• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Заблокирован счет с 12 000$ на балансе! [В рез. деньги вернули] - Страница 4

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

axay22

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
29.01.2013
Сообщения
6,476
Реакции
8,975
Поинты
0.000
Re: Заблокирован счет с 12 000$ на балансе!

но если мы им не нужны, то может и они нам? я еще лет 5 назад пытался открыть там акк, но понял что не нужен, и не стал настаивать, насильно мил не будешь, свет клином не сходится на них.

согласен) за борт эту шлакоплатёжку :l-3thumbdown:
пользоваться ею не буду больше
 

zhivaga

Верифицирован
Регистрация
05.11.2012
Сообщения
1,116
Реакции
942
Поинты
0.000
Re: Заблокирован счет с 12 000$ на балансе!

Думаю, братцы, надо довести дело до какого-то логического конца. Я не отдам свои деньги этим странным людям. Мало того, что в своем профиле я обновил платежные данные и для этого понадобилось некоторое количество усилий, времени и финансов (в моем случае я показал свои банковские данные, но некоторые трейдеры смотрят на них с недоверием - речь идёт об аукционе e-bay), так с моего счета еще и украли немалую сумму. При этом данный счет использовался в качестве платежного инструмента в HYIP ну как минимум полгода назад. Мне вот интересно, каким образом они украденную сумму спишут в своей платежной системе и как будут соблюдать баланс в ней? Ведь 660 долларов немалая сумма для баланса. Ну в общем, вижу только один бред. Откровенно - не ожидал ситуации, ну никак.
Знаю и понимаю что люди все разные, но чтобы настолько. Да еще и платежная система?!?!
Общаюсь с британцами в частности, описал свою ситуацию, никто не верит....
Значит, это и есть расизм?
 

volssebnik

Интересующийся
Регистрация
14.08.2013
Сообщения
87
Реакции
23
Поинты
0.000
Re: Заблокирован счет с 12 000$ на балансе!

Администрация форума! Да занесите вы эту говноплатёжку в Чёрный Список и дело с концом!
Почему не заносите? Да и ещё зачем то им отдельный подраздел выделили? Они вам что, бабки башляют за то, что вы их в ЧС незаносите и в отдельном подразделе держите?!
 

tatius2509

МАСТЕР
Регистрация
24.06.2013
Сообщения
3,600
Реакции
3,142
Поинты
0.000
Re: Заблокирован счет с 12 000$ на балансе!

у моей по подружки схожая ситуация! получила выплату с проекта - 100 дол., ее сначала заблокировали, а потом повесили в пендаль. Она написала несколько писем. Ей ответили, что выплата подозрительная! и что она будет висеть в пендале по меньшей мере полгода!
Я, было уже, начала процедуру верификации, а теперь смотрю на весь этот цирк, и думаю: а нужно ли мне вообще это делать?!
во-первых, не известно сколько будешь проходить верификацию, а во-вторых, даже она не гарантирует того, что твой счет не заблочат, и не обвинят тебя в пособничестве терроризму!!!
и возникает резонный вопрос: нафига вы такие модные нужны?

SolidTrustPay

 
Последнее редактирование:

GVP52

МАСТЕР
Регистрация
05.06.2009
Сообщения
2,109
Реакции
1,570
Поинты
0.000
Re: Заблокирован счет с 12 000$ на балансе!

но если мы им не нужны,
НУЖНЫ, ой как нужны им русские.
Это для них еще один доп источник дохода.:i-yes:
Блокнуть счет, а копейку себе.
Ну а вы доказывайте потом что не верблюд.
 
Последнее редактирование:

lexalone

Новичок
Регистрация
14.11.2012
Сообщения
1,704
Реакции
618
Поинты
0.000
Re: Заблокирован счет с 12 000$ на балансе!

Блокнуть счет, а копейку себе.
Ну а вы доказывайте потом что не верблюд.
Мы пользователи для них расходный материал
 

Aleksio

Специалист
Регистрация
03.01.2013
Сообщения
434
Реакции
421
Поинты
0.000
Re: Заблокирован счет с 12 000$ на балансе!

Привет всем , в общем Стп извинились и вернули мне деньги :) . 18 дней гемороя и это случилось )
 

damirkzn

МАСТЕР
Регистрация
17.07.2012
Сообщения
2,484
Реакции
4,808
Поинты
0.000
Re: Заблокирован счет с 12 000$ на балансе!

Aleksio, поздравляю с победой :)
 

xdendi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
14.08.2009
Сообщения
5,825
Реакции
2,446
Поинты
0.000

axay22

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
29.01.2013
Сообщения
6,476
Реакции
8,975
Поинты
0.000
Re: Заблокирован счет с 12 000$ на балансе!

Привет всем , в общем Стп извинились и вернули мне деньги . 18 дней гемороя и это случилось )
мои поздравления :appl:
 

Aleksio

Специалист
Регистрация
03.01.2013
Сообщения
434
Реакции
421
Поинты
0.000
Re: Заблокирован счет с 12 000$ на балансе!

Спасибо всем за помощь , кто принимал участие . :)
 

tunderdim

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.02.2009
Сообщения
7,059
Реакции
1,093
Поинты
0.060
Re: Заблокирован счет с 12 000$ на балансе!

Добрый день дорогие клиенты СТП , этой якобы надежной и профессиональной платежной системы .У меня заблокировали аккаунт с 12 000$ на балансе . Я сразу позвонил в СТП , мне там сказали что аккаунт якобы заблокирован за отмывание денег, потом я начал писать в суппорт , мне начали отвечать что ваш аккаунт заблокирован за обмен финансовых средств , обмена тоже не было . Все операции что проходили через мой аккаунт это деньги от моих заказчиков . На мой взгляд в СТП начались явные проблемы, и они хотят чтобы клиенты не выводили крупные суммы из платежки . А те кто выводят больше 10 000$ они блокируют аккаунт. Вспомните ситуацию с Liberty Reserve , перед закрытием они тоже начали замораживать счета. На тикеты СТП пока ничего вразумительного не ответили , жду понедельника.

Как-то все очень мутно... Какое-то школьное сочинение на тему "Мне было скучно и я..."
Я сразу позвонил в СТП...
ппц, прям как соседу дяде Коле, я сразу позвонил в СТП... Ну да, и там сразу схватили трубу... Алё, СТП слушает!
я начал писать в суппорт , мне начали отвечать
Я начал писать - мне начали отвечать... нет слов
Вспомните ситуацию с Liberty Reserve , перед закрытием они тоже начали замораживать счета
LibertyReserve - не закрывалась, ее закрыли... Разницу чувствуете ??
 
Последнее редактирование:

GVP52

МАСТЕР
Регистрация
05.06.2009
Сообщения
2,109
Реакции
1,570
Поинты
0.000
Re: Заблокирован счет с 12 000$ на балансе!

Как-то все очень мутно... Какое-то школьное сочинение на тему "Мне было скучно и я..."
Я вижу у ВАС богатый опыт работы с ЭПС ?:appl:
Какое-то школьное сочинение на тему "Мне было скучно и я..."
Наверное ВАМ не понять - Человек боролся за свои 12К и отстоял. Не доставал бы ИХ всеми способами - вся копейка досталась бы Солидолу. Это их конек - кругом все враги , а копейка нам.
Думаю больше связываться с Солидолом не будет.
А что ждет каждого в этой ХРЕНОВОЙ платежке - читай выше.

LibertyReserve - не закрывалась, ее закрыли... Разницу чувствуете ??
Наворуют с русских - и это прикроют. Как c Алерта сделали EGO.
Разницу чувствуете ?:i-yes:
 
Последнее редактирование:

tunderdim

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.02.2009
Сообщения
7,059
Реакции
1,093
Поинты
0.060
Re: Заблокирован счет с 12 000$ на балансе!

Я вижу у ВАС богатый опыт работы с ЭПС ?
5 лет аккаунту думаю срок и не большой и не маленький...
Наворуют с русских - и это прикроют. Как c Алерта сделали EGO. Разницу чувствуете ?
Чувствую... Я на Украине живу.
 

GVP52

МАСТЕР
Регистрация
05.06.2009
Сообщения
2,109
Реакции
1,570
Поинты
0.000

Bryan Cranston

Должник!!!
Регистрация
07.09.2013
Сообщения
40
Реакции
59
Поинты
0.000
Re: Заблокирован счет с 12 000$ на балансе!

Отлично. Значит рефанды найдут своих героев :)
 

Aleksio

Специалист
Регистрация
03.01.2013
Сообщения
434
Реакции
421
Поинты
0.000
Re: Заблокирован счет с 12 000$ на балансе!

Очень хочу поблагодарить Сифу , что помогла мне с разборками с Стп , в плане юридических знаний. Спасибо!
 

tunderdim

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.02.2009
Сообщения
7,059
Реакции
1,093
Поинты
0.060
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу