• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Заблокировали WMID - Страница 15

zigzug

Новичок
Регистрация
25.02.2008
Сообщения
2,323
Реакции
8
Поинты
0.000
Не устанавливаете свои правила в чужом доме

Хороший ответ. Все кто пытался их установить, уже заблокированны :)
 

DimOnOID

Интересующийся
Регистрация
24.02.2008
Сообщения
52
Реакции
0
Поинты
0.000
Вот когда будет закреплено на гос уровне правила пользования интернет деньгами, вот тогда начнется...

Ну во 1..Webmoney ЭТО НЕ ДЕНЬГИ...это титульные знаки..
А во 2 ..это врятле :t-1doh:
 

The_witcher

Интересующийся
Регистрация
04.11.2007
Сообщения
61
Реакции
0
Поинты
0.000
Вот когда будет закреплено на гос уровне правила пользования интернет деньгами, вот тогда начнется...

Проблемы будут только для анонимных переводов. Для владельцев персональных аттестатов ничего не изменится.
 

DaTre

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
29.02.2008
Сообщения
29,210
Реакции
5,085
Поинты
0.000
Меня как и всех блокировали, я много нерничал и писал гневные письма, но все-таки получил аттестат. Но не потому что на кошельке были бешенные суммы. Просто не хотел ничего менять. Но в итоге я горд за свой WMID :)
 

olegexe

Интересующийся
Регистрация
14.04.2008
Сообщения
12
Реакции
0
Поинты
0.000
лучше всего сразу оформлять персоналку и не будет проблем
 

pusika

Любитель
Регистрация
01.02.2007
Сообщения
702
Реакции
5
Поинты
0.000
Не собираюсь я получать перс.аттестат ради его разблокировки. 40 баксов на ветер выкидывать не охота.

Еще больше мне понравилось письмо пришедшее от них на кипер:

"Учитывая особенности ваших операций мы должны установить вашу личность, деньги можести вывести
банковским счетом." Реально улыбают ребята.
 
Последнее редактирование:

vlastelin

Новичок
Регистрация
17.01.2007
Сообщения
2,132
Реакции
10
Поинты
0.000
Не собираюсь я получать перс.аттестат ради его разблокировки. 40 баксов на ветер выкидывать не охота.

Да, 40 баков это сильно, на самом деле, за какой-то аттестат. Я в свое время 10 заплатил, что является, наверное, минимальной ценой.
 

pusika

Любитель
Регистрация
01.02.2007
Сообщения
702
Реакции
5
Поинты
0.000
Да, 40 баков это сильно, на самом деле, за какой-то аттестат. Я в свое время 10 заплатил, что является, наверное, минимальной ценой.

Да этно еще ничего, а мне ехать надо за тридевять земель чтоб его получить, еще дороже обойдется :dirol: пусть сами себе его получают, а я пока что подожду :crackup:
 

zigzug

Новичок
Регистрация
25.02.2008
Сообщения
2,323
Реакции
8
Поинты
0.000
У меня по поводу вебмань одна позиция, пусть они со своими закидонами идут куда по дальше........
 

vlastelin

Новичок
Регистрация
17.01.2007
Сообщения
2,132
Реакции
10
Поинты
0.000
Да этно еще ничего, а мне ехать надо за тридевять земель чтоб его получить, еще дороже обойдется :dirol: пусть сами себе его получают, а я пока что подожду :crackup:

Вика, согласен. Я бы тоже никуда бы не ехал, тем более как ты говоришь за тридевять земель... Максимум, это доки по почте отправил. Но опять же, 40 баков... хотя если каким-то серьезным бизнесом заниматься в сети (обменник, онлайн-магазин и т.п.), то таких денег не стоит жалеть на аттестат. Он всегда пригодится, какой бы плохой системой ВебМани не была...
 

ghibli

Любитель
Регистрация
10.09.2007
Сообщения
213
Реакции
1
Поинты
0.000
Завел себе wmid только чтобы некоторым из партнеров было удобнее. Как пользовался ЯДом - так и продолжаю пользоваться. WMID за копеечный ВХОДЯЩИЙ перевод (с идиотским комментарием к нему просто) мне блокировали - потом так же и разблокировали, но двое суток ждать пришлось, причем блокируют оперативно, а вот разговаривают ме-е-едленно. Перс сделал - были причины. Но отношение у системы к пользователям самое совковое! :(
 

elber

Профессионал
Регистрация
04.04.2007
Сообщения
1,457
Реакции
245
Поинты
0.000
Webmoney правильно сделал, что заблокировал Пусику, я бы на их месте также поступил бы... :appl: :biggrin2:

Сделали перс и спите спокойно...

Сейчас иметь формальный аттестат, тоже самое, что и инет по карточкам покупать, в смысле надо идти в ногу со временем, а не тянуться в хвосте... :wink2:

Не нравиться Wm не пользуйтесь ей!!!А система нормальная...
 

pusika

Любитель
Регистрация
01.02.2007
Сообщения
702
Реакции
5
Поинты
0.000
Webmoney правильно сделал, что заблокировал Пусику, я бы на их месте также поступил бы... :appl: :biggrin2:

Сделали перс и спите спокойно...

Сейчас иметь формальный аттестат, тоже самое, что и инет по карточкам покупать, в смысле надо идти в ногу со временем, а не тянуться в хвосте... :wink2:

Не нравиться Wm не пользуйтесь ей!!!А система нормальная...

Слушай ты во -первых я тебе не пусика, а во-вторых твоего мнения никто не спрашивал собачка :p-2furious: какого подливаешь масла в огонь.

ты себе сделал перс, умник? :dirol:

В таких случаях как этот и перс не помог бы, и не лезь не в свое дело.
 
Последнее редактирование:

zigzug

Новичок
Регистрация
25.02.2008
Сообщения
2,323
Реакции
8
Поинты
0.000
Сейчас иметь формальный аттестат, тоже самое, что и инет по карточкам покупать, в смысле надо идти в ногу со временем, а не тянуться в хвосте...

Не нравиться Wm не пользуйтесь ей!!!А система нормальная...

Чувак, ну ты юморист :)

Ты вообще тему сначала читал?
 

earn

Любитель
Регистрация
07.02.2007
Сообщения
351
Реакции
1
Поинты
0.000
Ну во 1..Webmoney ЭТО НЕ ДЕНЬГИ...это титульные знаки..
А во 2 ..это врятле
Во-первых, я не про вебмани говорю, а вообще про интернет деньги.
Во-вторых, уже готовится.
Проблемы будут только для анонимных переводов. Для владельцев персональных аттестатов ничего не изменится.
Есть варианты ограничения суммы на проведения транзакций, не за один раз, а например определенная сумма в месяц.
 

саркис

Интересующийся
Регистрация
20.04.2008
Сообщения
30
Реакции
0
Поинты
0.000
Тут уже ничего не поделаешь.Закрыли кошель наверное.А претензии были там?
 

Legeor

Любитель
Регистрация
11.10.2007
Сообщения
1,175
Реакции
5
Поинты
0.000
Почитал про блокировку вмида, ну и дела! Как раз хотел поменять мани на либерти, а мой аттестат к этому не готов. На этой ветке пишется о блокировке вмида при обмене на либерти, или после жалоб, но больше всего обескураживает блокировка при операциях, которые показались подозрительными. Абсолютно все операции в интернете можно считать подозрительными!
Для получения перса мне надо будет отдать все деньги, что лежат в электронном кошельке, и еще добавлять придется, а до ближайшего нотариуса километров 300 пилить.
Интересно, сколько продержится мой вмид с формальным аттестатом до всяких блокировок-шмакировок? Ну пока придется менять на либерти через посредников, а дальше...
 

Mabus

Новичок
Регистрация
08.06.2008
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
Да, 40 баков это сильно, на самом деле, за какой-то аттестат. Я в свое время 10 заплатил, что является, наверное, минимальной ценой.
Могу я узнать почему так дорого? Вроде в Питере 5WMZ или это расценки старые?
 
Сверху Снизу