• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Зачем уезжать в США, когда есть Европа? - Страница 11

ГУФ

Новичок
Регистрация
25.10.2011
Сообщения
1,807
Реакции
160
Поинты
0.000

Анастасия Суслина

Интересующийся
Регистрация
12.10.2012
Сообщения
100
Реакции
27
Поинты
0.000
Прочитала истории и вопросы девушек здесь и поняла, что большинство из наших русских девушек почему-то стараются выйти замуж и уехать в США – и не могу понять почему именно туда, а не в Европу, которая и расположена ближе и выехать туда проще и вообще европейцы намного ближе по культуре и традициям к России.

... и сбежать от мужа-тирана, отнявшего ребенка, из Европы легче!

В чем проблема? За кого или куда выйти замуж? Не могут выбрать...

А если кто хочет перебрать за бугор, так кому что нравится.
 

Oleg Born

Интересующийся
Регистрация
19.11.2012
Сообщения
14
Реакции
1
Поинты
0.000
В Европе встречаются и довольно внутренне закрытые станы -от жителей России-Чехия и Польша, и вообще от чужаков-Англия. Внешне это мало заметно, или вообще не заметно, но неудачи часто преследуют "чужих" и в жизни и в бизнесе, хотя в лицо Вам все будут только улыбаться...Мне кажется, Америка более добродушна к чужим...
А вообще, для каждого есть его страна...По моему менталитету мне нравятся только две -Индия и Чехия. Выбрал Чехию, но на пенсию уеду в Индию....
 

Dmitry Prihodko

Интересующийся
Регистрация
14.11.2012
Сообщения
34
Реакции
2
Поинты
0.000
В США нужно уезжать потому, что там не чувствуешь себя чужаком.

Глубокое заблуждение. У меня родственники в США живут, так через что они прошли там, чтобы стать "своими"... Это страшно сказать. Русских в США не любят.
 

Анастасия Суслина

Интересующийся
Регистрация
12.10.2012
Сообщения
100
Реакции
27
Поинты
0.000

Goliaf

Интересующийся
Регистрация
27.11.2012
Сообщения
18
Реакции
1
Поинты
0.000
почему именно туда, а не в Европу, которая и расположена ближе и выехать туда проще и вообще европейцы намного ближе по культуре и традициям к России.
Чтобы как можно дальше и от культуры родной
США уже давно весь мир держит под долларом, и это пирамида покруче любого МММ по моему
К сожалению сам еще там не был, но заочно прихожу к выводу что это очень стабильное и сильное государство, с хорошей экономикой, законодательством и экологией/природой
Кому что...
 

Владимир Лютых

Интересующийся
Регистрация
22.11.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Сообщение от Анастасия Суслина Посмотреть сообщение
ИМХО нет таких стран, где любят русских (не туристов)
Хоть чем то можно гордиться

добавлено через 37 минут
У меня товарищ в германии.Соседи у него тоже из наших,они в одно время выезжали.
Так только этим соседям вроде стало легче,расплатились за дом,стабильность появилась,работа,страховка.Теперь продают дом собираются в сша,хотя уже кажется за 40 или даже больше.Вот они наверное знают почему США лучше чем европа.Хотя
те из наших(они там поддерживают друг с другом отношения,кто из совдепа) которые остаются в германии - в шоке.Только укоренились и опять все с начала???.Кому что.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
07.09.2009
Сообщения
2,429
Реакции
212
Поинты
0.000

Галий

Интересующийся
Регистрация
28.11.2012
Сообщения
13
Реакции
0
Поинты
0.000
Не понимают те, что уезжают. Здесь ваши корни и могилы ваших предков! А человек как и дерево, без корней чахнет. Не хочу никого обидеть, но бегство от родины- это в какой- то мере проявление слабости. А слабы мы все из- за тех революций и войн, которые эти самые корни и подрубили. Так что, не наша вина, а наша беда!
 
Сверху Снизу