.

В теории абсолютно с тобой согласен, но на практике обычно выходит совсем по другому.....
 

earn

Любитель
Регистрация
07.02.2007
Сообщения
351
Реакции
1
Поинты
0.000
В теории абсолютно с тобой согласен, но на практике обычно выходит совсем по другому.....
О какой практике ты говоришь ? Я уверен, что в случае судебного разбирательства суд будет точно на стороне Webmoney.
 

zigzug

Новичок
Регистрация
25.02.2008
Сообщения
2,323
Реакции
8
Поинты
0.000
О какой практике ты говоришь ? Я уверен, что в случае судебного разбирательства суд будет точно на стороне Webmoney.

А кто с этим спорит, просто не было бы блокировок, не было бы этой темы, не было бы кучу недовольных заблокированных пользователей, на которых забить сапорту Webmoney.
 

Manhattan

Интересующийся
Регистрация
08.11.2006
Сообщения
351
Реакции
6
Поинты
0.000
Дискуссия непонятно о чем. Вы (не имею ввиду конкретную личность) переводите средства в определенною веб-валюту. Соглашения о пользовании общедоступны, и держа деньги в веб-валюте вы с ними соглашаитесь.

Вас возмущает, что блокируют счет и просят документы. А что странного? Если вы не учавствуете в теневых оборудках - чего боитесь.

Не устанавливаете свои правила в чужом доме
 
Сверху Снизу