• Реклама: ⚡️ FreshForex - надежный CFD брокер с 2004 года. Бонус 101% - поможет в случае просадки!
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Зачем нужен центовый счёт? - Страница 13

Croshuk

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.11.2014
Сообщения
6,174
Реакции
3,441
Поинты
3.262
Можно, но лично для меня торговля на реальном счете кардинально отличается от торговли на демо (в психологическом плане)

Так никто и не говорит что надо сидеть на демо вечно. Испытал, получается велком на центовый испытывать и так видно будет уже что и к чему.
 

Forex Mafia Group

Новичок
Регистрация
22.07.2016
Сообщения
773
Реакции
133
Поинты
0.000
Так никто и не говорит что надо сидеть на демо вечно. Испытал, получается велком на центовый испытывать и так видно будет уже что и к чему.

Я знаю несколько вечных демщиков которые уже больше 3-х лет торгуют на демонстрации. Говорит все так круто получается куча демо прибыли. Говорю открой хоть центовый поторгуй, попробуй нет не переходит. Это уже зависимость от демо. Долго на демо засиживаться нельзя потому, что потом намного сложнее перейти на реал. Да и это пустая трата времени.
 

Croshuk

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.11.2014
Сообщения
6,174
Реакции
3,441
Поинты
3.262
Я знаю несколько вечных демщиков которые уже больше 3-х лет торгуют на демонстрации. Говорит все так круто получается куча демо прибыли. Говорю открой хоть центовый поторгуй, попробуй нет не переходит. Это уже зависимость от демо. Долго на демо засиживаться нельзя потому, что потом намного сложнее перейти на реал. Да и это пустая трата времени.

Вот не понимаю какой смысл сидеть так долго на демо ну потолок пару месяцев, ну тестировать стратегии можно возвращаться, но сидеть 3 года это мне кажется перебор.
 

Forex Mafia Group

Новичок
Регистрация
22.07.2016
Сообщения
773
Реакции
133
Поинты
0.000
Вот не понимаю какой смысл сидеть так долго на демо ну потолок пару месяцев, ну тестировать стратегии можно возвращаться, но сидеть 3 года это мне кажется перебор.

Вот и я говорил им или бросайте не стоит тратить такой ценный ресурс как время, или переходите на реальные деньги. Вот есть такие экземпляры)))
 

PiterZx

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.02.2015
Сообщения
6,223
Реакции
3,820
Поинты
2.810
Вот и я говорил им или бросайте не стоит тратить такой ценный ресурс как время, или переходите на реальные деньги. Вот есть такие экземпляры)))

Интересно как они потом после демо торговлю начали вести, помогло ли столько времени на виртуальном счете торговать прибыльно на реальном счете, мне кажется все равно заморочки были
 

Zycyjl

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
05.03.2015
Сообщения
7,906
Реакции
402
Поинты
5.910
но сидеть 3 года это мне кажется перебор.
Ну так если не идет трейдинг, что вы предлагаете делать? Идти реал сливать ?;) Процесс работы над Граалем и на 10 лет может затянуться.
 

Leonidas2013

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2017
Сообщения
12,505
Реакции
2,133
Поинты
30.650
Ну так если не идет трейдинг, что вы предлагаете делать? Идти реал сливать ? Процесс работы над Граалем и на 10 лет может затянуться.
Я думаю во-первых в процессе поиска этого "грааля" с каждый годом человек будет сливать все меньше. Во-вторых цифра в 10 лет слишком велика, тогда уже возможно стоит бросить это занятие, если потрачено столько времени и пользы мало от этого.
 

Croshuk

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.11.2014
Сообщения
6,174
Реакции
3,441
Поинты
3.262
Ну так если не идет трейдинг, что вы предлагаете делать? Идти реал сливать ?;) Процесс работы над Граалем и на 10 лет может затянуться.

Я ничего не предлагаю. Это дело каждого. Вроде как и разговор не шел о трейдинге на реале, трейдеры там сидели три года без реала. Если не идет то конечно надо сначала тс найти, а потом уже на реал
 

Анаэль 2017

МАСТЕР
Регистрация
19.05.2017
Сообщения
2,480
Реакции
1,666
Поинты
0.000
Центовый счет нужен в двух случаях:
Во-первых, на него обычно ставят советника, особенно того, который на мартингейле.
Во-вторых, как переходной этап перед серьезным реальным счетом для новичка .
 

Forex Mafia Group

Новичок
Регистрация
22.07.2016
Сообщения
773
Реакции
133
Поинты
0.000
Интересно как они потом после демо торговлю начали вести, помогло ли столько времени на виртуальном счете торговать прибыльно на реальном счете, мне кажется все равно заморочки были

В том то все и дело, что пока я с ними общался они не начали торговать на реальном счету, даже на центовике. Я примерно пол года уже не общаюсь с ними. Это я думаю "пропащие" трейдеры они никогда не начнут зарабатывать таким способом.
 

olkavac

Модератор форума о бизнесе в интернете
Команда форума
Модератор
Форекс-блогер
Регистрация
27.02.2017
Сообщения
13,448
Реакции
5,103
Поинты
7.834
Я думаю во-первых в процессе поиска этого "грааля" с каждый годом человек будет сливать все меньше. Во-вторых цифра в 10 лет слишком велика, тогда уже возможно стоит бросить это занятие, если потрачено столько времени и пользы мало от этого.
Конечно меньше сливов. Хотя я видела таких, которые сливают регулярно и торгуют уже более 6 лет. Ну вот так они торгуют. И даже свои кидают часто.Хотя есть же бонусные счета. Это вроде как болезнь. Не выходит, не лечится, а вот надо поторговать. Руки чешутся.
 

MaKsim01

Профессионал
Регистрация
12.11.2015
Сообщения
1,449
Реакции
232
Поинты
0.000
Центовый счет нужен в двух случаях:
Во-первых, на него обычно ставят советника, особенно того, который на мартингейле.
Во-вторых, как переходной этап перед серьезным реальным счетом для новичка .
и на самом деле и в первом и во втором случае, я считаю, он просто не заменим. Позволяет сэкономить людям очень большие деньги
 

PiterZx

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.02.2015
Сообщения
6,223
Реакции
3,820
Поинты
2.810
В том то все и дело, что пока я с ними общался они не начали торговать на реальном счету, даже на центовике. Я примерно пол года уже не общаюсь с ними. Это я думаю "пропащие" трейдеры они никогда не начнут зарабатывать таким способом.

Да и сидя на демо не реально заработать :) Просто потому что это не реальный счет, лучше бы не жлобились а пробовали на центовике, тем более столько времени сидеть на демо нет смысла, всех денег не собрать, да и сливать потом жаль будет ;)
 

Николя Саркози

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.11.2014
Сообщения
5,905
Реакции
3,565
Поинты
2.884
Конечно меньше сливов. Хотя я видела таких, которые сливают регулярно и торгуют уже более 6 лет. Ну вот так они торгуют. И даже свои кидают часто.Хотя есть же бонусные счета. Это вроде как болезнь. Не выходит, не лечится, а вот надо поторговать. Руки чешутся.

Смотря насколько регулярно и смотря сколько при этом умудряются прибыли выводить. Может в общем они и в плюсе получаются за период не смотря на слив. Бонусные счета для таких спасение :)
 

seter

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
30.11.2011
Сообщения
7,524
Реакции
2,240
Поинты
1.992
В том то все и дело, что пока я с ними общался они не начали торговать на реальном счету, даже на центовике. Я примерно пол года уже не общаюсь с ними. Это я думаю "пропащие" трейдеры они никогда не начнут зарабатывать таким способом.
Почему пропащие, может они поняли, что форекс не их стезя.
 

tosrost

Интересующийся
Регистрация
15.06.2017
Сообщения
5
Реакции
2
Поинты
0.000
Вот и я говорил им или бросайте не стоит тратить такой ценный ресурс как время, или переходите на реальные деньги. Вот есть такие экземпляры)))

Может у них фобия выходить на реальный счет? Так долго сидеть это вообще нонсенс. Что там можно делать столько времени. Изучил терминал, выбрал если надо помощников себе роботов, проработал систему и вперед с минимальным депозитом на реал выходи. ДОлго так засиживаться может негативно отразиться при выходе на реал
 

PiterZx

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.02.2015
Сообщения
6,223
Реакции
3,820
Поинты
2.810
Может у них фобия выходить на реальный счет? Так долго сидеть это вообще нонсенс. Что там можно делать столько времени. Изучил терминал, выбрал если надо помощников себе роботов, проработал систему и вперед с минимальным депозитом на реал выходи. ДОлго так засиживаться может негативно отразиться при выходе на реал

А кто их знает, мне кажется такие люди никогда на реал не перейдут,хотя может у них и стратегии до сих пор нет, вот гоняют демо программу в поисках грааля, а это дело такое могут и не найти ;)
 

Kollektor

Профессионал
Регистрация
08.03.2016
Сообщения
1,568
Реакции
252
Поинты
0.000
а на реале вы считаете больше шансов найти?
То nxj гораздо больше шансов слить - это факт.
Все зависит не от демо или реала, а от подхода к торговле
 

Тимон

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
10.03.2011
Сообщения
6,788
Реакции
1,671
Поинты
0.140
Да и сидя на демо не реально заработать :) Просто потому что это не реальный счет, лучше бы не жлобились а пробовали на центовике, тем более столько времени сидеть на демо нет смысла, всех денег не собрать, да и сливать потом жаль будет ;)

Если торговать в конкурсах на дэмо то можно и прибыль получать, конечно при условии грамотной торговли. Конкурсов много так что выбор пока есть. А то что бояться на реал переходить, так это уже психологический барьер с которым надо бороться если хотят быть трейдерами :)
 

ViktorND

Любитель
Регистрация
08.10.2014
Сообщения
469
Реакции
73
Поинты
0.000
а почему никто не вспомнил про риск-менеджмент?
ведь, на самом деле, центовый счет даёт возможность трейдерам с небольшим депозитом существовать на рынке(!)

призадумайтесь, 100-200$$ на счету стандарт не дадут вам никаких шансов на успех, а на центовом счету даже такая маленькая сумма позволяет лавировать между удачными и убыточными сделками
 
Сверху Снизу