• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Заблокирован счет с 12 000$ на балансе! [В рез. деньги вернули] - Страница 3

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

emerald

Модератор раздела "Форум о банках и страховании"
Команда форума
Главный модератор
Регистрация
21.07.2007
Сообщения
24,294
Реакции
8,819
Поинты
51.776
Re: Заблокирован счет с 12 000$ на балансе!

стп это как вебмани получается?
тигр, вы вчера родились? в некотором смысле это даже хуже...
просвещу.. стп это не перфект и не покойная либа,.. не любят они пирамиды, хоть их платежка и часто светится в хайпах, впрочем как и алерт(пауза), РР и даже wm :)
стп и пауза используется умными админами для раскрутки, и они знают, если не успеть их вывести.. то хана, а если успели, то хана обеннику :)

где-то даже откровения админа были, от стп и алерта нужно избавляться в первую очередь, оплачивая ими хостинг, антиддос, листинги и прочую рекламу, когда хайп схлопнется, все это будет уже не нужно.
ну а если удастся найти лоха менялу... то это уже супер удача.

STP заблокировали мне сразу несколько акков,

можно не продолжать... да, мошенников и всех связанных с мошенничеством, они лочат, как минимум до прояснения ситуации и выяснения реальной личности.
 
Последнее редактирование:

serj-ant

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
05.02.2011
Сообщения
7,251
Реакции
13,926
Поинты
0.090
Re: Заблокирован счет с 12 000$ на балансе!

ну а если удастся найти лоха менялу... то это уже супер удача.
Думаю те кто занимаются обменом " в тёмную" в курсе всего этого. Скорее всего нет "лохов" в отмывании хайповских стп :cool:
 

zhivaga

Верифицирован
Регистрация
05.11.2012
Сообщения
1,116
Реакции
942
Поинты
0.000
Re: Заблокирован счет с 12 000$ на балансе!

можно не продолжать... да, мошенников и всех связанных с мошенничеством, они лочат, как минимум до прояснения ситуации и выяснения реальной личности.
Да, насчет мошенников это вы правильно сказали.
Однако же когда аккаунт имеет статус "Бизнес", ему больше года, по нему проходят торговые сделки, оборот более 100 к., вот тут позвольте не согласиться. Если вы имеете статус на торговых площадках, вы меня поймете, если нет, в диалоге не вижу смысла.
 

alanvas

Профессионал
Верифицирован
Регистрация
24.02.2013
Сообщения
1,078
Реакции
571
Поинты
0.000
Re: Заблокирован счет с 12 000$ на балансе!

Хотел зайти в стп, обменять свою сотенку - написали, что я уже подозреваемый, из-за того, что с разных айпи выхожу..
 

Angelika78

Модератор форума о бизнесе в интернете
Команда форума
Модератор
Регистрация
20.10.2010
Сообщения
7,765
Реакции
6,120
Поинты
0.002
Re: Заблокирован счет с 12 000$ на балансе!

Хотел зайти в стп, обменять свою сотенку - написали, что я уже подозреваемый, из-за того, что с разных айпи выхожу..
та это ещё ничё... на прошлой неделе слыхала, что одному человеку заблокировали два кошеля по 20 штук зеленых...

добавлено через 1 минуту
а если успели, то хана обеннику
ну дааа... в этом обмене нужно действовать быстро, принял, сдал, забыл, открыл новый кошель и т.д...
 
Последнее редактирование:

volssebnik

Интересующийся
Регистрация
14.08.2013
Сообщения
87
Реакции
23
Поинты
0.000
Re: Заблокирован счет с 12 000$ на балансе!

Прочитал весь топик. Как я понял, SolidTrustPay - это говноплатёжка, пользоватся ей неследует. Кстати, почему она до сих пор не в Чёрном Списке?
 

DenisVsemogushiy

Профессионал
Регистрация
24.08.2013
Сообщения
1,109
Реакции
915
Поинты
0.000
Re: Заблокирован счет с 12 000$ на балансе!

та да... верификацию не могу пройти уже 2 недели. на кошельке висят 400 баксов... выведу ли я их? большой вопрос:rolleyes:
 

Aleksio

Специалист
Регистрация
03.01.2013
Сообщения
434
Реакции
421
Поинты
0.000
Re: Заблокирован счет с 12 000$ на балансе!

Теперь вообще начался какой то маразм полный....

[14 Oct 2013 14:51:19]


The posts you are putting up are not telling the full truth.

You do not have a $12000 account blocked - as you are well aware you received a wire for approximately $10,000.

You claim that you work for the payments.

Reviewing the payments you have received you have not made payments to the programs paying you. For example how are the payments to you from 1nstant justified.

We review all payments of a suspicious nature - the funds you received were well in excess of any entitlement.



[14 Oct 2013 18:22:02]


I participated in 1nstant as the participant! ! What right you had to block means? You work with hyip. And this transfer you means you don't consider? Or it simply disappeared?



Greetings from SolidTrust Pay.

You have requested a withdrawal from your SolidTrust Pay account. Your withdrawal is presently pending; you will receive a separate email notification once it has been processed and confirmed.
***8226; Transaction ID Number: 30000213340
***8226; Withdrawal Amount: $1,784
***8226; Fees deducted: $40
***8226; Payment Option: SWIFT Bank Wire Withdraw




[14 Oct 2013 18:24:20]


If I am a founder 1nstant I likely removed from there not $4 000 and $60 000 to you so it doesn't seem?


1,784+9,883= 11,667
 

Ygor-Black

Любитель
Регистрация
25.11.2012
Сообщения
292
Реакции
171
Поинты
0.000
Re: Заблокирован счет с 12 000$ на балансе!

Визы нет, 1000$ снять не дают... бред, а не платежка :mad:
 

GVP52

МАСТЕР
Регистрация
05.06.2009
Сообщения
2,109
Реакции
1,570
Поинты
0.000
Re: Заблокирован счет с 12 000$ на балансе!

РЕБЯТА - Давно испытал на своей шкуре в Алертах - Потом перешло в Пейзу. Блок на 2600. Писал пару недель - ни одного ответа. ПЛЮНУЛ.
Алерт- Пейза и Солидол - Его - одна контора.
Так они ОБУВАЮТ русских. Ждут пока соберется копейка на счете и блок без всякого объяснения. Писать им БЕСПОЛЕЗНО !
Канада-Америка еще могут на них в суд подать, хотя и они, мои знакомые, пишут что и у них проблемы, но решают через суд.
А ВЫ что в Канаду поедите судиться с ними из-за 100-1000 бак? Себе дороже будет.
Я давно уже ЗАБЫЛ про этих канадских евреев. Это их платежки.
И вы ЗАБУДЬТЕ про свои деньги.
 
Последнее редактирование:

volssebnik

Интересующийся
Регистрация
14.08.2013
Сообщения
87
Реакции
23
Поинты
0.000
Re: Заблокирован счет с 12 000$ на балансе!

Я думаю что всем уже здесь понятно, что SolidTrustPay - это говноплатёжка.
Модераторы! Не пора ли уже эту говноЭПС занести в Чёрный Список?!
 

goldenmillioner

Профессионал
Регистрация
28.02.2013
Сообщения
875
Реакции
430
Поинты
0.000
Re: Заблокирован счет с 12 000$ на балансе!

P.S. На данный момент всё так же не могу попасть в свой стп кошель, теперь появляется уведомление что мой IP заблокирован за большое количество неудачных входов (и это на реальном IP, при том что не было этого большого количества неудачных входов), продолжаю донимать поддержку с тикетах. :argue::fighting:
Дождался ответа от стпэшного суппорта. :t-1doh: Опять затребовали в письменном виде предоставить все данные верификации. Ёпта, по второму кругу что ли? Они чё там курят??? :crackup: :caveman012:
 

volssebnik

Интересующийся
Регистрация
14.08.2013
Сообщения
87
Реакции
23
Поинты
0.000
Re: Заблокирован счет с 12 000$ на балансе!

Вы простите конечно, но фраза "горбатого только могила исправит", тут в самую точку, тысячи каждый день проблем с этой платежкой во всех направлениях, блоки аков один за одним, а вы держите дальше свои деньги в этом гов** и после будете плакать как рыдали в Либерти.

Эхх.. наш народ не учится ничему...
Дождался ответа от стпэшного суппорта. :t-1doh: Опять затребовали в письменном виде предоставить все данные верификации. Ёпта, по второму кругу что ли? Они чё там курят??? :crackup: :caveman012:

Девиз этой лохооплатёжки SolidTrustPay наверно вот этот: "Пока живут на свете дураки, обманом жить нам стало быть, с руки!"
 
Последнее редактирование:

zhivaga

Верифицирован
Регистрация
05.11.2012
Сообщения
1,116
Реакции
942
Поинты
0.000
Re: Заблокирован счет с 12 000$ на балансе!

Разблокировали один счет. Причем даже не оповестили. Ну да ладно. Самое хреновое что последние транзакции удалены, денег на счете оказалось на $660 меньше.
Благо что скрины остались. Написал новый тикет...
P.S.Вертятся на языке разные древние слова, ну да ладно....
 

Jack Anders

Новичок
Регистрация
16.10.2013
Сообщения
16
Реакции
9
Поинты
0.000
Re: Заблокирован счет с 12 000$ на балансе!

Ну что сказать SolidTrustPay по ходу аферисты я смотрю многих кидают на крупные суммы ... Умно придумали и заблоком :mad::crackup:
 

tatius2509

МАСТЕР
Регистрация
24.06.2013
Сообщения
3,600
Реакции
3,142
Поинты
0.000
Re: Заблокирован счет с 12 000$ на балансе!

SolidTrustPay - это говноплатёжка,
солидарна...
 

goldenmillioner

Профессионал
Регистрация
28.02.2013
Сообщения
875
Реакции
430
Поинты
0.000
Re: Заблокирован счет с 12 000$ на балансе!

Хотел забыть о стп, но ради прикола отправил повторно затребованные письменно данные верификации аккаунта. Второй вопрос второго круга общения с ними, соответсвует второму вопросу первого круга, а именно: почему вы используете этот IP. :lol: Самое интересное что не понятно о каком теперь IP идёт речь, о том что через випиэн, или о том который является реальным, через который они предложили мне попробовать зайти в ак.))) Если вопрос касается опять использования випиэна, то я в прошлый раз, чётко им дал понять что это не их дело, а если насчёт реального IP... Ну что ж, скину им мак адрес своего роутера, пусть созваниваются для выяснения деталей. :dirol:
P.S. И это в то время как общение идёт в рамках одного тикета, историю которого с начала могу просматривать как я так и они.)) :gay:

добавлено через 11 минут
SolidTrustPay - тебе пора на помойку! :sandm: :horse:
 
Последнее редактирование:

tatius2509

МАСТЕР
Регистрация
24.06.2013
Сообщения
3,600
Реакции
3,142
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

emerald

Модератор раздела "Форум о банках и страховании"
Команда форума
Главный модератор
Регистрация
21.07.2007
Сообщения
24,294
Реакции
8,819
Поинты
51.776
Re: Заблокирован счет с 12 000$ на балансе!

Так они ОБУВАЮТ русских.
я бы сказал помягче, не любят они нашего снгшного брата, как и палка. не нужны мы им. а благодарить можно своих соотечественников, хакеров и кардеров, которые прославили нас на весь мир как нацию мошенников.

понятно, что когда они видят несколько аккаунтов, которыми пользуется один человек... то других мыслей кроме мошенничества и возникнуть не может...
при этом, чем выше оборот, тем страшнее, вдруг это рашен террорист? или сам мавроди?

при этом они не просто посылают, а требуют верификации, иногда и повторной. учитывая что русский - это априори мошенник, наверное при первой проверке что-то пропустили... и учитывая менталитет, другого просто не может быть! а далее, при первом же чихе от дяди сэма в вашу сторону, залочат конечно вас, а не его.

но если мы им не нужны, то может и они нам? я еще лет 5 назад пытался открыть там акк, но понял что не нужен, и не стал настаивать, насильно мил не будешь, свет клином не сходится на них.
 

Aleksio

Специалист
Регистрация
03.01.2013
Сообщения
434
Реакции
421
Поинты
0.000
Re: Заблокирован счет с 12 000$ на балансе!

Хорошая мысля приходит опосля.. Это я про себя.

Но если мы им не нужны, то может и они нам? я еще лет 5 назад пытался открыть там акк, но понял что не нужен, и не стал настаивать, насильно мил не будешь, свет клином не сходится на них.[/QUOTE]
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу