• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Заблокирован счет с 12 000$ на балансе! [В рез. деньги вернули] - Страница 2

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

goldenmillioner

Профессионал
Регистрация
28.02.2013
Сообщения
875
Реакции
430
Поинты
0.000
Re: Заблокирован счет с 12 000$ на балансе!

Стп жгёт. :gay: Долго не пользовался солидом, не так давно потребовался. Зашёл без проблем (через ввод пин-кода, потому как айпишник теперь у меня постоянно меняется и в этот раз отличался от того который был входящим когда то), мне поступило несколько сумм и я их отправил на вывод через обменник магнетикэксчейндж, сумма соответственно упала как обычно в пень. Через сутки ожидания, при очередном входе в аккаунт стп, система вдруг заместо стандартного пина приходящего на почту, запрашивает пин-код приходящий смс сообщением. Жду некоторое время, пин-код так и не приходит, в результате жму подтвердить отправку пина (с пустым полем заместо него) после чего выскакивает сообщение что мой аккаунт заморожен. :bang: На почту приходит сообщение подтвержающее заморозку моего кошелька стп и ссылка на ресурс куда писать по всем вопросам.
Начинается переписка в тикетах, длинной в 2 суток перемалывания воды в ступе, отвечают то быстро, то пропадают с ответом на несколько часов.
Результат переписки таков (высказал в тикетах всё что думаю о них, упоминув в том числе о сумме вывода которая продолжала висеть в ожидании перевода обменнику, между делом назвал их скамерами, так же в их сторону прозвучало обвинение что они решили украсть мои деньги): насколько мне дали понять использование випиэн сервисов противоречит их политике безопасности :rolleyes: и мне посоветовали попробовать войти в акаунт с реального айпи, сказав что только это может привести к разморозке моего кошелька (до этого затребовали в письменном виде все данные верификациии аккунта, после чего сообщили что некоторые данные якобы не совпадают, а поскольку IP не соответствует тому который был входящим когда то, то у них есть сомнения на мой счёт).
Ну что ж, с их "политикой безопасности" я не согласен, думаю многие меня поддержат - пользоваться или не пользоваться VPNом, это полностью моё право и ограничивать меня в этом стп не имеет ни малейшего права. Вобщем после попытки войти в стп с реального айпи, в аккунт всё так же не пустило, но практически сразу на почту пришло уведомление что обменная операция по выводу средств из стп, удачно завершена! :)
P.S. На данный момент всё так же не могу попасть в свой стп кошель, теперь появляется уведомление что мой IP заблокирован за большое количество неудачных входов (и это на реальном IP, при том что не было этого большого количества неудачных входов), продолжаю донимать поддержку с тикетах. :argue::fighting:
 

tigr

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
21.04.2007
Сообщения
25,328
Реакции
8,375
Поинты
0.000
Re: Заблокирован счет с 12 000$ на балансе!

судя по тому кого блокнули, я похоже догадываюсь с какой млм-шной шараги шло отмывание денег
вся компашка в сборе
а ты чему радуешься?
человек личные деньги хранил на счету а не деньги отмывал
не зря вашу компашку дерьмочатом зовут
 
Последнее редактирование:

stasya75

Интересующийся
Регистрация
27.04.2013
Сообщения
6
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: Заблокирован счет с 12 000$ на балансе!

Ужасно конечно. Получается как на пороховой бочке. Мне перечислили деньги на СТП...почему то администрация СТП посчитала,что это мошенническая операция..и поставила в вечный пендинг...так что очень печально это все..
 

zhivaga

Верифицирован
Регистрация
05.11.2012
Сообщения
1,116
Реакции
942
Поинты
0.000
Re: Заблокирован счет с 12 000$ на балансе!

Тема открыта для обсуждения проблемы и способа решить её. Что касается каких-то где-то "компашек" - идите за пределы данной темы.
Хотел уточнить что STP заблокировали мне сразу несколько акков, друг с другом не связанных. Также и основной, которому уже как не один год, к которому привязана карта, который используется для бизнеса.
Поэтому разницы между персонал и бизнес акком не вижу никакой.
 

Crowds

МАСТЕР
Регистрация
30.12.2012
Сообщения
1,992
Реакции
3,178
Поинты
0.000
Re: Заблокирован счет с 12 000$ на балансе!

Тема открыта для обсуждения проблемы и способа решить её. Что касается каких-то где-то "компашек" - идите за пределы данной темы.
Хотел уточнить что STP заблокировали мне сразу несколько акков, друг с другом не связанных. Также и основной, которому уже как не один год, к которому привязана карта, который используется для бизнеса.
Поэтому разницы между персонал и бизнес акком не вижу никакой.

Так ответ на вашу проблему, моим постом выше. Дело не в "компашках" даже.
 

tigr

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
21.04.2007
Сообщения
25,328
Реакции
8,375
Поинты
0.000

zhivaga

Верифицирован
Регистрация
05.11.2012
Сообщения
1,116
Реакции
942
Поинты
0.000
Re: Заблокирован счет с 12 000$ на балансе!

Так ответ на вашу проблему, моим постом выше. Дело не в "компашках" даже.
То, о чем вы говорите, здесь нет никакой связи. По крайней мере финансовой.
 

Crowds

МАСТЕР
Регистрация
30.12.2012
Сообщения
1,992
Реакции
3,178
Поинты
0.000
Re: Заблокирован счет с 12 000$ на балансе!

То, о чем вы говорите, здесь нет никакой связи. По крайней мере финансовой.

В вашей ситуации, возможно и нет, НО, в ситуации ТС - тут причина именно такая. Хотя вы там тоже играли.
После скама, люди написали жалобу (100%, сам админ говорил, что на СТП много накидали), пока кошель не заблочили - админ делает выборочные возвраты на СТП юзерам, юзеры получаются за мошенников, потому что на их счета пошли сливы с проекта. (получается факт отмывания)

PS. Думаю тут все продумано было изначально, поэтому и с СТП шел возврат.
 

teamen

Профессионал
Регистрация
20.01.2013
Сообщения
1,424
Реакции
674
Поинты
35.970
Re: Заблокирован счет с 12 000$ на балансе!

У меня, кстати, вчера тоже засапендили аккаунт. После недельного ожидания денег на карту. Вместо денег вчера при попытке зайти в аккаунт увидел сообщение про suspend.
Неужели из-за 20 баксов, думается мне :)
Денег не особо жалко, потому что сумма невелика, но отношение к клиентам....
 

zhivaga

Верифицирован
Регистрация
05.11.2012
Сообщения
1,116
Реакции
942
Поинты
0.000
Re: Заблокирован счет с 12 000$ на балансе!

В вашей ситуации, возможно и нет, НО, в ситуации ТС - тут причина именно такая. Хотя вы там тоже играли.
После скама, люди написали жалобу (100%, сам админ говорил, что на СТП много накидали), пока кошель не заблочили - админ делает выборочные возвраты на СТП юзерам, юзеры получаются за мошенников, потому что на их счета пошли сливы с проекта. (получается факт отмывания)
Не понимаю про возврат в СТП, так как вклады как и у всех в разных ЭПС. Про "возвраты" вас лучше проконсультирует тот человек, на кого вы намекаете.
 

Crowds

МАСТЕР
Регистрация
30.12.2012
Сообщения
1,992
Реакции
3,178
Поинты
0.000
Re: Заблокирован счет с 12 000$ на балансе!

Не понимаю про возврат в СТП, так как вклады как и у всех в разных ЭПС. Про "возвраты" вас лучше проконсультирует тот человек, на кого вы намекаете.

Так он делал возвраты только тем - у кого был кошель в СТП, причем тут вклады с разных ЭПС, что за чушь..
На кого я намекаю?
 

Bryan Cranston

Должник!!!
Регистрация
07.09.2013
Сообщения
40
Реакции
59
Поинты
0.000
Re: Заблокирован счет с 12 000$ на балансе!

Хм... Напишу еще раз здесь. Обмен СТП для аккаунта не типа обменник запрещен. Так что если вы занимаетесь обменом СТП на что угодно без специального акка, то ваши средства как раз и могут заблокировать за отмывание. Так было раньше. Сейчас типы аккаунтов перепилили и вообще ничего не понятно, но, я думаю, политика осталось той же. Я, например, очень обрадовался когда по среди работы проекта тип нашего аккаунта без объявления войны поменяли с personal на business с установкой лимитов 10 $ на риципиента.

Что же касается возвратов с 1nstant, то это вообще какая-та надмозговая попытка многоуважаемого админа pay-gear, и по совместительству человека со скайпом Mark Hoppus, связать несвязное.
 

Bryan Cranston

Должник!!!
Регистрация
07.09.2013
Сообщения
40
Реакции
59
Поинты
0.000
Re: Заблокирован счет с 12 000$ на балансе!

:rolleyes: а как же вы возвраты делали после скама?

Так эту проблему мы решили за 20 минут звонком в Канаду. Благо время было рабочее
 

Crowds

МАСТЕР
Регистрация
30.12.2012
Сообщения
1,992
Реакции
3,178
Поинты
0.000
Re: Заблокирован счет с 12 000$ на балансе!

Хм... Напишу еще раз здесь.

А вы уже тут писали?

Так что если вы занимаетесь обменом СТП на что угодно без специального акка, то ваши средства как раз и могут заблокировать за отмывание.

Странно что-то, заблокировали "менялу", который спокойно менял до этого, после вашего проекта. Особенно после этих "громогласных" заявлений о возвратах на СТП. Вот странное дело, админ, почему вы возвращали СТП-шкой, а не ПМ-ом или Его? Его ведь куда больше было.

попытка многоуважаемого админа pay-gear

Нажал на треуголку.

человека со скайпом Mark Hoppus

dekon.siter - мой скайп, еще раз нажал.
 
Последнее редактирование:

kodyaich

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
09.07.2011
Сообщения
22,043
Реакции
9,469
Поинты
0.000
Re: Заблокирован счет с 12 000$ на балансе!

Так эту проблему мы решили за 20 минут звонком в Канаду. Благо время было рабочее
:) тогда, очевидно, всем блокнутым необходимо воспользоваться вашим методом...
 

Bryan Cranston

Должник!!!
Регистрация
07.09.2013
Сообщения
40
Реакции
59
Поинты
0.000
Re: Заблокирован счет с 12 000$ на балансе!

:) тогда, очевидно, всем блокнутым необходимо воспользоваться вашим методом...

ТС написал, что звонил.


А вы уже тут писали?

Вы меня неправильно поняли. Я имел в виду, что стоит написать еще и здесь для общего понимания. Благо, у меня есть некоторый специфический опыт работы с СТП

Странно что-то, заблокировали "менялу", который спокойно менял до этого, после вашего проекта. Особенно после этих "громогласных" заявлений о возвратах на СТП. Вот странное дело, админ, почему вы возвращали СТП-шкой, а не ПМ-ом или Его? Его ведь куда больше было.

Во-первых я так и не увидел постов ТС, что он что-то менял.

Во-вторых, хоть это и не тема разговора, но возвраты на STP пошли в тот момент, когда PM и EP были пусты. Вот и все.
 

Aleksio

Специалист
Регистрация
03.01.2013
Сообщения
434
Реакции
421
Поинты
0.000
Re: Заблокирован счет с 12 000$ на балансе!

В общем жду вторника , должны что то ответить . В понедельник в Канаде праздник.
 

alanvas

Профессионал
Верифицирован
Регистрация
24.02.2013
Сообщения
1,078
Реакции
571
Поинты
0.000
Re: Заблокирован счет с 12 000$ на балансе!

Сегодня соточку последнюю там обменяю и забуду о ней
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу