• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Зачем нужен центовый счёт? - Страница 12

Тимон

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
10.03.2011
Сообщения
6,788
Реакции
1,671
Поинты
0.140
Ага некоторые центовики по 3000 долларов имеют, и им так удобно, так как советники неплохо работают на больших депозитах и движения выдерживают любые

Я бы даже сказал что такие суммы на центовых для тех кто торгует мартингейлом, действительно просадку при грамотной торговле могут неплохую выдержать и прибыль получить в конечном итоге.
 

JustaLevis

Любитель
Регистрация
29.11.2016
Сообщения
600
Реакции
36
Поинты
0.000
В основном для обучения , тестирование стратегий или для тех кто занимается этим как хобби

Отправлено с моего GT-I8190 через Tapatalk
 

Lemix

Любитель
Регистрация
06.01.2017
Сообщения
738
Реакции
82
Поинты
0.000
Помимо того, что центовый счет применяется для тестирования стратегий, для первого периода практики, центовый счет удобен и у опытных трейдеров, так-как лотность очень маленькая есть, можно открывать очень много ордеров в виде сеток. Для некоторых стратегий подходит центовый счет лучше, чем стандартный, если депозит там 0.5-2к $.
 

PiterZx

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.02.2015
Сообщения
6,223
Реакции
3,820
Поинты
2.810
Я бы даже сказал что такие суммы на центовых для тех кто торгует мартингейлом, действительно просадку при грамотной торговле могут неплохую выдержать и прибыль получить в конечном итоге.

Многие советники и построены на этом принципе мартина или небольшом усреднении, и только при грамотном управлении могут выдерживать любые движения и при этом зарабатывать. Единственный для них минус центовиков - это исполнение на них - оно хромает.
 

Hermer

Любитель
Регистрация
15.07.2015
Сообщения
187
Реакции
11
Поинты
0.000
на центовике исполнение хуже хотите сказать?
 

Zycyjl

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
05.03.2015
Сообщения
7,906
Реакции
402
Поинты
5.910
Единственный для них минус центовиков - это исполнение на них - оно хромает.
__________________
Не знаю, не замечал такое, гонял центовик в Ф4Ю, все там путем было, там даже ЕЦН центовик есть с моментальным исполнением.
 

PiterZx

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.02.2015
Сообщения
6,223
Реакции
3,820
Поинты
2.810
Не знаю, не замечал такое, гонял центовик в Ф4Ю, все там путем было, там даже ЕЦН центовик есть с моментальным исполнением.

Даже такие бывают, уникальная компания...
на центовике исполнение хуже хотите сказать?

Однозначно хуже. Но это лично мое мнение, может оно не совпадает с вашим, знаю что и советники ставят на центовики,когда то сам испытывал в робо, фхопен но после того как перешел на STP счет понял какая громадная разница в качестве исполнения.
 

Zycyjl

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
05.03.2015
Сообщения
7,906
Реакции
402
Поинты
5.910
Даже такие бывают, уникальная компания...
Да, бывают, сам удивляюсь ;) Вполне нормально торгуется. Роботы мартины отлично себя чувствуют на нем. Явный тому пример топ их копирования.
 

Lemix

Любитель
Регистрация
06.01.2017
Сообщения
738
Реакции
82
Поинты
0.000
Zycyjl, действительно интересный центовый ecn счет. Это у Фрешфорекса такой? Я предполагал, что на поставщика ликвидности выводятся только сделки долларовых счетов, о таком когда-то читал, что центовые счета не участвуют в выходе из котла брокера.
 

PiterZx

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.02.2015
Сообщения
6,223
Реакции
3,820
Поинты
2.810
Zycyjl, действительно интересный центовый ecn счет. Это у Фрешфорекса такой? Я предполагал, что на поставщика ликвидности выводятся только сделки долларовых счетов, о таком когда-то читал, что центовые счета не участвуют в выходе из котла брокера.

Нет, у Форексфою. Вообще там давно говорили о том, что неплохие центовики у них для торговли советниками, но мне не доводилось честно говоря торговать у них, чтоб самому подтвердить.
 

Анаэль 2017

МАСТЕР
Регистрация
19.05.2017
Сообщения
2,480
Реакции
1,666
Поинты
0.000
Центовый счет очень удобен для советников. К тому же, новичкам на форексе многие советуют начинать сначала с демо, потом переходить на центовый счет, а уж потом на реальный.
 

MaKsim01

Профессионал
Регистрация
12.11.2015
Сообщения
1,449
Реакции
232
Поинты
0.000
Я предполагал, что на поставщика ликвидности выводятся только сделки долларовых счетов
и то не со всех и даже далеко не со всех

что центовые счета не участвуют в выходе из котла брокера
так и есть да и некоторые честные компании об этом в открытую говорят
 

olkavac

Модератор форума о бизнесе в интернете
Команда форума
Модератор
Форекс-блогер
Регистрация
27.02.2017
Сообщения
13,450
Реакции
5,103
Поинты
2.834
Счет нужен для обучения торговле.
А некоторые на нем роботов ставят.
 

Якудза

Любитель
Регистрация
02.07.2015
Сообщения
304
Реакции
27
Поинты
0.000
Центовый счет нужен для того, чтобы такие скам проекты как ММСИС, могли обирать не только офисный планктон способный пополнить депо на 100 дол, но и школьников, у которых 10 дол предел.
 

PiterZx

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.02.2015
Сообщения
6,223
Реакции
3,820
Поинты
2.810
Центовый счет нужен для того, чтобы такие скам проекты как ММСИС, могли обирать не только офисный планктон способный пополнить депо на 100 дол, но и школьников, у которых 10 дол предел.

Я бы не утверждал так однозначно - все таки центовые счета есть у многих компаний. Такие счета конечно все кухонные но тренироваться новичкам на них было бы удобнее чем на долларовых
 

voshod561

Любитель
Регистрация
23.03.2017
Сообщения
73
Реакции
10
Поинты
0.000
На центовых счетах стараюсь отрабатывать по новым торговым системам! Демо-счет всё-таки не дает ощущения страха потери денег и осторожности!
 

Croshuk

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.11.2014
Сообщения
6,174
Реакции
3,441
Поинты
3.262
На центовых счетах стараюсь отрабатывать по новым торговым системам! Демо-счет всё-таки не дает ощущения страха потери денег и осторожности!

Но новую стратегию вполне можно испытать и на демо, и если есть перспектива в целом зарабатывать, тогда можно и на центовый идти испытать.
 

voshod561

Любитель
Регистрация
23.03.2017
Сообщения
73
Реакции
10
Поинты
0.000
Но новую стратегию вполне можно испытать и на демо, и если есть перспектива в целом зарабатывать, тогда можно и на центовый идти испытать.
Можно, но лично для меня торговля на реальном счете кардинально отличается от торговли на демо (в психологическом плане)
 

Forex Mafia Group

Новичок
Регистрация
22.07.2016
Сообщения
773
Реакции
133
Поинты
0.000
Я думаю центовый счет нужен в нескольких случаях. Для тех у кого просто не достаточно средств для реального счета, а попробовать свои силы в торговле очень хочется. Для новичков при переходе с демонстрационного счета на реальный, можно немного попрактиковаться на центовичке для воспитания психологического фактора. Для оттачивания правильности входа и выхода из сделки по Вашей ТС.
 

Kollektor

Профессионал
Регистрация
08.03.2016
Сообщения
1,568
Реакции
252
Поинты
0.000
для трейдера да.
А вот для компании центовый счет нужно только лишь для привлечения новых клиентов
 
Сверху Снизу