• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Зацените сайт пожалуйста

hyipler

Должник!!!
Регистрация
22.05.2009
Сообщения
979
Реакции
1
Поинты
0.000
Да все вроде нормально смотрится. Только вот что укоз не то! А так сайт в общем неплох.
 

Powinteh

Интересующийся
Регистрация
01.02.2011
Сообщения
18
Реакции
0
Поинты
0.000
А что там заценивать?
 

miroline

Новичок
Регистрация
16.02.2011
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
- ужасная реклама справа. меняйте хостинг.
нечего оценивать - сайт создан на конструкторе. сделайте хотя-бы на основе html и выставляйте на оценку.
- это просто ГС.
 

nid

Новичок
Регистрация
27.08.2010
Сообщения
105
Реакции
0
Поинты
0.000
Надо бы его перенести на нормальный домен и хостинг, тогда все норм будет и денежка побольше потечет, а пока это сайт не очень.
 

Sollaes

МАСТЕР
Регистрация
31.01.2011
Сообщения
1,922
Реакции
84
Поинты
0.000
Если честно я не увидел особых стараний, почему бы не кпить нормальный хостинг, тем более он щас не такой и дорогой уж, поставить нормальную рекламу, и гребсти деньги.
 

maitre

Интересующийся
Регистрация
27.02.2011
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
мне кажется, что много очень серого- давит как-то...
 

d1amant

Новичок
Регистрация
20.06.2010
Сообщения
2,128
Реакции
124
Поинты
0.000
cайт неплох, но серый цвет не смотрится на нём
 

konan1985

Специалист
Регистрация
30.03.2009
Сообщения
1,004
Реакции
100
Поинты
0.000
Мда. Серый на фоне чёрного - не очень! И хостинг на народе ничего хорошего не принесёт вам (в плане посетителей и заработка)!
 

den94ka

Интересующийся
Регистрация
07.05.2009
Сообщения
38
Реакции
0
Поинты
0.000
Сайт неплох, довольно не плох.. Единственный минус - реклама в правом углу, и в шапке написано "Все для web-мастеров"..
 

natalima

Новичок
Регистрация
07.03.2011
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
Я домашняя хозяйка и для пополнения домашнего бюджета решила заняться интернет бизнесом. Создала свой собственный сайт и с удовольствием Вас на него приглашаю. http//obratnoidoroginet.ru
Мне очень интересно и важно Ваше мнение. готова ответить на любые Ваши вопросы.
Сайт в работе
 

Stereomax

Интересующийся
Регистрация
09.03.2011
Сообщения
12
Реакции
0
Поинты
0.000
Я домашняя хозяйка и для пополнения домашнего бюджета решила заняться интернет бизнесом. Создала свой собственный сайт и с удовольствием Вас на него приглашаю. http//obratnoidoroginet.ru
Мне очень интересно и важно Ваше мнение. готова ответить на любые Ваши вопросы.
Сайт в работе
---------------------------------------------------------------
Для домохозяйки очень даже ничего!
Вот только есть ли доход от сайта?
 

Wolfx

Интересующийся
Регистрация
25.12.2010
Сообщения
66
Реакции
0
Поинты
0.000
Да ну ребят, это уже не интересно даже. Такие сайты делаются за 5 минут на uCoz'e. Установите Denwer на компьютер и пробуйте клепать сайты на cms движках. Начните с WordPress'а или Jooml'ы.
 

kim79

Интересующийся
Регистрация
20.03.2011
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
Опять юкоз
 

Вячеслав1

Интересующийся
Регистрация
01.10.2009
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
То что юкоз-это очень плохо. поменяйте хостинг- он же не такой дорогой) и домен нормальный прикупите и будет гораздо лучше. Думаю сильно вас по карману это не ударит

добавлено через 1 минуту
То что бесплатный хостинг это плохо. поменяйте хостинг- он же не такой дорогой) и домен нормальный прикупите и будет гораздо лучше. Думаю сильно вас по карману это не ударит
 
Последнее редактирование:

fzone

МАСТЕР
Регистрация
12.09.2010
Сообщения
1,982
Реакции
1,405
Поинты
0.776
Укоз снова укоз, как для новичка сайт нормальный но если взглянуть правде в глаза ваш сайт просто на просто потеряется среди других таких же ресурсов схожей тематики.
 
Сверху Снизу